MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 04.04.2011, 21:08
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Песни ни о чём

Цитата:
Сообщение от diana88 Посмотреть сообщение
А может подскажешь глупенькой как обходить такие ловушки?
кто бы мне глупенькому подсказал... а вообще не о том ветка, не стоит засорять... удаляюсь))
Jack_88 вне форума
Старый 26.04.2011, 00:31
#22
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Песни ни о чём

Цитата:
Наше восприятие зависит от СПОСОБА ПОДАЧИ информации. Простыми словами – можно ОТКРЫТЬ восприятие человека и положить туда все что угодно и как угодно, либо подать информацию, когда восприятие открыто.

У меня много знакомых, которые в той или иной степени связанны с игорным бизнесом. Некоторые принимают участие в организации и совсем не интересуются пари как таковым. Конечно, есть такие, которые пытают счастье в самой игре. Так получилось, что практически все из них были в хорошем плюсе, но в итоге проиграли на дистанции. Многократно поднимался вопрос в компании - в чем причина их минуса и одновременно моего стабильного плюса. Должен сказать, что в понимании спорта мой уровень далек от уровня многих, мой уровень ниже (люди начинают обсуждать тонкости игры, о которых я, даже будучи в самой лучшей форме, не задумывался).

Да, вы прекрасно ориентируетесь, но это вам не дает ровным счетом ничего. Вы стали очередной жертвой заблуждения, что беттинг - это направление, в котором можно зарабатывать своими знаниями спорта. Пройдитесь по форумам, почитайте газеты, послушайте комментаторов. Люди живут спортом, но чем выше их понимание - тем ниже их шансы. Я видел сотни прекрасных начинаний, отличную аналитику, люди имеют доступ к инсайду, у них большой круг нужных знакомств, в итоге - проигрыш. Всегда можно найти темы с откровениями того или иного игрока, который начал, поднял, и все равно слил. Хуже того - "оптимисты" влезают в долги, которых не могут отдать.

Зачем вы постоянно возвращаетесь в мир ставок? Большинство из вас до сих пор не знают ответа на вопрос. Даже если у вас огромный стаж, неужели вы четко дадите ответ? Мое личное мнение - ваша гордыня не позволяет вам смирится с поражением, вы четко понимаете, что так дальше продолжать нельзя, но в это же время сказать "стоп", забыть и не возвращаться не получается.

Говорят что игроков, которые успешны в беттинге, около 5% от всего сектора. Эти данные обнародовал один крупный букмекер (пинка?) по своей статистике. Такая цифра слишком оптимистична, и реально плюсовых среди тех, кто укладывает пари на итог спортивного события против букмекеров намного меньше. Хотя, допускаю, что такая цифра имеет место быть для участников торгов на BetFair (комиссия ниже, чем в пари с букмекером). А ведь задуматься, каждый ли из вас понимает, что нужно ему, дабы держатся на дистанции многие годы и жить с игры?

Я вам скажу следующее: мое личное мнение - 99% из вас вообще не понимают что здесь к чему, и даже не представляют, во что ввязались. Да. Именно так. Иллюзии - вы живете в мире иллюзий, вы пытаетесь наживать там, где против вас играют более сильные, опытные, при этом вы еще платите комиссию. Вы дураки, если считаете себя на торгах при 5% комиссии без очень мощной подготовки, и дураки в квадрате, если пытаетесь построить дом на 10%-20% маржи в споре с букмекерскими структурами. У вас нет на руках ничего кроме понимания спорта и доступа к отрытым ресурсам.
Я понимаю только одну категорию из вас - когда вы больны азартом, и когда вы четко осознаете, что всю жизнь будете платить за эмоции. Тогда это наркотик. Я курю - я осознаю, что это плохо, я понимаю, что зависим и не представляю, как кинуть. Но если вы понимаете что больны зависимостью от игры, но при этом ставите себе за цель сорвать куш и зажить небедно - вы дураки в кубе, так как спускаете в канализацию не только свою жизнь, но и жизнь своих близких. Спорьте. С таким же успехом я буду спорить, что курение мне ничего плохого в жизни не сделает... Понимаете к чему веду?

