MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся история выданных и погашенных кредитов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2008, 18:12
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Оффтоп: Не ожидал от рокафеллы, чесслово...
ArtCool вне форума
Старый 11.03.2008, 19:15
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Он был 15 января. Человек может в больнице или умер или в армии.. За 100 баксов портить репутацию бессмыслено..
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 11.03.2008, 21:44
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Lyka Посмотреть сообщение
Он был 15 января. Человек может в больнице или умер или в армии.. За 100 баксов портить репутацию бессмыслено..
Какой там в больнице... Я на форуме уже более года, и как только я появился здесь в январе 2007 года, этот кадр rocafella уже тогда начал из себя не понятно кого строить, он мне сразу не понравился, буквально за неделю общения на форуме. И что мы имеем? Чуйка меня не подвела - таки оказался крысой..
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
ju88 (12.03.2008)
Старый 12.03.2008, 01:17
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Какой там в больнице... Я на форуме уже более года, и как только я появился здесь в январе 2007 года, этот кадр rocafella уже тогда начал из себя не понятно кого строить, он мне сразу не понравился, буквально за неделю общения на форуме. И что мы имеем? Чуйка меня не подвела - таки оказался крысой..
Не в больнице точно.Просто кинул-ждем ответа поручителя.

Последний раз редактировалось ju88; 15.03.2008 в 18:24.
ju88 вне форума
Старый 15.03.2008, 18:24
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
P.S.ПОРУЧИТЕЛЬ ТОЖЕ МОЛЧИТ-ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ.
ArtCool: Учтено

На сегодняшний момент долг подходит к 2-м сотням.

Последний раз редактировалось ju88; 16.03.2008 в 02:41.
ju88 вне форума
Старый 02.04.2008, 00:08
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Orenburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 940
Благодарностей: 75
Давно не заглядывал в этот раздел..
ju88, хватит в панике биться. Сколько rocafella отдал
в общем?
antoxa вне форума
Старый 02.04.2008, 00:27
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от antoxa Посмотреть сообщение
Давно не заглядывал в этот раздел..
ju88, хватит в панике биться. Сколько rocafella отдал
в общем?
Поститать мальчик не сложно.
Всего 164.договоренность была по WMZ.
Значит когда захочу тогда и вспомню-хороший модератор.

Последний раз редактировалось ju88; 02.04.2008 в 01:07.
ju88 вне форума
Старый 02.04.2008, 00:33
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Orenburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 940
Благодарностей: 75
А почему-то по моим подсчетам он отдал 190 Да и любой кто прочтет ветку и посчитает, тот насчитает что 190 баксов было отдано.

И еще: я консультировался с ArtCool, и мне было сказано, что поручитель отдает только сумму кредита в случае невыплаты, без всяких процентов. Так что готов отдать тебе оставшиеся 10 баксов. Скидывай кошелек в личку.
antoxa вне форума
Старый 02.04.2008, 00:37
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от antoxa Посмотреть сообщение
А почему-то по моим подсчетам он отдал 190 Да и любой кто прочтет ветку и посчитает, тот насчитает что 190 баксов было отдано.

И еще: я консультировался с ArtCool, и мне было сказано, что поручитель отдает только сумму кредита в случае невыплаты, без всяких процентов. Так что готов отдать тебе оставшиеся 10 баксов. Скидывай кошелек в личку.
Вот насмешил,ей богу.Где в правилах это написанно?Значит поручитель поручился и все,а то что деньги были даны под определенные договоренности И ПОРУЧИТЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ ИМЕННО СДЕЛКИ-все х...Вот здорово.ура товарищи.

Последний раз редактировалось ju88; 02.04.2008 в 00:45.
ju88 вне форума
Старый 02.04.2008, 00:45
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Вот насмешил,ей богу.Где в правилах это написанно?Значит поручитель поручился и все,а то что деньги были даны под определенные договоренности-все х...Вот здорово.ура товарищи.
Уважаемый, а ты договаривался с Антохой или все-таки с Рокафеллой? Антон - всего лишь посредник(поручитель). Нужен как человек, подтверждающий то, что ты не потеряешь своих денег.
З.Ы. С Рокафеллой связывался по ICQ. Он сказал, что долг отдаст чуть позже частями.

Последний раз редактировалось ArtCool; 02.04.2008 в 00:47.
ArtCool вне форума
Старый 02.04.2008, 00:51
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Уважаемый, а ты договаривался с Антохой или все-таки с Рокафеллой? Антон - всего лишь посредник(поручитель). Нужен как человек, подтверждающий то, что ты не потеряешь своих денег.
З.Ы. С Рокафеллой связывался по ICQ. Он сказал, что долг отдаст чуть позже частями.
Поручитель является гарантом сделки.Где написанно,что вы поступаете по правилам,ткните меня носом и я успокоюсь.
Все то с ним связываются\/,а вот самого что-то не видно...
ju88 вне форума
Старый 02.04.2008, 00:57
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Поручитель является гарантом сделки.Где написанно,что вы поступаете по правилам,ткните меня носом и я успокоюсь.
Все то с ним связываются/,а вот самого что-то не видно...
Действительно, этот пункт не особо разжеван...
Это и так понятно. Поэтому, и не насписано. Добавим..
Вы, Ju88, когда страхуете очередной серф тоже отдаете страховку вместе с процентами, обещанными админом серфа? Думаю, вопрос закрыт.
ArtCool вне форума
Старый 02.04.2008, 01:04
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Действительно, этот пункт не особо разжеван...
Это и так понятно. Поэтому, и не насписано. Добавим..
Вы, Ju88, когда страхуете очередной серф тоже отдаете страховку вместе с процентами, обещанными админом серфа? Думаю, вопрос закрыт.
На будущее...Если в договоре какая-либо ситуация не прописанна-она может трактоваться в любом направлении.Вы не прописали,это моя вина?Исключительно ваша.И что значит и так понятно?Глупо так говорить-приду в банк и скажу.ведь и так все понятно,зачем правила?Вы конечно модер и единолично решили все в свою пользу,без вариантов.Очень удобно конечно.Такое завуалированное-пошел ты со своими деньгами.
10-ку пусть Антоха себе оставит на конфетки.Все понятноПоявится Рокафелла-хорошо,не появится-одним известным человеком больше.

