MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 17.07.2011, 00:43
#861
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Просто я изложил свой вариант.
Все здесь это прекрасно поняли. И про Ваш вариант могу сказать, что в нём нет ни единого плюса, если с OkPay не знаком.

Судя по срокам, которые Вы изложили, Вы предлагаете по комиссии 7% перевести деньги из Alert Pay в OkPay и заморозить их не на счету Alert Pay, а на счету OkPay.

Иначе за те сроки, которые Вы изложили, можно настроить нормальный вывод официальным способом и из Alert Pay, при этом не расходуя 7% при переводе на OkPay.

Там почти 2 месяца, тут почти 2 месяца... в чём разница?
Себастьян вне форума
Старый 17.07.2011, 00:49
#862
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Все здесь это прекрасно поняли. И про Ваш вариант могу сказать, что в нём нет ни единого плюса, если с OkPay не знаком.

Судя по срокам, которые Вы изложили, Вы предлагаете по комиссии 7% перевести деньги из Alert Pay в OkPay и заморозить их не на счету Alert Pay, а на счету OkPay.

Иначе за те сроки, которые Вы изложили, можно настроить нормальный вывод официальным способом и из Alert Pay, при этом не расходуя 7% при переводе на OkPay.

Там почти 2 месяца, тут почти 2 месяца... в чём разница?
Разница в том это система универсальна , не все же сидят только на
AP и ли больше нет платежных систем и что я должен бегать по инету искать разного рода обменники ради одного или двух процентов
stendap вне форума
Старый 17.07.2011, 00:57
#863
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Re: AlertPay Обсуждение

Ну это же совсем, читайте что пишут при пополнении

"При пополнения вашего счета данной электронной валютой могут быть запрошены дополнительные документы, подтверждающие личность.
Из соображений безопасности, платеж будет заморожен на срок до 40 дней.
Дополнительная информация находится в ответах на часто задаваемые вопросы.
Отметьте, если вы прочли и приняли к сведению важное замечание выше "

FAQ:
Пополнение счета

В: Почему мой платеж Alertpay / Moneybookers не был зачислен?

О: В целях безопасности, а также по причине многочисленных возвратов с системы AlertPay / Moneybookers, платежи замораживаются на время проверки. Процесс может занять до двух месяцев в зависимости от того, как долго вы работаете с OKPAY. Как правило, все возвраты приходят в течение месяца.


В: Как я могу сократить время проверки моего платежа AlertPay / Moneybookers?

О: Необходимо выполнить несколько простых шагов для подтверждения вашего перевода AlertPay/Moneybookers*:
· Сделайте фотоснимок вас с вашим паспортом и номером вашего кошелька WalletID, таким образом будет видно, что документ и аккаунт принадлежат вам. Обратите внимание: фотография должна быть четкой, высокого разрешения с читаемым текстом вашего документа. Загрузите изображения в ваш профиль OKPAY » раздел общая информация.
Пример изображения
· Если вы отправляли платежи AlertPay/Moneybookers с другого адреса электронной почты - вам нужно его добавить в OKPAY и подтвердить. Откройте страницу Профиль OKPAY » раздел Эл.почта и добавьте данный адрес, чтобы подтвердить его.
После этого свяжитесь с нами.
* Если у вас есть положительная история операций с OKPAY, и вы не в первый раз пополняете с AlertPay/Moneybookers.
Martinix вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 01:01
#864
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Ну это же совсем, читайте что пишут при пополнении

"При пополнения вашего счета данной электронной валютой могут быть запрошены дополнительные документы, подтверждающие личность.
Из соображений безопасности, платеж будет заморожен на срок до 40 дней.
Дополнительная информация находится в ответах на часто задаваемые вопросы.
Отметьте, если вы прочли и приняли к сведению важное замечание выше "

FAQ:
Пополнение счета

В: Почему мой платеж Alertpay / Moneybookers не был зачислен?

О: В целях безопасности, а также по причине многочисленных возвратов с системы AlertPay / Moneybookers, платежи замораживаются на время проверки. Процесс может занять до двух месяцев в зависимости от того, как долго вы работаете с OKPAY. Как правило, все возвраты приходят в течение месяца.


В: Как я могу сократить время проверки моего платежа AlertPay / Moneybookers?

О: Необходимо выполнить несколько простых шагов для подтверждения вашего перевода AlertPay/Moneybookers*:
· Сделайте фотоснимок вас с вашим паспортом и номером вашего кошелька WalletID, таким образом будет видно, что документ и аккаунт принадлежат вам. Обратите внимание: фотография должна быть четкой, высокого разрешения с читаемым текстом вашего документа. Загрузите изображения в ваш профиль OKPAY » раздел общая информация.
Пример изображения
· Если вы отправляли платежи AlertPay/Moneybookers с другого адреса электронной почты - вам нужно его добавить в OKPAY и подтвердить. Откройте страницу Профиль OKPAY » раздел Эл.почта и добавьте данный адрес, чтобы подтвердить его.
После этого свяжитесь с нами.
* Если у вас есть положительная история операций с OKPAY, и вы не в первый раз пополняете с AlertPay/Moneybookers.
Все нормально так и должно быть,я же сказал после перевода напишите письмо что вы просите зачисления денег с AP подождите дней 10 или 15
stendap вне форума
Старый 17.07.2011, 01:03
#865
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Разница в том это система универсальна , не все же сидят только на
AP и ли больше нет платежных систем и что я должен бегать по инету искать разного рода обменники ради одного или двух процентов
А кто говорит про обменники? Я Вам про официальный вывод из Alert Pay, как и из любой другой системы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
подождите дней 10 или 15
Вы так говорите, как будто такие сроки - это в порядке вещей. Да никто не будет столько ждать. И все забудут этих OkPay как только Alert Pay выпустят вторую партию своих карточек.

Последний раз редактировалось Себастьян; 17.07.2011 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 17.07.2011, 01:06
#866
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: AlertPay Обсуждение

Все ребята я закончил
админ ругается что я занимаюсь рекламой .думайте сами и решайте как вам быть

добавлено через 4 минуты
На по следок скажу деньги быстро вводит а вы выводить их придется упорным трудом !!

Последний раз редактировалось stendap; 17.07.2011 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
stendap вне форума
Старый 17.07.2011, 01:40
#867
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

Подскажите мне как перевисти евро с Monebookers в Alertpay у меня просят эл. адрес Алертрай а я немогу его найти.
tomarsan вне форума
Старый 17.07.2011, 08:11
#868
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от tomarsan Посмотреть сообщение
у меня просят эл. адрес Алертрай
...обычно это логин АП

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
админ ругается что я занимаюсь рекламой
...админ чего?
...я, как и многие, смысла, использовать ещё одну платёжку( и при чём тут хайпы?), вообще не увидел...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 17.07.2011 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
PAT2007 вне форума
Старый 17.07.2011, 09:34
#869
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: AlertPay Обсуждение

Учитывая достаточно большое количество обменников , в том числе и на данном форуме, возможно, что проблемма с выводом денег с АP чересчур преувеличена ???
ведь те же обменники каким-то образом меняют алерты на рубли и иные вылюты ?
VVT5 вне форума
Старый 17.07.2011, 13:08
#870
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Последний раз пишу
Регистрируйся в OK, пройди верификацию ,закажи карту OK ,придет через пару месяцев и снимай свои деньги там где нарисовано в банкомете мастер кард

ОК вытаскивает деньги со всех платежных систем
Хочешь работать без комиссий , тогда ищи или создавай свое и раздавай деньги без процентов.
простите, вы случаем, не робот?? что вы, как запрограммированный, одно и то же твердите.
повторяю, там реально бешеные комиссии... какое в этом преимущество то тогда??? за каждое пополнение карты 5%, за каждое снятие в банкомате 2% но не менее 3 баксов...за каждую не финансовую операцию тоже снимается комиссия!..
да у карт Вебмани такие конские комиссии были, поэтому они и не были в ходу. в итоге и умерли...

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
На по следок скажу деньги быстро вводит а вы выводить их придется упорным трудом !!
и именно поэтому, нужно выбирать систему Окпай чтоб прочувствовать уж совсем тяжкий труд по выводу денег, прикольно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.07.2011 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.07.2011, 14:11
#871
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
OkPay по сути ничем не отличается от обменника. Только двойной % берет, за прием денег и за вывод.
всё верно,для этого и придумали его
V-obmen вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 16:57
#872
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Прибалтика и Украина - это тоже СНГ. Сюда банковские переводы идут.
Прибалтика входит в ЕвроСоюз.
bronislav вне форума
Старый 17.07.2011, 22:12
#873
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Прибалтика входит в ЕвроСоюз.
Это я знаю. Казалось, что и в СНГ тоже входят... Ошибся.

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Один счет держу накопительный все доходы идут в одно место
Ну вот в том-то и дело, что если пользоваться OkPay, то все доходы идут именно в то, "одно" место.

А если серьёзно, то тут тема Alert Pay. Идите в тему OkPay и там её восхваляйте.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Gilan (17.07.2011)
Старый 18.07.2011, 01:30
#874
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,917
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: AlertPay Обсуждение

stendap вы уже 2 бала получили! Но все продолжаете, Вы название темы видели или все внимание на рефки и флуд уходит?
LSasha вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (18.07.2011)
Старый 19.07.2011, 12:46
#875
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Парни пользубсь алертом год,сегодня попытался вывести 9$ на форекс ,а мне -Ваш аккаунт временно приостановлен.Что за байда ,варификацию телефона и карты Visa прошел,до этого делал переводы в обе стороны без проблем(да и суммы не большие),а тут тебе на!Написал письмо в супорт,кто с этим сталкивался ,чем закончилось?
vel111 вне форума
Старый 19.07.2011, 15:57
#876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Парни пользубсь алертом год,сегодня попытался вывести 9$ на форекс ,а мне -Ваш аккаунт временно приостановлен.Что за байда ,варификацию телефона и карты Visa прошел,до этого делал переводы в обе стороны без проблем(да и суммы не большие),а тут тебе на!Написал письмо в супорт,кто с этим сталкивался ,чем закончилось?
Как то быстро пришел ответ,вина не моя а сайта с которого я хотел пополнить счет для работы на форексе ответили разберайтись с ними,написал на этот сайт.Для всех остальных все работает в обычном режиме.
vel111 вне форума
Старый 19.07.2011, 17:10
#877
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Парни пользубсь алертом год,сегодня попытался вывести 9$ на форекс ,а мне -Ваш аккаунт временно приостановлен.Что за байда ,варификацию телефона и карты Visa прошел,до этого делал переводы в обе стороны без проблем(да и суммы не большие),а тут тебе на!Написал письмо в супорт,кто с этим сталкивался ,чем закончилось?
Вообще я не понимаю, вы что уперлись с этим Alertom ,что он вам бог и царь .
Я же вам сказал что это система не работает со странами бывшего
союза кроме при балтов
Кончай болтовню .
Так как Алертпей не работает со странами СНГ, нелзя использовать перевод денег на свой банковский счёт, надо выберать способ почтовой посылкой чека.

Делаю так:

1.Сперва нам надо выбрать в каких единицах мы хотим получить чек, будь-то евро или долларs.
2. Затем выбираем сумму для перевода, обращаю ваше внимание, что минимальный перевод составляет 3$ и за пересыл берётся 2$
3. Дополнительная информация, в случае необходимости заполняем сами .
Другой вариант вывода средств из Алертпей это воспользоватся услугой обмена электронной валюты, например в вебмастера,где все останьтесь без штанами.
stendap вне форума
Старый 19.07.2011, 18:29
#878
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

stendap, я совсем о другом -о работе с сайтами а не вывод на карту или банковский перевод.
vel111 вне форума
Старый 19.07.2011, 21:25
#879
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

...ну что подскажут знатоки ? мной был произведён обмен 200 Ап нашему товарищу...сегодня пришло письмо из АП о признании сделки мошенической и у меня со счёта эти 200у.е. списаны !

Короче полный пипец !...мало того что хайпы валятся, тут ещё "помог "...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 19.07.2011 в 23:19.
PAT2007 вне форума
Старый 19.07.2011, 22:20
#880
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

PAT2007, Я не понял фразу про "товарища",кто этот гад?
vel111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32