MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 31.05.2011, 07:06
#1
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Инструкцию по открытию торгового счёта в банке Dukascopy, вы получите бесплатно, по обращению, ко мне в личку или в скайп.

Необходимо понимать, что Вы открываете счёт в банке, более того в Швейцарском банке. Даже если Вы думаете что это просто брокер ECN предоставляющий услуги на рынке форекс, банк Dukascopy, не сможет для вас лично сделать уступки против законодательства Швейцарии. Поэтому рекомендую, внимательно ознакомится с данной инструкцией и использовать её как путеводитель для открытия счёта в банке Dukascopy.
Поверьте эта инструкция сэкономит вам время, нервы, а значит и деньги.

Заполнение всех форм займёт примерно полтора два часа с размышлениями.
С уважением, Олег Владимирович.

Ссылки на открытие счёта. Выводят сразу на форму регистрации.
Открыть DEMO счёт Dukascopy

Предварительно постучитесь ко мне в скайп.
Открыть LIVE счёт в Dukascopy

По завершению регистрации счёта, вы получите перевод договора с банк Dukascopy бесплатно. Перевод договор вам понадобится при первом пополнении вашего счёта в Dukascopy.
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 31.05.2011 в 07:13.
Oleg4et вне форума
Старый 16.06.2011, 07:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта.

Вышлите инстукцию по открытию счета (ознакомиться) com-era ГАВ yandex.ru
Nik-AS вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 12:56
#3
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Отправил - знакомьтесь
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 05.07.2011, 20:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Данный брокер не имеет МТ. А скажите почему, если кто знает.
PT-Invest вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (05.07.2011)
Старый 05.07.2011, 21:25
#5
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Потому что, МТ4 и ECN несовместимы.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 18.07.2011, 06:18
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Отправил - знакомьтесь
И мне, пожалуйста, на jftp на mail.ru.
feux вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 15:45
#7
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Цитата:
Сообщение от feux Посмотреть сообщение
И мне, пожалуйста, на jftp на mail.ru.
Отправил
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 21.07.2011, 00:27
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Dukascopy сейчас тестирует работу на MT4. Но введут они его или нет, покажет время.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Потому что, МТ4 и ECN несовместимы.
Это только от части правда, потому что для MT4 можно сделать мост на ECN и многие брокеры пытаются это реализовать у себя.

Последний раз редактировалось Gain Fx; 21.07.2011 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Gain Fx вне форума
Старый 22.07.2011, 15:03
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Цитата:
Сообщение от Gain Fx Посмотреть сообщение
Dukascopy сейчас тестирует работу на MT4. Но введут они его или нет, покажет время.

добавлено через 2 минуты


Это только от части правда, потому что для MT4 можно сделать мост на ECN и многие брокеры пытаются это реализовать у себя.
Одно дело когда ты сам настраиваешь мост с мт другое когда дц тебе тупо мт даёт говоря,что там мост типа...а на самом деле тупо комиссию дополнительно берут ни за что..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 24.07.2011, 20:36
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

и мне будьте добры на [email protected]
Heinz вне форума
Старый 26.07.2011, 10:33
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Одно дело когда ты сам настраиваешь мост с мт другое когда дц тебе тупо мт даёт говоря,что там мост типа...а на самом деле тупо комиссию дополнительно берут ни за что..
Не думаю, что Дукас позволит себе только делать вид, что есть мост. Не та это структура, чтобы так рисковать. А им есть чем рисковать.
Gain Fx вне форума
Старый 26.07.2011, 22:39
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Цитата:
в конце июня 2010 года коммерческий директор Альпари Дмитрий Раннев сообщил, что брокер стал использовать Dukascopy в качестве провайдера ликвидности на NDD- счетах classic.ndd.mt4
вот только исполнение не маркет, а инстант. а значит мост можно настроить как угодно. и открывать вас будут с + пипсом и закрывать могут так же.
так что если уж работать, или на мт4 или на ECN чистое уходить.
marcel one вне форума
Старый 27.07.2011, 00:38
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
вот только исполнение не маркет, а инстант. а значит мост можно настроить как угодно. и открывать вас будут с + пипсом и закрывать могут так же.
так что если уж работать, или на мт4 или на ECN чистое уходить.
Дукасы вообще красавцы. Если уже их Alpari используют в качестве постащика ликвидности, то это о многом уже говорит.
Gain Fx вне форума
Старый 06.08.2011, 04:18
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Да, очень интересный брокер и условия приемлемые...
iseeyougirl вне форума
Старый 16.08.2011, 18:45
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Ну вот и отпуск.. можно и пару слов написать.. и все о нем же о ДУКАСе. ( Желающим спи..ь ОЙ простите скомпилировать мой текст, не забывайте указывать у кого с.. скомпилировали, и где.)
Что нового появилось у ДУКАСА? Да в принципе ничего особенного: Все также долго открываются счета (2-3 недели), и это видимо единственное что пугает наших горе трейдеров, но для мелких спекулянтов снизили входной билет в ДУКУ до 1000 уе. И это приятно для многих новичков. Коль сумма менее 1000 уе, то добро пожаловать на Российские кухни.. для получения опыта борьбы с ДЦ. и Жалкими попытками забрать свои кровные.
Перевод денег в Дуку, через банк. Это простая процедура, если переводите сумму не более 5000 уе, то вопросов не должно возникать.. им (банку) хватит и договора (оригинала на англ языке), если же сумма более 5000 уе (при разовом переводе средств) то необходима справка из налоговой о том что у вас открыт счет закардоном.
При работе с большими суммами, есть услуга «депозитарный сервис» (если кто пользуется, или пользовался, поделитесь опытом). Наши банки никак не дают таких услуг, даже понять не могут о чем речь. Может отмораживаются.
Есть один момент который мне не нравится в ДУКАСЕ: есть такая услуга «агентская программа», т.е. приведешь клиента, и тебе за это бонус, от его комиссии (расскажу про себя, не знаю у кого и как). Итак за 2011 год, по моим ссылкам зарегистрировалось около 80 человек, но что самое интересное, (как мне сказали в ДУКе) никто из них не открыл реал!! Хотя я точно знаю что некоторые торгуют на реале.. И даже общаемся с ними по вопросам рынка. Но увы денег мне ДУКАС за них не платит, (дело по честному то не в деньгах, дело принципа.. ). Если нет прибыли, то возникает вопрос зачем вести туда клиентов. Вопрос пытался решить через менеджера в ДУКАСЕ, но все закончилось обещанием.. и ушло в никуда.. ну да БОГ с ними.. пусть жадничают дальше.
Что касаемо торговли, то претензий нет.. все летает.. и рынок и сделки.. открываются мгновенно. (я торгую по дневным и 4 часовым), может поэтому.. рынок так послушен.. От пипсовки давно ушел.. жалко время. Все кто говорит, что в ДУКЕ терминал тормозит.. не согласен.. такого никогда не замечал.
Для тех, кто боится ДУКАСовского терминала, хочу сказать: МТ написан для Кухонных ДЦ, и не в пользу трейдеров, так что, чем раньше перейдете на JFOREX, тем успешнее будет торговля. Не пугайтесь того, что Дукас для профессионалов, чем раньше Вы начнете работать в компании профи, тем быстрее Вы им станете. И не нужно тренироваться на кухнях. Хотя Дукас тоже наполовину кухня, (все понимаем что мелкие сделки на рынок не выводятся, НО В ОТЛИЧИИ от других ДЦ , проблем с выплатами, или техническими подставами у них нет.)
Терминал: на этом стоит задержаться подольше, и привести его в сравнение с МТ. Написан хорошо на первый взгляд (написан для трейдеров): многих пугает, но деньги легко не зарабатываются, учиться приходится всю жизнь. Есть некоторые пожелания к создателям, авторам. При заключении сделки, не хватает информации о сделке (мы ее получаем, лишь закрыв позиции и посмотрев в дневнике трейдера.) А она нужна в момент открытия сделки: это «комиссия» и само собой «swap» (может они где то есть в настройках, но я не нашел. Кто знает подскажите). Второй момент: горячие клавиши, они бывают так необходимы.. я нашел лишь три, самые ненужные: Alt-W «инструментарий», Alt-F «Файл», Alt «помощь». А как было бы удобно одни движением открыть «профиль», или еще что то. АУ DUKASCOPY, ВЫ нас читаете, сделайте пожалуйста дополнения в программе.
Ну и на последок Дукас сменил (расширил) договор (соглашение), так что все переводы договоров которые есть в инете уже недействительны.. ищите новые.
Nik-AS вне форума
Старый 10.11.2011, 09:39
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Узбекистан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 246
Благодарностей: 8
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Oleg4et, вышлите пожалуйста инструкцию по открытию счета на [email protected]. Спасибо.
flow72 вне форума
Старый 10.11.2011, 21:09
#17
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

flow72, Уточните пожалуйста, Дукаскопи Банк или Дукаскопи Европа.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 19.11.2011, 22:52
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Просьба присдать инструкцию по откртытию счёта в Дукаскопи Европа [email protected]

Заранее спасибо!
Эдуард
sinedanat вне форума
Старый 20.11.2011, 12:36
#19
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

на данный момент с моей стороны не подписано партнёрское соглашение с Дукаскопи Европа. Могу помочь только с регистрацией счёта в Дукаскопи Банк. По сути форма регистрации мало чем отличается.
Дкуаскопи Европа, хоть и является 100% дочкой Дукаскопи Банк, при этом является самостоятельным юридическим лицом.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 25.01.2012, 16:39
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: Dukascopy Bank SA. Открытие счёта

Всё стало намного проще!!! Открываем счет в день обращения!!!
Можно открыть счет в dukascopy, через Московский Индустриальный Банк (если есть отделение в вашем городе), они являются партнерами. Условия такие же как у дукосов. мин депозит 1000$. Счета все застрахованы.
www.minbtrader.ru
не реклама, надеюсь полезная инфа!
mibfin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
abba (12.09.2013), Oleg4et (25.01.2012)
Метки
dukascopy, ecn, forex
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dukascopy - dukascopy.com 41sman Каталог Брокеров на Форекс 268 24.04.2020 22:45
PAMM счета Dukascopy Vovan ПАММ площадки 173 27.05.2016 19:52
Глюк ВМ-Кипера. Значок в трее показывает приход счёта, но счёта нет *vladis* WebMoney 26 13.07.2011 15:42
IP-BANK - www.investprof-bank.info Sadovnik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 15.08.2007 20:40