Возможно, буду первым, кто вам объяснит, куда вы пришли, и как быстро вам нужно отсюда бежать. Потому что если бы в 1998м мне кто-нибудь показал через что придется пройти, и какова цена успеха, я бы выбрал сажать картошку и продавать ее на базаре. Честно.
Вот так сразу:
- если у вас уже семья, которую нужно кормить - ставки не для вас
- если вы должны сейчас как минимум себя обеспечивать - беттинг не для вас
- если вы молоды, у вас нет семьи, у вас нет обязательств, и кто-то согласен кормить вас за свой счет ближайшие три года - у вас есть всего-то ШАНС, не более.
Но вам придется быть готовым учиться, вкладывать здоровье, отдавать свое время и понимать, что первые успехи придут далеко не сразу. Вы должны четко осознавать, что хотите добиться успеха там, где остальные будут пытаться любыми способами кинуть вас, при этом остальные уже сильнее и опытнее вас.

Здесь невозможно прочитать общедоступный материал и стать сильным. Хуже того - тот материал, та литература, которую вам же будут пытаться впихнуть (и часто за ваши же деньги) написаны исключительно для того, чтобы направить вас по пути жертвы.

Парадокс: вы считаете себя умнее и начитаннее, но на самом деле становитесь жертвой, которая идет именно по той дороге, где ее поджидают, чтобы напасть и поиметь. В реальном мире почти вся литература по беттингу - непригодное, написанное либо с целью создать себе спонсора на рынке, либо с целью отбить авторами свои проигрыши за счет тиража. Потому что везде вам говорят как делать, но кто вас научит думать? Кому нужно открывать секреты успешной игры за пару десятков долларов, если можно наживать самому?

Литература плохо, может читать мнения успешных игроков, советоваться с ними, набираться мудрости. А кому с успешных вы сдались, чтоб вас учить? В лучшем случае, если вам повезет познакомится с реально плюсовым, он вас проигнорирует, в худшем - еще и кинет. А сколько кедловских выдают себя за профи... В погоне за умом натолкнетесь на мелкое, либо крупное кедло и будете потом ныть в сети как вас развели и впарили вместо конфетки навоз. Примеров - да куча... Целые черные списки.

Итак, найти учителя - под большим вопросом, научится самому - под большим вопросом. А как делать? А я не знаю. Признаюсь честно: я увидел успех не потому что более умный чем вы, мне банально во многом повезло.
Я учился искать статистические закономерности (которые так и не пригодились), зубрил теорию вероятностей, тестировал множество архивов. А о размере моих ставок могу сказать следующее: с 1998го по 2003й я был в итоговом минусе около 100 долларов. Самый большой выигрыш - долларов так 20ть, самый большой проигрыш долларов так 30ть-) Мне повезло, что на то время у меня не было бОльших денег, и я не слил по молодости на кедле. Причем то, что я исследовал четыре года, как оказалось в будущем, мне не пригодилось, и приходилось играть в прямом смысле обратку своих знаний. Даже так.
По мере того как я учился наживать, приходилось учится выбивать заработанные деньги с ресурса. Найти, поставить - это пол беды. Поди добейся выплаты, а потом попробуй эти виртуальные деньги вывести в реальные. Здесь все пытаются кинуть, любая возможность, любая зацепка, и вы работали бесплатно. Окроме этого воруют деньги. Ворует как тот конец договора, так и залетные хакерки.

Далее - настроить личные мозговые фильтры дабы откидать горы болота, которые пытаются впарить на всех информационных ресурсах. Я не знаю, какой процент информации по беттингу в сети и СМИ есть полезным. По ощущениям там 70% непригодное и еще 25% отборное непригодное.

