MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 19.07.2011, 23:48
#2221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Почему только единицы инвистиционных фондов работают с WebMoney?
Извиняюсь если такой вопрос уже был.
Lawson вне форума
Старый 20.07.2011, 18:59
#2222
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Lawson Посмотреть сообщение
Почему только единицы инвистиционных фондов работают с WebMoney?
Извиняюсь если такой вопрос уже был.
Потому что WebMoney - это геморрой , но ,однако, в большинстве случаев , без этого геморроя , никак нельзя.

А для разного рода инвестиционной деятельности есть куча ЭПС , с которыми на порядок легче и проще .
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 21.07.2011, 03:13
#2223
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Прошу прощение, что возможно пишу не туда, мне доступ закрыт в некоторые ветки форума, и прошу Вашей помощи. Я недавно установил себе кипер класик, как я понял нужно повторно регистрироваться, в программе жму в "поле регимтрация" ввожу регистрационный код и пишет, что регистрационный код уже использован ( Как быть и что делать, подскажите пожалуйста. Система эта-просто нет слов, одни маты и комок нервов (
PS1: Сегодня только создал учетку на вмз , закинул денег туда, операций никаких еще не совершал.
PS2: вебмани нужен для сделок с протекцией, если есть способ проще, подскажите пожалуйста, не выводя денег из данной системы.
DMBg вне форума
Старый 21.07.2011, 12:13
#2224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина г.Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от DMBg Посмотреть сообщение
Прошу прощение, что возможно пишу не туда, мне доступ закрыт в некоторые ветки форума, и прошу Вашей помощи. Я недавно установил себе кипер класик, как я понял нужно повторно регистрироваться, в программе жму в "поле регимтрация" ввожу регистрационный код и пишет, что регистрационный код уже использован ( Как быть и что делать, подскажите пожалуйста. Система эта-просто нет слов, одни маты и комок нервов (
PS1: Сегодня только создал учетку на вмз , закинул денег туда, операций никаких еще не совершал.
PS2: вебмани нужен для сделок с протекцией, если есть способ проще, подскажите пожалуйста, не выводя денег из данной системы.
Зачем повторно регистрироватся, какая причина ? Вы были ранее зарегистрированы в системе вм ?
koluchka вне форума
Старый 21.07.2011, 18:33
#2225
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от DMBg Посмотреть сообщение
Я недавно установил себе кипер класик, как я понял нужно повторно регистрироваться, в программе жму в "поле регимтрация" ввожу регистрационный код и пишет, что регистрационный код уже использован ( Как быть и что делать, подскажите пожалуйста. Система эта-просто нет слов, одни маты и комок нервов
не нужно повторно регистрироваться, зачем?? тем более, уже установили кипер-классик. просто логиньтесь по номеру ВМИДа и паролем.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.07.2011, 19:47
#2226
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

WebMoney пользуюсь много лет- мне нравиться.
vodimed вне форума
Старый 24.07.2011, 19:57
#2227
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vodimed Посмотреть сообщение
WebMoney пользуюсь много лет- мне нравиться.
Очень за Вас рады. А какие функции Вам наиболее нравятся?
hyipvision вне форума
Старый 24.07.2011, 21:23
#2228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Интересует мнение участников форума о нововведениях системы WM. В частности мнение о новых сервисах:
1. events (не очень новый, но все равно
2. debtmart
3. escrow (escrow.webmoney.ru)
Совпадают ли ваши ожидания с фактическими изменениями в системе?
soft вне форума
Старый 24.07.2011, 21:31
#2229
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
2. debtmart
3. escrow (escrow.webmoney.ru)
а Вы непосредственно работали с этими сервисами? Думаю, с ними в основном люди просто не успели ознакомиться - всем будет интересно услышать.
hyipvision вне форума
Старый 25.07.2011, 08:15
#2230
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
debtmart
Уже активно используется:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=9335...light=debtmart
morg вне форума
Старый 25.07.2011, 08:34
#2231
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я пользуюсь системой Webmoney несколько лет, но об
1. events (не очень новый, но все равно
2. debtmart
3. escrow (escrow.webmoney.ru)
тоже ничего не слішала, хотелось бы у профи по подробнее узнать.
narolskay вне форума
Старый 25.07.2011, 09:37
#2232
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