Последний раз редактировалось ju88; 02.04.2008 в 01:08.
ju88 вне форума
Старый 02.04.2008, 01:13
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
На будущее...Если в договоре какая-либо ситуация не прописанна-она может трактоваться в любом направлении.Вы конечно модер и единолично решили все в свою пользу,без вариантов.Очень удобно конечно.Такое завуалированное-пошел ты со своими деньгами.
10-ку пусть Антоха себе оставит на конфетки.Все понятноПоявится Рокафелла-хорошо,не появится-одним известным человеком больше.
Не в этом дело. Естесственно, каждому хочется трактовать правила в свою пользу. До случая с Рокафеллой не было прецедентов, вот никто и не замечал недоработку в правилах.
В правилах о страховке я тоже не припомню пункта возврата только депозита (хотя, я их давно не смотрел и могли добавить), но почему-то никто из страховщиков не думал вернуть депозит + ежедневный процент нахождения денег в проекте.
В чем разница?
ArtCool вне форума
Старый 02.04.2008, 01:16
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Не в этом дело. Естесственно, каждому хочется трактовать правила в свою пользу. До случая с Рокафеллой не было прецедентов, вот никто и не замечал недоработку в правилах.
В правилах о страховке я тоже не припомню пункта возврата только депозита (хотя, я их давно не смотрел и могли добавить), но почему-то никто из страховщиков не думал вернуть депозит + ежедневный процент нахождения денег в проекте.
В чем разница?
Прецедент возник-возник спор.Вы решили все в свою пользу.Возникнет спор в серфах-будете разбирать серфы.Вот и разница.Пункта нет,вы трактовали в свою пользу-на каком основании???Объясните.
ju88 вне форума
Старый 02.04.2008, 01:20
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Прецедент возник-возник спор.Вы решили все в свою пользу.Возникнет спор в серфах-будете разбирать серфы.Вот и разница.Пункта нет,вы трактовали в свою пользу-на каком основании???Объясните.
На том, что я - один из авторов этих правил.
ju88, никто не хочет вам делать "плохо" на этом форуме. Вы старый, проверенный участник. Так что оставьте эти разговоры насчет "решить в свою пользу".
ArtCool вне форума
Старый 02.04.2008, 01:29
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
На том, что я - один из авторов этих правил.
ju88, никто не хочет вам делать "плохо" на этом форуме. Вы старый, проверенный участник. Так что оставьте эти разговоры насчет "решить в свою пользу".
Просто получается тогда все решено по правилу сиьнейшего.Вы же сами не указали в правилах.Спросите любого юриста-как поступают в этом случае.Вы поступаете кардинально наоборот.
ju88 вне форума
Старый 02.04.2008, 01:41
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Просто получается тогда все решено по правилу сиьнейшего.Вы же сами не указали в правилах.Спросите любого юриста-как поступают в этом случае.Вы поступаете кардинально наоборот.
Нет. Мне лично параллельно, я выгоды с этого никакой не имею, просто знаю правила. Правила для поручителей примерно те же, что и для страховщиков. Страховщик (поручитель) обязается отдать вклад, вложенный в определенный проект (отданный кому-то в долг).
Вы, ju88, много кому (на этом форуме) вернули проценты, которые должен был получить страховавшийся от серфа (хайпа)? Почему в реферальных предложениях не говорите про то, что нет данного пункта??
А по поводу юриста - нам как раз нужен юрист в модераторы.
ArtCool вне форума
Старый 02.04.2008, 01:50
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Нет. Мне лично параллельно, я выгоды с этого никакой не имею, просто знаю правила. Правила для поручителей примерно те же, что и для страховщиков. Страховщик (поручитель) обязается отдать вклад, вложенный в определенный проект (отданный кому-то в долг).
Вы, ju88, много кому (на этом форуме) вернули проценты, которые должен был получить страховавшийся от серфа (хайпа)? Почему в реферальных предложениях не говорите про то, что нет данного пункта??
А по поводу юриста - нам как раз нужен юрист в модераторы.
Где возникает спор,там и пишу а в серфах должен писать не я а вкладчики,так ведь молчат все.В общем ясно все.Спор глухого с немым.Вы уже все решили,но юридически вы абсолютно не правы.Даже наоборот.Ваша позиция ясна мне.Жаль,что администрация такого форума оказывается в таком положении.Фактически потерял 164 бакса.

Странно,что еще не нашли модера-юриста.

Последний раз редактировалось ju88; 02.04.2008 в 01:52.
ju88 вне форума
Старый 02.04.2008, 01:52
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Нет, не потерял. Рокафелла через меня (или Антона) будет их отдавать частями.
ArtCool вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход