MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2011, 18:29
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Кто брал автокредит?

с кредитом лучше не связываться
__________________
Электронная платёжная система alertpay
obmyenka вне форума
Старый 06.05.2011, 22:26
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
если ездить с работы и на работу то обслуживание не так дорого будет выходить, зато сколько будет пафоса....
думаю не только пафос. общественный транспорт это нечто... лучше путь и дороже(и то не факт) чем в троллейбусе, маршрутке и по типу такого общ. транспорт.

п.с.: просчитывал разные кредиты. и еще один совет появился - не бросайтесь на меньшие проценты. посмотрите на проценты единоразовые и посмотрите, что в договоре с страхованием. то есть ежемесячный платеж может будет чуть меньше, но сразу заставят большую сумму заплатить(единоразовая комиссия, страховка в своей страховой(по завышенным тарифам) и страховка жизни(не все банки такое требуют)). а многие гоняться за рублем каждый месяц, а в результате в общем теряют 100р.
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 19.06.2011, 21:33
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Кто брал автокредит?

Я автокредит брал в нордеа банке. Обошелся он мне в 13% годовых. Никаких дополнительных комиссий.. Перед покупкой обошел множество салонов, везде предлагали именно этот банк в партнеры.
sergey-belov вне форума
Старый 19.06.2011, 22:04
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кто брал автокредит?

и еще один совет - не видитесь на кредитных менеджеров в автосалонах. она как бы сидит от множества банков и считает как бы самый лучший. но вот когда попросив ее просчитать самый выгодный банк из всех предложенных - она посчитала ежемесячную сумму на почти 30уе дороже, чем я посчитал сам в другом банке(это я еще не считаю страховки жизни и процент КАСКО). спросив тактично о том банке, где я просчитывал - ответила что дорого и я посчитала самый лучший вам. сразу решил проехаться в банк, вдруг я чего не знаю. и вот кредитный менеджер в банке выдает мне как раз ту сумму что и я считал. так что в автосалонах так же надо быть аккуратными
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 28.06.2011, 22:07
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Re: Кто брал автокредит?

Хорошие автокредиты дают в самих автосалонах на свои машины. У нас - на Пежо, например 5.5%.
nightbat вне форума
Старый 15.07.2011, 01:13
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
и еще один совет - не видитесь на кредитных менеджеров в автосалонах. она как бы сидит от множества банков и считает как бы самый лучший. но вот когда попросив ее просчитать самый выгодный банк из всех предложенных - она посчитала ежемесячную сумму на почти 30уе дороже, чем я посчитал сам в другом банке(это я еще не считаю страховки жизни и процент КАСКО). спросив тактично о том банке, где я просчитывал - ответила что дорого и я посчитала самый лучший вам. сразу решил проехаться в банк, вдруг я чего не знаю. и вот кредитный менеджер в банке выдает мне как раз ту сумму что и я считал. так что в автосалонах так же надо быть аккуратными
Ну так то оно так. Понятно, что многие пытаются обмануть. Но мой опыт оказался положительным. После вашего поста рассчитал возможный кредит по другим вариантам. Оказалось, что мой кредит в Нордеа оказался самым выгодным из возможных.
Выдохнул...
sergey-belov вне форума
Старый 15.07.2011, 04:27
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Re: Кто брал автокредит?

Брали в Сбере, в процессе сбора информации пришли к выводу что потребительский лучше (не нужно закладывать ПТС).
Сначала платежи были ого го, но благодаря дифференциальной системе платежи уменьшались каждый месяц. В общем расплатились досрочно)
Нордеа банк еще привлекательный, в плане ставок.

Есть один нюанс, если будете брать автокредит в автосалоне, то ВАМ могут навязать кучу ненужных опций (более дорогой охранный комплекс и т.д.)

А вообще берите лучше субсидированные кредиты. Многие производители выделяют компенсацию по % ставке.
Candyman вне форума
Старый 15.07.2011, 22:47
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от sergey-belov Посмотреть сообщение
Я автокредит брал в нордеа банке. Обошелся он мне в 13% годовых. Никаких дополнительных комиссий.. Перед покупкой обошел множество салонов, везде предлагали именно этот банк в партнеры.
Неужели сейчас еще такие проценты существуют? Я о Нордеа даже не слыхала. Брала в сбере на неотложные под 22% годовых. Плюс эта навязанная страховка в итоге 160 тыщ переплаты на пять лет.
Elenok вне форума
Старый 15.07.2011, 23:52
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Кто брал автокредит?

Я еще плачу кредит,уже почти год,машина бралась для работы(ездить на работу),проблем пока нет.Просто нужно иметь доход не по меркам как увсех,плюс минус.А хорошие деньги от 2000баков в месяц например, не меньше( на новую машину),тогда проблем не будет.А если на последние гроши,потом мучайся несколько лет,лучше пешком.
Говорю все это исходя из личного опыта,а там сами решайте.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 20.07.2011, 22:02
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Кто брал автокредит?

Потребительский конечно удобнее получать, но процентная ставка у него выше, чем у автокредита. К тому в случае чего машину уйдет в качестве погашения кредита, что не маловажно в наше время.
sergey-belov вне форума
Старый 25.07.2011, 02:56
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Неужели сейчас еще такие проценты существуют? Я о Нордеа даже не слыхала. Брала в сбере на неотложные под 22% годовых. Плюс эта навязанная страховка в итоге 160 тыщ переплаты на пять лет.
я так понял вы же потребительский взяли? а человек взял авто кредит. вот там ставка и дешевле, иногда в 2 раза а то и больше. так что потребительский так же не очень выгодно.
а по поводу страховки по машине (и о том, что она не нужна если брать потребительский) - в случаи каких то проблем (ДТП, угона и т.п.) будет хоть какая то надежда. а так взяв потребительский, будешь у "разбитого корыта" и еще надо потреб кредит гасить
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 25.07.2011, 06:54
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 998
Благодарностей: 33
Re: Кто брал автокредит?

Такой вопрос меня гложет:
вот взял я в кредит машину за 500 000 руб. Внес первый взнос, допустим, 350 000 руб. Мало ли что, но вдруг возникнут проблемы с кредитом, например через год. По какой схеме действует банк? Понятно что машину заберут, будут продавать, чтобы вернуть оставшийся кредит плюс проценты. Банк выставит на продажу авто, скорее всего по чуть заниженной цене, пусть допустим за 400 000 руб. Продается авто. Разницу от моего долга по кредиту с процентами и стоимости авто - банк мне вернет? Или это его сверхприбыль???
VovkaSvS вне форума
Старый 29.07.2011, 15:34
#33
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от VovkaSvS Посмотреть сообщение
Разницу от моего долга по кредиту с процентами и стоимости авто - банк мне вернет? Или это его сверхприбыль???
Вернут, иначе это уже грабеж и статья УК РФ.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 04.08.2011, 15:24
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Хайпы
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 39
Re: Кто брал автокредит?

А в каком сейчас банке выгодно брать автокредит на срок до 5 лет?
__________________
Человек сам выбирает насколько он счастлив и свободен.
ashtar1 вне форума
Старый 14.08.2011, 21:49
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кто брал автокредит?

ashtar1 вы живете в России или Украине?

VovkaSvS встречал ситуации с приват банком в Украине, что машину которая стоит например около 6000-8000уе на рынке продавали за 3000-4000, а все остально вешали на человека. это инфо с инета, но мне почему то вертится, что приват мог такое сделать. так что тут тоже можно попасть
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 21.11.2011, 19:21
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кто брал автокредит?

Я в прошлом году брала автокредит. Устроилась на хорошую работу и там требовался автомобиль. На сайте https://www.4080000.ru/, нашла компанию и брокера, который помог быстро определиться с банком и стоимостью кредита. Все получилось быстро и без проволочек, как раз то, что мне надо было в тот момент.
vita2030 вне форума
Старый 28.11.2011, 02:25
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от vita2030 Посмотреть сообщение
Я в прошлом году брала автокредит. Устроилась на хорошую работу и там требовался автомобиль. На сайте https://www.4080000.ru/, нашла компанию и брокера, который помог быстро определиться с банком и стоимостью кредита. Все получилось быстро и без проволочек, как раз то, что мне надо было в тот момент.
а без брокера никак нельзя пройти все банки, узнать условия и выбрать самые лучшие? или есть лишние деньги на брокера, но нет на автомобиль?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 09.12.2011, 17:22
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 190
Благодарностей: 12
Re: Кто брал автокредит?

осенью выбирал кредин на не дорогой автомобиль. Самым подходящим в нашем регионе и выгодными условиями оказался Россельхозбанк. понравилась програма по гос.софинансированию.
defftot вне форума
Старый 12.12.2011, 01:21
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от defftot Посмотреть сообщение
осенью выбирал кредин на не дорогой автомобиль. Самым подходящим в нашем регионе и выгодными условиями оказался Россельхозбанк. понравилась програма по гос.софинансированию.
если можно, расскажите какие условия предлагают там?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 20.12.2011, 19:48
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 7
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от defftot Посмотреть сообщение
осенью выбирал кредин на не дорогой автомобиль. Самым подходящим в нашем регионе и выгодными условиями оказался Россельхозбанк. понравилась програма по гос.софинансированию.
Сестра с мужем хотели пару месяцев назад менять машину, долго ездили по банкам разным. В итоге тоже остановились на Россельхозбанке, сказали там выгоднее, чем в других банках, процент вроде ниже.
Jacks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход