MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 14.07.2011, 12:04
#421
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
Вот часто слышу такую фразу - я давно торгую на форексе и зарабатываю стабильно от 30% годовых. Даже если это и действительно стабильно, то сколько же надо вложить чтобы жить с этого? Возмем даже небольшую зарплату 300 у.е. - получаем 30% в год - это примерно 3% в мес. И если 3% это 300, то депозит должен быть 10 000 у.е. И сколько времени нужно в месяц уделять форексу чтобы зарабатывать всего-то 3% в мес? С таким капиталом как 10 000 не проще ли заняться обычным купи-продай реальных товаров, где прибыль явно больше, чем 3% в мес.
Очень правильная аналитика.Конечно же те кто пишет что он стабильно зарабатывает на Форексе-обман.Чтоб так говорить, надо свои слова подтверждать скринами доходности от торгов.А так это всё пыль...В основном на Форексе торгуют для дополнительного дохода или для азарта(а таких очень много)
X-MEN вне форума
Сказали спасибо:
Electrode (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 19:37
#422
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 273
Благодарностей: 37
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Очень правильная аналитика.Конечно же те кто пишет что он стабильно зарабатывает на Форексе-обман.Чтоб так говорить, надо свои слова подтверждать скринами доходности от торгов.А так это всё пыль...В основном на Форексе торгуют для дополнительного дохода или для азарта(а таких очень много)
Согласен, такие люди есть, но единицы из тысяч. Насколько я знаю, стабильно зарабатывать могут только команды трейдеров, где проигрыши одного перекрываются выигрышами других. Я до 2009 года торговал через FXCM, но не сам а при помощи ихних автоматических методов торговли, все шло довольно хорошо, но потом пришел кризис 2008 и все мои доходы накрылись медным тазом + еще и денег потерял. Хорошо, что остановиться смог вовремя. Для тех кому интересно вот статистика:

https://hyipinvestor.info/reviews-medium-risk#fxcm

Сейчас инвестирую в хайпы.
__________________
Portfolio - Genius Capital :: RFI Group
Electrode вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (14.07.2011)
Старый 15.07.2011, 14:23
#423
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Electrode, Ну если ты успешно торговал продолжительное время, то это говорит о том что ты умеешь это делать. Почему бы не продолжить, несмотря на поражение? Потихоньку с маленьких денег.
neett вне форума
Старый 15.07.2011, 16:54
#424
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 44
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение

Сейчас инвестирую в хайпы.
Мое мнение инвестировать в хайпы более рисковано, чем кризис 2008 года, любой проект хайпа закроется в любой момент. Что же касается торговли на Форексе, то она будет всегда пока будет Форекс посредством инета как таковой, да и что такое кризис кто торговал в 2008 году на понижение получил значимую прибыль - в итоге все зависит от твоей торговой системы, а не от глобального повышения или понижения валют именуемого кризисом.

Последний раз редактировалось ForexTrader; 15.07.2011 в 21:12.
ForexTrader вне форума
Старый 15.07.2011, 20:51
#425
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

ForexTrader, ник хорош - слов нет....а я вот ничерта из вашего поста не понял....набор неких "умных" слов......и только....может снизайдёте объяснить нам то же самое попроще ?...а ?....
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 21:14
#426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 44
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ForexTrader, ....может снизайдёте объяснить нам то же самое попроще ?...а ?....
Попроще - легко.
Хайпы - это плохо,
Форекс - это хорошо.
ForexTrader вне форума
Старый 15.07.2011, 21:17
#427
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

ForexTrader, вот теперь понял...гуд....как у вас торговля ?...ды с таким ником, ды шоб такой вопрос ды не задать.... нетути мне прощения....
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 22:04
#428
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 44
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ForexTrader, вот теперь понял...гуд....как у вас торговля ?...ды с таким ником, ды шоб такой вопрос ды не задать.... нетути мне прощения....
Алекс 72, по торговле все норм, чего и Вам желаю.
Приятно когда встречаешь веселых людей .
ForexTrader вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (15.07.2011)
Старый 15.07.2011, 22:28
#429
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

спс...как говориться....
Цитата:
Сообщение от ForexTrader Посмотреть сообщение
Приятно когда встречаешь веселых людей
мда....это пока мы с вами не "схлеснулись"....особенно в теме E/U.....хотя, мне тоже приятно, что некоторые мои посты ПРАВИЛЬНО воспринимают, с юмором....спс вам...
alex72 вне форума
Старый 20.07.2011, 09:13
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
Вот часто слышу такую фразу - я давно торгую на форексе и зарабатываю стабильно от 30% годовых. Даже если это и действительно стабильно, то сколько же надо вложить чтобы жить с этого? Возмем даже небольшую зарплату 300 у.е. - получаем 30% в год - это примерно 3% в мес. И если 3% это 300, то депозит должен быть 10 000 у.е. И сколько времени нужно в месяц уделять форексу чтобы зарабатывать всего-то 3% в мес? С таким капиталом как 10 000 не проще ли заняться обычным купи-продай реальных товаров, где прибыль явно больше, чем 3% в мес.
в купи-продай надо за прилавком сидеть, а на форексе - ты вроде бы и тем же занимаешься - но как-то все круто и масштабно
Розалио вне форума
Старый 21.07.2011, 08:52
#431
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
Вот часто слышу такую фразу - я давно торгую на форексе и зарабатываю стабильно от 30% годовых. Даже если это и действительно стабильно, то сколько же надо вложить чтобы жить с этого? Возмем даже небольшую зарплату 300 у.е. - получаем 30% в год - это примерно 3% в мес. И если 3% это 300, то депозит должен быть 10 000 у.е. И сколько времени нужно в месяц уделять форексу чтобы зарабатывать всего-то 3% в мес? С таким капиталом как 10 000 не проще ли заняться обычным купи-продай реальных товаров, где прибыль явно больше, чем 3% в мес.
Конечно проще и выгодней. НО... для этого я должен мотатся по клиентам или всё время торчать на рынке (в магазине) пытаясь втюхать свой товар ( а если он скоропортящийся?) да и товар ещё нужно найти, доставить.
А тут чтоб получить свои 3% да ещё и в месяц пара, тройка сделок а то и одна, кнопочки понажимал и трать свободное время на себя любимого
Seer вне форума
Старый 21.07.2011, 10:40
#432
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Seer Посмотреть сообщение
А тут чтоб получить свои 3% да ещё и в месяц пара, тройка сделок а то и одна, кнопочки понажимал и трать свободное время на себя любимого
...главное- в кнопочках не ошибиться... не ту нажмёшь- время, которое раньше было свободное, на дядю будешь тратить...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 21.07.2011, 13:02
#433
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
...главное- в кнопочках не ошибиться... не ту нажмёшь- время, которое раньше было свободное, на дядю будешь тратить...
Если я правильно понял мы говорим о видах деятельности как способе зарабатывания на жизнь, следовательно о профессии ? Профессия подразумевает профессионализм в любом виде деятельности, в том числе и в "нажимании кнопочек"
Seer вне форума
Старый 21.07.2011, 20:31
#434
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

не знаю, встречал трейдеров, которые открывались вопреки логике, тс и собственному мнению и получали прибыль в 8 случаях из 10
буйок вне форума
Старый 22.07.2011, 00:38
#435
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

ForexTrader, спасибо за совет, фильм посмотрел. Позитивное мышление это конечно хорошо, но фильм сделан в таком ключе, что мысли реализуются, но тут же приводится так называемая подушка безопасности, которая вроде бы и подтверждает идею, но если не получилось, значит вы не были так уверены или пропускали какие то негативные мысли. И это уже не идея, это оправдание. Хотелось бы конечно верить в него, но так можно всю жизнь провести в иллюзиях. В фильме не говорится, что ты должен потеть, заниматься и стремится. Есть упорство, есть трудолюбие, которое проявляется сильнее к тому что нравится. Вот на это надо обращать внимание, а не жить в иллюзиях, что все случится само по себе.

P.S Фильмы с красивым текстом и глупыми видео на заднем фоне, для подтверждения используются и тут и там, посмотри телевизор, как неправдивая информация просто заталкивается в головы людеи. Да на большинство работает. Но у меня немного другои склад ума.
BaHuTo вне форума
Старый 26.07.2011, 21:52
#436
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

кстати вопрос: а для чего нужны подобные фильмы? разве только для того, чтоб оправдать собственные неудаче: все мои проблемы потому, что я не могу научится позитивно мыслить?
буйок вне форума
Старый 30.08.2011, 18:44
#437
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 427
Благодарностей: 59
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

пришёл в форекс через рекламу в интернете
BorisK вне форума
Старый 31.08.2011, 11:33
#438
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не знаю, встречал трейдеров, которые открывались вопреки логике, тс и собственному мнению и получали прибыль в 8 случаях из 10
Но наверное совсем не долго.
А вообще фраза "знаю трейдеров" это конечно не повод что-то утверждать.
8 из 10 - возможно, и монетка может выпасть 8 из 10 раз орлом. Но только стоит увеличить количество подкидывании и все станет на свои места. К тому же 8 прибыльных сделок из 10 совсем не значат общий профит.
Aisller вне форума
Старый 31.08.2011, 23:11
#439
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

достаточно тогда долго везло и с хорошим профитом, мне бы такое везение(
буйок вне форума
Старый 01.09.2011, 06:39
#440
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Да ребята, все зависит от самого человека и от отношения к делу, если ты торгуешь в Форексе и одновременно смотришь кино в другом окне, то толку я думаю маловато будет и надо учиться у практиков. Я три года читал книги и смотрел видео в свобоном доступе, к сожалению правда в том, что просто тебя никто учить не будет, а те кто учит у меня в городе лично, сами мало понимают в этом. Я проходил на курсы 2 месяца, потом мне дали книги и диски в качестве бонуса, Я начал читать книги и Что оказывается мои преподаватели тупо повторяли, то что написано в одной из книг, с таким же успехом, можно было посадить на их место любого учителя из средней школы, дать выучить ему несколько глав из книги и погнали . За одно 2 часовое занятие я платил 500 рублей. Заплатил 16 тысяч рублей. говорю что-то не получается у меня. Они отвечают ну ничего-ничего с практикой все придет. И ничего что-то не приходило пока в интернете случайно не набрел на, кстати, бесплатную инфу. В течении месяца поднял 123,8 %. А у Вас какой опыт? Пишите в личку если есть желание узнать подробности.
Сергей Кайгородов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09