MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2011, 14:24
#181
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Праксис, а если окажется что не пирамида, извинения будут?
xag197911 вне форума
Старый 17.07.2011, 14:33
#182
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

За что извинятся?
На личности человек вроде не переходил, просто высказал свое мнение, оперируя теми данными, что ему предоставил Авангардман, строил свои предположения.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
Petia (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 14:45
#183
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Предположение говорите?

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Новая "пирамидка" под видом активной деятельности.

А по моему это уже прямые обвинения. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 17.07.2011, 14:50
#184
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Только проводить его должен не праксис, а топ-инвесторы... Майсильвер, Дж.М.
ТОП-инвесторы очень предвзято могут оценить. Я не хочу сказать, что перечисленные личности могут обмануть я просто хочу сказать, что те, кто вложил много денег имеют сильный интерес к сокрытию пирамидальности, если таковая имеется, иначе они потеряют все.

В данном случае как раз таки praxis проводит незаинтересованное расследование, т.к. не является инвестором.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Предположение говорите?
А по моему это уже прямые обвинения. Имхо.
На основе тех данных, которые предоставил Avangardman praxis-у любой бы сделал такие выводы как praxis и я в том числе.

Последний раз редактировалось Petia; 17.07.2011 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 17.07.2011, 14:55
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

А по-моему это его личное мнение, не знаю, я как инвестор благодарен ему (праксису) за проделанную работу, теперь у меня сложилось более полное представление о авангардмане.
При этом я все так же собираюсь продолжать инвестировать в проекты авангардмана, просто если что пойдет не так - я знал на что шел, т.е. видел ВСЮ картину.
Если бы со всеми "просителями" (некрасивое слово, но иначе не идет в голову) так "проводили раскопки", то думаю темы за пирамиды, кидалова и обманы не росли бы как на дрожжах.
Если авангардман адекватный человек-поймет, что порой такие выпады неизбежны.
А праксис по общению (на мой взгляд) очень адекватный человек, если где и вспылил, так сам поймет без указываний и намеков.
P.S. Давайте жить дружно!
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
MAR91NAL (17.07.2011), netegonet (17.07.2011), xag197911 (17.07.2011), Железячник (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 15:02
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Провел небольшое исследование, и рассказываю о фактах, без оценки. Я больше общаюсь лично, чем посредством форума.
Посмотрел, как выглядит онлайн офис, в базе полсотни сотрудников, по каждому проекту идет работа, задания выдаются, сайты покупаются. Все предельно ясно и четко, у каждого свои обязанности, начиная от написания статей и заканчивая покупкой доменов.
Один из его замов, отозвался о нем положительно, вместе, как-никак, работают на протяжении 4-ех лет. Другой сотрудник, отказался общаться (я не рассказываю всем подряд о своих знакомых), он же не стал палить сайты.

Посмотрел сайты для проекта “страны мира”, посещаемость на них 50-200 человек в месяц. Последние записи сделаны в июне-июле этого года, а не как утверждает кипятильник.
Тиц, Пр у сайтов нулевой, как и говорил Александр, они ждут апа. Домены очень даже неплохие!
По проекту “Минск” посещаемость на сайтах есть, сайты с возрастом, но тиц и пр 0, последние записи на сайтах были сделаны, в основном, в декабре-январе 10-11 гг.

Все доходы и расходы скрыты, тут нечего сказать. Есть возможность посмотреть, без разрешения не стал.

В целом, видно, что сотрудники заходят и делают свою работу во время и довольно неплохо. Я обратил внимание, что благодаря онлайн офису, ребята могут общаться друг с другом, как своя социальная сеть =)

Если кому инетерсно мое личное мнение:
Я,для себя, рассматриваю данный вид инвестирования как высокорисковый, сравнимый, по риску, с мусорными облигациями. Но и доходность по нему, довольно высокая.
xatifnaft вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alkor99 (17.07.2011), Avangardman (17.07.2011), MAR91NAL (17.07.2011), netegonet (17.07.2011), xag197911 (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 15:15
#187
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Желающие посмотреть РАБОТУ и данные, а не просто почитать чьи-то отзывы, WELLCOME! Готов провести экскурсию по онлайн-офису.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо:
alkor99 (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 16:04
#188
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Я не откажусь
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 16:24
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

я у входа, Александр! приглашайте внутрь офиса!
andrewa вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 16:54
#190
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Посетил виртуальный офис Александра и сложилось положительное впечатление о проектах, т.к. видел лично несколько сайтов их посещаемость, всю статистику в офисе, где указаны должности сотрудников, кто чем занимается, обсуждения посмотрел, задачи по проектам, получил небольшую часть сведений о заработной плате сотрудников, о развитии нескольких проектов + небольшую часть сведений о дальнейшем развитии и задал интересующие меня вопросы, так что моё мнение что работа коллектива слажена и упорядочена, видно что каждый занимается своим делом и вся статистика показана в онлайн-офисе, что потверждает то, что движение по проектам есть
d1amant вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alkor99 (17.07.2011), Avangardman (17.07.2011), snike (17.07.2011), xag197911 (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 19:35
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

О каких проектах? Вы глянте сколько их, и сколько Вы увидели, в каждой теме Авангарда по 10-50 проектов, я очень сомневаюсь, что Вы смогли просмотреть все или даже часть. А показать 1-2 для вида, свои собственные - труда не составит.
Напомню:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2008597&postcount=140
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2008519&postcount=134
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2008545&postcount=136
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2008826&postcount=150

Извиняться за что? За использование чужих кошельков, может быть за обман инвестора (или всем все ровно, что на проект к примеру берется 1000 у.е., и 500 сразу ложится в карман, это целевая инвестиция? сомнительно), извиняться за "серое прошлое" (кстате, связался с бывшими кредиторами, Авангард покрыл ТОЛЬКО кредиты, о просрочке забыл, хотя здесь расписывает обратное - лукавить, его конек).

Мы с Авангардом "в штыки" общаемся уже сколько неделю или даже две? А что я просил с самого начала - покажите урлы ЛЮБОГО действующего проекта, я не только извинюсь, но и проинвестирую, Авангард понял (как мне показалось, даже в онлайн офис приглашал), но... вместо какого нибудь позитива, скинул урлы заброшенных сайтов - спрашивается ЗАЧЕМ? Если ты ищешь инвестора - показывают лучшее - я бы уже давно не спорил, а Авангард работал с дополнительными деньгами, Авангард же скинул отрепье, из проекта "Саратов" - который провален на все 90%.

Так, кто над кем тут издевается? Я инвестор, попросил грубо портфолио - чтобы не на словах оценить работу, а на деле, получил реальный мусор. Что Александр (Или Андрей) ожидали, хвалебные песнопения? Кажется, уважаемый Авангард, проблему нашел и создал себе самостоятельно (а если судить по тем перепискам и историям с 2007 года - он это любит, а ещё, получил переписку одного инвестора с Авангардом, читал взахлеб - столько лжи в одном месте, сложно найти, жаль, что инвестор не дал добро её опубликовать, иначе, кто-то бы краснел, а не умничал).

P.S. А если учесть тот факт, что мне скидывались вполне полноценные сайты (тиц и пр), которые могут и должны приносить деньги, но они реально заброшены, это как закупорить нефтескважину, и просить деньги под церковью, почему? Ответ очевиден. Я бы, на месте инвесторов (обратите внимание, я никогда не призывал, НЕ давайте денег), я всегда призывал - проводите аудит, если сами в seo нули полные, возьмите любого "советника" с соседнего форума серчь, заплатите ему 30-50-70 вмз и получите независимую оценку. Но даже это, не смягчает тот факт, что Александр (Андрей), заведомо в каждом проекте повышает планку расходов, и практически 50% буквально сразу, без единной работы идут в карман, поэтому и не удивительно, что работа по вполне жизнерадующим проектам, просто напросто стоит.

добавлено через 5 минут
Зачем работать, когда деньги текут и так, когда можно завысить расходы (урвать себе кусок), потом занизить доходы (урвать кусок) - где та прозрачность? Как инвестор, видя только одну цитату:
Цитата:
По поводу того, что Вы писали, что цены на все завышены – так я и не отрицаю J По сути, это и есть мой заработок. Просто за год работы с инвесторами я высчитал прибыль, которую они получают по каждому проекту, и из этого сделал свои подсчеты. Ничего криминального здесь не вижу – так делают все организации.
Может о чем то думать? Если деньги берутся на покупку сайтов, будь добр купи его, если деньги берутся на seo или статьи - будь добр потрать. В нашем же частном случаи, на покупку сайта берется 2 тыс у.е. (образно), тратится 1 тыс - это не целевое инвестирование, это даже не инвестирование, это подлог и мошенничество. Если человек, самостоятельно в здравом уме, признается, что обман = его заработок. Куда приведет его заработок - мне не интересно, но вот куда такой капитан приведет деньги инвесторов - печально.

Последний раз редактировалось praxis; 17.07.2011 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (20.07.2011)
Старый 17.07.2011, 19:49
#192
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
О каких проектах? Вы глянте сколько их, и сколько Вы увидели, в каждой теме Авангарда по 10-50 проектов, я очень сомневаюсь, что Вы смогли просмотреть все или даже часть. А показать 1-2 для вида, свои собственные - труда не составит.
praxis, Вам же нечего даже сказать. Вы выдумываете. Инвесторы, которые сегодня побывали у меня в онлайн-офисе ПАЛЬЦЕМ ТКНУЛИ в первый попавшийся проект и я показывал всю работу, которая ведется по этому проекту. В одном проекте я показал даже ВСЕ сайты инвестору, хотя он не является первым инвестором в списке. Пока что все довольны. ВСЕ!
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
или всем все ровно, что на проект к примеру берется 1000 у.е., и 500 сразу ложится в карман, это целевая инвестиция?
Praxis, вот Вы прицепились к факту и пытаетесь психологически воздействовать на инвесторов.
Я специально решил расписать данный вопрос детально.
Вот представьте, praxis, что у Вас есть организация, которая производит сайты, а у меня нет. Я собрал инвестиции на проект в размере 5000$, и прихожу к Вам с заданиями, плачу Вам этих 5000$ и Вы выполняете работу над сайтами (пишете контент, наполняете, редактируете). А теперь второй вариант. Мне не нужно обращаться в Вашу организацию, потому что у меня есть своя. И трачу я на работу тех же 5000$. Какая потеря для инвесторов? Другое дело, что работа в моей организации приносит мне ДОХОД. Но если я бы заказывал те же действия в других организациях, я потратил бы столько, сколько заказываю в своей же.
Так что не стоит раздувать из этого проблему. Важно то, какой доход я принесу инвесторам а доход по сегодняшним отзывам их вполне устраивает.
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
кстате, связался с бывшими кредиторами, Авангард покрыл ТОЛЬКО кредиты, о просрочке забыл, хотя здесь расписывает обратное - лукавить, его конек
praxis, что ж Вы так нагло врете? Вы даже не в курсе - всем, кто мне сказал оплатить проценты за просрочку кредитов 2 ГОДА НАЗАД, получили ее. А те, кто вошли в мое положение, просто забыли о просрочке и получили КРЕДИТЫ + ПРОЦЕНТЫ.
И вообще пора бы различать ситуации, когда должник набирает кредитов и уходит, а когда пытается отдать любыми способами. Я ОТДАЛ - вот это ключевое слово.
Вы просто нашли факт, почти 3-летней давности, к которому прицепились как пиявка.

Вы просто не можете доказать того,что опровергают десятки отзывов о моей работе, десятки личных знакомств, куча удачных проектов, полная открытость инвесторам. Вы не можете, и не сможете. И это Вас загрызает. Вы не можете смириться с тем, что инвесторы уважают меня, а я их.

Что ж...Время и Бог нас рассудят. На этом я призываю Вас прекращать болтовню, здесь все уже поняли Вашу позицию, и как написал Вам xatifnaft, БУДЬТЕ МУЖЧИНОЙ.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
galion (18.07.2011), xag197911 (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 19:51
#193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Многие видно забыли или не вникли в то, с чего начался "сыр бор", а я напомню:
1) https://mmgp.ru/showpost.php?p=1995155&postcount=13 - я усомнился, что расходы на проекты правдивые, там видно невооруженным глазом, что большая часть статей просто увеличина, а некоторые статьи - вообще можно вычеркивать.
Александр (Андрей), начал с пеной у рта доказывать: https://mmgp.ru/showpost.php?p=1995594&postcount=17 - что каждая планка расходов, идеально выверена, мол у него годы опыта, а я болван необразованный, школота и вообще, какой-то неадекват.
Но после, в своей переписке, опять же не публичной, а приватной, все мои опасения и подозрения подтвердил, и назвал это НОРМАЛЬНЫМ!
Пару дней назад он говорил одно, сейчас говорит другое, завтра запоет третье. Ладно, я бы закрыл на то, что часть инвестиций нецелевая - а идет на рестораны, клубы и презервативы для Александра (Андрея), но будь добр, покажи, что даже с той неразворованной часть, ты можешь создавать проекты - Александр, показал проект - https://mmgp.ru/showpost.php?p=2008597&postcount=140 - как такое вообще возможно показывать? Если ты продаешь автомобиль, ты его перед показом моешь, вычищаешь, облизываешь, ещё и духами жены спрыснешь, а Авангард же, показал вместо мерседеса, запорожец, хоть продает мерседес. То что делает Александр - не логично, не типочно, если нечего показать знающему человеку, который в состоянии оценить проекты - он втюхивает мульку, а потом начинает композировать песню (он же композитор - то есть сказочник, по профессии), мол я Вам заранее скинул заброшенные проекты - это абсурд.

Вывод: я свой вывод уже высказал, а для каждого инвестора цель сделать свой, а не бежать за толпой, которая слышит "онлайн офис" и уже падает на колени в молитвенной дрожи. Официальный день открытия дверей онлайн офиса - и все бежат и радуются, Александр манипулирует вниманием, с одного перебрасывает на другое, а Вы и рады. Суть претензий не в наличии офиса (онлайн или оффлайн), а в воровстве денег инвесторов, нецелевом их использовании, накрутке расходов (возможно, накрутка и доходов), и все это обильно поливается ложью, изворотливостью и хитростью.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
praxis, Вам же нечего даже сказать. Вы выдумываете. Инвесторы, которые сегодня побывали у меня в онлайн-офисе ПАЛЬЦЕМ ТКНУЛИ в первый попавшийся проект и я показывал всю работу, которая ведется по этому проекту. В одном проекте я показал даже ВСЕ сайты инвестору, хотя он не является первым инвестором в списке. Пока что все довольны. ВСЕ!
Вы мне тоже показали, и я тоже остался "доволен". Как и красноречиво высказали, что обман инвестора, с помощью чужого WMIDa - считается нормальной. Как и в 2007 году, получить оплату за товар и его не выслать, и не вернуть деньги - тоже считаете нормой. Я уже понял, с каким фруктом мы имеем дело.

Последний раз редактировалось praxis; 17.07.2011 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 17.07.2011, 20:22
#194
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Уважаемые инвесторы! В сложившейся ситуации я считаю, что умнее тот, кто будет сдерживать свои эмоции. Поэтому я прекращаю повторять одно и то же так, как это делает товарищ praxis.

Всему, что сейчас творится в данной теме не место на приличном форуме.

Всем, кто верит в меня и мой бизнес, спасибо. Всем кто не верит - Вы можете сами убедиться в том, что все честно (подавайте запрос на экскурсию в онлайн офисе) - и уже не раз убеждались.

praxis, Вам я желаю только всего наилучшего, правда, даже не зол на Вас. Ваш взгляд на дело всем ясен, и мне тоже. Удачи!

А сейчас, как я обычно и пишу - мне нужно работать. Отвлекаться на всякую чушь я не намерен. В данный момент я просто рад, что большинство инвесторов меня поддержало, и что с этим никто ничего не поделает.

Будут новости по проектам - буду уведомлять.
Avangardman вне форума
Старый 17.07.2011, 21:03
#195
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

praxis, Хватит уже писать одно и тоже, тот кто хотел, понял это уже давно, ничего нового в постах кроме выделений части текста не появляется.
Всех остальных если нечего сказать по существу, тоже прошу не флудить.
а вот за следующее не мешало бы Вам выдать карточку
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Суть претензий не в наличии офиса (онлайн или оффлайн), а в воровстве денег инвесторов
доказательств кроме Ваших слов никаких нет, а ведь Вас предупреждали что так говорить не обосновано не хорошо, а пока Авангардмен всем и все выплачивает, то Ваши слова, только лишь клевета.
Граф вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alkor99 (18.07.2011), MAR91NAL (17.07.2011), xag197911 (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 21:11
#196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Граф - со всем уважением. Две поправки, пока выплачивает (и выплачивает с чего, с новых проектов ), плюс он сам в своей переписке признался, что обмануть инвестора, это хлеб, соль и икра.
И если принять во внимание, что я Вам скидывал материал по Авангарду (потому что, Вы с ним работаете), а Вы все до единой капли ему передали, и он начал бегать по форумам, удаляя и упрашивая владельцев подчистить за его "грешками", я объективности в Ваших словах не чувствую. Уж простите.
P.S. Каждое свое слово, я подтвердил фактами - кому нужно, постучится уточнит, кому нет - рубль в помощь.
praxis вне форума
Старый 17.07.2011, 21:16
#197
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Что-то я прочитал десяток страниц и так и не увидел ответ на вопрос praxis

praxis попросил Avangardman показать сайты проекта Саратов. Сайты были показаны и praxis ужаснулся. Avangardman заявил, что это не настоящие сайты. А настоящие так никому и не предъявил?
Petia вне форума
Старый 17.07.2011, 21:18
#198
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
пока выплачивает (и выплачивает с чего, с новых проектов )
Я пока не увидел от Вас доказательств, что он выплачивает с новых проектов, только слова.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
я Вам скидывал материал по Авангарду (потому что, Вы с ним работаете), а Вы все до единой капли ему передали, и он начал бегать по форумам, удаляя и упрашивая владельцев подчистить за его "грешками"
Вот видите, вы опять обвиняете, только уже меня, в том что я не делал, по крайней мере как Вы это преподносите. Я получив от Вас информацию, заинтересовался одним сообщением, и я думаю имел полное право спросить, что бы это значило, естественно подкрепив свои слова ссылкой а не домыслами, или мне это было запрещено Вами сделать? говорить о том что я полностью отправил то что Вы мне написали не корректно, хотя Вам это слово не знакомо как мне кажется, да и уже клевета на модератора у Вас вырисовывается, причем уже во втором сообщении, первое я мимо ушей пропустил.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 21:20
#199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Что-то я прочитал десяток страниц и так и не увидел ответ на вопрос praxis

praxis попросил Avangardman показать сайты проекта Саратов. Сайты были показаны и praxis ужаснулся. Avangardman заявил, что это не настоящие сайты. А настоящие так никому и не предъявил?
Боюсь, что это и были настоящие Пускай, инвесторы "Саратова" и посмотрят проекты, только загвоздка, где гарантии - что Александр, скинет именно сайты из этого проекта, а не сделает выборку из своих собственных? Идентификации сайтам по проектам - я увы не заметил, если она есть. А если нет - можно одни и те же урлы, скидывать разным инвесторам из разных проектов, и рассказывать как идет удачно работа. Прозрачности и четкости в работе 0, поэтому вариаций для манипуляций - огромное количество.

добавлено через 5 минут
Граф, не обвинял, просто заметил закономерность. До написания поста, об Авангарде, он успел пробежаться по самым "горячим" отметинкам, и поупрашивать администраторов, старых владельцев (как это он сделал на доменфоруме), поудалять темы, это повезло, что кеш Яндекса, держится как минимум 2-3 недели, а бывает и до полугода. Но это лирика.

Последний раз редактировалось praxis; 17.07.2011 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 17.07.2011, 21:52
#200
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
До написания поста, об Авангарде, он успел пробежаться по самым "горячим" отметинкам, и поупрашивать администраторов, старых владельцев (как это он сделал на доменфоруме), поудалять темы, это повезло, что кеш Яндекса, держится как минимум 2-3 недели, а бывает и до полугода.

Что мешало Авангардману раньше побегать и по удалять? Есть инвесторы, которые видели их и раньше. Просто кто то относился с пониманием, а кто то проходил мимо.
А если эти темы выложить в паблик, под тем соусом, который предлагаете Вы, то действия Пиночета просто меркнут в глазах по сравнению с действиями ужасного преступника Авангардмана.


Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
В данном случае как раз таки praxis проводит незаинтересованное расследование, т.к. не является инвестором.
Это праксис то не заинтересованное лицо? Он до сих пор не опроверг даже, что не писал кляузу в Вебмани. Что ему мешает аналогичные кляузы написать Платонам?
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44