MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2010, 11:44
#141
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Внесу небольшую лепту.Хоть я и не трейдер,и к торговле на форексе не имею никакого отношения, с интересем наблюдаю за этой темой.
Есть ФАКТ: у Компании есть прецедент возмещения трейдеру потеряной выгоды,признания за собой опять же факта тех.сбоя и, после ОДНОГО письма всё разрешилось. Так почему в этой теме всё так закручено ? Что это : нежелание Компании возместить ущерб,или хотя бы вернуть то,что Клиент внёс ? В случае с КРОШем цена вопроса была 50 долларов,здесь идёт речь о 5к.....
Если вы Тестируете систему бонусов ( можно сказать " играетесь" с ней ) так почему "тест-игра" ведётся за счёт Клиентов ? Не уверены в ней - тестируйте на демо-счета,на кошечках так сказать. ИМХО: Все недочёты ДОЛЖНА исправлять Компания, а равно и убытки,связанные с "багами " и "глюками" .
Клиент Вам платита не Вы ему.Чувствуете разницу ?

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а Вы внимательно читали тему Кроша? Или просто увидели слова "бонус" и "стоп аут" и решили, что ситуации схожи?

Во-первых, счет пользователя Кроша не был участником ПАММ-системы.
Во-вторых, у Кроша из-за ошибки скрипта был отменен бонус, причем отменен не тот бонус, который был зачислен последний раз, но и тот, который был проигран в ходе предыдущих торгов (вместо 14$ сняли 28$), а пользователь ProProfit не получил бонус, т.к. является участником ПАММ-системы.
В-третьих, стоп аут на счете Кроша произошел из-за неверного списания бонусов, а на счете ProProfit стоп аут наступил вследствие пренебрежения основами мани менеджмента.

Мы не тестируем систему бонусов, это ПАММ-система в данный момент находится на бета-тестировании, о чем предупреждены все ее участники, об этом написано в ПАММ-оферте, указаны возможные риски, в том числе и технического характера, никто не заставлял ProProfit открывать ПАММ-счет.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 14.07.2010, 11:45
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Внесу небольшую лепту.Хоть я и не трейдер,и к торговле на форексе не имею никакого отношения, с интересем наблюдаю за этой темой.
Есть ФАКТ: у Компании есть прецедент возмещения трейдеру потеряной выгоды,признания за собой опять же факта тех.сбоя и, после ОДНОГО письма всё разрешилось. Так почему в этой теме всё так закручено ? Что это : нежелание Компании возместить ущерб,или хотя бы вернуть то,что Клиент внёс ? В случае с КРОШем цена вопроса была 50 долларов,здесь идёт речь о 5к.....
Если вы Тестируете систему бонусов ( можно сказать " играетесь" с ней ) так почему "тест-игра" ведётся за счёт Клиентов ? Не уверены в ней - тестируйте на демо-счета,на кошечках так сказать. ИМХО: Все недочёты ДОЛЖНА исправлять Компания, а равно и убытки,связанные с "багами " и "глюками" .
Клиент Вам платита не Вы ему.Чувствуете разницу ?

Вы не совсем правы.
Ситуации с КРОШ и ProProfit абсолютно разные, и причины наступления стоп-аута различны.
Посмотрите внимательно и Вы всё поймёте без лишних комментариев.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 14.07.2010 в 11:47.
InstaForex вне форума
Старый 14.07.2010, 13:34
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
Сообщение от Аня_Лукина Посмотреть сообщение
Вот это момент проясните, пожалуйста:

Где это мы признали? Кто из представителей компании признал? Может в письме дилера написано, что Вы могли получать бонусы?
Цитата:
...а пользователь ProProfit не получил бонус, т.к. является участником ПАММ-системы.
На этом памм-счете бонус 30% на пополнения я получал несколько раз.
При снижении уровня маржи бонус мне просто перестал выдаваться в результате чего и был пойман стоп аут, после чего бонус успешно был зачислен в полном объеме 1050$. И вы стали заявлять что оказывается я бонус то и не имею право получать хотя два месяца успешно получал и получил его после стоп аут в полном объеме. Вы утверждаете что право на бонус не имею ,но это ни где не написано , а просто ваши слова ...
Все бонусы я получал и этот получил , но после стоп аут...
И изначально вы мне и твердите что я право на него якобы не имел ...
С чего бы это ???

Цитата:
а на счете ProProfit стоп аут наступил вследствие пренебрежения основами мани менеджмента.
Вот именно что по вашей вине и наступил стоп аут из за зачисления бонуса только после стоп аут на который я расчитывал и получил дулю для дальнейшего мани менеджмента.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 14.07.2010, 14:19
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
На этом памм-счете бонус 30% на пополнения я получал несколько раз.
При снижении уровня маржи бонус мне просто перестал выдаваться в результате чего и был пойман стоп аут, после чего бонус успешно был зачислен в полном объеме 1050$. И вы стали заявлять что оказывается я бонус то и не имею право получать хотя два месяца успешно получал и получил его после стоп аут в полном объеме. Вы утверждаете что право на бонус не имею ,но это ни где не написано , а просто ваши слова ...
Все бонусы я получал и этот получил , но после стоп аут...
И изначально вы мне и твердите что я право на него якобы не имел ...
С чего бы это ???
Гыыы, смешно, только из-за ваших постов я эту тему читаю.
Вы случаем, не на Чукотке живете? Сколько раз вам уже объяснили, что бонусы тестируются, и то что вы его получили (последний), это хорошо, а могли вообще не получить. Так как, ЕЩЁ раз пишу, идет тестирование.
Цитата:
Вот именно что по вашей вине и наступил стоп аут из за зачисления бонуса только после стоп аут на который я расчитывал и получил дулю для дальнейшего мани менеджмента
А это уже вобще смешно читать. Во-первых, не надо было рассчитывать на бонус ни в коем разе, во-вторых, про какой ММ вы говорите, превратив 6 кусков зелени в ноль? Не смешите народ!
А правило вы знаете? Рискуй только тем, что можешь позволить себе потерять! Но это так, к слову.

Последний раз редактировалось makintosh007; 14.07.2010 в 14:22.
makintosh007 вне форума
Старый 14.07.2010, 17:27
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
Сообщение от makintosh007 Посмотреть сообщение
Гыыы, смешно, только из-за ваших постов я эту тему читаю.
Я не Вам претензию писал, а компании. В связи с этим Вам не зачем утруждать себя и писать от лица компании.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 14.07.2010, 18:40
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Я не Вам претензию писал, а компании. В связи с этим Вам не зачем утруждать себя и писать от лица компании
А где написано, что я пишу от лица компании? Ссылку на пост, пожалуйста!
makintosh007 вне форума
Старый 14.07.2010, 21:41
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вы еще не видели условий в других компаних, начисляют бонус 100%, а торговать на него нельзя, по поводу пополнения с вебмани его не может быть мгновенным из-за отсутствия SCI, т.е счет сначала должен быть вручную проверен, в либерти и перфекте например SCI есть, поэтому пополнения идут в ту же секунду
Вот вот. Инста в плане бонусов дает настоящий бонус в отличие от некоторых компаний которые просто подрисовывают циферки на балансе которые вообще ничего не дают. И обьясняют что наш бонус дает открыться большим лотом. Да куда еще больше лот то?
что они террористов смертников ищут?

А бонус от инсты он действительно душу согревает.
Я тоже начинал далеко не с инсты торговать но Инста всегда в переди и не только по бонусам кстати.
Поэтому я верю в эту в истинность слов представителей компании.
Не удавшийся же проПрофит лишь наводит тень наплетень.

Я читал тему и у меня вообще сложилось впечатление не только о том что пишет это человек который слил депо и теперь кусает локти но и
чтото уже возникает подозрение что этот чел от другого ДЦ специально направлен сюда чтобы (от такого ДЦ где не так хорошо дела идут и где не могут так все автоматизировать даже с темиже бонусами. И вообще не могут позволить себе такой бонус.) Так вот ДЦ через данную тему троллинг пытается вымотать все нервы руководству Инсты чтобы она просто плюнула на бонусы как таковые.

Если же я ошибаюсь в своих суждениях то вы уважаемый ПроПрофит все равно не правы.

Если расчитывали на бонус то кто вам недавал открываться после уверенности что бонус получили?
Если пополняли счет на котором уже были открыты сделки то вы должны были расчитывать только на собственные силы (т.е. на личное пополнение) расчитывая что если бонус придет то будет хорошо но если и не придет то после этого пополнения ваш счет будет спасен.

P.S: к лицу компании ни имею никакого отношения. Просто девушек жалко уже стало. Место того чтобы заниматься делом они вынуждены с вами рассюсюкивать.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
На этом памм-счете бонус 30% на пополнения я получал несколько раз.
При снижении уровня маржи бонус мне просто перестал выдаваться в результате чего и был пойман стоп аут, после чего бонус успешно был зачислен в полном объеме 1050$. И вы стали заявлять что оказывается я бонус то и не имею право получать хотя два месяца успешно получал и получил его после стоп аут в полном объеме. Вы утверждаете что право на бонус не имею ,но это ни где не написано , а просто ваши слова ...
Все бонусы я получал и этот получил , но после стоп аут...
И изначально вы мне и твердите что я право на него якобы не имел ...
С чего бы это ???



Вот именно что по вашей вине и наступил стоп аут из за зачисления бонуса только после стоп аут на который я расчитывал и получил дулю для дальнейшего мани менеджмента.

Если вы гуляя по уличе часто находили кошелек с деньгами и при этом никто не обещал именно на этой улице Памм вам его подкидывать
то как вы можете быть уверены что сегодня вы опять найдете кошелек с деньгами?

Извиняюсь , но вы из какой сказки к нам пожаловали?
(Теремок или Маша и медведи а может какойто другой. Уже хочется просто знать истинное лицо такого необычного персонажа)
Но тему интересную потрудились создать. Когда скучно читаю.

У вас однако талант. Вы не только у представителей ДЦ не вызвали требуемых вам чувств и действий но и большенство трейдеров не на вашей абсурдной стороне.

Последний раз редактировалось Егор_333; 14.07.2010 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Егор_333 вне форума
Старый 14.06.2011, 15:23
#148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Nickma,
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
по поводу пополнения с вебмани его не может быть мгновенным из-за отсутствия SCI, т.е счет сначала должен быть вручную проверен, в либерти и перфекте например SCI есть, поэтому пополнения идут в ту же секунду
Не правда ваша. Всё это в Вэбмани делается, только отличными от Перфект и Либерти методами.

По теме:
1. Бонус вещь не обязательная. Согласен.
2. Тестирование зачисления бонуса на ПАММ-счёт... Как видно с начала этой ветки всё зачисляется. Скрипт на сайте работает. Чё неделями то тестить? Тем более "некой группе разработчиков". Достаточно дня даже такому тугодуму и педанту, как я.
3. Зачисление собственных средств на ПАММ-счёт происходит дискретно. Значит не моментально. Следовательно отключена функция SCI для Вэбмани для ПАММ-счетов и средства зачисляются вручную дилероми и он может всё зделать "как надо".
Все вышеперечисленные обстоятельства чудесным образом сработали против клиента, хотя, как правило наоборот.
Заинтересованность компании в этом чуде для меня очевидна.
Беда клиента в том, что он понадеялся на то,что всё будет в штатном режиме исходя из заявленного на сайте и испробованного на собственном опыте. Ан нет. Теперь скандал(и не первый для Инсты) и у каждого своя правда, хватание за регламент, за букву закона, за "просто текст" (понятно: на заборе ... написано).
Вывод: клиент умоется и уйдёт, а вам, уважаемая Инстафорекс, ещё работать с клиентами на фоне накапливающихся скандалов.

P.S. Прибавит всё это клиентов компании?
blick вне форума
Старый 14.06.2011, 15:56
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
Nickma,

Не правда ваша. Всё это в Вэбмани делается, только отличными от Перфект и Либерти методами.

По теме:
1. Бонус вещь не обязательная. Согласен.
2. Тестирование зачисления бонуса на ПАММ-счёт... Как видно с начала этой ветки всё зачисляется. Скрипт на сайте работает. Чё неделями то тестить? Тем более "некой группе разработчиков". Достаточно дня даже такому тугодуму и педанту, как я.
3. Зачисление собственных средств на ПАММ-счёт происходит дискретно. Значит не моментально. Следовательно отключена функция SCI для Вэбмани для ПАММ-счетов и средства зачисляются вручную дилероми и он может всё зделать "как надо".
Все вышеперечисленные обстоятельства чудесным образом сработали против клиента, хотя, как правило наоборот.
Заинтересованность компании в этом чуде для меня очевидна.
Беда клиента в том, что он понадеялся на то,что всё будет в штатном режиме исходя из заявленного на сайте и испробованного на собственном опыте. Ан нет. Теперь скандал(и не первый для Инсты) и у каждого своя правда, хватание за регламент, за букву закона, за "просто текст" (понятно: на заборе ... написано).
Вывод: клиент умоется и уйдёт, а вам, уважаемая Инстафорекс, ещё работать с клиентами на фоне накапливающихся скандалов.

P.S. Прибавит всё это клиентов компании?
Вот только регламент един для всех. Какие могут быть претензии и скандалы (накапливающиеся?), если всё в рамках соглашения сторон?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 14.06.2011, 16:12
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

InstaForex,
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Вот только регламент един для всех.
Ага, как бейсбольная бита - отмахиваться от назойливых клиентов в удобном для вас случае. Я не оспариваю вашу правоту. Но всё это как-то не красиво.
blick вне форума
Старый 14.06.2011, 16:32
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
InstaForex,

Ага, как бейсбольная бита - отмахиваться от назойливых клиентов в удобном для вас случае. Я не оспариваю вашу правоту. Но всё это как-то не красиво.
Красота, по-моему, не та категория, о которой стоит говорить в работе с деньгами.
Всё сухо и в соответствии с чёткими правилами.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 15.06.2011, 10:43
#152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

InstaForex,
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Красота, по-моему, не та категория, о которой стоит говорить в работе с деньгами.
Всё сухо и в соответствии с чёткими правилами.
Ещё я на вашем месте добавил бы, что деньги любят тишину...
В словоблудии ваша компания любому фору даст. Факт.
blick вне форума
Старый 15.06.2011, 11:31
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
Я не оспариваю вашу правоту.
Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
InstaForex,
...
В словоблудии ваша компания любому фору даст. Факт.
Если не оспариваете и обвиняете нас в словоблудии, то зачем тему подняли годовалой давности?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 16.06.2011, 13:03
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

InstaForex, Не заметил, что "годовалой давности". Конец связи.
blick вне форума
Старый 16.06.2011, 13:19
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
InstaForex, Не заметил, что "годовалой давности". Конец связи.
Благодарю за адекватность
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 16.06.2011, 23:13
#156
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании InstaForex от ProProfit

Цитата:
InstaForex, Не заметил, что "годовалой давности". Конец связи.
Действительно, не сразу заметил. Это вопрос был решен.
Тема себя исчерпала. Закрыто.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании InstaForex от lucky&rich. [ Удовлетворена ] lucky&rich Архив: Претензии к компаниям 10 23.03.2011 17:20
Претензия к gdfx.org от Pirat_inv. [ Решена ] Pirat_inv Архив: Претензии к компаниям 24 22.10.2010 09:35
Претензия к компании InstaForex от Крош [ Рассмотрена ] Крош Общие вопросы работы Брокеров 15 03.07.2010 13:05