MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 22.03.2007, 01:07
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Вот и появились легальные условия в проекте: https://www.autosurf-ua.com/terms.php!!
Что-то условия так скажем не ахти.Юридическая ответственность конечно хорошо,но вот есть условия при которых можно и потерять свои кровные.

К тому же это всего лишь текст.Нужны хотя бы сканы документов,подтверждающие легализацию и гарантии выплат.Если бы все так как обещал админ было-он бы легко стал лидером.

Последний раз редактировалось Patrol; 22.03.2007 в 14:50.
ju88 вне форума
Старый 22.03.2007, 20:21
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Что-то условия так скажем не ахти.Юридическая ответственность конечно хорошо,но вот есть условия при которых можно и потерять свои кровные.

К тому же это всего лишь текст.Нужны хотя бы сканы документов,подтверждающие легализацию и гарантии выплат.Если бы все так как обещал админ было-он бы легко стал лидером.
Сканы может быть, но чего Константин обещал, и не выполнил?
А лидером он и так станет. По крайней мере, как первый проект-гибрид (и это не ругательство! ).
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 22.03.2007, 21:08
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
К тому же это всего лишь текст.Нужны хотя бы сканы документов,подтверждающие легализацию и гарантии выплат.Если бы все так как обещал админ было-он бы легко стал лидером.
Сканы будут, не переживайте. Для этого надо немного времени, чтобы подготовить специальную страничку, встроить изображение в тело php и защитить картинку от копирования. Думаете это легкая работа? Отож..
vlastelin вне форума
Старый 23.03.2007, 01:02
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Значит подождем.Пока админ на высоте.Так и пожелаем ему так держать.
ju88 вне форума
Старый 27.03.2007, 03:13
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Автор темы Новости сайта AutoSurf-UA.com

2007-03-27 00:30:30
Легализация проекта - Админ Autosurf-ua.com


Цитата:
Уважаемые пользователи Autosurf-UA.
С 22 марта 2007 года проект Autosurf-UA является легальным с точки зрения законодательства.
Вследствии этого произошел ряд изменений, о чем вы могли следить на нашем форуме. (https://autoserfnews.com/forum/forumdisplay.php?f=168)
Вкратце об изменениях:
Инвестиционный план "Стандартный" более не доступен. После окончания всех действующих по нему модернизаций, этот план будет удален из проекта.
Данный план удаляется, поскольку он является нелегальным с точки зрения закона. Процент прибыли в день в нем выше разрешенного, срок модернизации также не соответствует требованиям законодательства.

Вместо этого пакета появился ряд других, легальных, доступных для модернизации. Все пакеты разделены на 2 категории:
Forex Surf - пакеты, купив которые вы будете обязаны отсерфить в день определенное число страниц для начисления Вам прибыли.
Forex Invest - купив эти пакеты вы не обязаны заниматься серфингом, после окончания модернизации прибыль начислится Вам автоматически.
Подробнее о новых правилах Вы можете узнать здесь.

Наконец стал доступен реинвест. Ожидающие выплаты Вы теперь можете вложить в один из новых легальных инвестиционных планов.

Легализация проекта сможет гарантировать Вам что наш проект не исчезнет с Вашими деньгами.

Скоро будет создана страничка, на которой будут выложены отсканированные версии официальных документов о создании частного предпринимательства и любой желающий сможет ознакомится с ними.

В данный момент требуют обновления баннеры и главная страница проекта. Поймите правильно, времени катастрофически не хватает. Все будет изменено постепенно.
Еще многих тревожит фраза о том что через 30 дней аккаунт может быть удален. Сейчас срок увеличен на 90 дней, вскоре эта надпись будет изменена.

И наконец: главный вопрос - вопрос ожидающих выплат. Поймите: Все выплаты сразу невозможно произвести. Если сейчас снять деньги со счета liteforex (куда и вложена большая часть вкладов), то можно лишится части средств.
На данный момент произведены все выплаты, за 16-17 февраля. Постепенно будут произведены и другие. Поймите, у нас реальный проект, и переходить на схему пирамиды мы не желаем.

С уважением, Админ!!!
Константин!!!
vlastelin вне форума
Старый 27.03.2007, 06:53
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 602
Благодарностей: 36
Хочется верить, что проект действительно станет лидером и его примеру последуют многие русские серфы!!!
1945777 вне форума
Старый 28.03.2007, 08:55
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Сканы будут, не переживайте. Для этого надо немного времени, чтобы подготовить специальную страничку, встроить изображение в тело php и защитить картинку от копирования. Думаете это легкая работа? Отож..
Ну, на самом деле "встроить страницу (что текстовую, что графическую)в тело php" - дело не "легкое", а очень легкое: примерно как здесь цитату из одного поста в другой скопировать...
Другое дело - защиту придумать... Вот это - нелегко... просто невозможно. Никак...
Думаю, Константин просто решиться не может на это - потому и нет сканов пока... Но это было бы просто грандиозной рекламой проекту, так что решится. и поставит...
__________________
Андрей вне форума
Старый 28.03.2007, 22:54
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Вот по поводу "когда?.." ответ админа:

Цитата:
Я сегодня доделываю главную страницу, баннеры лого и документацию и постараюсь закачать все на сервер!!!
........
С уважением Админ!!!
Константин!!!
__________________

Последний раз редактировалось Андрей; 28.03.2007 в 23:09.
Андрей вне форума
Старый 29.03.2007, 02:29
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Итак что касается Дмитрия (Vlastelin), мы ранее разговаривали по этому поводу и думаю что уже настало время сделать официальное предложение!!!

Итак Дмитрий согласен работать в проекте по следующим пунктам:
1) Менеджер по рекламе!!! (Рекламация проекта и поиск клиентов для рекламы).
С этих средст будут выплаты за проданные проекту кредиты заработанные при серфинге и показе своих реферальных ссылок, а также в кликовой секции.
2) Установить Дмитрия как доверенное лицо и надать возможность отвечать на Форуме от лица проекта!!!
3) При нехватке моего времени делать выплаты пользователям с счета проекта!!!
4) 10% от суммы модернизации прокручивать в других проектах и делать рекламацию проекта на заработанные кредиты!!! Или HYIP (по желанию Дмитрия). :
5) Ранее, когда проект только был открыт я говорил что сделаю Форум и наберу админов и модераторов. Итак Дмитрий будет администрировать Форум (со мной на пару при свободном времени у меня).
6) Отвечать на письма пользователей при моем отсутствии( в напредвиденных обстоятельствах).

Зарплата сдельно-премиальная!!!

И ждем официального подтверждения Дмитрия о работе в проекте AutoSurf-UA.com

С уважением Админ!!!
Константин!!!
autosurf-ua вне форума
Старый 29.03.2007, 02:32
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Всем добрый вечер.

Прочитал все внимательно. Согласие на работу в проекте дал еще в личной переписке с админом. Даю свое "добро" (так говорят в Украине, соглашаясь с чем-нибудь ) официально работать в проекте и здесь на форуме.

Хочу поблагодарить админа проекта AutoSurf-UA.com Константина за доверие к моей личности. Буду старатся оказывать максимальную помощь в работе проекта и надеюсь, что у меня это получится.

Также хочу обратится ко всем пользователям данного проекта - отдельная благодарность и Вам за поддержку и понимание. Не было бы Вас - не было бы проекта, а не было бы проекта - не было бы того, чем я с данной минуты буду заниматся.

Как уже говорил Костя, по всем вопросам, на которые я смогу ответить или по всем возникшим проблемам, которые я смогу помочь решить, можете обращатся ко мне. Будем разбиратся вместе и вместе обязательно многое решим и устраним трудности, возникшие у вас при работе.

С уважением, Дмитрий.
vlastelin вне форума
Старый 29.03.2007, 12:09
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ну вот и отлично.
ju88 вне форума
Старый 31.03.2007, 10:05
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.

Прочитал все внимательно. Согласие на работу в проекте дал еще в личной переписке с админом. Даю свое "добро" (так говорят в Украине, соглашаясь с чем-нибудь ) официально работать в проекте и здесь на форуме.

Хочу поблагодарить админа проекта AutoSurf-UA.com Константина за доверие к моей личности. Буду старатся оказывать максимальную помощь в работе проекта и надеюсь, что у меня это получится.

Также хочу обратится ко всем пользователям данного проекта - отдельная благодарность и Вам за поддержку и понимание. Не было бы Вас - не было бы проекта, а не было бы проекта - не было бы того, чем я с данной минуты буду заниматся.

Как уже говорил Костя, по всем вопросам, на которые я смогу ответить или по всем возникшим проблемам, которые я смогу помочь решить, можете обращатся ко мне. Будем разбиратся вместе и вместе обязательно многое решим и устраним трудности, возникшие у вас при работе.

С уважением, Дмитрий.
Привет! С удачным входом в проект автосурфа-уа! У меня вопрос касающийся процентов по вкладам:
На сайте не указано, что депозит возвращается! Он возвращается или нет? Я думаю этот вопрос многих заинтересует!!!
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 02.04.2007, 11:32
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
Привет! С удачным входом в проект автосурфа-уа! У меня вопрос касающийся процентов по вкладам:
На сайте не указано, что депозит возвращается! Он возвращается или нет? Я думаю этот вопрос многих заинтересует!!!
Да,я бы тоже хотел спросить об этом.К тому же мнтересно,когда будут исправлены все те маленькие недоработки,присутствующие вы оформлении сайта и когда появяться документы легализации?А vlastelin молодец,что смог договориться и примкнуть к проекту.
ju88 вне форума
Старый 03.04.2007, 01:49
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
Привет! С удачным входом в проект автосурфа-уа! У меня вопрос касающийся процентов по вкладам:
На сайте не указано, что депозит возвращается! Он возвращается или нет? Я думаю этот вопрос многих заинтересует!!!
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Да,я бы тоже хотел спросить об этом.К тому же мнтересно,когда будут исправлены все те маленькие недоработки,присутствующие вы оформлении сайта и когда появяться документы легализации?А vlastelin молодец,что смог договориться и примкнуть к проекту.
Депозит не возращается. Насчет неточностей в оформлении и маленькие недоработки - я и так уже пилю Костю каждый день, что надо исправить, поправить и доработать. Он то шевелится, но времени слишком мало.. Но ничего, думаю скоро сайт будет одним из лучших!!
vlastelin вне форума
Старый 03.04.2007, 10:44
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Депозит не возращается. Насчет неточностей в оформлении и маленькие недоработки - я и так уже пилю Костю каждый день, что надо исправить, поправить и доработать. Он то шевелится, но времени слишком мало.. Но ничего, думаю скоро сайт будет одним из лучших!!
Спасибо за быстрый ответ.Можно только пожелать удачи.
ju88 вне форума
Старый 05.04.2007, 09:25
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Получил очередную выплату, все в этой программе нравится...
По поводу реинвеста: вчера пробовал сделать, но после нажатия на кнопку появилось следущее сообшение
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log
В чем баг, знает кто-нибудь?
Nickolay вне форума
Старый 05.04.2007, 10:01
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
Это получается, что я через 3 месяца получу с 3-х месячного вложения 26% от суммы которую вложу?
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро
Neon вне форума
Старый 05.04.2007, 13:01
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 602
Благодарностей: 36
Получается что так - кстати я тоже из Новосиба!!!
1945777 вне форума
Старый 07.04.2007, 13:17
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Да процент получается не очень большой,но если всеже легализация прошла-значит надежности все же прибавиться и не мало.Правда я пока документов не наблюдал.Конечно времени может и нет у админа,но по моему такие вещи надо делать в первую очередь.
ju88 вне форума
Старый 08.04.2007, 00:15
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Да процент получается не очень большой,но если всеже легализация прошла-значит надежности все же прибавиться и не мало.Правда я пока документов не наблюдал.Конечно времени может и нет у админа,но по моему такие вещи надо делать в первую очередь.
В данный момент идет реконструкция главной страницы сайта и странички для документов. Хочу сразу обратить ваше внимание, что сканы будут встроены во флеш! Для надежности от копирования.
vlastelin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Autosurf - www.autosurf.bz Forgotten Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 46 18.04.2007 02:42
Autosurf-UA - www.autosurf-ua.com/invest vlastelin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 14.04.2007 00:09
AutoSurf-UA - страховка 100% vlastelin Архив: Реферальные и страховые предложения 10 03.04.2007 02:05
XLO AutoSurf - www.xlentopps.com mysilver Архив: Реферальные и страховые предложения 3 28.10.2006 06:21
Autosurf-ru - www.autosurf-ru.com moneyreal Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.10.2006 16:34