narolskay, events это служба событий, debtmart - ,биржа займов, продажа долгов, а сервис escrow
Цитата:
выступает доверенной стороной в сделке между продавцом и покупателем, и, посредством залогов, страхует их от недобросовестного выполнения условий.
d1amant вне форума
Старый 25.07.2011, 13:37
#2233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А если так, чтобы была и субъективная оценка за которой, как я понял, автор и обратился:
events - убогий навязанный системой сервис, в котором можно видеть события других участников системы и в котором видны твои.
debtmart - интересный сервис, биржа долговых обязательств, позволяет одним деньги сохранить, другим приумножить. Хотя можно и потерять.
escrow - отличный в теории, однако не виденный мной на практике сервис, позволяющий избегать обмана при сделках. Своего рода посредник или "гарант" сделки.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
soft (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 13:50
#2234
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хочу пополнить свой кошелек с карты VISA оформленной на мою жену не противоречит ли это правилам?
golemgolem вне форума
Старый 25.07.2011, 14:23
#2235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
А если так, чтобы была и субъективная оценка за которой, как я понял, автор и обратился:
events - убогий навязанный системой сервис, в котором можно видеть события других участников системы и в котором видны твои.
debtmart - интересный сервис, биржа долговых обязательств, позволяет одним деньги сохранить, другим приумножить. Хотя можно и потерять.
escrow - отличный в теории, однако не виденный мной на практике сервис, позволяющий избегать обмана при сделках. Своего рода посредник или "гарант" сделки.
Спасибо за развернутый ответ, мое мнение во многом схоже:
1. Events - для меня полностью бесполезный, навязчивый и даже раздражающий сервис (чего только стоит постоянное окно о новых событиях в кипере). Все, что надо было сделать - добавить новые виды доверенности в сервис security (просмотр динамики BL, статистики по TL и возможно еще какие-то детали)

2. debtmart - не обладаю полной инфой на данный момент, но слышал отзывы, что долги там торгуются с огромным дисконтом, то есть покупателей почти нет, одни продавцы. В таком случае, толка от сервиса мало. Возможно, сейчас ситуация другая, прошу поправить.

3. escrow - за многолетние пользование WM ни разу не возникло потребности в таком сервисе. Не знаю, как у других. Желание WM сделать большую внутреннюю инфраструктуру конечно понятно. Интересно, как они вообще планируют ввод новых сервисов, в узком кругу руководства или проводя хотя бы минимальные исследования в аудитории пользователей?
soft вне форума
Старый 25.07.2011, 14:42
#2236
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

По поводу "спасибо" - на форуме есть специальная кнопка

А вот на счет debtmart я с Вами в корне не согласен.
1) Лучше чтобы сервис был, нежели чтобы его не было. Пока не было этого сервиса - долги просто висели мертвым грузом.
2) Я считаю, что все же выгоднее покупать долги, а не продавать. Однако это предполагает, что у Вас будут рычаги давления на должника, чтобы он вернул долг.

Проще всего выставлять просроченные долги и думать, что придет добрый дядя и выкупит их. Однако биржа не для того сделана, чтобы избавить кредиторов от этого груза.
hyipvision вне форума
Старый 25.07.2011, 14:47
#2237
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
Events - для меня полностью бесполезный, навязчивый
Очень удобный сервис для кредитора: можно видеть движения по кошелькам заёмщика, отслеживать действия в разных сервисах и даже устроить видеопроверку.
morg вне форума
Старый 25.07.2011, 14:57
#2238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Очень удобный сервис для кредитора: можно видеть движения по кошелькам заёмщика, отслеживать действия в разных сервисах и даже устроить видеопроверку.
Окей, будем считать что все неудобства были временными проблемами, свойственные новым продуктам
soft вне форума
Старый 25.07.2011, 15:07
#2239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
Окей, будем считать что все неудобства были временными проблемами, свойственные новым продуктам
Не верьте, сервис убог чуть более, чем полностью. Возможно и существует некоторые люди, которым это удобно (кредиторы), однако всех отсальных этот сервис повергает в шок.
hyipvision вне форума
Старый 25.07.2011, 17:52
#2240
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Не верьте, сервис убог чуть более, чем полностью. Возможно и существует некоторые люди, которым это удобно (кредиторы), однако всех отсальных этот сервис повергает в шок.
Повергает в шок то, что нельзя отписаться от этого сервиса. И при каждом запуске кипера появляется это навязчивое диалоговое окно с предложением посмотреть последние события.
Haker вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01