MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.03.2008, 18:55
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 155
Благодарностей: 12
полусил первую выплату проект отличный. Думаю будет жить долго.
Респект админу
gafry вне форума
Старый 31.03.2008, 01:03
#242
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
люди куда обратится за страховкой или возвратом реферальных по этому проекту? хочу зарегатся и вложить 5-10 баков только если предложите возврат реферальных или страховку))) пишите в личьку)

Последний раз редактировалось spetka; 31.03.2008 в 01:06.
spetka вне форума
Старый 31.03.2008, 13:24
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
реферальские

стоит ли напрягаться из-за 15-30 центов ?
troninster вне форума
Старый 31.03.2008, 13:33
#244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
Проценты снижены!

Админ этого проекта в очередной раз в одностороннем порядке уменьшил проценты в 2 раза!
Теперь максимум можно иметь 12% в месяц!
Я бы сейчас сюда не вкладывал!
Лучше уж вложиться в ProfitPool - и админ более постоянен, и проценты выше!
DOXOD вне форума
Старый 31.03.2008, 13:43
#245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от DOXOD Посмотреть сообщение
Админ этого проекта в очередной раз в одностороннем порядке уменьшил проценты в 2 раза!
Теперь максимум можно иметь 12% в месяц!
Я бы сейчас сюда не вкладывал!
Лучше уж вложиться в ProfitPool - и админ более постоянен, и проценты выше!
Мда. Это неправильно как минимум. Проценты он вправе снижать, но тогда должен дать возможность тем кто не согласен вывести свой депозит.

Цитата:
Возможно кто-то с этим не согласится, но чтобы закончить работу со мной Вам необходимо дождаться окончания срока выбранного Вами плана.
Херня полная. Когда человек выбирал план, он был другой. С другими процентами. Сегодня Зотов снизил проценты по плану, завтра отодвинет сроки окончания, послезавтра еще какую-нибудь хрень придумает. В общем "надежность" этого проекта внезапно стала под БОЛЬШОЕ сомнение.

Формально, Зотов прав. Потому что:

Цитата:
7. ЗАЕМЩИК имеет неоспаримое право самостоятельно установливать (Изменять) процентные ставки по инвестиционным планам
Кстати по этому же пункту
Цитата:
ЗАЕМЩИК в праве блокировать депозит ИНВЕСТОРА без объяснения причин и не дожидаясь окончания срока окончания инвестиционного плана
он вообще может "заблокировать депозит" (отобрать деньги? ) не объясняя причин вообще. Не удивлюсь если для достижения "абсолютной надежности фонда" он прибегнет и к этому методу.
Конечно же для того чтобы "любой инвестор мог бы без страха инвестировать в наш фонд"

Последний раз редактировалось Arheo; 31.03.2008 в 14:08.
Arheo вне форума
Старый 31.03.2008, 14:24
#246
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 54
Зря Вы так, господа!
Я не собираюсь никого блокировать и не собираюсь менять сроки планов. Это решение окончательное по процентным ставкам.
Я просто хочу чтобы наш фонд стал стабильным и надежным, я же не зря оформил аттестат Webmoney. Сейчас я работаю над началом приема через универсальную систему интернет-платежей, что позволит принимать и выплачивать платежи через банки, карты, почту, денежные переводы.
Я никого не пытаюсь обмануть, мог бы уже это сделать давно. Вам осталось подождать всего 4 месяца до возврата своих депозитов, и ничто не мешает Вам спокойно получать в это время стабильную прибыль в виде процентов.
P/S/ Даже прибыль в 12% ежемесячно является очень неплохой. Ни один ПИФ, а тем более банк не даст таких результатов.
Павел Зотов вне форума
Старый 31.03.2008, 14:39
#247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Павел Зотов Посмотреть сообщение
Я просто хочу чтобы наш фонд стал стабильным и надежным, я же не зря оформил аттестат Webmoney.
Надежность определяется тем как выполняются обязательства по уже совершенным договорам. Так что надежность стала под сомнение. И не потому что проценты в принципе снизились. А потому что

1. Они снизились для всех. В том числе кто ложил раньше.
2. Те кто не согласен с изменением условий поставлены в безвыходное положение.

Стабильность - это предсказуемость.
О какой предсказуемости идет речь, если вкладчик заранее не знает на каких условиях вообще вкладывает? А узнает это по ходу дела. 1 апреля например.

Формально вы имеете право так сделать, но репутации нанесен ущерб. Вы показали, что ранее взятые на себя обязательства можете и не выполнить. А раз это произошло один раз, то никакой гарантии что новые обязательства будут выполняться. Тем более что вы никакого штрафа за изменение условий не несете. Весь штраф ложится на инвестора.

Дело ваше, но вы должны понимать что ударили по своей репутации очень сильно. И это вне зависимости от того чего вы хотели добиться и вне зависимости от того что об этом думаете вы или я.

Собственно все. Более писать на эту тему не собираюсь.

Последний раз редактировалось Arheo; 31.03.2008 в 14:47.
Arheo вне форума
Старый 31.03.2008, 14:49
#248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 54
Чтож, только время рассудит нас.
Я тоже более не буду высказываться на эту тему.
Павел Зотов вне форума
Старый 31.03.2008, 15:04
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Полностью согласен с Arheo. У меня самого там 100 баксов лежит и мне новый расклад не нравится.
А может это такая первоапрельская шутка?
Gross вне форума
Старый 31.03.2008, 15:09
#250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 395
Благодарностей: 9
обязанность админа в первую очередь сохранить и продлить жизнь проекта, если для этого необходимо снижать процентные ставки то так тому и быть, мне всё равно какие фонд платит проценты, лишьбы инвесторы небыли в минусе , если в плюсе и зарабатывают стабильно и больше чем на пифах то это хороший проект, я буду продолжать с ним работать

вот и очередная выплата в обычном режиме

Date: 2008-31-03 07:06:38
Batch: 2280307
From Account: U1633376
Amount: $0.19
Memo: Withdrawal to financial-future.biz from Zotov Finance Fund
financial-future.biz вне форума
Старый 31.03.2008, 15:15
#251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
ну вот я к вам и присоединился))) осталось разобратся как зделать вклад в вебманях. чет не нахожу пока инструкций по этому поводу. кто подскажет где их искать?
spetka вне форума
Старый 31.03.2008, 15:29
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 39
Конечно, снижение дохода по вкладам не назавешь приятным. Однако, для меня лично, с учётом нескольких имеющихся у меня вкладов на банковские депозиты под 12.5% годовых, новые проценты, как не странно на первый взгляд, абсолютно не удивляют,а лишь добавляют уверенности в платёжеспособности проекта и в его дальнейшей стабильной работе.

Date: 2008-31-03 07:05:54
Batch: 2280289
From Account: U1633376
Amount: $0.28
Memo: Withdrawal to Telron from Zotov Finance Fund

Date: 2008-31-03 07:06:40
Batch: 2280311
From Account: U1633376
Amount: $1.48
Memo: Withdrawal to Telron from Zotov Finance Fund

Date: 2008-31-03 07:06:47
Batch: 2280324
From Account: U1633376
Amount: $1.48
Memo: Withdrawal to Telron from Zotov Finance Fund
Telron вне форума
Старый 31.03.2008, 15:31
#253
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
ну вот я к вам и присоединился))) осталось разобратся как зделать вклад в вебманях. чет не нахожу пока инструкций по этому поводу. кто подскажет где их искать?
Войдите в аккаунт. Справа сверху у вас меню, там нажмите внести депозит дальше наберите сумму и выберите "Spend funds from Webmoney" дальше нажмите "Spend" дальше выберите Реинвестиционный процент:, и напишите свой Z кошелек. Дальше нажимаете save и через некоторое время вам придет счет на ваш кошелек в вебмани, оплатите его и ваш депозит пополнят.


Хоть проценты и понизились, а выплаты продолжают идти стабильно:
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 31.03.2008, 15:46
#254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
для меня показателем стабильности является отсутствие изменений в течении длительного времени или изменения в сторону вкладчиков.
Изменение условий в пользу адинистрации говорит либо о повышении запросов админов либо о пересморе ими реальных результатов работы за предыдущие периоды. при чем пересмотр выявил что продолжать выплачивать в таких обьемах нет возможности. Или закрывать проект сорвав кучу аплодисментов или понижать выплаты для инвесторов. помоему второй вариант инвесторов должен радовать а не огорчать) потому как первый вариант куда огорчительней.

Последний раз редактировалось spetka; 31.03.2008 в 15:48.
spetka вне форума
Старый 31.03.2008, 16:09
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Хотя выплаты стабильны, резкое снижение процентов в 2 раза огорчило
Я думаю, что Павлу Зотову надо несогласным инвесторам дать возможность досрочного вывода депозита, так будет честнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.03.08.jpg
Просмотров: 8
Размер:	14.6 Кб
ID:	2393  
unit вне форума
Старый 31.03.2008, 16:26
#256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
Хотя выплаты стабильны, резкое снижение процентов в 2 раза огорчило
Я думаю, что Павлу Зотову надо несогласным инвесторам дать возможность досрочного вывода депозита, так будет честнее.
Вы пытались хоть раз организовать свой проект и привлечь деньги? если да то наверное знаете что привлекая деньги вы просчитываете их параметры такие как срок на который вложены, доходность ожидаемая, сумма и многие другие и составляете платежный календарь. когда вам необходимы эти деньги. После чего быстро вкладываете их в дело потому как деньги должны работать для того чтобы дать инвесторам ожидаемую доходность. Сейчас вы предлогаете выдернут деньги несогласных инвесторов из работы. разбалансировав тем самым все планы. и развалить проект вцелом. Не стоит ради личьных амбиций разваливать толковый проект. Вот что на мой взгляд чесно.
spetka вне форума
Старый 31.03.2008, 16:44
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Вы пытались хоть раз организовать свой проект и привлечь деньги? если да то наверное знаете что привлекая деньги вы просчитываете их параметры такие как срок на который вложены, доходность ожидаемая, сумма и многие другие и составляете платежный календарь. когда вам необходимы эти деньги. После чего быстро вкладываете их в дело потому как деньги должны работать для того чтобы дать инвесторам ожидаемую доходность. Сейчас вы предлогаете выдернут деньги несогласных инвесторов из работы. разбалансировав тем самым все планы. и развалить проект вцелом. Не стоит ради личьных амбиций разваливать толковый проект. Вот что на мой взгляд чесно.
А вы сами пытались? И какие суммы вы инвестируете? И расчитываете при этом свой доход? Или по разным топикам мелочь выпрашиваете. И кто Вам сказал что я собираюсь выводить депозит? Есть инвесторы, у которых другие обстоятельства.

Последний раз редактировалось unit; 31.03.2008 в 16:47.
unit вне форума
Старый 31.03.2008, 16:44
#258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Сейчас вы предлогаете выдернут деньги несогласных инвесторов из работы. разбалансировав тем самым все планы. и развалить проект вцелом.
Демагогия. Это все проблемы организатора проекта. Его задача - выполнить обязательства под которые он брал деньги. Иначе ставку вообще до нуля можно довести, лишь бы "не развалить проект в целом". По хорошему - понижение ставки должно быть ТОЛЬКО для новых вкладов. А взять под одни условия чтоб потом вернуть под другие - это кидалово. Пусть не такое грубое, как вообще не вернуть, но тем не менее.

Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Не стоит ради личных амбиций разваливать толковый проект. Вот что на мой взгляд чесно.
Какие в пень амбиции? Все очень просто. Либо человек выполняет УЖЕ взятые обязательства, либо не выполняет их. Если он не выполнил их один раз, доверия к нему - ноль. Абсолютно непредсказуемым становится дальнейшее выполнение им уже новых обязательств. Сегодня он говорит, что дальнейших понижений ставок не будет. Хорошо. Но завтра будет завтра. И завтра под напором обстоятельств и "в целях дальнейшего улучшения и надежности" вполне может вообще снизить их до банковских. А почему бы и нет? Ну чтоб уж точно стабилизировать и обнадежить ситуацию.
Arheo вне форума
Старый 31.03.2008, 16:46
#259
Интересующийся
 
Имя: Michele
Пол: Мужской
Адрес: San-Pietroburgo
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Изменение условий в пользу адинистрации говорит о пересморе ими реальных результатов работы за предыдущие периоды. при чем пересмотр выявил что продолжать выплачивать в таких обьемах нет возможности.
абсолютно согласен. вы обратили вримание, что с 11.03 павел не публиковал отчетов о результатах своей деятельности, а сейчас вообще убрал ссылку. скорее всего переоценил свои возможности
PPetrovich вне форума
Старый 31.03.2008, 16:55
#260
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Date: 2008-31-03 07:06:46
Batch: 2280322
From Account: U1633376
Amount: $0.28
Memo: Withdrawal to moninvest from Zotov Finance Fund
moninvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход