MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 02.04.2008, 23:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Фан тема Манчестер Юнайтед

Незнаю есть тут подобные темы или нет...ну думаю даже еслии есть то ниче страшного небудет...
Тут будем обсуждать игру Мю, обсуждать матчи...дела команды и т п.
Vandersar вне форума
Старый 03.04.2008, 08:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
РОМА: Дони, Кассетти, Мексес, Пануччи, Тонетто (Сисиньо, 68), Де Росси, Аквилани (Эспозито, 77), Таддеи (Жюли, 59), Д.Писарро, Мансини, Вучинич.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, У.Браун, Фердинанд, Видич (О`Ши, 33), Эвра, Кэррик, Скоулз, Андерсон (Харгривз, 55), Криштиану Роналду, Пак Чжи Сун, Руни (Тевес, 84).

Предупреждения: Андерсон (45+2), Д.Писарро (45+3), Мексес (53).

1 апреля. «Олимпико», 22.45.

Судья: Франк де Блекере (Бельгия).

ОТЧЕТ О МАТЧЕ:


«Манчестер Юнайтед» образцово провел во вторник первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против «Ромы» в Риме, уверенно победив хозяев со счетом 0-2.

Кристиано Роналдо и Уэйн Руни забили по мячу в каждом из таймов, открыв «Юнайтед» прекрасную возможность сыграть в полуфинале Лиги Чемпионов позднее в этом месяце. Но следует отметить, что работа сделана лишь наполовину. У «Ромы» еще есть некоторые шансы, и через неделю они приедут на «Олд Траффорд» зная, что всё против них, но команда ещё не вылетела из турнира.

Этот матч не был похож на субботнюю игру чемпионата Англии против «Астон Виллы», в котором манкунианцы атаковали на протяжении всей игры и буквально смели своего соперника, победив со счетом 4-0, но в Риме подопечные Фергюсона показали тот футбол, которого команде зачастую не хватало в выездных европейских матчах в последние годы.

Босс «Юнайтед» поставил в стартовый состав Майкла Каррика, несмотря на то, что полузащитник не смог тренироваться вместе с командой накануне. Место Гиггза на фланге занял кореец Джи – Сун Парк (это был его первый матч в стартовом составе в Лиге Чемпионов в нынешнем сезоне). Карлос Тевес остался на скамейке запасных, а бразилец Андерсон составил компанию в центре поля Полу Скоулзу и Майклу Каррику.

Тренер «Ромы» Лучано Спаллетти сказал перед матчем, что его игроки будут не просто стоять и любоваться на лучшую по его словам, команду в мире. Поражение со счетом 7-1, которое «Рома» потерпела на этом же этапе в прошлом сезоне, безусловно, до сих пор не зажило в душах римлян. Более того Спаллети пригрозил оставить сэра Алекса без бутылочки хорошего вина после матча: «Они не получат больше подарков ни на поле, ни вне его»,- полушутя сказал итальянец перед этой встречей.

Римляне вышли на эту игру против находящихся в отличной форме «красных дьяволов» без дисквалифицированного Симоне Перротты и травмированного Франческо Тотти.

Манкунианцы надеялись избежать встречи с английской командой на этом этапе турнира, но, тем не менее, жребий выбрал их в соперники старого знакомого – пятый раз за последние 12 месяцев «редс» пришлось играть с римскими "волками".

Гости начали матч с Руни слева, Парком справа и Роналдо в центре нападения. С первых минут «Юнайтед» принялся контролировать мяч, оказывая прессинг на «Рому» больше владея мячом, отодвинув хозяев к собственным воротам, хотя и не создавая по-настоящему опасных моментов.

Однако, «Рома» первой нанесла удар по воротам, мяч в результате удара головой защитника Кристиан Пануччи прошел над перекладиной, после розыгрыша углового. После этого эпизода футболисты по-настоящему активизировались. Плохие новости для «Юнайтед» заключаются в том, что Неманья Видич вынужден был покинуть поле на исходе получаса игры, после неудачного падения в борьбе с игроком хозяев. В центре обороны гостей серба заменил ирландец Джон О’Ши.

В первые минуты после замены игроки «Юнайтед» немного нервничали, но вскоре сумели взять себя в руки. Когда до конца первого тайма оставалось чуть больше пяти минут, Уэйн Руни, уйдя от Мексеса отправил мяч Полу Скоулзу, который находился на правом фланге у линии штрафной площади римлян. Набравший хорошую игровую форму опытный полузащитник «Юнайтед» увидел набегающего Ронадло и сделал навес верхом в направлении своего партнера. Португалец, бесстрашно пошел на эту передачу и в борьбе с защитником, головой вколотил мяч в ворота Дони.

Во втором тайме «Рома» понимая, что ей как и в первые 45 минут, необходимо идти вперед первой создала опасный момент. Де Росси продвинулся вперед, создав себе пространство в штрафной, и отпасовал мяч назад Тонетто, удар которого прошел рядом со штангой.

Мгновения спустя Пануччи пробил выше ворот и трибуны стали активнее поддерживать своих любимцев, а над добытым преимуществом «Юнайтед» нависла реальная угроза. Хозяева активизировались, и подали у ворот манкунианцев целую серию угловых. На 62-й минуте лишь блестящее мастерство Эдвина ван дер Сара спасло гостей от неминуемого гола, когда он одной рукой сумел отразить удар головой Вучинича после очередной подачи от углового флажка.

Сэр Алекс тут же понял, что для его подопечных это может закончиться печально, и заменил тяготеющего к атаке Андерсона на Оуэна Харгривза, перейдя на привычные 4-4-2. Спаллети, понимая, что надо извлекать выгоду из атакующих действий пока не поздно и наращивать давление ответил тем, что выпустил на поле более скоростного Людовика Жюли. Но тактические изменения Фергюсона принесли больше пользы.

Спаллетти предупредил своих игроков, чтобы они не делали подарков футболистам «Юнайтед», но его игроки, видимо,оставили это предупреждение без внимания. На 66-й минуте Браун сделал длинный навес с правого фланга, Парк сумел достать, казалось уже уходящий мяч, у самой лицевой линии, и головой скинул его в центр штрафной. Либо Пануччи , либо Дони должны были ликвидировать угрозу, но они действовали несогласованно, и когда мяч оказался в ногах у Уэйна Руни, он с удовольствием воспользовался таким подарком протолкнув мяч в ворота, и счет на табло стал 2-0.

Второй мяч полностью изменил игровые перспективы «Юнайтед» и Руни стал действовать ближе к линии полузащиты. Второй кинжальный удар гостей сломил итальянцев. Секундами позже Роналдо продвинувшись вперед вынудил Дони спасать свои ворота после удара с 25 метров. Затем Майкл Каррик бил приблизительно с этой же дистанции, но тоже не попал в цель.

За шесть минут до конца матча Сэр Алекс вновь показал силу своей команды, отправив отдыхать Руни вместо которого на поле появился Тевес. И аргентинец едва не забил третий гол, воспользовавшись хорошей передачей Роналдо, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.

Однако, это не сильно расстроило сэра Алекса и его парней, которым и два мяча на выезде открыли отличные перспективы на выход в полуфинал Лиги Чемпионов.
Vandersar вне форума
Старый 03.04.2008, 09:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
фото из матча
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207148594-90-roma09.jpg
Просмотров: 1
Размер:	79.9 Кб
ID:	2411   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207148576-139-roma08.jpg
Просмотров: 1
Размер:	82.1 Кб
ID:	2412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207148542-420-roma06.jpg
Просмотров: 1
Размер:	80.7 Кб
ID:	2413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207148501-817-roma04.jpg
Просмотров: 1
Размер:	74.5 Кб
ID:	2414  
Vandersar вне форума
Старый 03.04.2008, 12:17
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
из зарубежных команд болею за мю
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 03.04.2008, 12:42
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Мю сейчас на подъеме возможно победитель Лиги чемпионов и ее лидер Криштиану Рональдо в бешеной форме
Maverick вне форума
Старый 03.04.2008, 12:56
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
MU-молодцы, поставил на них ставочку в матче с Ромой у букмекеров коэф 2.6 неподводят..
ВладимирS вне форума
Старый 03.04.2008, 13:02
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Помойму эта контора не платит уже давно та ми новости то за 06 год и коэф дикий я ща глянул на победу МЮ 1.55 предлагают
Maverick вне форума
Старый 03.04.2008, 13:10
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Я думаю, что МЮ в финале будет точно, а вот по поводу второй команды пока сомневаюсь.

Кого интересуют фан темы МЮ, прошу в подпись
zigzug вне форума
Старый 03.04.2008, 14:59
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от ВладимирS Посмотреть сообщение
MU-молодцы, поставил на них ставочку в матче с Ромой у букмекеров коэф 2.6 неподводят..
они же уже сыграли с ромой
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 03.04.2008, 16:31
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Там 2 матча 1 дома другой на выезде
Maverick вне форума
Старый 03.04.2008, 20:20
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Там 2 матча 1 дома другой на выезде
понятно что не 3, просто я не видел ставки на мю -рома ещё... дома то мю выиграет точно так как на выезде выиграл 2-0
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 03.04.2008, 22:23
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Да есть уже...пару дней
Maverick вне форума
Старый 03.04.2008, 23:23
#13
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Да есть уже...пару дней
а кеф какой?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 04.04.2008, 13:21
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Увидил 1.60
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 28.07.2008, 23:18
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Значит так,я уже говорил неоднократно что Манчестер лучший Клуб в мире.!!!БРАВО им.
IGROMAN вне форума
Старый 01.09.2012, 13:37
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Фан тема Манчестер Юнайтед

МЮ - великий клуб, а Сэр Алекс - гений!
MMM1980 вне форума
Старый 13.04.2016, 06:03
#17
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Вот, что мне снилось, не вру нисколько и на работе рассказал:Предстоял секс с женщиной, она ложиться, ну всё как положено, раздвигает ноги, а входа нет! Я говорю: да как же ты писаешь? Просыпаюсь в кошмаре.Прошла неделя-помню сон в мельчайших подробностях, понятно, я много опустил.Ржали на работе все, но одна пожилая женщина мне рассказала, что бы это значило.
Axen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход