MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 14.06.2011, 11:28
#401
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
На бонусных счетах партнерские программы обычно отключены. К тому же ДЦ сейчас переходят на самостоятельный ребейт.

И вообще все что просто так дает ДЦ (бездепозитные бонусы), не так просто отыграть и получить, так что читайте условия акций, они с виду только такие щедрые.
Согласна с Вами, что ко всем предложениям нужно относиться очень аккуратно. Но за возврат части спреда отвечают не ДЦ, а непосредственно наша организация. Потому могу ручаться, что операция является абсолютно честной по отношению к трейдеру, и несомненно выгодной.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
======================
Круто.
Тоже хочу создать Межгалактический Курултай особо одарённых личностей. Только жена против - говорит, что в психушку сдаст.
МОФТ — некоммерческая организация, которая прежде всего заботится об интересах трейдеров. Никаких подвохов в сотрудничестве с нашей компанией нет.
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось Оксана Воронина; 14.06.2011 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Воронина вне форума
Старый 14.06.2011, 11:39
#402
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина Посмотреть сообщение
Но за возврат части спреда отвечают не ДЦ, а непосредственно наша организация.
Это конечно громко сказана. Ребейт-сервисов не один . Иногда у ДЦ выгоднее, иногда у Вас, иногда у Ваших конкурентов, все зависит от конкретного случая. Но это уже другая тема, для этого есть раздел "Ребейт-сервисы".

Цитата:
Потому могу ручаться, что операция является абсолютно честной по отношению к трейдеру, и несомненно выгодной.
Если Вам не начисляется партнерское вознаграждение с бонусных счетов, а в большинстве бонусных акций так и есть, то и ребейт Вы с таких счетов не возвращаете. Именно это я и имел ввиду выше.
Aisller вне форума
Старый 14.06.2011, 12:07
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Потому могу ручаться, что операция является абсолютно честной по отношению к трейдеру, и несомненно выгодной.
==============

Оксана Воронина, с каких пор подталкивание, провоцирование на пипсовку считается абсолютно честным???
И откуда берутся бабки для возврата части спреда? Не знаете? Из дилинговых центров, которые, скооперировавшись, и создали вашу ужасно "независимую организацию".
Кстати, Оксана, а Вы в девичестве не прозывались Бернардино из Лайтфорекса? Он лет 5 назад носился с этой идейкой - создать "профсоюз борцов за денежные знаки")))
romartir вне форума
Старый 18.06.2011, 17:18
#404
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина Посмотреть сообщение
Возможно, Вы выбрали неправильный подход к работе или получили недостаточные навыки на демо-счетах. Вполне вероятно, что Вам следует попробовать заняться трейдингом по новой. Подготовьтесь к «второму шансу»: почитайте литературу, пообщайтесь на форумах, не стесняйтесь спросить совета у профессионалов, вернитесь на демо-счет и примите участие в конкурсах трейдеров. И у Вас непременно все получится. Если будут вопросы, обращайтесь! С радостью на них отвечу. Удачи!

добавлено через 1 минуту


Здравствуйте. А как Вы проходите обучение трейдингу? Уже торгуете на демках?
сейчас все равно пауза нужна - что-то проблемы с мт4 начались - комп был слабым и несколько счетов и демок одновременно не выдержал, так что пока придется собирать новый, который мог бы всерьез тянуть одновременно все пары с навешаными на них индюками сразу на нескольких платформах, а вот профи с меня уже хватит, как и их советов.
буйок вне форума
Старый 29.06.2011, 19:49
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

пришел случайно. друг позвал. так и затянуло. стабильности пока нет. несколько сливов, но что поделаешь. - опыт, хоть и грустный
Розалио вне форума
Старый 29.06.2011, 20:29
#406
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Стабильности и не будет)) Ее тут не может быть по определению. Лучше зарабатывать на партнерках ДЦ, вот здесь может быть стабильность, а в игре в отрицательным мат. ожиданием может быть только слив, медленный но верный, а у кого-то быстрый но верный)) На самом деле на форексе проигрывают не 90% как пишут в книжках, а 99.9999 % игроков. И только единицы не знаю как им это удается, наверно сильно развита интуиция умудряются не проигрывать на длтиельном интервале
capitalistas вне форума
Старый 29.06.2011, 23:51
#407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Стабильности и не будет)) Ее тут не может быть по определению. Лучше зарабатывать на партнерках ДЦ, вот здесь может быть стабильность, а в игре в отрицательным мат. ожиданием может быть только слив, медленный но верный, а у кого-то быстрый но верный)) На самом деле на форексе проигрывают не 90% как пишут в книжках, а 99.9999 % игроков. И только единицы не знаю как им это удается, наверно сильно развита интуиция умудряются не проигрывать на длтиельном интервале
На самом деле прибыльных трейдеров намного больше чем вам кажется. Лично я знаю много людей которые зарабатывают деньги, хорошие деньги и стабильно
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 30.06.2011, 05:05
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

стабильность сразу не сваливается, к ней идти надо. через пару лет может и я дойду
Розалио вне форума
Старый 30.06.2011, 14:27
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я лично форексом переболел недели 2, а именно меня заинтересовали советники (автотрейдеры). Но ровно через 2 недели я понял (перечитав кучу форумов), что толку от них мало, и все прибыли,что они приносят чистая случайность.
evgennn вне форума
Старый 30.06.2011, 21:25
#410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от evgennn Посмотреть сообщение
Я лично форексом переболел недели 2, а именно меня заинтересовали советники (автотрейдеры). Но ровно через 2 недели я понял (перечитав кучу форумов), что толку от них мало, и все прибыли,что они приносят чистая случайность.
Ну почему же, есть неплохие советники. Но чтобы с ними работать, нужно уметь торговать без советников и хорошо в этом разбираться. Так что на халяву ничего не получится.
neett вне форума
Старый 02.07.2011, 20:42
#411
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 44
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Привет всем.
Как по мне то рынок Форекс прекрасный индикатор человеческих качеств. Халявщиков он не потерпит, а если человек умный, упорный, вообщем по жизни толковый да еще карма правильная то наверняка человек будет получать прибыль.
Я на Форексе полтора года, мне нравится торговать, сейчас у меня получается около 50 % годовых ну и на этом пока нормально. Считаю со временем обязательно выйду на больший процент.
Профитов вам люди
ForexTrader вне форума
Старый 03.07.2011, 02:54
#412
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Вот моя история. Точнее история только начинается. Хотелось бы поделится. Еще в школе я знал о бирже, но не было человека которыи бы мне рассказал о неи и мое представление было таким что, помимо знании чтобы получать деньги нужен большои капитал, которыи нужно предварительно заработать, предварительно отучившись в институте, отработав по специальности и прочее. Поэтому раньше я не лез. Учился в институте на связиста, очень хотелось есть и как то я пошел работать поваром в ресторан, там я за неделю набрал 8кг и был очень доволен, но суть не в этом, там я повстречал человека которыи работает на forex, толком он мне ниче не рассказал, но его основнои доход не работа поваром а именно биржа. Услышал и забыл. Закончил институт, решил продолжать обучение и поступил в магистратуру, через пол года (в январе 2011) я пошел работать, ПОЧТИ по специальности(((= слаботочником, паралельно с этим пока ездил на работу с первого же дня начал читать "Как играть и выигрывать на бирже" А.Элдера, думал для общего развития почитать. Работа в первое время была жесть какая сложная, чисто физическои силои и я как мясо усталыи 2 часа на работу, 2 часа с работы, в метро и автобусах с мобилы читал эту книгу, она меня так завлекла, настолько грамотныи автор. Прочитал я книгу 2 раза, при том что я никогда не перечитываю книги, не пересматриваю даже самые крутые фильмы. Я не боюсь труда, но хотелось всегда умственного. По мере того как я читал книгу, я начал осознавать что это самое интересное вообще в моеи жизни, я начал вспоминать о своих самых сильных увлечениях, сразу же бокс, с 8 до 18 лет я занимался им, выигрывал 2 раза Россию, 2 раза становился второи, не знаю сколько лет в сборнои Красноярского края находился постоянно, но по сравнению с биржеи это легкое увлечение, мне вообще никогда ничто больше так не нравилось. Я самозабвенно читал и читал, на маленьком экране прочитав 2 раза эту немаленькую книгу, я закачал другую, сеичас я прочитал 5 или 6 книг, 2 книги у меня настольных, как учебники, последняя опять же Элдера "Треидинг с доктором Элдером", ух ее я уже не знаю сколько раз прочитал(((= Постоянно перечитываю, абсолютно разные уровни осознания информации, в первыи, во второи, в третии и даже в четвертыи раз. Месяца 2 назад начал на демосчете, конкретно ничего сказать не могу, но мне кажется что я вообще неслабо расту в треидинге, придумал даже управление капиталом свое, ибо на консервативное по Элдеру нет денег, да и не скоро такои капитал будет. Все больше и больше разбираюсь во всем, очень нравится, вижу дальнеишее развитие и его пути. Полностью готов к сливам на реальном счете, ведь это почти неотъемлемыи процесс обучения, вот думаю в ближаишее время нарисовать долларов 100 и попробывать, может и не получится, но все таки доиду до победы тернистыми путями. Может и резко будет говорить но первая книга перевернула мое сознание, я определенно буду треидером, закончу уже так магистратуру, по инерции, получу первую ученую степень и хватит(((= Хватит заниматься тем что не нравится(((=
BaHuTo вне форума
Старый 04.07.2011, 09:31
#413
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 44
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от BaHuTo Посмотреть сообщение
Полностью готов к сливам на реальном счете, ведь это почти неотъемлемыи процесс обучения, вот думаю в ближаишее время нарисовать долларов 100 и попробывать, может и не получится, но все таки доиду до победы тернистыми путями. Может и резко будет говорить но первая книга перевернула мое сознание, я определенно буду треидером, закончу уже так магистратуру, по инерции, получу первую ученую степень и хватит(((= Хватит заниматься тем что не нравится(((=
Это здорово что ты много книг читаешь, но из ГЛАВНЫХ составляющих это настрой к своим деньгам, как ты о них думаешь. Правильно сразу думать что "деньги на бизнес есть и депозит постоянно увеличивается." Зачем ты себя сразу програмируешь солью первый депозит, зачем тебе тернистый путь - ты это выбрось из головы. Из своего опыта скажу , я начал с центового счета с 10долларов и слаава богу все идет вверх. торгую полтора года и дальше собираюсь и торговать и учится.
Так что профитов начинающий.
P.S. Настоятельно рекомендую фильм "Секрет" он приведет твои мысли в порядок.
ForexTrader вне форума
Старый 04.07.2011, 10:08
#414
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от ForexTrader Посмотреть сообщение
P.S. Настоятельно рекомендую фильм "Секрет" он приведет твои мысли в порядок.
Да, сильный фильм. И вообще, этот фильм, как настольная Библия для предпринимателя.
Тоже рекомендую посмотреть и даже не один раз.
Forex-club7 вне форума
Старый 07.07.2011, 17:57
#415
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

ничего сильного и ничего он не переворачивает, как-то знакомый прикололся и дал посмотреть этот фильм, его можно смотреть сколько угодно раз, но если эти правила в сознание годами не вбиты, то никакой фильм ничего не изменит. Знакомой этот фильм показывали на курсах продавцов косметики, и что-думаете она стала крутой бизнес-леди от того, что его посмотрела? Нет, по прежднему подрабатывает продажей дешевой косметики, а большая половине тех, кто с ней начинали и подавно бросили это дело и живет на зарплату.Никакой фильм не изменит человека: посмотрел, походил под впечатлением денек-другой-и забыл. А тупо поставить цель и каждый день для нее работать-это у нас не принято, нам тут чудеса подавай. Так чего ж мелочится, представте себе сразу машину денег и каждый день мечтайте, как ее подвозят, а вдруг и правда привезут?
буйок вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rfcvfyfan (07.07.2011), sergluck (12.05.2013)
Старый 07.07.2011, 22:40
#416
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 44
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
ничего сильного и ничего он не переворачивает, как-то знакомый прикололся и дал посмотреть этот фильм, его можно смотреть сколько угодно раз, но если эти правила в сознание годами не вбиты, то никакой фильм ничего не изменит. Знакомой этот фильм показывали на курсах продавцов косметики, и что-думаете она стала крутой бизнес-леди от того, что его посмотрела? Нет, по прежднему подрабатывает продажей дешевой косметики, а большая половине тех, кто с ней начинали и подавно бросили это дело и живет на зарплату.Никакой фильм не изменит человека: посмотрел, походил под впечатлением денек-другой-и забыл. А тупо поставить цель и каждый день для нее работать-это у нас не принято, нам тут чудеса подавай. Так чего ж мелочится, представте себе сразу машину денег и каждый день мечтайте, как ее подвозят, а вдруг и правда привезут?
Я согласен с тобой в том плане что, если только посмотреть фильм и ничего не делать, то скорее всего человек и останется там , где был. А что бы жить лучше, как многие того хотят, то надо еще изучать и решать множество факторов; как-то: - начиная с понятия своей кармы, своей судьбы, своего рода,
- понимания моральных этических норм как с людьми так и принятия своей веры в Бога,
- обучения финансовой грамотности,
- развитие своих качеств как ответственность, трудолюбие, прочее
- да и просто человек должен быть умным, умеющим анализировать, все его действия сейчас к чему приведут позже.
быть может еще что-нибудь.
По фильму, где идея заключается в том, что именно мысли приводят к цели, можно конечно верить или не верить. Но скажем так, если наши мысли как "талисман" который помогает тебе двигаться к своей цели, то пускай он лучше помогает, чем просто пренебречь им или не использовать.
ForexTrader вне форума
Старый 08.07.2011, 00:05
#417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Пришёл по рекламе, слил первых три депозита, но набрался много опыта и не только по Форекс. О потраченных деньгах и времени не жалею, так как сейчас это всё окупается с лихвой.
pmmm2011 вне форума
Старый 08.07.2011, 13:53
#418
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Вы наверно уже знаете , что такое Forex. За годы блуждания по сети и сделав множеств ошибок на пути поиска достойной работы в сети, когда-нибудь вы приходите к выводу, что надёжней Forex нет ничего в сети.
Хочу посоветовать отличный Дилинговый Центр Стабильный доход в 150 - 500 долларов в день, ваше будущее зависит от вас, главное ваше желание понять.

Работа с Forex4you - это разнообразие типов счетов, и каждый трейдер может выбрать себе тот, который больше соответсвует его уровню: "Cent" для самообучения от 2 центов, стандартный "Classic" от 2 долларов и "Pro" для настоящих профессионалов торговли на Forex.
Наша компания предлагает одни из лучших условий заработка на Форекс:

• валюта счетов в долларах и евро;
• множество способов пополнения счета, в том числе автоматического (включая системы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране);
• автоматическое исполнение ордеров;
• использование самого распространенного торгового терминала MetaTrader4, а также его мобильной версии;
• оперативные новости от Dow Jones на русском языке;
• беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод;
• телефонный дилинг через бесплатную линию;
• полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера.
• Мы имеем представительства более чем в 50 регионах России.
Djon78 вне форума
Старый 08.07.2011, 15:59
#419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
ничего сильного и ничего он не переворачивает, как-то знакомый прикололся и дал посмотреть этот фильм, его можно смотреть сколько угодно раз, но если эти правила в сознание годами не вбиты, то никакой фильм ничего не изменит. Знакомой этот фильм показывали на курсах продавцов косметики, и что-думаете она стала крутой бизнес-леди от того, что его посмотрела? Нет, по прежднему подрабатывает продажей дешевой косметики, а большая половине тех, кто с ней начинали и подавно бросили это дело и живет на зарплату.Никакой фильм не изменит человека: посмотрел, походил под впечатлением денек-другой-и забыл. А тупо поставить цель и каждый день для нее работать-это у нас не принято, нам тут чудеса подавай. Так чего ж мелочится, представте себе сразу машину денег и каждый день мечтайте, как ее подвозят, а вдруг и правда привезут?
фильм на троечку - больше эмоций, чем сути.про то что мысли материальны во многих фильмах и книгах найти можно. ничего нового не увидел. его хорошо смотреть в состоянии "когда все плохо" - так только для настроения.
Розалио вне форума
Старый 13.07.2011, 17:21
#420
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 273
Благодарностей: 37
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Вот часто слышу такую фразу - я давно торгую на форексе и зарабатываю стабильно от 30% годовых. Даже если это и действительно стабильно, то сколько же надо вложить чтобы жить с этого? Возмем даже небольшую зарплату 300 у.е. - получаем 30% в год - это примерно 3% в мес. И если 3% это 300, то депозит должен быть 10 000 у.е. И сколько времени нужно в месяц уделять форексу чтобы зарабатывать всего-то 3% в мес? С таким капиталом как 10 000 не проще ли заняться обычным купи-продай реальных товаров, где прибыль явно больше, чем 3% в мес.
Electrode вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (14.07.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09