А самым неприятным есть момент - когда твои схемы прекращают работать. А почти все схемы прекращают работать, может кому удалось найти формулу, по которой пехать несколько лет и горя не знать - у меня так не получалось. К примеру в 2007-ом я пользовал математические модели для наживы, а в 2008-ом процент пехавских спортсменов на бирже настолько вырос, что все математические модели рушились, и теперь нужно разрабатывать мотивационные модели. Исходить из принципа - умные деньги меняют вероятности. Суда учить с нуля. В 2005-ом я освоил покер и наживал, в 2006-ом покер-румы тоже освоили свой покер и наживать стало невыносимо трудно. В 2004-ом я освоил косяки при ведении лайвов, а в 2005-ом косяки освоили букмекера, тем самым сократив размер наживы до нуля.

Единственное, почему я не сменил профессию - постоянная готовность адаптироваться к новым условиям. Хотите подобное для себя? Здесь никто не даст гарантии что в следующем месяце вы заработаете. Хуже того - вы можете быть в минусе. Дадите гарантию себе не сорваться, не поплыть, не запускать догон? Уверены в своей психологической стойкости к проблемам?

Написал, потому что кто-то должен предупредить. Пусть им буду я. Если вы не желаете на все сто выкладываться для достижения успеха в пари, если чувствуете что не готовы к тому, что вас ожидает здесь, если ПОНИМАЕТЕ что вам во многом должно повезти, что это не факт получится стать успешным при всем желании - бегите отсюда, все бросайте и бегите. В мире есть миллион отличных интересных занятий, которые одновременно не опасны ни для вас, ни для вашей семьи. Ходите с женой и детьми в кино, поедьте на рыбалку, пригласите друзей в гости : да что угодно, только не дайте себя затянуть в иллюзию, что это ваше, что это вам по силам, и что плохой конец здесь не про вас.
Продолжение писать?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
atomik (27.04.2011), IMBECIL (28.04.2011), Jack_88 (28.04.2011), nikodimm (27.04.2011), pandiani (26.04.2011), tiu-bik (26.04.2011)
Старый 28.04.2011, 01:02
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Песни ни о чём

А можно дальше?
Интересно. И правдиво.
wental76 вне форума
Старый 28.04.2011, 01:35
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Песни ни о чём

James Lebron, даже если в продолжении будут заметки В.В. Бианки, все равно с удовольствием прочту иногда интересно просто почитать, а возможно и что-то полезное почерпнуть... так что жду интересных заметок или хотя бы ссылок на эти самые заметки
Jack_88 вне форума
Старый 28.04.2011, 21:19
#25
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Песни ни о чём

Цитата:
Когда вы прекратите ссылаться на невезучесть, постепенно к вам придет понимание маржи, вы поймете значение слова выгода, слова дистанция. Вот два простых примера, кричащие о главной причине ваших неудач:

1) возможно, вы проиграли банк не потому что вам не повезло, а потому что делали слишком крупные ставки? Вы делаете ставки по 30% от своего банка на форы в НБА, вы же четко понимаете - раз вы смогли трижды кряду угадать форы, то можете легко трижды не угадать? Тогда причем тут везение?
"Лейкерсы пропустили треху на последней секунде, Сан Антонио не настроилось на игру, а Портленд выдал рекордную серию!" или "Букмекеры купили Лейкерс! Это мировой заговор!"
Вы уже объяснили, вы пошли на второй круг. Вам не повезло, и не имеет значения, что вы не правы в принципе. Разве есть у человека шанс выбраться из этого постоянного проигрыша, если он невменяем и все объясняет невезением? Нет.

2) человек повторяет популярные ставки за знакомыми на падающий коэффициент. Он ставит всего по 3% от банка, но почему-то в конце месяца вместо плюса, у него -30% от банка. Да, Челси не забил пенальти, Спартак засудили, парочка игр - глупые голы в добавленное время, невезение невероятное! И продолжает ныть и тыкать мазы по 3%. Проигрывает - снова ноет. В те моменты, когда пойдет успешная неделя он еще раз убедится насколько ПРАВ, и насколько ему ТОГДА НЕ ВЕЗЛО.
Остановись человек, ты не прав в принципе. Ты не понимаешь значения слова "маржа", ты даже не пытаешься понять его значение, ты не стремишься узнать об оптимизации коэффициентов, ты играешь по самым низким предложениям, причем тут везение?
Так и будет ходить по кругу, потому что платить за тупость легче, чем признать себя дураком.

Итог: вы сами себя толкаете в пропасть под названием "мне не повезло сегодня, значит завтра мне обязательно должно повезти". Самообман приводит к традиционной схеме краха - вы увеличиваетесь, вы начинаете догонять везение. Просто задумайтесь - догоните раз, догоните дважды, даже трижды, но вы, УМНЫЙ человек, умеющий пользовать Internet, понимающий компьютер, образованный, неужели хотя бы на одну минутку вы не допускаете возможность, при которой деньги закончатся и догнать везение уже будет нечем? Большинству из вас трех шагов на догоне везения хватит, чтобы проиграть все свои деньги плюс те, которые одолжили. Неужели вы настолько глупы, чтобы верить - именно вас подобное в жизни всегда будет обходить стороной? Да нет же, не можете быть глупыми до такой степени. Но догоняете, и продолжите догонять: и платить, ВСЮ ЖИЗНЬ. Или до тех пор, пока не остановитесь и не начнете искать реальные причины неудач
Мы постоянно в погоне....за чем?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Игорный бизнес кормят люди, не понимающие цену денег.
Да потому что здесь, как нигде в другом месте, много людей резко поднявшихся. Игровой мир существует благодаря таким персонам.
При крупном выигрыше клиент теряет ощущение реальности, в один момент у него открываются возможности, ранее доступны исключительно в мечтах. Человек очень быстро приспосабливается к дорогому образу жизни, и, главное, ОН уже ЗНАЕТ как можно много нажить в будущем, у него есть опыт.
Человек наивен в своей уверенности, а попробуйте подойти и убедить его опять ставить по 100 рублей, если он сорвал 700,000 - с аналогичным успехом научите курицу летать.
В игорном бизнесе все построено на непривычных для клиента больших деньгах. Тот, кто ставил по 10 рублей, и ничего толком не выигравший за карьеру, с какой дури начнет пехать по 1,000? У него штуки просто нет, понимаете?
Клиент тот, кто берет много и сразу: его обнимут, поцелуют, всем покажут, похвалят. Он заслужил, он доказал всем, он поднялся резко вверх, ОН БЫЛ ПРАВ.
Думаю, любой проф согласится: мегаподьем хоронит попана окончательно, заражая вирусом зависимости от отдельного случайного успеха.
"Везунчика" ждут следующие стадии:
- сорение деньгами
- самоуверенность
- невменяемость
- непривычно крупные ставки
- резкое падение
- невозможность смирится с возвращением былой бедности
- попытки отбить сбережениями семьи
- одалживание денег
- моральное и материальное падение

Единицы возьмут выигрыш, четко осознают свой фарт, и уйдут навсегда. Единицы после резкого падения останавливаются, признавая свое поражение, свою НЕуникальность.
Но толпы упадут по жизни на несколько уровней ниже от того, на котором были еще до знакомства с игорным бизнесом, и превратятся в постоянных спонсоров игорного рынка к херам забивая на все.

А самый жгучий момент здесь:
большинство из вас приходит в игорный бизнес ИМЕННО С ЦЕЛЬЮ РЕЗКОЙ КРУПНОЙ НАЖИВЫ
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 28.04.2011 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
IMBECIL (28.04.2011)
Старый 29.04.2011, 00:57
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Песни ни о чём

Пляць - почему мне это не попалось на глаза год назад
А так вынужден признать правоту неизвестного мне автора собственным печальным опытом ...
Продолжение следует?

зы. и все таки зарабатывать можно - но надо к ставкам относиться как к работе
wental76 вне форума
Старый 17.05.2011, 18:18
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Песни ни о чём

В связи с тем, что тема не без известного всем нам героя закрыта и , врядли теперь откроется, поделюсь не которыми наблюдениями на этот счёт

Человек начал не много понимать - за чем пугать потенциальных клиентов? Пусть будет всё прекрасно!



За чем показывать им ставки, проходимость , которых достигала чуть-чуть 60% - начнём жизнь заново! Пусть все видят , как всё прекрасно и хорошо!

Идём дальше....

Цитата:
Меня поразило, сколько зависти, хамства, и просто грязи, выливается на людей в интернете. Физическая недоступность негативно отражается на многих людях пишущих на форумах. Это качество дает дорогу всему темному что есть в человеке. Из-за зависти лжи и грязи в свой адрес, меня дважды забанили на сайте ММГП. Первый раз, что я якобы подключил клона. Никакими клонами я не занимался и заниматься не собираюсь. Второй раз вообще забанили без обьяснения причин.Я культурно пытался ответить на очередное хамство со стороны школьников ( Lebron James, Jkut, Artur 74) К сожалению, админы на форумах имеют тоталитарную власть и часто эти админы также неадекватны в своих действиях, как некоторые недобросовестные участники форумов. Таких людей иначе как дикими собаками и назвать нельзя. Такие люди всегда завидуют чужому успеху, пытаются унизить до своего уровня, облить грязью….. К таким людям кроме жалости ничего не испытываешь. Вероятно, их жизнь сложилась не так, как они хотели бы, потому в них столько немотивированной агрессии. Мою точку зрения разделяют мои клиенты.
По поводу недоступности физической - переписываясь в аське, я сообщил данному товарищу из какого я города и как меня зовут - в ответ, молчаливая пауза - за чем? Главный принцип - физическая недоступность! Человек твёрдо следует этому принципу - вдруг, не дай бог, конечно, разгневанные клиенты приедут и набьют....

Ну, и пожалуй, самое главное и....трепещите АтцЫ местные - ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ!

Супер - мега проект , который , думаю , не видали ещё аборигены ммжп:



Каково? Буквально , ещё три недели назад , человек с не полным среднем образованием, не знал что такое HYIP и с чем его едят. А уже готов новый проект успешного игрока!

Манипульсы, гамевины ( извините, не примите за сарказм) - и все хайпы-проффелирующие на спортивном беттинге, ну ПогодитЕ!!! Я иду за Вами!!!

Пы.Сы: убедительная просьба к модераторам - ну, не удаляйте пост! Так поднимает настроение...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
pandiani (17.05.2011)
Старый 18.05.2011, 09:25
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Песни ни о чём

О ком речь? Никак не "въеду", тем то много позакрывали ....
Олег444 вне форума
Старый 01.07.2011, 00:12
#29
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Песни ни о чём

В НБА начался локаут
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.07.2011, 07:08
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 11
Re: Песни ни о чём

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В НБА начался локаут
Это же как в нхл было, на целый сезон?
knightws вне форума
Старый 01.07.2011, 10:14
#31
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Песни ни о чём

Скорей всего - многих можем увидеть и в России....сезон должен был начаться в октябре, но....требуют , чтоб сократили зарплаты игрокам примерно в половину - профсоюз против - это и есть локаут!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.07.2011, 13:09
#32
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Песни ни о чём

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Скорей всего - многих можем увидеть и в России....сезон должен был начаться в октябре, но....требуют , чтоб сократили зарплаты игрокам примерно в половину - профсоюз против - это и есть локаут!
Даёшь Леброна и Уэйда в Енисей или Красные Крылья!!!

Хотя может ещё всё-таки договоряться? Жалко будет на целый год потерять самую интересную баскетбольную лигу
alex13r вне форума
Старый 01.07.2011, 14:48
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Песни ни о чём

НХЛ посмотрите, ничего
duck вне форума
Старый 25.07.2011, 05:19
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Песни ни о чём

ПБЛ наконец то интересней станет
livekrasich вне форума
Старый 24.08.2011, 13:40
#35
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Песни ни о чём

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.09.2011, 18:30
#36
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Песни ни о чём

Начиналось все как будто в шутку:
Ласточки летали и стрижи,
Самолетик, покружив с минутку,
Написал на синеве «Анжи».

А потом так лихо закрутилось,
Как на автогонках виражи.
И какие люди очутились
Вдруг в расположении «Анжи»!

Мой приятель детства без вопросов
Всех спасал над пропастью во ржи,
Но случилась с ним метаморфоза –
Он теперь заявлен за «Анжи».

Охлобыстин, завязавши с клиром,
В президенты метит, не дрожит,
Не боясь и там не выйти рылом.
Запасной аэродром – «Анжи».


Бабкина, Билан, Собчак и Тина –
Грех не взять такие типажи.
Волочкова, хоть и балерина.
Все они – в резерве у «Анжи».

Члены ОНФ и депутаты,
Шрек и Винни Пух, ужи, ежи,
Самовары, утюги, лопаты
Занимают очередь в «Анжи».

И тандем теперь уже не делит
Меж собою власти этажи.
После медосмотра, на неделе
Их обоих приняли в «Анжи».

Я сначала, хоть и парень чуткий,
Жизнь пытался строить не по лжи.
Но вчера звонок, и голос в трубке:
«А переходи, Санек, в «Анжи».

Я спросил у встречной тройки-птицы
Эй, куда ты мчишься, Русь, скажи.
Но была безмолвна колесница
В фирменной символике «Анжи».
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.09.2011, 21:48
#37
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Песни ни о чём

Это'О не имел права участвовать в матче против «Ростова»

Управлением Федеральной миграционной службы РФ были проведены оперативные мероприятия, в результате которых выявлены нарушения миграционного законодательства со стороны "Анжи". Нападающий махачкалинцев Самюэль Это'О не имел права участвовать в матче 22 тура чемпионата России против «Ростова» (1:1), поскольку на тот момент камерунский футболист не был оформлен в установленном порядке как иностранный гражданин.
Помимо административной ответственности в соответствии с законом это влечет за собой наказание в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС по статье 99 «Неправомерное участие в матче». Нарушение данной статьи влечет за собой денежный штраф, аннулирование результата матча и присуждение технического поражения со счетом 0:3 нарушившему регламент клубу.
В ближайшее время УФМС готовит решение по привлечению к ответственности махачкалинского клуба.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.09.2011, 15:22
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Песни ни о чём

Федун и Карпин...

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BetPamm (07.10.2011), capitalistas (26.12.2012), Jack_88 (22.09.2011)
Старый 07.10.2011, 17:21
#39
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Песни ни о чём

Отец и дядя Уэйна Руни арестованы за мошенничество




Отец Уэйна Руни, Уэйн Руни старший, и дядя известного футболиста ФК «Манчестер Юнайтед» по имени Ричи Руни оказались среди группы из девяти британцев, включая и футболиста шотландской премьер-лиги, которых арестовали по обвинению в афере, связанной со ставками в футболе.

Аресты были проведены в Ливерпуле и Глазго, и связаны с мошенничеством во время матча между футбольными клубами «Мотеруэлл» и «Хартсом» в декабре прошлого года.

В ходе этого матча победу одержал футбольный клуб «Хартс» со счетом 2-1, причем победный гол был забит во втором тайме с помощью пенальти.

При этом полузащитник ФК «Мотеруэлл» Стив Дженнингс также был арестован по подозрению в преднамеренном получении красной карточки во время матча.

Все подозреваемые были опрошены в полицейских участках в Мерсисайде. В ходе расследования полиции помогала комиссия по азартным играм.

Оба родственника Руни, 48-летний Уэйн Руни-старший и 54-летний Ричи Руни были впоследствии освобождены под залог, с них сняты все скандальные обвинения в мошенничестве.

Расследование возможной аферы продолжается, подозреваемого спортсмена Стива Дженнингса пока не отпустили.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 18:16
#40
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Песни ни о чём

Сынок то весь в батю пошёл.... (я имею в виду внешность)
alex13r вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираем любимые песни! Nexjkee Кино/Музыка 3 07.01.2021 16:19
Нужно сохранить песни с Вконтакте mazzzer Другая работа/сервис 1 23.09.2010 13:52
Оцените мои песни Ciara Кино/Музыка 9 02.03.2010 00:14
Название песни Kreol Другая работа/сервис 2 22.03.2009 13:50
Новые зарубежные mp3 песни greklove Кино/Музыка 1 05.04.2008 21:53