MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2008, 05:49
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от maxmax Посмотреть сообщение
И правильно делают что скрывают! Я конечно не знаю кто $50000 вложил, знаю только что сейчас мой активный депозит составляет $35000
Да ты круто ВА-БАНК пошел! Ты прав кто не рискует тот не пьет шампанского! Все равно мир не без добрых людей, все же не могут быть мошенниками не правда-ли!?
Значит МОДЕРАТОРЫ не правы на счет того что они говорили что на HYIP-х можно заработать не более 2-х штук зеленых...
Оказывается гораздо больше... раз мельком в январе глянул на один форум в рунете там сказано что кое кто на Web-Yuan'е потерял 100,000$ свихнуться можно!
in-west-or вне форума
Старый 27.03.2008, 05:33
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
Да ты круто ВА-БАНК пошел! Ты прав кто не рискует тот не пьет шампанского! Все равно мир не без добрых людей, все же не могут быть мошенниками не правда-ли!?
Значит МОДЕРАТОРЫ не правы на счет того что они говорили что на HYIP-х можно заработать не более 2-х штук зеленых...
Оказывается гораздо больше... раз мельком в январе глянул на один форум в рунете там сказано что кое кто на Web-Yuan'е потерял 100,000$ свихнуться можно!
Я инвестировал в Investment-Center гораздо меньше чем 35к, но постоянно реинвестировал и тем самым увеличил свой активный депозит. Я знаю еще 1 человека, он 24к инвестировал. Я незнаю что модераторы говорят, не хочу их обидеть, но я например начинал свою инвестиционную деятельность в высокодоходные инвестиции со $100, сейчас имею результат $41000
maxmax вне форума
Старый 27.03.2008, 13:03
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
А вообще ты в IC сколько вначале вложил!? Посоветуй-ка что нить похожее с IC... могет я у тя рефкой стану...
in-west-or вне форума
Старый 27.03.2008, 19:56
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
А вообще ты в IC сколько вначале вложил!? Посоветуй-ка что нить похожее с IC... могет я у тя рефкой стану...
Пока я не вижу к сожалению никаких достойных альтернатив...
maxmax вне форума
Старый 27.03.2008, 22:19
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Сегодня искал информацию о IC , ознакомился с Вашим обсуждением этой темы, походу стоящее дело. Лично я начал с минимального депозита 9$ за неделю набежали малюсенькие % , пока их не не взять. Наконец нашел ответ. Кстати ,как реинвестировать прибыль, через кошелёк или как то на персональной странице IC ?

Где интересно там новсти на русском?

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 28.03.2008 в 07:13. Причина: мультипостинг
DmitriyGor вне форума
Старый 27.03.2008, 23:48
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от DmitriyGor Посмотреть сообщение
Где интересно там новсти на русском?
Насколько я знаю они перевели только элементы навигации, перевод полного сайта пока только в планах
maxmax вне форума
Старый 29.03.2008, 10:30
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Русификация...

Да походу только навигатор сайта перевели на русском чтобы не заблудились новые русские вкладчики! ;-)
Там еще есть и немецкий, оказывается у немецкого тоже только навигация "Зашпрехана"! Так шо все по чесночку! Англиш рулит!
А так на днях у меня будет уровень эксперт!
in-west-or вне форума
Старый 01.04.2008, 01:21
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
Да походу только навигатор сайта перевели на русском чтобы не заблудились новые русские вкладчики! ;-)
Там еще есть и немецкий, оказывается у немецкого тоже только навигация "Зашпрехана"! Так шо все по чесночку! Англиш рулит!
А так на днях у меня будет уровень эксперт!
Нет, на немецкий все переведено, кроме новостей. Так что немцев они уважают.
maxmax вне форума
Старый 02.04.2008, 04:00
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Здравствуйте Господа! Что-то вас совсем мало на форуме. Прочитал все ваши высказывания и рассуждения с самого начала. Я в проект вступил только вчера, так что я новичок, но могу сделать некоторые выводы уже по проекту! Вернее это даже не выводы, а логические рассуждения вслух., Рефссылку я получил с цифрой 650, а проект открыли давно, т.е. цифра моя должна быть например 65000, а не такой маленькой, что уже наводит на темные мысли. Чем меня он привлек, тем что есть WebMoney, что облегчает очень работу по перечислению средств. Правда опять же заглянул в аттестат, аттестат формальный, может конечно нужно много время чтобы его оформить полагающим образом – возможно. А насчет того, что минимум сделали 9$, так вот что я думаю это специально только для СНГ. Потому что не каждый вложит сразу даже 100$ не известно куда – только лохи могут так. Сначала нужно проверить работает ли вообще все, а потом и вкладывать. Потеряешь, так хоть только 9$. Типа приманки. Я так и проверял.
Ну пока все
Leonid вне форума
Старый 02.04.2008, 04:47
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Как видишь все работает, Leonid, я непонял на счет твоей реферальной ссылки под №650, вот например я два месяца назад зарегился под №206... значит я 206участник программы, а ты №650 - Это значит вкладчиков стало ой как много, из-за того что минимум сделали в 9$
А так проект стабильно платит. Ну на 9$ можно каждый день реинвестировать.
in-west-or вне форума
Старый 02.04.2008, 04:47
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
Здравствуйте Господа! Что-то вас совсем мало на форуме. Прочитал все ваши высказывания и рассуждения с самого начала. Я в проект вступил только вчера, так что я новичок, но могу сделать некоторые выводы уже по проекту! Вернее это даже не выводы, а логические рассуждения вслух., Рефссылку я получил с цифрой 650, а проект открыли давно, т.е. цифра моя должна быть например 65000, а не такой маленькой, что уже наводит на темные мысли. Чем меня он привлек, тем что есть WebMoney, что облегчает очень работу по перечислению средств. Правда опять же заглянул в аттестат, аттестат формальный, может конечно нужно много время чтобы его оформить полагающим образом – возможно. А насчет того, что минимум сделали 9$, так вот что я думаю это специально только для СНГ. Потому что не каждый вложит сразу даже 100$ не известно куда – только лохи могут так. Сначала нужно проверить работает ли вообще все, а потом и вкладывать. Потеряешь, так хоть только 9$. Типа приманки. Я так и проверял.
Ну пока все

Насчет рефссылок, у меня например 2067, я в проекте уже давно
Насколько я осведомлен рефссылка не является порядковым номером участника.
maxmax вне форума
Старый 02.04.2008, 04:49
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Да кстати на счет формального аттестата, как они могут тогда выплачивать тебе проценты с формальным аттестатом? Скорее наверно у них персональный аттестат...
in-west-or вне форума
Старый 02.04.2008, 13:49
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Насчет рефссылок – вообще-то везде должна быть логика, не дают же они реф наугад! Не лото же!
Leonid вне форума
Старый 03.04.2008, 04:19
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
А чье так зацикливаться на этом!?
Ведь проект платит исправно! Значит деньги работают
Критика - будет тогда когда они соскамятся!
А сейчас все ОК!

Последний раз редактировалось in-west-or; 03.04.2008 в 04:30.
in-west-or вне форума
Старый 03.04.2008, 15:39
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
Насчет рефссылок – вообще-то везде должна быть логика, не дают же они реф наугад! Не лото же!
у них рефссылка зависит от региона. я согласен что как то непонятно. но действительно главное что они действительно работают и исправно платят
maxmax вне форума
Старый 03.04.2008, 16:44
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
MaxMax: - Ты как VIP - вкладчик скажи мне, тебе присылают по почте финансовый отчет IC... вроде они говорили что VIP-овцам они выкладывают инфо...!!!???
in-west-or вне форума
Старый 03.04.2008, 18:36
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Согласен работает стабильно! И оплата идет! Подскажите, что такое реинвестировать, и как это делается.
Leonid вне форума
Старый 04.04.2008, 02:58
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
Согласен работает стабильно! И оплата идет! Подскажите, что такое реинвестировать, и как это делается.
Реинвестиция - это инвестирование только повторное, в своем БЭК-ОФИСЕ есть меню инвестировать(invest), там выбираешь с кошелька или с текущих
процентов инвестировать, тут все понятно и чайнику
in-west-or вне форума
Старый 04.04.2008, 23:33
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
MaxMax: - Ты как VIP - вкладчик скажи мне, тебе присылают по почте финансовый отчет IC... вроде они говорили что VIP-овцам они выкладывают инфо...!!!???
Они посылают по запросу, но я не делал запрос мне это не нужно. Хотя они несколько раз мне предлагали прислать.

Господа я вчера посетил офис компании, лично!!!
Я в шоке, такого я еще не видел.... люди не работают а просто"пашут" все настолько организованно, каждый занят своим делом. Я договаривался с ними о встрече, для того чтобы внести еще 20000, еоторые я хотел передать им лично в руки.

В общем они молодцы, просто нет слов. Видел документы о покупке большого количества недвижимости в индонезии... много договоров о строительстве офисов.... в общем компания планирует в ближайшее время переорентироваться на онлайн сектор и стать известной не только в интернете... конечно, они также подтвердили что проценты будут снижены... но главное что компания проподать никуда не собирается!!!
maxmax вне форума
Старый 05.04.2008, 05:59
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Звучит весьма обнадеживающе! Спасибо большое за такой шквал приятных Эмоций MaxMax! Представляешь IC покрыла убытки понесенные от Minvestment.com...
Я уже на уровне EXPERT и вполне доволен данными результатами. Если они сказали что снизят процент, это очередной раз подтверждает что IC не HYIP(SCAM)!
in-west-or вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход