MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.07.2011, 15:13
#581
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Виза Классик за 100 грн в год вроде решит все вопросы. Вот думаю себе сделать.
Кто пользовался ?
swatello вне форума
Старый 20.07.2011, 11:23
#582
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Как всегда много критики как хорошей так и плохой, только второй почему то всегда больше))))) Приват банк берет высокую позицию в рейтинге банков только по количеству клиентов это мое мнение. Сам по себе банк крепко стоит на ногах, но если бы не персонал, который там работает и с которым приходится общаться время от времени, то все было бы на твердую четверочку. Пришел в отделение вчера, говорю мне нужно открыть карту, у меня спрашивают какую, я отвечаю "мгновенную", мне отвечают да конечно, занимайте очередь. Стою около 20 минут, присаживаюсь к работнику за стол и тут он мне говорит что на данный момент "мгновенных карт" нет в наличии, спрашивается зачем я стоял и ждал, я не стал дискусировать потому что это что об стену горохом, по крайней мере у нас в городе. Поехал в другое отделение, там ситуация лучше, но не на много. Я говорю мне нужна та же карта категории VISA, мне говорят VISA нет есть MAESTRO берите ее)))) Я сказал хорошего вам дня и ушел, что тут скажешь. Вот так я открыл вчера мгновенную карту))))

Последний раз редактировалось Lektor05; 20.07.2011 в 11:25.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ganzh (20.07.2011), Себастьян (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 15:19
#583
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Акционеры "Приватбанка" на собрании, проведение которого запланировано на 8 августа т.г., намерены рассмотреть вопрос предоставления банку статуса банка с иностранным капиталом. Для этого им необходимо продать иностранному инвестору минимум 10% акций банка.
По состоянию на 7 июня 2011 года суммарный пакет акций, который принадлежит Игорю КОЛОМОЙСКОМУ и Геннадию БОГОЛЮБОВУ, составлял 90,069995% (раздельно их доля составляет 45,069997% и 44,999998% соответственно).
curious вне форума
Старый 20.07.2011, 20:38
#584
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zlkifl Посмотреть сообщение
Может просить администрацию представителя в мошенники кинуть? ) *шутка*


Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Виза Классик за 100 грн в год вроде решит все вопросы. Вот думаю себе сделать.
Кто пользовался ?
Уже 100? Раньше 150 стоила. Не пользовался, когда услышал ценник. Вроде бы я тогда в Форуме открыл подешевле. Не помню точно, года 3 назад было.

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Как всегда много критики как хорошей так и плохой, только второй почему то всегда больше))))) Приват банк берет высокую позицию в рейтинге банков только по количеству клиентов это мое мнение. Сам по себе банк крепко стоит на ногах, но если бы не персонал, который там работает и с которым приходится общаться время от времени, то все было бы на твердую четверочку. Пришел в отделение вчера, говорю мне нужно открыть карту, у меня спрашивают какую, я отвечаю "мгновенную", мне отвечают да конечно, занимайте очередь. Стою около 20 минут, присаживаюсь к работнику за стол и тут он мне говорит что на данный момент "мгновенных карт" нет в наличии, спрашивается зачем я стоял и ждал, я не стал дискусировать потому что это что об стену горохом, по крайней мере у нас в городе. Поехал в другое отделение, там ситуация лучше, но не на много. Я говорю мне нужна та же карта категории VISA, мне говорят VISA нет есть MAESTRO берите ее)))) Я сказал хорошего вам дня и ушел, что тут скажешь. Вот так я открыл вчера мгновенную карту))))
У меня опять ситуация была Прихожу за 15 минут до закрытия банка. Нужно было с валютной карты снять доллары и выдать мне гривнами. Так и объясняю ей на кассе. Она говорит: "Да, хорошо, подходите к операционисту, сейчас всё сделаем". Операционист выписывает мне бумажку, на кассе получаю доллар. Говорю: "Так а гривны Вы мне выдадите? Я Вас просил ещё на грн поменять". Она: "Нет, обменник уже закрыт". Я: "Но банк-то ещё не закрыт, тем более я Вам сказал". Она: "Ну, обменничек уже закрыт, не могу Вам обменять"... И я ушёл... Гривны нужны были для покупки подарка на День Рождения. И что мне было спрашивается делать с долларами? Нашёл рядом ВТБ банк, он до 19:00 работает, там поменял...
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (20.07.2011)
Старый 21.07.2011, 00:33
#585
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Прихожу за 15 минут до закрытия банка. Нужно было с валютной карты снять доллары и выдать мне гривнами.
Ну а в чём проблема? Пихаете свою валютную карту в банкомат, набираете нужную сумму в гривнах, получаете без очередей и остального гемора в любое время суток.
UA LEGION вне форума
Старый 21.07.2011, 01:43
#586
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Ну а в чём проблема? Пихаете свою валютную карту в банкомат, набираете нужную сумму в гривнах, получаете без очередей и остального гемора в любое время суток.
Можно и так, но я люблю в кассе. Тем более, что там банкомат был снаружи банка, район не очень людный, так что лучше, чтобы никто не видел, что у тебя есть деньги.
Себастьян вне форума
Старый 25.07.2011, 02:26
#587
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Ну а в чём проблема? Пихаете свою валютную карту в банкомат, набираете нужную сумму в гривнах, получаете без очередей и остального гемора в любое время суток.
а по какому курсу "поменяет" банкомат? а то если сумма хорошая, поменяет по курсу НБУ и будешь потом
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 25.07.2011, 21:12
#588
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а по какому курсу "поменяет" банкомат? а то если сумма хорошая, поменяет по курсу НБУ и будешь потом
Насколько мне известно, снятие денег с платежной карты в другой валюте осуществляется по курсу, установленном самой платежной системой (Визой или МастерКард), который может быть как выгоднее рыночного, так и наоборот.
curious вне форума
Старый 10.08.2011, 14:58
#589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Можно ли открыть счет в привате не резиденту? (гражданство рф)
Vladko вне форума
Старый 10.08.2011, 16:38
#590
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Можно ли открыть счет в привате не резиденту? (гражданство рф)
Есть Московское отделение Привата.
morg вне форума
Старый 10.08.2011, 16:48
#591
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Крупнейшее в Украине финучреждение "Приватбанк" приняло в состав акционеров иностранного инвестора. Им стала кипрская компания Triantal Investments LTD.

Акционеры "Приватбанка" в понедельник утвердили увеличение уставного капитала на 33% - до 13,5 млрд. грн.

Таким образом, уставной капитал банка увеличился на 3,4 млрд. грн. ранее он становил 10,2 млрд. грн.

"На собрании была утверждена новая редакция устава с внесенными изменениями, которые связаны, в первую очередь, с увеличением уставного капитала банка", - отметили в пресс-службе банка.

После введения данных новшеств "Приватбанк" приобрел статус банка с иностранным капиталом.

Банк также стал первым частным банком по размерам уставного капитала, размером которого он вплотную приблизился к размерам государственного "Ощадбанку" (14,2 млрд. грн.).

Напомним, что в конце июля 2011 года стало известно, что кипрская компания Triantal Investments LTD намерена приобрести 16,2 млн. акций "Приватбанка".
https://finance.tochka.net/16155-kolo...inostrantsami/
UA LEGION вне форума
Сказали спасибо:
morg (10.08.2011)
Старый 14.08.2011, 23:03
#592
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

интересно, для чего это сделано. и будет ли какие то изменения на лучшее в этом банке?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 15.08.2011, 16:56
#593
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Starlight
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 472
Благодарностей: 142
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
интересно, для чего это сделано. и будет ли какие то изменения на лучшее в этом банке?
Коломойский и Ко, легализовали деньги из оффшоров
__________________
Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
dirtyhouse вне форума
Старый 22.08.2011, 16:50
#594
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

В очередной раз хочу оставить отзыв о том, что Приват Банк - **вно (мягко сказано).

Сегодня кассир не захотела принимать одну из 50-ти долларовых купюр, сказав, что "её машина не принимает купюры старого образца". В итоге из необходимых мне 500$ на счету мне разрешили зачислить 450$. Та купюра "старого образца" - 1993-его года выпуска.

Все 10 купюр были выданы в киевском отделении UniCredit Bank. Когда я это сказал, кассиршу Приват Банка это очень рассмешило, и она начала мне объяснять, что, цитирую: "Машина - это такой инструмент, который не обманешь". Что характерно, что аппарат, который проверяет купюры ультрафиолетовым излучением (ну или как-то там... не знаю), показал, что купюра подлинная. И больше всего меня разозлил именно тот факт, что эта коза даже не захотела пробовать второй раз, когда я попросил.

В общем, я оставил очередную жалобу и ушёл. В очередной раз - это ХУДШЕЕ ФИНАНСОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В УКРАИНЕ.

И, кстати, где представитель? Что-то отпуск затягивается... или действительно проблемы у банка, что его сократили?

добавлено через 45 минут
И сразу же проблема, следующая после отделения.
Выписка из чата:
Сокур Ирина:
Hello! How can I help you?

16:02
You:
Объясните мне, почему у меня то доступен, то недоступен баланс? И в выписках отдельные транзакции то есть, то нету?
Прошло 14 минут. Сколько времени Вам нужно, чтобы дать ответ на столь простой вопрос?
Прошла 21 минут с начала разговора... точнее, моего монолога. Ириночка Сокур, если в течение 5 минут не последует ответа, я оставлю на Вас жалобу в контакт-центре.
Оху***ый банк, даже контакт-центр не работает. Но я записал и твоё имя, дорогуша. Жалобу ты получишь 100%."

добавлено через 54 минуты
Кстати, у банка 100% проблемы. По skype связаться уже нельзя, убрали поддержку. Контакт-центр, оба номера не работает.

Номер 0 800 500 807 для малого и среднего бизнеса - просто не существует. Банк сворачивает способы связи, и это очень плохо.

Последний раз редактировалось Себастьян; 22.08.2011 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 25.08.2011, 14:46
#595
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый Себастьян, для решения данного вопроса недостаточно информации.
Отправьте, пожалуйста, письмо по адресу эл. почты: [email protected].
Опишите, пожалуйста, подробно сложившуюся ситуацию, укажите
Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона для связи с вами, дату написания заявления в отделении банка,фамилию, имя и отчество сотрудников, с которыми общались. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. С уважением, ПриватБанк !
PrivatBank вне форума
Старый 25.08.2011, 17:36
#596
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Себастьян, для решения данного вопроса недостаточно информации.
Отправьте, пожалуйста, письмо по адресу эл. почты: [email protected].
Опишите, пожалуйста, подробно сложившуюся ситуацию, укажите
Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона для связи с вами, дату написания заявления в отделении банка,фамилию, имя и отчество сотрудников, с которыми общались. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. С уважением, ПриватБанк !
Я к Вам обращусь, когда у меня будут проблемы с закрытием счетов. Решение принято - я отказываюсь от услуг Приват Банка навсегда.
Себастьян вне форума
Старый 26.08.2011, 10:26
#597
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Решение принято - я отказываюсь от услуг Приват Банка навсегда.
Отказаться от услуг банка когда нет альтернативы, по крайней мере не серьезно. Ищите положительные моменты и их будет в несколько раз больше чем негативных.А человеческий фактор будет присутствовать всегда.
Artem_S вне форума
Старый 29.08.2011, 01:35
#598
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Отказаться от услуг банка когда нет альтернативы, по крайней мере не серьезно
Почему нет? Я уже нашёл... да, меньше возможностей, но больше нервов остаётся.
Себастьян вне форума
Старый 29.08.2011, 03:21
#599
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

а можно узнать что в замен нашли? потому что на рынке пока не видел большего(вернее того), что предлагает приват
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 29.08.2011, 03:32
#600
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а можно узнать что в замен нашли? потому что на рынке пока не видел большего(вернее того), что предлагает приват
Обыкновенный интернет-банкинг от UniCredit Bank. Вообще в этом банке очень-очень легко отправлять деньги через контакт-центр.

Ну, коммунальные услуги, пополнения мобильного, конечно, нет... Хотя в Приват24 я этим и не пользовался, поэтому эта альтернатива, наверное, только мне подходит.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (29.08.2011)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход