MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2008, 10:09
#1181
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Возможно имели ввиду Петя досвидания!!


Да нет! это такое бывает, когда с зарубежного приходит почта на майл, то может не правильно текст перевестись..такое бывает))
это нормально!
bond777 вне форума
Старый 06.04.2008, 10:11
#1182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 83
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
а мне вот что пришло!

[email protected]Content-Type: text/plan; charset=utf-8
Дата: 06 Апр 2008 02:02:01
Тема: profit-centre-biz: п п п п я я п .

пёя я п п п п п п п п п п пЁп п я п пЁя п п п п п пЁп п п п я п п я п п п я п п я п я п п я п п п п п я п я п п п я п п п п п я п -я п п я я п п п я п п п я п п п п я я пЁп п п п я я я , п я п я п п я п я п п п п п я я я я я я п я я п я п п я п п п п п п п п п п я п я п п п п я я я п я п п я я п п я я п п . п я п п п я п пЁп , п я п п я п я я п п п п я п я п я я п я я п п я п я я п п п п п п п я п п п п п пЁп п п п п п п п п п я п я п п я п я п я п я п я п п п п я п п я я я п п п п п п п п я я п п я п п п п п я п п п п п .п п п п п п п п п п , я п п п я я п п п я я я я , я п п п я я п п п п п п п , п п я п п п п п п п п п п п п п п я п п я п п п я п п пЁп п п я я я п п п я п п я я п я п я я п я п я п п я я п я я п я п п , п п я п п п п я п я п п п п п п п п я п п я п п п п п п я я п п я п п п п п п я п п п я п п я п я п п п п п п п п п п п я п п п п п я п я я . п я п п я , я я п п п п п п п п п п п п п п п п я п п п я п п п я п п п я я п я п п п п п п п я п п п п п п п п п 10 п п я п п я , я п я я п п п я п я я п п я п я п п п я п п я я я п я п я я я я п п п п , п п п я п п п п п п п я я п п п п пЁп п п п п п я п п п п п п . п п п п я п п п п : п п п п п я я я п я п п п п п п п п п п , я п п я п я я п я п п я п п я п п я п п п я п п я , п п п я п п п п п я п я п п п п п п пЁп п я п я я п я п я п п я п п я п я п п п п п п п я . п я п п п п п я п п я п я п п п п п п п п п я п п я п п п я п п п п п п я п п я я п я п п п я п п п п я я п п я п п , п п п п п я п п я п я я п п .

может кто нить объяснить?
У тебя кодировка не та, которой они отправляли, поэтому такое и получилось.
wizionet вне форума
Старый 06.04.2008, 11:11
#1183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
в почтовом клиенте выделите сообщение и в меню вид поменяйте кодировку на UTF-8. будет сообщение как у всех.
Mickael вне форума
Старый 06.04.2008, 11:34
#1184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Заведите ящик на яхе(там есть русский интрерфейс) и перешлите на него это письмо, а здесь офтопить прекращайте
mtombo вне форума
Старый 06.04.2008, 11:52
#1185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Для тех кто не может прочитать письмо.
https://web.artlebedev.ru/tools/decoder/
sigma вне форума
Старый 06.04.2008, 12:27
#1186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 83
Благодарностей: 22
Перешлите мне пожалуйста письмо на [email protected] а, то сервак через который я регился на профите 2 день уже не работает.
wizionet вне форума
Старый 06.04.2008, 12:41
#1187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
А как вам пришло письмо? Почему например мне не пришло?
Leon_666 вне форума
Старый 06.04.2008, 12:57
#1188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Мне буквально час назад пришло, перевёл, кодировка UTF-8, текст тот же
broker вне форума
Старый 06.04.2008, 13:30
#1189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Мне письмо не пришло.

Да, интересно, какие критерии клиентов
для посылки "успокоительных" писем у профита.
krutoff вне форума
Старый 06.04.2008, 13:34
#1190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
krutoff, мне вот тоже не пришло, это скорее всего самым первым вкладчикам профита пришли письма, чтоб те не беспокоились.
У нас же была статистика на сайте, там скорее всего от самых крупных вкладчиков рассылались письма и ниже, так что ждем
Leon_666 вне форума
Старый 06.04.2008, 13:35
#1191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
krutoff> скорее всего критериев нет, просто кому-то уже дошло, кому-то пока нет, просто надо подождать.
P.S. Мне тоже пока не пришло
kom007 вне форума
Старый 06.04.2008, 13:40
#1192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
а пятница-суббота все так и весит, ну не позор для такого солидного центра........лень сменить сообщение так спам рассылкой занялись
zigzug вне форума
Старый 06.04.2008, 13:42
#1193
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
так кто-нибудь уже смог прочитать это письмо? о чем оно? у меня не получается раскодировать
iriny вне форума
Старый 06.04.2008, 13:45
#1194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
Цитата:
Установка нового программного обеспечения на сервер в калифорнийском дата-центре несколько затягивается, в связи со сложностью стоящих перед нами задач и разницы часовых поясов. Кроме того, предыдущие наши хостеры не сохранили последнего бекапа базы и сейчас мы вынуждены восстанавливать ее своими силами.Тем не менее, работы ведутся, финиш уже виден, после возобновления нормального доступа к сайту и форуму будет расслыка, после которой можно будет подавать заявки на вывод уже через обновленные аккаунты. Думаю, что возобновление нормальной работы произойдет не позднее 10 апреля, хотя не буду сейчас называть точных сроков, дабы не вводить никого в заблуждение. Скажу одно: делается все возможное, результат обязательно будет, за все дни вынужденного простоя будет начислена пеня. Это не первая проблема в нашей работе и она будет решена так же успешно, как и предыдущие.
Вот что там написано.
Leon_666 вне форума
Старый 06.04.2008, 13:45
#1195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от iriny Посмотреть сообщение
так кто-нибудь уже смог прочитать это письмо? о чем оно? у меня не получается раскодировать

Установка нового программного обеспечения на сервер в калифорнийском дата-центре несколько затягивается, в связи со сложностью стоящих перед нами задач и разницы часовых поясов. Кроме того, предыдущие наши хостеры не сохранили последнего бекапа базы и сейчас мы вынуждены восстанавливать ее своими силами.Тем не менее, работы ведутся, финиш уже виден, после возобновления нормального доступа к сайту и форуму будет расслыка, после которой можно будет подавать заявки на вывод уже через обновленные аккаунты. Думаю, что возобновление норм
альной работы произойдет не позднее 10 апреля, хотя не буду сейчас называть точных сроков, дабы не вводить никого в заблуждение. Скажу одно: делается все возможное, результат обязательно будет, за все дни вынужденного простоя будет начислена пеня. Это не первая проблема в нашей работе и она будет решена так же успешно, как и предыдущие.

З.Ы. Модераторы не баньте за флуд, ну если человеку лень 2 предыдущих страницы прочитать.....а мне хочется, чтоб он в курсе был
broker вне форума
Старый 06.04.2008, 13:47
#1196
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от iriny Посмотреть сообщение
так кто-нибудь уже смог прочитать это письмо? о чем оно? у меня не получается раскодировать
В предыдущих постах всё написано почитайте пожалуйста
Eliza вне форума
Старый 06.04.2008, 15:15
#1197
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Беларусь
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Мне тоже пришло письмо с этими "ппппппппп".
И с помощью программы не могу перевести. Всё пересчёлкала.
Спасибо тем, кто перевёл
Я не крупный вкладчик.
__________________

Последний раз редактировалось zolotaia; 06.04.2008 в 15:17.
zolotaia вне форума
Старый 06.04.2008, 16:08
#1198
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Так, уже 10 -го значит. Ну зная пунктуальность Профита - это минимум 14-го. Слишком серьезная смена ПО для недельного срока. Меня вот только интересует, если последний бэкап пропал, то не пропадут ли деньги. У меня последняя сумма на выводе застряла большая (выводил вклад Срочный). Просил их обратно на баланс ее, но они уже другим заняты были. Плохо что нет у них в статистике пендинга - потом не докажешь! Только код остался. Есть еще у кого в пендинге большая сумма застряла?
User_21 вне форума
Старый 06.04.2008, 16:18
#1199
Vis
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Так, уже 10 -го значит. Ну зная пунктуальность Профита - это минимум 14-го. Слишком серьезная смена ПО для недельного срока. Меня вот только интересует, если последний бэкап пропал, то не пропадут ли деньги. У меня последняя сумма на выводе застряла большая (выводил вклад Срочный). Просил их обратно на баланс ее, но они уже другим заняты были. Плохо что нет у них в статистике пендинга - потом не докажешь! Только код остался. Есть еще у кого в пендинге большая сумма застряла?
Я пытался вывести с 25-го но когда 3 дня не туда, ни сюда, перевложил 28-го , но пытался вывести до 01.04.08 небольшую сумму, но она вернулась обратно. Больше не стал ничего делать, потому что понял, что надолго
Но меня интересует, вот что:
1. Действительно ли за неделю до переноса (02.04.08) перестались выполняться заявки на вывод (хотя статистика говорила что выводится), пока еще работал старый сайт? Кому-то реально что-то удалось вывести?
2. Сбой со статистикой в личных аккаунтах, связан ли действительно с потерей backup, как думаете?
Спасибо за ответ заранее!
Vis вне форума
Старый 06.04.2008, 16:38
#1200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
Vis> вывести людям удавалось, правда не с первого раза. А на счёт сбоя в статистики, помоему нет, т.к. сбой был до начала переезда.
kom007 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход