MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 22.07.2011, 20:29
#1001
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а другой способ это какой?? не заметил что-то особо других. привязка карты, как я понял, обязательна...только после такой верификации можно якобы пользоваться полноценно системой и обмены совершать также через обменники.
Там один из способов по телефону, а второй обязательный карта, банковский счёт или чек. Хотя к чеку по-моему что-то ещё идёт, точно не помню.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я пока не увидел подтверждения законности таких действий, какие совершают именно платёжка Алерт в плане самовольного списания с карты личных денег пользователя для закрытия своих же проблем, которые они имеют от банка за подозрительные операции у себя внутри.
Это не их проблемы. Подана жалоба - деньги должны быть возвращены. Нет жалобы - нет возврата. Если деньги пришли к Вам, но часть Вы уже вывели, то Вас считают за соучасника кражи, пусть даже Вы и не знали об этом. Тем не менее, изначально если бы деньги не были украдены, то к Вам бы они и не попали, так что они забирают то, что Вам вообще не принадлежит. И если Вы вывели деньги на карту, то здесь не может действовать принцип "тихо сп****л и ушёл, называется нашёл". Эти деньги не принадлежат Вам, если даже Вы их вывели на карточку, пусть даже Вы об этом и не догадываетесь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что выбор ограничен,и большинство сайтов работают с AP,LR,WM,и еще несколько.Но позиция алерта за последние 3-4 месяца стала далеко не дружелюбной,и вызывает только негатив!
А в чём ограничение? Liberty Reserve широко используется... Perfect Money. Или Вы именно про функцию оспаривания транзакции?

Последний раз редактировалось Себастьян; 22.07.2011 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 22.07.2011, 20:39
#1002
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Там один из способов по телефону, а второй обязательный карта, банковский счёт или чек. Хотя к чеку по-моему что-то ещё идёт, точно не помню.
вы как давно верификацию там проходили?? я вот пытался недавно. и доступно было только по телефону и также необходимо по привязке карты делать, иначе не будет полная верификация и не получится пользоваться полноценно системой.
и к тому же, верификация вообще не работала, приходилось писать им в поддержку и они вручную уже её завершали сами.

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Это не их проблемы. Подана жалоба - деньги должны быть возвращены.
подана жалоба одним пользователем системы, ну так пускай и возвращают внутри своей частной системы, как это например делает та же ВМ. а хрена какого лезть, самовольно используя личный секретный код, уже за пределы своей системы...в совершенно другую...платёжную систему ВИЗА или Мастеркард??

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Если деньги пришли к Вам, но часть Вы уже вывели, то Вас считают за соучасника кражи, пусть даже Вы и не знали об этом.
в данном случае, за соучастника кражи меня может посчитать только полиция! если будет возбуждено соответствующее дело далее...
ВМ так и говорит, что если спорные по претензии деньги ушли из их системы...то там уже пусть работает полиция и не лезут самоуправством не занимаются.
Себастьян, вы ещё молоды, реально не всё верно понимаете.
тут вы просто тупо встали на дыбы по абсолютной защите Алерт, и неважно, правильные действия или нет этой платёжки.
думаю, именно с вами, по этому вопросу не имеет смысла дальше дискутировать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 20:51.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
allegroman (23.07.2011), bizneser (23.07.2011), Gilan (22.07.2011), kairos (22.07.2011), Super_seryi (29.07.2011)
Старый 22.07.2011, 20:44
#1003
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а другой способ это какой?? не заметил что-то особо других. привязка карты, как я понял, обязательна...только после такой верификации можно якобы пользоваться полноценно системой и обмены совершать также через обменники.
Платёжкой пользуюсь редко, очень редко. Но ,в своё время, верифицировал аккаунт по мобиле. Никаких банковских карт не "привязывал".
Правда , на счёт, пользоваться полноценно системой не уверен.
Возможно вы правы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы как давно верификацию там проходили??
в 2010 году.
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала

Последний раз редактировалось JeanOr; 22.07.2011 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
JeanOr вне форума
Старый 22.07.2011, 20:46
#1004
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы как давно верификацию там проходили?? я вот пытался недавно. и доступно было только по телефону и также необходимо по привязке карты делать, иначе не будет полная верификация и не получится пользоваться полноценно системой.
и к тому же, верификация вообще не работала, приходилось писать им в поддержку и они вручную уже её завершали сами.
Ну, вообще-то давно, и я даже посмотреть сейчас не могу, потому что уже верифицированный. Почитаю сейчас их FAQ.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
подана жалоба одним пользователем системы, ну так пускай и возвращают внутри своей частной системы, как это например делает та же ВМ. а хрена какого лезть, самовольно используя личный секретный код, уже за пределы своей системы...в совершенно другую...платёжную систему ВИЗА??
В принципе, логично, но ведь получается так, что возвращать не из чего. А хрена с такого лезут, что Вы дали им доступ к карте и плюс в правилах прописано (и, наверное, в законе), что попытки возврата денег не могут ограничиваться определённой системой. Человека обманули - ему нужно вернуть деньги, любым способом, и это не запрещено. Вот как-то так у них. Но с этим ничего не поделаешь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
думаю, именно с вами, по этому вопросу не имеет смысла дальше дискутировать
Понял, всего доброго!

Последний раз редактировалось Себастьян; 22.07.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 22.07.2011, 20:49
#1005
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: AlertPay Обсуждение

Коллеги, вставлю пару слов в столь бурно развернувшуюся дискуссию, вызванную частично и моей историей с обменом и отзывом.

1. Менялся с четырьмя форумчанами. Троим деньги вернул полностью (Dragline, Kairos и Себастьян), четвертому (PAT2007) вернул частично, полностью рассчитаюсь на днях.
2. Поддержка алерта окончательно подтвердила, что свои, честные для меня, 1750$ я не увижу (спасибо GeldTrade).
3. Интересно, что при этом я еще остался должен и алерту, т.к. при реверсе средств они еще и сняли комиссию за это (т.е. на моем счете сейчас минус).

Для себя сделал два вывода:
- с этой платежкой как не имел дела ранее, так и не буду, тем более теперь;
- открепить карту с заблоченного счета они не дают. Учитывая их "суперсправедливые" правила и наличие минуса на моем счете, который они, судя по всему, не преминут компенсировать - свою карту я заблокировал от греха.

Желаю всем удачи в работе с этой платежной системой

Последний раз редактировалось SSL; 22.07.2011 в 21:03.
SSL вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
allegroman (23.07.2011), bizneser (23.07.2011), kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 20:59
#1006
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Человека обманули - ему нужно вернуть деньги, любым способом, и это не запрещено.
человека обманули - пусть тогда пишет заявление в полицию. а если этот человек посчитал, что ему будет достаточно всего лишь подать жалобу внутри системы платёжной, ну тогда извините...получится найти вернуть деньги так получится, а нет(ушли вовне уже) ну тогда нет. а далее, уже подавайте в полицию заявление. так делает ВМ. и удивительно, но тут они верно делают
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (23.07.2011), kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 21:04
#1007
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
...у меня тоже чудеса!... 2 дня не мог зайти в акк Опуленты, сегодня от них письмо- мол, вы мошенник- заблокированы... из Поверфул написали, что Алерт забрал деньги, т.к. мне пришли из одного проекта- сделал вклад по-новой... откуда и сколько забрали- ни черта не понимаю !!! на некоторые захожу- депо вроде как на месте, а там поди пойми... по картинке насчитал вместо 200 310 ???
...отписал в любимую систему...
Скорее всего у вас та же ситуация, что и у меня: Алерт взял с проекта какие-то административные издержки, а проект с вас, вот и сняли сумму, больше положенной
kairos вне форума
Старый 22.07.2011, 21:05
#1008
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
плюс в правилах прописано (и, наверное, в законе), что попытки возврата денег не могут ограничиваться определённой системой.
а ничего, что на самой карте написано:
Цитата:
Карта может быть использована только лицом, заключившим Соглашение с банком на право владения картой и поставившим свою подписью
для других ЭПС это является основанием... не лезть, куда не следует и не уполномочены на то.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (23.07.2011)
Старый 22.07.2011, 21:09
#1009
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Во-вторых, насколько я знаю, снять деньги без ввода CVV2-кода или PIN-кода без Вашего уведомления невозможно. Советую тому, у кого пропали деньги с карты, и он думает, что это Alert Pay их украли, сходить в банк и попросить выписку по карте. Возможно, что это и не Alert Pay были, а то они бы уведомили, я думаю. С моей карты Swedbank ещё никто и ничего ни разу не делал без моего ведома. Карта прикреплена к Alert Pay и вообще широко используется в интернете мною.
Вы плохо осведомлены. Карты VISA и MC могут быть с ПИН-кодом или без него, Но даже если ПИН-код есть, то он нужен лишь для обналичивания в банкоматах. Для покупки в супермаркете или в Алерте не нужен ПИН. Нужен CV/CV2, который я указываю при верификации, и который сохраняется в базе данных так, что второй раз мне его вводить не нужно. В банк я сходил и мне сказали, что выписка за месяц еще не сформирована, поэтому они не видят комментарий, но сняла ЭПС. Тип платежа "Возврат"
kairos вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (23.07.2011)
Старый 22.07.2011, 21:13
#1010
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
В банк я сходил и мне сказали, что выписка за месяц еще не сформирована, поэтому они не видят комментарий, но сняла ЭПС. Тип платежа "Возврат"
в данном случае, если бы сумма была более-менее серьёзная, то имело б смысл обратиться в полицию в отдел К
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 21:17
#1011
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от elvinarcher Посмотреть сообщение
У каждой медали есть 2 стороны. Наряду с тем, что Алерт отбирает по цепочке "грязные" деньги, тот же Алерт в большинстве случаев по жалобе вкладчика возвращает деньги от мошенника, что есть очень и очень не плохо))) И данной схемы нет ни в Перфекте, ни в Либерти.... специально посчитал, сколько Алерт именно мне вернул денег - порядка 85 долларов. (и 8 не смог вернуть) Для когото может это и не большая сумма, но я в инвестировании новичек, и если бы эти деньги безвозвратно пропали - было бы очень обидно. Из минусов Алерта могу отметить суппорт (ответа ждать приходится крайне долго) и проблемы с выводом на карту начавшиеся в апреле (вывод на счет обходится гораздо дороже)
Что касается карты и того, что Алерт забирает оттуда деньги - с данной проблемой не довелось сталкиваться. Но прикреплена виртуальная карта, практически с нулевым балансом))
Мне с Апреля со скамов пока ничего не вернули... да и поддержка молчит постоянно... А если и вернули 100$ сот лет назад, то теперь сняли 300. Как-то не очень выгодно... не находите?

Кстати, bond, карта действительно собственность банка и дается нам на время. А деньги на ней наши. Но в банке мне сказали: раз я дал ЭПС мои данные, значит они могут делать с моей картой что хотят... Не надо давать... Может вам карту заблочить, чтобы такого больше не было? - Нет спасибо. я все понял...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
С технической точки зрения kairos стал получаетелем денежных средств, полученных незаконным путём, и успел вывести их себе на карту. AlertPay должен брать этот ущерб на себя?
Ничего подобного! На карту с Алерта давно уже не реально вывести. Никуда я ничего не выводил и это мои личные деньги!
Да это проблемы Алерта - это их работа и они за это деньги получают, причем не малые... Так пусть ответственность за свой счет берут, а не за мой. Я тут причем?! А то они такие классные - надежны, если что вернут украденное, только не за свой счет, а за чей-то... Так чтоли? Это называется лже-геройство!
В любом случае я не доволен работой ЭПС и работой моего банка.
Сам советую партнерам верифицировать только пустые и не кредитные, а дебетовые карты, а сам нарушил это правило (кстати по вине того же Алерта! Они не хотели привязывать мою дебетовую карту и пришлось кредитную привязать. Теперь придется завершить все сделки, обменять все АП и удалить акки и заблочить карты, завести новый и опять платить за их обслуживание...

Последний раз редактировалось kairos; 22.07.2011 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
kairos вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (23.07.2011), Себастьян (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 21:28
#1012
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Но в банке мне сказали: раз я дал ЭПС мои данные, значит они могут делать с моей картой что хотят... Не надо давать...
\
ну ответили то они верно... сделать то они могут что угодно после этого...логично
только это как раз и незаконные действия. и их можно за это нахлобучить при хорошем адвокате и желании.
и, кстати, в случае верификации...т.е. пробного тестого платежа с личной карты, я свои секретные данные по карте и не давал с целью их вероятного использования другими лицами. предполагается по умолчанию, что они должны шифроваться при вводе.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 21:34.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (23.07.2011), kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 21:32
#1013
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот и пускай не принимают подозрительные операции. а самовольное списание то тут причём с карт?? сами допускают подозрительные операции, а потом прикрывают свои косяки за счёт незаконных действий по отношению к пользователям.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а во-вторых, да! деньги уже выведенные из системы ЭПС(а личная карта пользователя это и есть выведенные абсолютно из системы ЭПС) считаются личными деньгами и частной собственностью до тех пор, пока по запросу и возбуждению соответствующего дела соответствующих органов(полиции и т.п.) не будет признано иное. и влезать нагло в мой карман не имеет право никакая частная платёжка!
bond, +100500!
kairos вне форума
Старый 22.07.2011, 21:32
#1014
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, можно работать либо по схеме как в AP и PP, либо по схеме как в WM, LR и PM. Принимая кредитные карты, работать по схеме как в WM, LR и PM - не получится. Смысл спорить.
Денис Горностаев вне форума
Старый 22.07.2011, 21:38
#1015
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Ничего подобного! На карту с Алерта давно уже не реально вывести. Никуда я ничего не выводил и это мои личные деньги!
вот об этом тут и речь! искать проблемные по претензии деньги они должны и обязаны только внутри системы, а не лезть куда не следует... в другую систему, в чужой карман!
нашли - ну нашли, нет - ну извините...далее в полицию обращайтесь. всё.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bizneser (23.07.2011), kairos (22.07.2011), Super_seryi (29.07.2011)
Старый 22.07.2011, 21:39
#1016
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
банки подтверждают законность списания денег с карточек.
То есть если я показал какому-то прохожему (по глупости или не знанию) данные моей карты, он их запомнил и потом снял с нее 100 000р, то по-вашему это законно?! Да я сам виноват в халатности, но если я был не осторожным и уронил кошелек, это не делает вас его хозяином и не дает вам право забрать его у меня. Да я показал данные ЭПС, да она МОЖЕТ снять любую сумму, даже не объясняя ничего, да это даже не нарушает закон и ни банк, ни ЭПС не вернет мне денег, т.к. я принял пользовательское соглашение... Но это не правильно и не честно по отношению ко мне. И в топку такую ЭПС (с)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Тем не менее, изначально если бы деньги не были украдены, то к Вам бы они и не попали, так что они забирают то, что Вам вообще не принадлежит
Нет это не верно! Если краденные деньги попали от Васи в проект "А" и потом этот проект выплатил их мне, то:
1. с меня эти деньги снимут, хотя я ни в чем не виноват
2. с меня проект снимет штраф, т.к. с него его взимает АП
3. если на моем счету денег меньше, чем возврат + штраф (а он как-то великоват!!!), то снимут с прикрепленной карты.

Как это мне не принадлежит?! АП за меня взял кредит в моем банке на мое имя, мне теперь его отдавать через месяц на баланс карты и если я его не отдам (а я например мог быть в отпуске и не знать об этом!), то еще и штраф банка.

Т.е. мой платеж в 100$ может обойтись мне в несколько сотен или даже тысяч долларов?! Что за чушь?! Где это видано?!

Последний раз редактировалось kairos; 22.07.2011 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
kairos вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (23.07.2011)
Старый 22.07.2011, 21:44
#1017
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Сам советую партнерам верифицировать только пустые и не кредитные, а дебетовые карты, а сам нарушил это правило (кстати по вине того же Алерта! Они не хотели привязывать мою дебетовую карту и пришлось кредитную привязать.
а в данном вопросе какая разница кредитная или дебетовая? не совсем тут догоняю...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
т.к. я принял пользовательское соглашение...
прикол в том, что первично было Соглашение с банком по владению картой. и в данном случае, первичное Соглашение аннулирует вторичное от ЭПС, как незаконно заключённое, если это касается, именно, пользованием картой

поэтому я и говорю, что при хорошем адвокате и большом желании и достаточных средствах для осуществления этих желаний... можно спокойно поставить раком за такие незаконные действия ЭПС.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.07.2011, 21:53
#1018
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а в данном вопросе какая разница кредитная или дебетовая? не совсем тут догоняю...
Дебетная, значит что если на ней есть деньги - ими можно воспользоваться, если денег нет, то значит нет. А кредитная, значит она может в минус уходить, как у меня в данном случае - денег на ней не было, так я автоматом взял кредит (максимум до - 100 000 рублей!)
Поэтому кредитки нельзя привязывать, только дебетки.
kairos вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 21:56
#1019
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Денис, спасибо !
Начал писанину...-из Поверфулда ответили с извинениями- теперь там будет 2 депо ! Из Опуленты- я ничего не понял
Цитата:
Money is chaged back from our AlertPay account.
- написал повторно... из др. пока тихо. Я уже решил- ежли кто начнёт юлить- буду с АП требовать возврата !
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 22.07.2011, 22:13
#1020
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
Money is chaged back from our AlertPay account.
"Деньги возвращены с нашего счета AlertPay.", т.е. админ попрежнему утверждает, что у него отменили оплату. Пусть откроет глаза.
Денис Горностаев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32