MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2008, 12:07
#1101
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от banker1980 Посмотреть сообщение
Почему люди не понимают экономического смысла реинвестирования?
При грамотном управлении капиталом реинвест всегда выгоднее для управляющего.
Не вижу ничего выгодного, тот же фонд Зотова реинвест сначала вообще отключил (потом правда оставил всего 10%). При таких процентах, как у Дениса и реинвесте неизбежно фонда рухнет в ближайшее время (если уже не потух). Буду правда надеятся на лучшее, у меня там очень крупная сумма. Кстати Денис собрал не самую крупную сумму, много проектов собрало гораздо больше. Может в новой версии будет английский вариант(что будет очень привлекательно для всех - дольше проработает), сроки по вкладам могут увеличиться, да и суммы тоже. Короче как и уже неоднократно бывало - ждем и втихаря молимся.
Лично я уверен на 99,9 что Профит вновь заработает, но не сегодня и даже может не в субботу. К тому же будут всякие глюки в новом ПО (кто программист - знает), которые тоже будут исправляться не один день.

Последний раз редактировалось User_21; 04.04.2008 в 12:11.
User_21 вне форума
Старый 04.04.2008, 12:17
#1102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Не вижу ничего выгодного, тот же фонд Зотова реинвест сначала вообще отключил (потом правда оставил всего 10%). При таких процентах, как у Дениса и реинвесте неизбежно фонда рухнет в ближайшее время (если уже не потух). Буду правда надеятся на лучшее, у меня там очень крупная сумма. Кстати Денис собрал не самую крупную сумму, много проектов собрало гораздо больше. Может в новой версии будет английский вариант(что будет очень привлекательно для всех - дольше проработает), сроки по вкладам могут увеличиться, да и суммы тоже. Короче как и уже неоднократно бывало - ждем и втихаря молимся.
Лично я уверен на 99,9 что Профит вновь заработает, но не сегодня и даже может не в субботу. К тому же будут всякие глюки в новом ПО (кто программист - знает), которые тоже будут исправляться не один день.
Зотов занимается только форексом, у Дениса, как я понимаю деятельность пообширнее, в связи с этим каждый раз появляются варианты более выгодного реинвестирования. Это нам кажется, что несколько миллионов долларов это какая-то не реальная сумма и не достижимая, в рамках международного валютного и фондовго рынка это нормальные объемы. Самое главное, чтобы это было все раельным, а не просто рассказами из книжек по экономике!
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 04.04.2008, 13:03
#1103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Registry Whois
Domain Name: profit-centre.biz
Status: pendingTransfer
Website Status: active
Best вне форума
Старый 04.04.2008, 13:05
#1104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Поясни, пож-та, что это значит....
broker вне форума
Старый 04.04.2008, 13:07
#1105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от banker1980 Посмотреть сообщение
Зотов занимается только форексом, у Дениса, как я понимаю деятельность пообширнее, в связи с этим каждый раз появляются варианты более выгодного реинвестирования.
Он что каждый день что-ли "более выгодно реинвестирует"? Клиентам он-то дает реинвестировать каждый день.

Цитата:
Сообщение от banker1980 Посмотреть сообщение
Это нам кажется, что несколько миллионов долларов это какая-то не реальная сумма и не достижимая, в рамках международного валютного и фондовго рынка это нормальные объемы.
Смешно. А еще вроде как банковский работник. Или нет?

Ладно, играем просто. Задайся целью сделать со штуки баксов... ну скажем миллиардов 50. Сумма хорошая. Это полбюджета Украины. Возьми эксел и посмотри за какой срок тебе Денис задолжает полбюджета Украины. Увидишь лет пять шесть - не больше.
Это со штуки баксов. Теперь попробуем оценить рост долга Дениса не конкретному "реинвестирующему" человеку, а по сумме того что он уже набрал.

Сейчас Денис задекларировал вкладов где-то на пару лимонов. Пусть всего одна десятая держит деньги на реинвесте. Т.е. где-то тысяч 200. Берем тот же эксел, смотрим. При процентной ставке 1.25 к концу первого года будет должен 18 лимонов, к концу второго года Денис будет должен по этим 200 тысячам.... более миллиарда!
Верите что он столько заработает и выживет? Ладно. Тогда увеличим веру до безграничности. Пусть профит работает вечно!
Смотрим. За четыре года он должен будет более 4 триллионов. Т.е. почти все деньги планеты Земля. За пять лет он должен будет больше чем все деньги планеты Земля. И это при условии, что никто больше на реинвест за все это время ставить не будет.

Это самые грубые оценки на самом деле.
1. Мы не знаем какая доля лежит на реинвесте.
2. За счет новых вкладчиков сумма на реинвесте постоянно увеличивается.

Последний раз редактировалось Arheo; 04.04.2008 в 13:21.
Arheo вне форума
Старый 04.04.2008, 13:24
#1106
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Забавные вы ребята))
Реинвест сегодня есть, завтра может уже и не быть...Хозяин барин. Если может пока позволить эту схему, позволяет.

НО, я уверен, что все эти сказочные подсчёты, которые вы тут приводите, в реалии совсем никогда не будут иметь место! если и есть реинвест у вкладчиков, то это мизерная, думаю, доля от вкладов.
Это же инетинвестирование!
Какие большие и долгосрочные планы реинвестирования??? О чём вы??)))
Тут бы сначала быстрее отбить депозиты основные! Если башка варит, то уж точно реинвестом баловаться редко кто будет)

Последний раз редактировалось bond777; 04.04.2008 в 13:31.
bond777 вне форума
Старый 04.04.2008, 13:29
#1107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
[QUOTE=Arheo;200998]!
Смотрим. За четыре года он должен будет более 4 триллионов. Т.е. почти все деньги планеты Земля. QUOTE]

Это на 1 миллиард больше бюджета США на 2009 год, и примерно 2,7 % от всех денег планеты Земля
broker вне форума
Старый 04.04.2008, 13:33
#1108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Забавные вы ребята))
Реинвест сегодня есть, завтра может уже и не быть...Хозяин барин.
Вот когда не будет, тогда и разговор будет другой. Это во первых. Во вторых это был ответ на реплику о "экономической выгодности" реинвеста для хозяина фонда.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
НО, я уверен, что все эти сказочные подсчёты, которые вы тут приводите, в реалии совсем никогда не будут иметь место!
Конечно не будут. Потому что их не выдержит никто. Любая организация загнется от таких обязательств, если их не отменит.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если и есть реинвест у вкладчиков, то это мизерная, думаю, доля от вкладов.
А тут достаточно мизерной доли. Достаточно чтоб один владелец штуки баксов решил ею поиграть лет пять. С учетом того, что многие играют уже не кровными, а полученной прибылью, наличие этой доли не так уж невероятно.
Arheo вне форума
Старый 04.04.2008, 13:34
#1109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Я знаю одно, чтобы хип жил долго, не важно с каким профитом и в какой срок, количество депо должно в 2 раза превышать снятые деньги.
zigzug вне форума
Старый 04.04.2008, 13:37
#1110
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Я знаю одно, чтобы хип жил долго, не важно с каким профитом и в какой срок, количество депо должно в 2 раза превышать снятые деньги.
в случае чистой пирамиды, да!

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
А тут достаточно мизерной доли. Достаточно чтоб один владелец штуки баксов решил ею поиграть лет пять. С учетом того, что многие играют уже не кровными, а полученной прибылью, наличие этой доли не так уж невероятно.
Навряд ли!
это психология! думаю таких не найдётся.
деньги в инетинвестировании всегда нужно получать быстрее, а не потом через 1-2...5 лет)))

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 04.04.2008 в 15:47. Причина: мультипостинг
bond777 вне форума
Старый 04.04.2008, 13:40
#1111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в случае чистой пирамиды, да!
А в случае грязной?
zigzug вне форума
Старый 04.04.2008, 13:43
#1112
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
А в случае грязной?
вот не надо слова туда сюда тусовать и играться
ясно же, что я имел ввиду)
bond777 вне форума
Старый 04.04.2008, 13:43
#1113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от broker Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Смотрим. За четыре года он должен будет более 4 триллионов. Т.е. почти все деньги планеты Земля.
Это на 1 миллиард больше бюджета США на 2009 год, и примерно 2,7 % от всех денег планеты Земля
Что конечно же делает схему гораздо более реализуемой? Ты что хочешь сказать что эмитировано более 100 триллионов баксов? Вообще я слышал цифру 5. Все остальное в других валютах. Ну ладно.
Даже если ты более прав, то достижение уже этой суммы занимает тоже конечное время. Причем время увеличивается ненамного. Все очень просто. Это похоже на легенду об изобретателе шахмат. Когда он попросил "мелкую" награду за свое изобретение. Немножечко зернышек. На первую клетку одно, на вторую 2, на третью 8, на четвертую 16... Сначала удивились скромности просьбы... А в итоге ему отрубили голову, когда поняли что выполнить эту просьбу невозможно.

Последний раз редактировалось Arheo; 04.04.2008 в 13:45.
Arheo вне форума
Старый 04.04.2008, 13:49
#1114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Нет, ты не правильно понял, я не считаю, что это боллее реализуемо....конечно это не реально, и если профит собирается дальше работать, то ему конечно нужно изменить условия, что, я думаю, (при положительтном для вкладчиков разрешении сегодняшней ситуации) и будет в скором времени сделано. А я в этих цифрах просто привел статистику журнала Форбс...и более 100 триллионов долларов эмитировано разумеется во всех мировых валютах

Последний раз редактировалось broker; 04.04.2008 в 13:55.
broker вне форума
Старый 04.04.2008, 13:49
#1115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот не надо слова туда сюда тусовать и играться
ясно же, что я имел ввиду)
Ну понятное дело, что сидит такой же штрих как и сами вкладчики и вкдладывает в другие хипы, форекс и т.д.

Другой разговор, если он вкладывает в чьето ООО или ОАО. Тогда думаю этот хайп будет более стабилен на фоне конкурентов.

З.Ы. А еще лучше в газпром

Последний раз редактировалось zigzug; 04.04.2008 в 13:51.
zigzug вне форума
Старый 04.04.2008, 13:56
#1116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от broker Посмотреть сообщение
Нет, ты не правильно понял, я не считаю, что это боллее реализуемо....конечно это не реально, и если профит собирается дальше работать, то ему конечно нужно изменить условия, что, я думаю, (при положительтном для вкладчиков разрешении сегодняшней ситуации) и будет в скором времени сделано.
Ну так одна из проблем в том, что админ на конкретно поставленный вопрос об реинвестиции, сначала долго отмалчивался, а потом заявил что все учтено. Что мол все "экономически обоснованно" и волноваться не стоит.

Этот ответ говорит о многом.

Что касается сегодняшней ситуации, вполне возможно что она действительно разрешится благополучно. Все зависит от прочности его финансовой подушки и реальных целях кампании. Оба фактора оценке практически не подлежат.
Arheo вне форума
Старый 04.04.2008, 14:12
#1117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Ну понятное дело, что сидит такой же штрих как и сами вкладчики и вкдладывает в другие хипы, форекс и т.д.

Другой разговор, если он вкладывает в чьето ООО или ОАО. Тогда думаю этот хайп будет более стабилен на фоне конкурентов.

З.Ы. А еще лучше в газпром
Чем лучше то? Что разве газпром предлагает ежедневные проценты? И ежедневную реинвестицию процентов? Газпром (как и любая другая официальна организация) принесет ему денег меньше чем он задолжает нам.
Arheo вне форума
Старый 04.04.2008, 14:18
#1118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Чем лучше то? Что разве газпром предлагает ежедневные проценты? И ежедневную реинвестицию процентов? Газпром (как и любая другая официальна организация) принесет ему денег меньше чем он задолжает нам.
Проценты с дохода акций, как в любой приличной организации...............

Пусть 1% в день, к примеру, но зато на протяжении десятков лет.
zigzug вне форума
Старый 04.04.2008, 14:32
#1119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Проценты с дохода акций, как в любой приличной организации...............

Пусть 1% в день, к примеру, но зато на протяжении десятков лет.
Вообще дивиденды с акций платятся отнюдь не каждый день. В лучшем случае раз в год, по решению собрания акционеров. И в любом случае 1% в день не дают НИКАКИЕ акции. Это абсолютно нереальная сумма. А такой монстр как Майкрософт, например, вообще не платил дивидендов десятки лет. Поскольку Билл считал, что акционеры достаточно зарабатывают на росте цены самой акции. Только недавно они вроде какие-то дивиденды начали давать. И проценты считали... с номинальной цены акции, а вовсе не с рыночной на данный момент.
Arheo вне форума
Старый 04.04.2008, 14:35
#1120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Вообще дивиденды с акций платятся отнюдь не каждый день. В лучшем случае раз в год, по решению собрания акционеров. И в любом случае 1% в день не дают НИКАКИЕ акции. Это абсолютно нереальная сумма. А такой монстр как Майкрософт, например, вообще не платил дивидендов десятки лет. Поскольку Билл считал, что акционеры достаточно зарабатывают на росте цены самой акции. Только недавно они вроде какие-то дивиденды начали давать. И проценты считали... с номинальной цены акции, а вовсе не с рыночной на данный момент.
Все еще зависит от специфики организации, как говорится, каков начальник, такова и зарплата
zigzug вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход