MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 14.07.2011, 01:05
#821
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Да, выводятся:
На банк, через чек и почтой.

Нет, не выводятся:
На карту.
то есть если карта привязана к счету,то деньги прийдут на счет....но никак не на увязанную с данным счетом карту ???
VVT5 вне форума
Старый 14.07.2011, 01:06
#822
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Извините,может я чего не понял ? То Вы говорите не могу вывести по заявкам с января по июнь... то на седьмой день деньги на счете....
Так с Алерта деньги на сей момент выводятся или нет , в принципе ??
Уважаемый тикеты пишутся в АлертПай когда проект СКАМ и ты просишь АлертПай вернуть депозит и деньги обратно. Так вот много проектов с января 2011 по июнь 2011 стали СКАМ - ами и на многие я писал в АлертПай тикеты но не на многие получал возврат денег.
А я вам просто говорю что с баланса своего счета в АлертПай если на нем есть деньги их вы можете вывести без менял прямо на свой банковский счет. Теперь понятно!
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 14.07.2011, 01:09
#823
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Теперь понятно!
Спасибо,уважаемый ! Теперь понятно....
VVT5 вне форума
Сказали спасибо:
anfisa1966 (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 01:31
#824
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
то есть если карта привязана к счету,то деньги прийдут на счет....но никак не на увязанную с данным счетом карту ???
В банках есть несколько видов счетов: текущий, карточный и, по-моему, кредитный.

Вывод на карточный счёт невозможен, то есть грубо говоря, на карту нельзя.
Если Ваша карта привязана к счёту, то это значит, что карточка по отдельности ничего из себя не представляет. Она привязана к текущему счёту. И если Вы пользуетесь картой, это значит, что деньги снимаются с текущего счёта (не карточного), просто карточка помогает манипулировать деньгами на расстоянии.

Вы можете выводить на текущий счёт. Это операция называется вывод на банк. И если Вы вставляете карточку в банкомат и видите, что деньги из Alert Pay пришли на ТЕКУЩИЙ счёт, то это значит, что и комиссия была снята как по операции вывода в банк, а не на карту.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
VVT5 (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 13:04
#825
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Да, выводятся:
На банк, через чек и почтой.

Нет, не выводятся:
На карту.
да, только там временно не работает вывод, во всяком случае вчера такое писалось
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.07.2011, 16:03
#826
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да, только там временно не работает вывод, во всяком случае вчера такое писалось
У меня на чеки стоит, что невозможно

Цитата:
We apologize for the inconvenience, but Check withdrawals are temporarily unavailable. Please select another withdrawal method.
На банк работает.
Себастьян вне форума
Старый 15.07.2011, 10:40
#827
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 410
Благодарностей: 54
Re: AlertPay Обсуждение

Прошу совет: получил письмо от AlertPay - This payment was reversed because the sender had unknowingly come into possession of fraudulent funds. Please note that the sender was not aware of this and they are not responsible for this situation. However, we ask that you stop shipment of any products or services you are providing as a result of this payment. We apologize for any inconveniences caused by this matter. For further assistance regarding this matter, please respond to this email directly. Это связано с тем, что админ сайта https://www.ii-co.com осуществил выплату c какого-то нового Email. Ответил им, что мною сделан такого-то числа депозит, а это очередная выплата. Конечно, все это у них есть, а что я могу написать? Сегодня срок очередной выплаты и я не знаю,что делать. И чем мне все это грозит?
reanit вне форума
Старый 15.07.2011, 22:58
#828
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от reanit Посмотреть сообщение
Прошу совет: получил письмо от AlertPay - This payment was reversed because the sender had unknowingly come into possession of fraudulent funds. Please note that the sender was not aware of this and they are not responsible for this situation. However, we ask that you stop shipment of any products or services you are providing as a result of this payment. We apologize for any inconveniences caused by this matter. For further assistance regarding this matter, please respond to this email directly. Это связано с тем, что админ сайта https://www.ii-co.com осуществил выплату c какого-то нового Email. Ответил им, что мною сделан такого-то числа депозит, а это очередная выплата. Конечно, все это у них есть, а что я могу написать? Сегодня срок очередной выплаты и я не знаю,что делать. И чем мне все это грозит?
Если проект всё ещё работает, то попросите админа помочь разобраться.
Себастьян вне форума
Старый 15.07.2011, 23:41
#829
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Новости от https://hyipforall.com

Несмотря на не совсем дружественное отношение платежной системы AlertPay к инвестиционным программам и регулярной блокировки счетов хайпов, AlertPay постоянно развивается и делает все возможное, что бы привлечь новых участников и стать ближе и понятней для всех своих членов.

Вот последние новости системы:

Наша страничка на Facebook скоро переедет, и это здорово! Сейчас мы расскажем об усовершенствованиях и возможностях новой странички AlertPay на Facebook. Наша новая страница будет выполнять роль информационного центра, что бы помочь Вам управлять Вашим счетом на AlertPay и ответить на Ваши вопросы.

Чего Вы ждете? Будьте одним из первых, чтобы присоединиться к нашему постоянно растущему сообществу онлайн!

Посетите нашу страничку на Facebook и оставайтесь на связи!

Оставайтесь на связи

Вам не надо будет искать или загружаться через множество страниц, чтобы узнать, что нового происходит в AlertPay. Наша новая страница на Facebook предлагает единый доступ ко всему AlertPay. Находясь на нашей новой странице, Вы получаете мгновенный доступ к нашему YouTube, Twitter, Блогу и странице часто задаваемых вопросов.

Uservoice – потрясающий инструмент обратной связи с клиентом, полезных ссылок, и много чего еще!

Свяжитесь с нами, используя Uservoice

Представьте! Мгновенная обратная связь означает лучшую поддержку, и Uservoice позволяет Вам вносить предложения по работе системы или высказывать свое мнение. Другие участники могут оставлять свои мнения по самым насущным проблемам. В AlertPay существует демократия!

Форумы и Поддержка

Наши форумы предоставляют эффективную платформу всем нашим участникам, чтобы общаться с нами на разных языках! Наши профессиональные и грамотные менеджеры по обслуживанию клиентов ответят на все Ваши вопросы!

Обновления AlertPay

Следите за новостями! Наши услуги постоянно развиваются, чтобы лучше помочь Вам с Вашими сделками онлайн. Наша доска объявлений позволит вам узнать об новых предлагаемых услугах, последние новости и важные уведомления. Это быстро, легко и очень практично.

Больше удовольствий!

Наслаждайтесь опросами, новыми видео, интересными ссылками и соревнованиями. У нашей страницы уже более 2000 поклонников, мы планируем проводить соревнования на AlertPay. Победители будут отобраны из посетителей нашей страницы, и специальные призы будут розданы. Чувствуете волнение!

Верите вы этому или нет, это – только вершина айсберга: посетите нашу страницу Движения Зеленая инициатива; свяжитесь с другими участниками AlertPay по всему земному шару; прочитайте обзоры службы поддержки; изучите новые видео обучающие программы, и так далее!

Пожалуйста, отметьте, что наша предыдущая страница на Facebook прекратит существование после 30 июля 2011. Переключитесь и оставайтесь на связи!

Что тут сказать. С одной стороны ребята из AlertPay молодцы и всячески продвигают свою платежную систему. С другой стороны несколько пугает «отталкивающее» отношение к инвестиционным программам с блокировкой их счетов и к инвесторам, с постоянными отказами по возмещению средств по диспутам. Складывается такое впечатление, что AlertPay хочет «откреститься» от своей связи с хайп-индустрией со всеми вытекающими последствиями.

Однако, я думаю, что новые возможности на Facebook будут полезны и инвесторам хайпов. Ведь всегда можно высказать свое мнение о работе платежной системы. И оно не обязательно должно быть лестным.
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 16.07.2011, 00:21
#830
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
This payment was reversed because the sender had unknowingly come into possession of fraudulent funds. Please note that the sender was not aware of this and they are not responsible for this situation. However, we ask that you stop shipment of any products or services you are providing as a result of this payment. We apologize for any inconveniences caused by this matter. For further assistance regarding this matter, please respond to this email directly.
это означает что кто-то отозвал свой платеж в хайп, а так как денег на его счету неоказалось, они ушли вам на выплату, то их и забрали у вас...

например дядя Сэм написал жалобу о том что кто-то взломал его счет и перевел деньги на баланс хайпа, цепочка может быть и длинее.

Цитата:
админ осуществил выплату c какого-то нового Email.
Цитата:
Конечно, все это у них есть
Вы думаете что они обладают псионическими способностями? если вы делали вклад на один счет а получили выплату с другого... как они могут знать?

Последний раз редактировалось emerald; 16.07.2011 в 00:28.
emerald вне форума
Старый 16.07.2011, 01:16
#831
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: AlertPay Обсуждение

Да много в этой ветке сказано об AP
Есть недостаток вывода денег В Россию
В этом она не виновата .
Виновата наша Россия.
AP не подключают в банковские программы.
Скоро вопрос решится , наш президент принял указ, что все платежные системы в банках должны работать и электронные деньги приравниваются к наличным.
AP всегда отправлял деньги на все карточки ,но приходят отказ от третьей стороны
Третья сторона это наша Российская банковская система .
Поэтому у них есть предупреждение что перевод на Россию временно не доступен.
Решить проблему наша страна должна в течении 90 суток. Это указ президента .
Выполнять этот указ банки или нет покажет время .

добавлено через 18 минут
Да еще скажу пару слов , скора появится новая мировая платежная система
Virtapay
Многие смеялись что она дает 20$ каждому зарегистрированному.
Как всегда критика скорых людей захлебываются .
Старые помнят как открывался WM, кто участвовал в тестировании и держались до конца получили на свои счета приличные бабки от старушки WM.
Только до сих пор жалко ,что их не признает не одна мировая платежная система.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Новости от https://hyipforall.com
Что тут сказать. С одной стороны ребята из AlertPay молодцы и всячески продвигают свою платежную систему. С другой стороны несколько пугает «отталкивающее» отношение к инвестиционным программам с блокировкой их счетов и к инвесторам, с постоянными отказами по возмещению средств по диспутам. Складывается такое впечатление, что AlertPay хочет «откреститься» от своей связи с хайп-индустрией со всеми вытекающими последствиями.
Вы должны знать чтоб получить согласие AP на все проекты надо будь здоров, эта система не станет связываться с проходимцами ради минутной
выгоды . Они даже предупреждают, что если проект не может забрать деньги с дебетовой карты, а только с внутреннего счета будьте осторожны !
Всю ответственность за перевод денег с карточки AP берет на себя и в течении 30 суток может вернуть деньги назад ! Так зачем им гнилые проекты! Он оберегает вас !!

Последний раз редактировалось stendap; 16.07.2011 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
stendap вне форума
Старый 16.07.2011, 02:06
#832
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
AP всегда отправлял деньги на все карточки ,но приходят отказ от третьей стороны
Третья сторона это наша Российская банковская система .
Поэтому у них есть предупреждение что перевод на Россию временно не доступен.

Уважаемый stendap, то что Alertpay не выводит деньги на карточки это проблема его самого, а не России. В другие страны тоже не выводит.
Go Trader вне форума
Старый 16.07.2011, 02:19
#833
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Да много в этой ветке сказано об AP
Есть недостаток вывода денег В Россию
В этом она не виновата .
Виновата наша Россия.
AP не подключают в банковские программы.
Скоро вопрос решится , наш президент принял указ, что все платежные системы в банках должны работать и электронные деньги приравниваются к наличным.
AP всегда отправлял деньги на все карточки ,но приходят отказ от третьей стороны
Третья сторона это наша Российская банковская система .
Поэтому у них есть предупреждение что перевод на Россию временно не доступен.
Решить проблему наша страна должна в течении 90 суток. Это указ президента .
Выполнять этот указ банки или нет покажет время .
Причём тут Россия? Alert Pay не выводит никуда.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Да еще скажу пару слов , скора появится новая мировая платежная система
Virtapay
Многие смеялись что она дает 20$ каждому зарегистрированному.
Как всегда критика скорых людей захлебываются .
Старые помнят как открывался WM, кто участвовал в тестировании и держались до конца получили на свои счета приличные бабки от старушки WM.
Только до сих пор жалко ,что их не признает не одна мировая платежная система.
Да-да-да, настолько мировой, что я и многие другие даже не знают о её существовании. Если она станет такой же "мировой" как и Web Money (по примеру, то Вы их сравниваете), то лучше б и не создавалась.

добавлено через 35 минут


Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Вы должны знать чтоб получить согласие AP на все проекты надо будь здоров, эта система не станет связываться с проходимцами ради минутной
выгоды . Они даже предупреждают, что если проект не может забрать деньги с дебетовой карты, а только с внутреннего счета будьте осторожны !
Всю ответственность за перевод денег с карточки AP берет на себя и в течении 30 суток может вернуть деньги назад ! Так зачем им гнилые проекты! Он оберегает вас !!
Какое разрешение? Вы бы лучше не писали... слышу звон да не знаю, где он. Проекты сами берут и просят разрешение, подключают Alert Pay.
Себастьян вне форума
Старый 16.07.2011, 02:19
#834
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Go Trader Посмотреть сообщение

Уважаемый stendap, то что Alertpay не выводит деньги на карточки это проблема его самого, а не России. В другие страны тоже не выводит.
вы глубоко заблуждаетесь можно у них заказать дебетовую карту и без всяких проблем. У меня люди работают в банке.
Есть единая банковская программа по приему денег.
И было сверху указка при остановить прием денег по платежным системам.
Можно спорить долго кто прав вы или я поэтому я перешел на OkPay и заказал карту работает без проблем .
Все деньги от разных платежек принимает за прост,единственно вам надо пройти верификацию в АP и OK
stendap вне форума
Старый 16.07.2011, 02:20
#835
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
вы глубоко заблуждаетесь можно у них заказать дебетовую карту и без всяких проблем. У меня люди работают в банке.
Есть единая банковская программа по приему денег.
И было сверху указка при остановить прием денег по платежным системам.
Можно спорить долго кто прав вы или я поэтому я перешел на OkPay и заказал карту работает без проблем .
Все деньги от разных платежек принимает за прост,единственно вам надо пройти верификацию в АP и OK
Но ведь и в Украине то же самое.
Себастьян вне форума
Старый 16.07.2011, 02:39
#836
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Но ведь и в Украине то же самое.
Внимательно читайте что пишет AP ?r сожалению в вашу страну перевод не возможен . Все прибалты получают ,значит с нашей политикой или они нас просто игнорируют.
Заведи себе счет OKpay/
Я делаю так ,заработанные деньги с АP вывожу долями на быстрые хайпы вкладываю всего на месяц и потом вывожу все OKPAY с процентами от туда на карточку и снимаю деньги, по дороге теряется около семи процентов ,на проценты я не обращаю внимания ,так как все должны заработать, мой друг захотел иметь меньше процентов и пошел по другим путям в итоге у него пропали деньги .
stendap вне форума
Старый 16.07.2011, 12:32
#837
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Я делаю так ,заработанные деньги с АP вывожу долями на быстрые хайпы вкладываю всего на месяц и потом вывожу все OKPAY
Что то немного не понятно.Как такое может быть?
Gilan вне форума
Старый 16.07.2011, 13:38
#838
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
я поэтому я перешел на OkPay и заказал карту работает без проблем .
комиссии там, конечно, неслабые...такие же, как в прошлом у карточек Вебмани.
за каждое пополнение - 5 баксов, любое снятие - 2% и не менее 3 баксов... крутовато что-то
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.07.2011, 13:59
#839
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
комиссии там, конечно, неслабые...такие же, как в прошлом у карточек Вебмани.
за каждое пополнение - 5 баксов, любое снятие - 2% и не менее 3 баксов... крутовато что-то
поэтому и спроса нет,так бывает в некоторые проекты войти попробывать.
V-obmen вне форума
Старый 16.07.2011, 19:12
#840
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
добавлено через 18 минут
Да еще скажу пару слов , скора появится новая мировая платежная система
Virtapay
Многие смеялись что она дает 20$ каждому зарегистрированному.
Как всегда критика скорых людей захлебываются .
Почитайте тему на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=74987&page=88
Не захлебнулась, а фантики так и остались фантиками!!!
GVP52 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32