MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 19.07.2011, 23:13
#881
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Я не понял фразу про "товарища",кто этот гад?
...ну пока так не нужно заявлять...
Я написал в Алерт и мне ответили-
Цитата:
In this case, we have reason to believe that the funds you have received from "[email protected]" have derived through fraudulent means. In the event that you receive funds to your AlertPay account that were not authorized by the original card-holder, AlertPay has no choice but to return the funds back to the original source.
...я не понял- деньги вернули обратно ?
с переводчиком туго- не врубаешься в смысл...но тот факт, что у меня всё что было на балансе списали... а в акке стоит???-
Цитата:
A negative account balance of $-1.35 USD exists in your U.S. Dollars account
You do not have sufficient funds in your account. Click here to add funds to your account
- получил 2.11 из Нано- сразу списали( было 3 с копейками)

...короче я понял, что сие значит:- АП разослал письма об отмене платежей-
Цитата:
This payment was reversed because the sender had unknowingly come into possession of fraudulent funds. Please note that the sender was not aware of this and they are not responsible for this situation. However, we ask that you stop shipment of any products or services you are providing as a result of this payment. We apologize for any inconveniences caused by this matter. For further assistance regarding this matter, please respond to this email directly.
..всё что красное- отмена... да, дела...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 52
Размер:	72.4 Кб
ID:	24246  
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 20.07.2011 в 00:32. Причина: добавление
PAT2007 вне форума
Старый 20.07.2011, 01:34
#882
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
...я не понял- деньги вернули обратно?
У меня тоже самое.
Цитата:
Dear Sebastyan Sharonov,
Our Security team has reason to believe that you received fraudulent funds from ********@gmail.com. As a result, we have reversed the corresponding payment(s) from your AlertPay account. Details of the payment(s) in question are as follows:
Email: ********@gmail.com
Amount(s): $311.00 USD
Reference number(s): 418C2-CF7D2-C2EC4
We ask that you stop shipment of any products or services you are providing this member. We apologize for any inconveniences caused by this matter. For further assistance regarding this matter, please respond to this email ticket directly.



Thanks for choosing AlertPay,

The AlertPay Team
Но эти деньги действительно "грязные". Долги по Geld Trade. Вот только мне интересно, куда именно деньги были возвращены. До SSL или куда-то дальше?

Последний раз редактировалось Себастьян; 20.07.2011 в 19:56.
Себастьян вне форума
Старый 20.07.2011, 07:18
#883
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

...там сумма была порядка 2000...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 20.07.2011 в 13:19.
PAT2007 вне форума
Старый 20.07.2011, 08:59
#884
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение


Но эти деньги действительно "грязные". Долги по Geld Trade. Вот только мне интересно, куда именно деньги были возвращены. До SSL или куда-то дальше?
А как Алерт уровень "загрязненности" денег то определяет ????
И если он ,Алерт, платежи отменяет, то деньги отправляются обратно- до первоначального "загрязнителя" или еще куда ???
Или эти "грязные " деньги просто в доход государства изымаются ??
VVT5 вне форума
Старый 20.07.2011, 09:04
#885
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А как Алерт уровень "загрязненности" денег то определяет ????
И если он ,Алерт, платежи отменяет, то деньги отправляются обратно- до первоначального "загрязнителя" или еще куда ???
Или эти "грязные " деньги просто в доход государства изымаются ??
Нет, деньги возвращаются тому, кого первоначально на них нае....ли.
Себастьян вне форума
Старый 20.07.2011, 09:08
#886
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Нет, деньги возвращаются тому, кого первоначально на них нае....ли.
То есть тому же Гелд трейду ??
VVT5 вне форума
Старый 20.07.2011, 13:19
#887
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

...по ходу так...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 20.07.2011, 13:45
#888
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

ну вот, а народ радуется до потолка прыгает, когда соскамившейся хайп Алертом типа платит ещё какое то время...
странная платежка, ещё страннее чем Вебмани.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.07.2011, 16:40
#889
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
...по ходу так...
ну хорошо-а тот же Гелд трейд каким образом свои загрязненные деньги сможет вывести,ведь заблокирована вся цепочка ?
VVT5 вне форума
Старый 20.07.2011, 18:11
#890
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: AlertPay Обсуждение

Коллеги Аркадий (PAT2007) и Себастьян.

Дублирую для всех то, что сообщил вам в личке.

"Сегодня увидел, что алерт вернул все мои переводы по обмену (в т.ч. и Ваш) и забрал у меня с акка все 1750$, полученные от Geld.

Dear Sergey,
Our Security team has reason to believe that you received fraudulent funds from [email protected]. As a result, we have reversed the corresponding payment(s) from your AlertPay account. Details of the payment(s) in question are as follows:
Email: [email protected]
Amount(s): $1428.00 USD
Reference number(s): 5A87F-FE5B9-D78E6

Dear Sergey,
Our Security team has reason to believe that you received fraudulent funds from [email protected]. As a result, we have reversed the corresponding payment(s) from your AlertPay account. Details of the payment(s) in question are as follows:
Email: [email protected]
Amount(s): $315.00 USD
Reference number(s): 39A51-193FA-2B540"

То, что деньги - возврат моего долга от GeldTrade - я сообщал всем перед обменом. А то, что события будут развиваться таким образом, естественно предвидеть не мог.

Не понял только, для чего постить здесь, даже не дождавшись ответа от меня в личке. Честно говоря, не ожидал от уважаемых людей невыдержанности, да еще с непонятными намеками.

Ваши деньги я, естественно, верну.
Хотя моих 1750$ мне уже, судя по всему, не видать...

Последний раз редактировалось SSL; 20.07.2011 в 18:29.
SSL вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (27.07.2011), Super_seryi (29.07.2011)
Старый 20.07.2011, 19:35
#891
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: AlertPay Обсуждение

SSL, спасибо за честность!

У меня ситуация с этим дурацким Алертом еще более не приятная. Рассказываю:

Обменял SSL AP на PM 100$, а сегодня мне пришло письмо от Алерта, что ваши 100$ изъяты, т.к. они мошеннические... И вроде бы черт с ними (тем более, что уважаемый SSL готов вернуть деньги, за что ему спасибо), НО эти деньги я вложил в проект BrantonsGroup, т.к. эти гребанные Алерты девать некуда и никому они даром не нужны... вот и воспользовался я таким способом "обмена". Так вот после письма от Алерта мой акк в Брантоне заблочили! А у нас с отцом там без малого 1500$ (300 у меня и 1200 у него)! Я написал в поддержку и счет разблокировали, НО (!) на нем было уже 800$ Я написал в поддержку мол что это? ладно 100$ сняли понятно - мошенничество, разборки, ждем от Алерта какого-то решения, но где остальные 300$?! А плюс к этому Алерт снял (точнее заморозил) еще 100+200=300$ И прикиньте что мне написали!!! цитирую:
Цитата:
"Hello.
Usually, all fraudulent accounts are blocked until your issue with AlertPay will be resolved and when AlertPay say that all is OK with your funds. Also, we pay reverse fees and they increase 'hold' amount on our corporate account. That is why $300 was deducted from your account and you can withdraw money only via AlertPay because 95% of your deposits were from this system.
We trust you and don't block your account depending on our rules for fraudulent funds. But we can't cover administrative fees (refund fee, increased 'hold' amounts) regarding this fraudulent transactions by our side.
This decision is final and can not be discussed."
Перевод:

Цитата:
"Привет.
Обычно, все мошеннические отчетности заблокированы до вашей передачи с AlertPay будет решен и когда AlertPay говорит, что все - OK с вашими фондами. Также, мы платим обратные гонорары и они увеличивают 'сумму хранилища на нашем корпоративном счете. Вот почему $300 были вычтены с вашего счета и, Вы можете забрать деньги только через AlertPay поскольку 95% ваших вкладов были из этой системы.
Мы верим Вам и не блокируем ваш счет в зависимости от наших правил для мошеннических фондов. Но мы не можем покрывать административные гонорары (гонорар возмещения, повысивший 'суммы хранилища) относительно этих мошеннических сделок нашей стороной.
Это решение конечное и не может обсуждано."
Т.е. BratntonsGroup заплатили Алерту с моего счета некие "административные гонорары и гонорар возмещения" и я могу забрать эти деньги только через Алерт. (им я уже написал и жду ответ)

Более того, всю прибыль из проекта я могу теперь забирать только в Алертах! PM и LR отключены в моем аккаунте!!!

Я в шоке и уже ненавижу Алерт!

Последний раз редактировалось kairos; 21.07.2011 в 15:37. Причина: изменения по просьбе администрации Brantons Group!
kairos вне форума
Старый 20.07.2011, 19:40
#892
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

реально шибанутая платёжка
ещё шибанутее, чем ВМ.
и чего народ так восторженно встречал проекты, где присутствовал Алерт...не понимаю
получается, что её лучше, вообще, тогда не использовать в интернет-проектах, которые работают на привлечение средств под проценты, также как и ВМ.

p.s.
а где её тогда можно спокойно использовать??
ВМ то спектр использования очень широк...да и проблем с обналичиванием вообще никаких. а у Алерта какой-то реальный гемор.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.07.2011 в 19:45.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
kairos (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 19:49
#893
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
реально шибанутая платёжка
ещё шибанутее, чем ВМ.
и чего народ так восторженно встречал проекты, где присутствовал Алерт...не понимаю
получается, что её лучше, вообще, тогда не использовать в интернет-проектах, которые работают на привлечение средств под проценты, также как и ВМ.

p.s.
а где её тогда можно спокойно использовать??
ВМ то спектр использования очень широк...да и проблем с обналичиванием вообще никаких. а у Алерта какой-то реальный гемор.
А Вам бы только позлорадствовать и пообливать грязью платёжку Если б она была настолько шибанутой, то никто бы ей не пользовался.

А последний пост от kairos - это шибанутость Brantons Group в первую очередь.
Себастьян вне форума
Старый 20.07.2011, 19:52
#894
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
реально шибанутая платёжка
ещё шибанутее, чем ВМ.
и чего народ так восторженно встречал проекты, где присутствовал Алерт...не понимаю
получается, что её лучше, вообще, тогда не использовать в интернет-проектах, которые работают на привлечение средств под проценты, также как и ВМ.

p.s.
а где её тогда можно спокойно использовать??
ВМ то спектр использования очень широк...да и проблем с обналичиванием вообще никаких. а у Алерта какой-то реальный гемор.
Полностью согласен. Проблем с ней еще больше, чем с WM! за переводы дерут большой процент даже внутри своей же системы, а вывести их на наличку почти не реально...
kairos вне форума
Старый 20.07.2011, 19:52
#895
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
А Вам бы только позлорадствовать и пообливать грязью платёжку Если б она была настолько шибанутой, то никто бы ей не пользовался.

А последний пост от kairos - это шибанутость Brantons Group в первую очередь.
где ж вы грязь то увидели??
я только в русле её использования в инвест-проектах, а также в обменной деятельности высказался.
а далее как раз и поинтересовался, а где её тогда вообще можно использовать без гемора? что можно ей оплачивать спокойно не грузясь, что могут возвраты сделать какие-то странные и т.д. и т.п...? есть ли какие-то плюсы и преимущества у неё, чтоб делать выбор в пользу последней?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.07.2011 в 19:54.
bond777 вне форума
Старый 20.07.2011, 20:04
#896
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а далее как раз и поинтересовался, а где её тогда вообще можно использовать без гемора? что можно ей оплачивать спокойно не грузясь, что могут возвраты сделать какие-то странные и т.д. и т.п...? есть ли какие-то плюсы и преимущества у неё, чтоб делать выбор в пользу последней?
Ну, в Северной Америке ею можно расплачиваться в интернет-магазинах, оплачивать услуги... всё то же, что многие делают через Web Money у нас. У нас в интернет-магазинах расплачиваться ею нельзя, потому что тут заправляет Web Money.
Себастьян вне форума
Старый 20.07.2011, 20:11
#897
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: AlertPay Обсуждение

Сергей SSL, получил ваш перевод - возврат.
Спасибо за честность и оперативность!
Сожалею, что так вышло с вашими и моими деньгами. Очень расстроен, но вас не виню. Желаю в будущем не связываться с этой загадочной платежкой и совершать удачные сделки!
kairos вне форума
Сказали спасибо:
SSL (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 20:19
#898
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну, в Северной Америке ею можно расплачиваться в интернет-магазинах, оплачивать услуги... всё то же, что многие делают через Web Money у нас. У нас в интернет-магазинах расплачиваться ею нельзя, потому что тут заправляет Web Money.
понятно. значит закинем её в дальний угол, пока что...в Северной Америке, увы, не проживаем
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
PAT2007 (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 21:33
#899
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Dream
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 834
Благодарностей: 1,983
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну, в Северной Америке ею можно расплачиваться в интернет-магазинах, оплачивать услуги... всё то же, что многие делают через Web Money у нас. У нас в интернет-магазинах расплачиваться ею нельзя, потому что тут заправляет Web Money.
не проще отдельную валютную кредитку/дебетовку иметь только для интернет расчетов в любых странах, с возможностью самостоятельной регулировки вывода (ограничения, блокировки, ...)?
чем постоянно ловить такой гимор.
__________________
यह एक सपना है! सब कुछ संभव है!
devata вне форума
Старый 20.07.2011, 21:50
#900
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от devata Посмотреть сообщение
не проще отдельную валютную кредитку/дебетовку иметь только для интернет расчетов в любых странах, с возможностью самостоятельной регулировки вывода (ограничения, блокировки, ...)?
... это какая такая ???
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32