MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Тема закрыта
Старый 30.03.2007, 21:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Анонимные дебетовые карты для вывода е-денег

Предлагаю анонимные дебетовые карты MasterCard-Maestro для вывода WMZ и e-gold через мой сервис.
Условия, тарифы - беспрецедентные!

• Анонимность: для получения карты не нужно НИЧЕГО, кроме денег
• Срок действия карточки: 1 год
• Отсутствие абонентской платы (платы за обслуживание)
• карта может быть использована как на POS-терминалах, так и в банкоматах (electronic use only)
• При покупках через POS-терминалы комиссия не взимается
• Комиссия при снятии денег в банкомате – 1% плюс комиссия Банка (у каждого банка своя)
• Стоимость – 25 долларов США (из них на баланс карточки зачисляется $5)

Доставка почтой (доставка в стоимость включена)

Максимальный текущий баланс карточки – 200$;
зачисление средств происходит практически моментально - так что в течение суток можно выводить мммммм.... большую сумму денег.

Карты номинированы в долларах США

В качестве промоутерской акции на период до 01 июня назначены беспрецедентные тарифы на вывод е-денег на эти карты:

• WMZ - 1,5%
• e-gold - 3%

При заказе от пяти карт – стоимость каждой карточки снижается на 10%.
__________________
Андрей вне форума
Старый 31.03.2007, 17:57
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Прекрасно! Вывод е-голд мне очень нужен! Буду первым твоим клиентом на этом форуме.
ArtCool вне форума
Старый 31.03.2007, 23:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Разумно было бы создать некий "пул" - хотя бы из пяти "соискателей" - чтоб каждый мог сэкономить по 10%...
__________________
Андрей вне форума
Старый 03.04.2007, 01:10
#4
Egr
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Кто-нибудь уже приобрел карту?
Egr вне форума
Старый 05.04.2007, 08:26
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 602
Благодарностей: 36
Я тоже готов купить карту если кто-нибудь уже заказал и получил ее - узнать просто работает или нет!!!
1945777 вне форума
Старый 05.04.2007, 09:01
#6
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
...кто получил такой пластик или снимал с него...отпишитесь...
mr.London вне форума
Старый 05.04.2007, 14:48
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Меня заинтересовало, т.к. почитал еще тут. Там есть люди, с которыми общаюсь. Тоже думаю, скооперироваться и заказать уже кучно, со скидкой.
ArtCool вне форума
Старый 05.04.2007, 19:07
#8
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
...было удобно пользовать безсрочный пластик БЛюБанкинг...но после закрытия банка который потдерживал эту карту многие схожие с БлюБанкинг конторы приостановили работу...
В связи с этим вопрос:
К какому банку привязан этот пластик который тут предлагают?...
mr.London вне форума
Старый 06.04.2007, 11:42
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Предложение выглядит слишком уж заманчиво в сравнении с конкурирующими конторами, отсюда можно сделать вывод - кинут обязательно. Возможно это неверный вывод, но он сделан на основе предоставленной информации. Расскажут больше - можно будет думать.

А для чего пул-то собирать? Чтобы 2,5 доллара экономии получить? Или чтобы когда кинули не так обидно было?
__________________
Заработок на партнерских программах от А до Я
Partners Association | Зафрендить в LiveJournal
partnersa вне форума
Старый 06.04.2007, 12:00
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Дело в том, что я достаточно доверяю Андрею, и возможность кидка как-то не рассматриваю. И почему бы не сэкономить те же 2.5$?
ArtCool вне форума
Сказали спасибо:
autosurf-ua (16.04.2007)
Старый 06.04.2007, 12:15
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Я лично с Андреем не знаком и ничего про него не знаю; в данном случае я лишь заметил, что условия слишком выгодные и не соответствуют сложившейся рыночной ситуации. И весь мой жизненный опыт подсказывает, что в данном случае вероятность попасть очень высока. Плюс к этому сейчас все испытывают сложности с анонимными карточками, т.к. эту тему усиленно давят.

А тут вдруг такой "шоколад". Вот мне и непонятно.

А 2,5 доллара... Это даже школьнику на завтрак не хватит, не говоря уже о том, что ради них надо затевать организацию пула.
__________________
Заработок на партнерских программах от А до Я
Partners Association | Зафрендить в LiveJournal
partnersa вне форума
Старый 06.04.2007, 12:32
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от partnersa Посмотреть сообщение
Предложение выглядит слишком уж заманчиво в сравнении с конкурирующими конторами, отсюда можно сделать вывод - кинут обязательно. Возможно это неверный вывод, но он сделан на основе предоставленной информации. Расскажут больше - можно будет думать.

А для чего пул-то собирать? Чтобы 2,5 доллара экономии получить? Или чтобы когда кинули не так обидно было?
Ну, можно было бы обижаться на такое, вскипеть -и наговорить гадостей... Но - смешно стало: если посылка, продиктовавшая пост, напрочь лишена здравого смысла - на что вскипать?!

"Кинут"? На что? На 25 долларов?!!

Да стоило просмотреть мои посты только на этом форуме, чтоб понять, что у меня не одна возможность была "кинуть" на сумму в два порядка большую... Однако - отчего-то не кинул... Напротив... В постах, помимо "голой" прямой информации, можно было бы почерпнуть еще массу опосредованной - еще более иллюстративной... Правда, не новость - как правило "самые умные" посты пишутся людьми с 3-4-5... - или 9-ю, как в данном случае, постами...
Это - к словам о "выводе, сделанном на основе предоставленной информации". То есть все с точностью наоборот: "информация"-то нам как раз и нипочем!.. На "выводы" мы горазды - просто так, от большого ума, ни на что не глядя.

Дальше - несколько слов. То есть представляется - что если дорого просят, то - не кинут, а вот дешево - "вывод...". Мне - при более чем богатом опыте - всегда представлялось иначе. Общее место: кинуть можно только раз - поэтому следует в этот единственный раз попросить как можно больше... Частные случаи: именно те конторы, которые "просили много больше" - приснопамятный gCard, к примеру, - всех и кинул...

И наоборот: если работать планируешь, то ради этой самой работы - и дивидендов, которых от нее ждешь - и демпингуешь, и даже себе в убыток то-се иной раз сделаешь...

Да и так ли дешево это - разве? Вы в банки когда-нибудь обращались? Карты там получали? Так electronic use не бесплатно ли вообще там дают, а?

Конечно, здесь - анонимная карта, не привязанная прямо к имени какому-либо, плюс - это я, а не кто-то, в банк иду, договор с ними заключаю, получаю карты, отправляю их... Потому не бесплатно. Но - в самом деле отнюдь не дешево. Просто "недорого". Зачем мне это? Почему не "нажить сразу"? Так мне куда интересней заполучить заведомых постоянных клиентов на свои сервисы - чем ждать "наживы" - весьма сомнительной, маловероятной, - от продажи пластмассовых изделий... Неужели непонятно? Жаль... Ведь просто - дважды два, кажется...

Наконец. Прежде чем привнести свое предложение, я не меньше десятка раз (здесь, на других форумах) последовательно отвечал на все посты об анонимных картах: бросьте вы! забудьте! не нужны они! это лишнее, пустое - и еще и недешевое сомнительное удовольствие! А отвечали мне на это -а я хочу! подскажи, где взять!

Вот я и озадачился - и нашел (в отличие от дорогих - и, как правило, КРИВЫХ предложений в сети) блестящее решение. Блестящее для клиентов - и для себя...
На одном форуме у меня приобрели несколько десятков карт. Как только народ их получит, выведет (вопрос пары недель максимум) и начнет оставлять об этом посты в моем разделе - я сразу оставлю об этом ссылку здесь...
__________________
Андрей вне форума
Старый 06.04.2007, 13:02
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от partnersa Посмотреть сообщение
условия слишком выгодные и не соответствуют сложившейся рыночной ситуации.
Это я прокомментировал выше. Выводы такие - абсолютно не отвечают этой самой действительности (2сложившейся рыночной ситуации") и попросту смыслу здравому.

Цитата:
Сообщение от partnersa Посмотреть сообщение
И весь мой жизненный опыт подсказывает, что в данном случае вероятность попасть очень высока.
Уверенно полагаю, что мой опыт куда побогаче будет!.. И он мне в такой ситуации ровно наоборот подсказал бы...

Цитата:
Сообщение от partnersa Посмотреть сообщение
Плюс к этому сейчас все испытывают сложности с анонимными карточками, т.к. эту тему усиленно давят.
А вот это совсем ерунда... Зачем выдумывать?! Сложности испытывают те, кто купил карты кривые - в шарашкиной конторе, задорого... Испытывают - независимо от того, именные они или нет...

Цитата:
Сообщение от partnersa Посмотреть сообщение
А тут вдруг такой "шоколад". Вот мне и непонятно.
__________________
Андрей вне форума
Старый 06.04.2007, 13:10
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Кстати, ссылку на форум, где купили уже пару десятков карт - и вот-вот первые получат - ArtCool дал в своем посте...
__________________
Андрей вне форума
Старый 06.04.2007, 14:28
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Андрей, я вовсе не ставил целью тем или иным способом задеть вас. И я всегда готов признать, что был не прав в своих выводах. Но только когда увижу дополнительную информацию, которой вы не спешите поделиться. Например банк, который эти карты выпускает - неужели это коммерческая тайна? А договор на кого заключается? Если на того, кто заказывает карту - можно с ним ознакомиться? И вообще, можно больше информации по тому, как весь процесс происходит?

Меряться же пиписьками, то бишь опытом и количеством постов, считаю пустым занятием.
__________________
Заработок на партнерских программах от А до Я
Partners Association | Зафрендить в LiveJournal
partnersa вне форума
Старый 06.04.2007, 14:41
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от partnersa Посмотреть сообщение
Андрей, я вовсе не ставил целью тем или иным способом задеть вас. И я всегда готов признать, что был не прав в своих выводах. Но только когда увижу дополнительную информацию, которой вы не спешите поделиться. Например банк, который эти карты выпускает - неужели это коммерческая тайна? А договор на кого заключается? Если на того, кто заказывает карту - можно с ним ознакомиться? И вообще, можно больше информации по тому, как весь процесс происходит?
Имеело бы прямой и полезный смысл действительно пользоваться информацией: прочитать ее внимательно... В своем посте ArtCool дал линк на форум - где МАССА ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ. Вот в этом:
Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Меня заинтересовало, т.к. почитал еще тут. Там есть люди, с которыми общаюсь. Тоже думаю, скооперироваться и заказать уже кучно, со скидкой.
А я на наличие в его посте такой ссылки еще и в своем указал...
Вот здесь:
Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Кстати, ссылку на форум, где купили уже пару десятков карт - и вот-вот первые получат - ArtCool дал в своем посте...

Цитата:
Сообщение от partnersa Посмотреть сообщение
Меряться же пиписьками, то бишь опытом и количеством постов, считаю пустым занятием.
Ну, я этим и не занимаюсь... В моем возрасте подобные "затеи" как-то теряют смысл...
__________________
Андрей вне форума
Старый 06.04.2007, 15:23
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Да, ссылку я упустил, каюсь. В свете этой информации все выглядит более-менее реальным. За исключением одной маленькой детали: чтобы провернуть подобную вещь необходимо иметь солидный запас денег, которые можно вкинуть в эту систему чтобы они крутились под 3%, т.к. принимаемый еголд моментально не выведешь и временной лаг может быть достаточно большим. И вот как раз на это время надо где-то перекредитоваться. Есть такая возможность? И в каком размере? Ведь если пополнения действительно практически моментальные, то, по сути, размер вывода ограничивается лишь возможностями человека быстро-быстро делать переводы в онлайновом приват-банке. Ну или суммой на счету этого приват-банка

В противном же случае многим просто будет отказано в пополнении в виду "технической невозможности" сделать это в данный момент.
__________________
Заработок на партнерских программах от А до Я
Partners Association | Зафрендить в LiveJournal
partnersa вне форума
Старый 06.04.2007, 16:05
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Почитал тут ваши диалоги...partnersa и Андрей... Тему во флуд попрошу не превращать. Это раз.
Второе - ув. partnersa, это чем Вам 25 долларов США за анонимную карту дорого???
Я например карту анонимную заказал за 5 долларов США у себя в Украине!!! (правда, случилось это на днях, карту мне выслали по почте, на след. неделе должна прийти)

Так что
Цитата:
условия слишком выгодные и не соответствуют сложившейся рыночной ситуации.
высказано совершенно не по делу.


На будущее - оффтопики буду вырезать...поболтали и хватит...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 06.04.2007, 16:15
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
25 долларов не дорого, а дешево и потому выгодно Ладно, не будем углубляться в оффтопик.

Еще по делу: лимит загрузки 200 долларов. Процент за обнал - 1%. При этом банкоматы на чужие карты обычно дают снимать только фиксированные суммы, например 100, 200, 300, 400 (больше не встречалось). Получается, что 200 не снимешь, т.к. 200+1%=202, на карту уже не влазит. Т.е. обналиваем по 100 долларов за транзакцию, потом добиваем карту и опять 100 долларов, так?
__________________
Заработок на партнерских программах от А до Я
Partners Association | Зафрендить в LiveJournal
partnersa вне форума
Старый 06.04.2007, 17:08
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Скорее всего, 200-1%
ArtCool вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PowerCheque дебетовые карты IgorNev Кредитные и дебетовые карты 4 27.04.2013 12:44
Анонимные пластиковые карты YuriIV Прочее 8 15.03.2007 13:33