MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2011, 21:54
#2561
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Вы не правы. Коррекция как раз возвращает «прикарманенные» деньги.
В каком смысле "прикарманенные"? Вы считаете что трейдер может прикарманить деньги компании?
Еще раз прочел тему, заметил что Инста возвратила себе "прикарманенные" трейдером деньги. Только не врублюсь каким образом трейдер может прикарманить? Прикарманить может только недобросовестный брокер. Который зарабатывает на том, что создает правила, которые трейдеры не читают, когда акцептируют оферту.
S@iko вне форума
Старый 13.07.2011, 22:28
#2562
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
создает правила, которые трейдеры не читают, когда акцептируют оферту.
ну а что? брокер в этом виноват?
регистрация не проходит пока не согласитесь с договором, а прочли его или нет это ваши проблемы, а не брокера. Согласились с договором - какие претензии тогда к правилам?
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (14.07.2011)
Старый 13.07.2011, 22:39
#2563
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Это уже относится к счету 211139.
Там были сделаны корректировки в пользу трейдера, у которого в следствие ошибки инвесторы забрали часть прибыли.
Вы хотите сказать, что инвесторы взяли и каким-то образом ЗАБРАЛИ часть прибыли! Украли что ли? Вроде бы на то они и инвесторы, что получают часть прибыли от трейдера! Я не прав?

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Какой пункт договора нарушен с нашей стороны?
Вы сами постоянно "тычите" в свои пункты договоров, но так и не сообщили на основании какого пункта были списания?
shalex вне форума
Старый 14.07.2011, 01:40
#2564
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что инвесторы взяли и каким-то образом ЗАБРАЛИ часть прибыли! Украли что ли? Вроде бы на то они и инвесторы, что получают часть прибыли от трейдера! Я не прав?
Кстати интересно. А разве не оборудование брокера должно распределять прибыль трейдера ПАММ счета между инвесторами?
А то получаются какие то туманные намеки, что то трейдеры у брокера "прикарманили" деньги, то инвесторы у трейдеров. Главное что брокер тут не причем.
Так если у брокера такое дырявое "программное оборудование" может есть смысл его улучшить? А то смотрю трейдеры нервные, не хотят отдавать "прикарманенные" у брокера деньги.
xag197911 вне форума
Старый 14.07.2011, 11:41
#2565
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
В каком смысле "прикарманенные"? Вы считаете что трейдер может прикарманить деньги компании?
Еще раз прочел тему, заметил что Инста возвратила себе "прикарманенные" трейдером деньги. Только не врублюсь каким образом трейдер может прикарманить? Прикарманить может только недобросовестный брокер. Который зарабатывает на том, что создает правила, которые трейдеры не читают, когда акцептируют оферту.

Термин "прикарманенные" применил клиент.
Коррекция применена к ценовому разрыву (гэп).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Вы сами постоянно "тычите" в свои пункты договоров, но так и не сообщили на основании какого пункта были списания?
Вероятно, Вы смешали две проблемы в одну. В данном случае применён п.5.12 Договора публичной оферты. К претензии по ПАММ-системе это не относится.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 14.07.2011 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 14.07.2011, 11:54
#2566
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кстати интересно. А разве не оборудование брокера должно распределять прибыль трейдера ПАММ счета между инвесторами?
А то получаются какие то туманные намеки, что то трейдеры у брокера "прикарманили" деньги, то инвесторы у трейдеров. Главное что брокер тут не причем.
Так если у брокера такое дырявое "программное оборудование" может есть смысл его улучшить? А то смотрю трейдеры нервные, не хотят отдавать "прикарманенные" у брокера деньги.
Был сбой, результатом которого стало неправильное начисление средств, затем была произведена коррекция, в результате которой всё было восстановлено должным образом.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (15.07.2011)
Старый 14.07.2011, 12:39
#2567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: InstaForex - instaforex.com

Участвовал в розыгрыше лотуса, получил поощрительный приз, хотя КПК думаю был бы лучше,
включен в следующий розыгрыш,
думаю все таки на лотусе прокатнемся с женской частью компании!!!
ISPANEZ вне форума
Старый 14.07.2011, 12:52
#2568
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ISPANEZ Посмотреть сообщение
Участвовал в розыгрыше лотуса, получил поощрительный приз, хотя КПК думаю был бы лучше,
включен в следующий розыгрыш,
думаю все таки на лотусе прокатнемся с женской частью компании!!!
В связи с тем, что в прошлом году, из-за проблем с почтой, большая часть призов не дошла до победителей, в этом году было принято решение заменить поощрительный приз на 200$.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 14.07.2011, 13:57
#2569
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Шар земной
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кстати интересно. А разве не оборудование брокера должно распределять прибыль трейдера ПАММ счета между инвесторами?
А то получаются какие то туманные намеки, что то трейдеры у брокера "прикарманили" деньги, то инвесторы у трейдеров. Главное что брокер тут не причем.
Так если у брокера такое дырявое "программное оборудование" может есть смысл его улучшить? А то смотрю трейдеры нервные, не хотят отдавать "прикарманенные" у брокера деньги.
Плюс один
Вместо того что бы нормально торговать, трейдер должен бороться с дырявой системой и заниматься обращениями в дилинговый отдел
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Обращайтесь в дилинговый отдел, что бы пересмотрели по ТП.
__________________
Куплю Ваш сайт
Заработок на Aliexpress
Uhobot вне форума
Старый 14.07.2011, 17:28
#2570
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

да где вы блин проблемы эти находите? по жизни тоже один гиморой преследует?
между тем у инсты одна из самых активных поддержка, вот пишете проблемы сюда свои, а ведь ответа порой и час ждать не приходится
Mika Pr вне форума
Старый 14.07.2011, 20:03
#2571
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: InstaForex - instaforex.com

Хороший брокер, приятно работать с ними.
Тимон вне форума
Старый 14.07.2011, 20:09
#2572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Хороший брокер, приятно работать с ними.
Может еще и проблему со своим форумом удастся сегодня решить? уже несколько часов как лежит...
https://ruforum.mt5.com/
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 14.07.2011, 21:18
#2573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Прибыльный бизнес.
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Вы не правы. Коррекция как раз возвращает «прикарманенные» деньги.
Если Вы не понимаете элементарных вещей, тогда ответьте на вопрос…
Какой пункт договора нарушен с нашей стороны?
Я сам лично на своем счету открытой в Компании, продал USDJPY по цене 81,370 и закрыл сделку когда цена была 81,064, я нажимал на кнопки, никто другой не нажимал за меня, и Вы утверждаете что я прикарманил чужие деньги? Апсурд!Бред!Чушь!
ayankar82 вне форума
Старый 15.07.2011, 11:22
#2574
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ayankar82 Посмотреть сообщение
Я сам лично на своем счету открытой в Компании, продал USDJPY по цене 81,370 и закрыл сделку когда цена была 81,064, я нажимал на кнопки, никто другой не нажимал за меня, и Вы утверждаете что я прикарманил чужие деньги? Апсурд!Бред!Чушь!
Любые отношения регулируются договором.
Вы акцептировали договор публичной оферты InstaForex.
«Апсурд!Бред!Чушь!» - почему Вы этого не говорили до открытия счёта, изучая оферту?

На мой вопрос выше Вы не ответили.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 16.07.2011, 02:22
#2575
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Любые отношения регулируются договором.
Вы акцептировали договор публичной оферты InstaForex.
«Апсурд!Бред!Чушь!» - почему Вы этого не говорили до открытия счёта, изучая оферту?
Евгений Юрьевич, Вы как председатель РАУФР, может быть подскажете клиенту процедуру рассмотрения жалоб?

Может и пишут вот такие отзывы, что процедуру многие не знают? (случайно наткнулся, когда текст п. 5.1. Оферты Инстафорекс у Яндекса спрашивал).

Вы наверное тоже понимаете, что Ваши клиенты не юристы, а всего лишь простые трейдеры (либо партнеры). И не могут понять, что оферта Вашего брокера во многом отличается от других брокеров.

Вот приведу пример: главный модератор одного из форумов привел двух солидных клиентов (у каждого депо по 10К), по своей партнерской ссылке. И когда зависла у него на счету солидная сумма партнерских, он не смог ее вывести. После он тоже начал читать условия. Оказывается он просто потратил время и ресурсы на привлечения реферралов вхолостую.
xag197911 вне форума
Старый 16.07.2011, 09:26
#2576
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
После он тоже начал читать условия. Оказывается он просто потратил время и ресурсы на привлечения реферралов вхолостую.
А вот тут подробнее можно?
Mika Pr вне форума
Старый 16.07.2011, 10:43
#2577
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

C другого сайта
Цитата:
Ещё раз, о пункте 5.12 заработал на новости 7/07/2011 5:30 по м.вр на паре aud/usd 700%, всю прибыль забрали, посоветовали держать позицию открытой не менее 2-х минут, попробовал

на новости 8/07/2011 16:30 по м.вр на паре eur/jpy прибыль 800% позицию держал открытой около 5 минут всёравно всю прибыль сняли((
Вы действительно снимаете ВСЮ прибыль? Или, согласно п. 5.12, только величину ценового разрыва (гэпа)?
А если тейк-профит находился в гэпе, то сколько вы снимете?
И еще. Много сделок я держал открытыми менее 2-х минут, иногда <1, но это было не во время выхода новостей. Ни одну не отменили. Почему так? Только во время выхода новостей надо держать сделку > 2 минут?

Последний раз редактировалось Sash; 16.07.2011 в 10:49.
Sash вне форума
Старый 16.07.2011, 14:22
#2578
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Что-то я не понимаю...
Рассмотрим КОНКРЕТНЫЙ пример:
Депо 100 баксов. Чтобы получить прибыль 700% нужно выставить лот 7 (инстовский), где цена 1 пункта будет 7 баксов. Тогда ПРИ ДВИЖЕНИИ ЦЕНЫ НА 100 ПУНКТОВ в нужную сторону мы и получим описываемый результат.
Даже при выставлении отложенников при выходе новости все равно часто случаются рывки в ОБЕ стороны. Достаточно нескольких пунктов "не туда" и депу каюк... Я уже не говорю о том, что 100 пуктов прибыли при такой стратегии слишком рискованный вариант (мое ИМХО). Более вероятен тейк на расстоянии 50-40-30 пунктов (что бы наверняка сыграл). Тогда степень риска возрастает еще в 2-3 раза.
Про 800% прибыли вообще молчу...

PS: не поленился посмотреть 7/07/2011 5:30 по м.вр на пару aud/usd. Обнаружил скачек вверх где-то на 55 пунктов. Следовательно, если все (или почти все) эти пункты взяты, то для описываемой прибыли нужен лот 13-14. Цена пункта - 13-14 баксов.
БОЛЕЕ ТОГО: калькулятор трейдера Инсты пишет, что для такого лота при плече 1:1000 нужен залог 138.44 бакса.

ВЫВОД: Уважаемые конкуренты InstaForex! Когда в следующий раз будуте нанимать кого-либо для черного пиара требуйте хотя бы атестат об окончании школы!!!

Последний раз редактировалось Vergius; 16.07.2011 в 14:56.
Vergius вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
InstaForex (18.07.2011), xag197911 (16.07.2011), Себастьян (17.07.2011)
Старый 16.07.2011, 15:41
#2579
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: InstaForex - instaforex.com

Vergius, совершенно верно, нужно думать своей головой, читая отзывы. И анализировать то что пишут. Для меня тот сайт не показатель. Для меня показатель форумы на подобии ммжп. Здесь можно посмотреть, то ли засланный козачек грязью брокера поливает, то ли негатив исходит от пользователей, которые уже давно общаются на ммжп и знаю что к другим брокерам они отношения никакого не имеют.


Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
А вот тут подробнее можно?
Скинул ссылку супермодератору. Он зарегистрирован и на этом форуме. Если захочет, сам ответит.
Я условия не читал, но вроде нужно привлечь за какой то определенный период не менее трех рефов, что бы получить реферальное вознаграждение. А так как оферты у нас никто не читает, то многие получается бесплатно пашут на Инсту.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (16.07.2011)
Старый 16.07.2011, 16:04
#2580
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Vergius, совершенно верно, нужно думать своей головой, читая отзывы. И анализировать то что пишут. Для меня тот сайт не показатель. Для меня показатель форумы на подобии ммжп. Здесь можно посмотреть, то ли засланный козачек грязью брокера поливает, то ли негатив исходит от пользователей, которые уже давно общаются на ммжп и знаю что к другим брокерам они отношения никакого не имеют.
xag197911, можно только согласиться.
Также хочу добавить следущее. НИКОМУ ИЗ ТРЕЙДЕРОВ не может нравиться пункт 5.12. Думаю, доказательсв здесь не требуется. Правда есть одно "но". Не знаю, как в других странах, но на Украине я не смог найти банк, у которого одним из пунктов договора не было бы прописано, что в случае форс-мажора, он (банк) никому ничего не должен... Что такое форс-мажор если и расписано, то как-то расплывчато, равно как и кто же определяет наступление и окончание этого самого форс-мажора.
И ЭТО БАНКИ!!! Имеющие юр. адреса в Украине!
Что говорить тогда о ДЦ! Естественно, все они так или иначе стараются перестраховаться.
Единственное, что мы можем: следить за ситацией и, если Инста будет злоупотреблять этим пунктом, просто поменять ДЦ.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (16.07.2011)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56