MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2011, 01:13
#1401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Еще на предыдущей странице ты писал , мол , может позже буду доги продавать .
То есть сомневался .Вот я и предположил о славе .
Теперь все понятно . спс .
artempoz вне форума
Старый 07.06.2011, 06:16
#1402
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 11
Re: Договорные матчи

ну ничего себе я тут дог пропустил
knightws вне форума
Старый 07.06.2011, 08:34
#1403
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

07.06.2011 Время 14:00 (GMT+3) Теннис. Турнир WTA. Бирмингем. Трава Пасек - Мирза
Победа Мирза. кэф. 2,1.
MrJoker21 вне форума
Старый 07.06.2011, 13:47
#1404
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

откуда инфа)
Kentxxx вне форума
Старый 07.06.2011, 14:28
#1405
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

начну объяснять, за...те как вчера другого чела. Скажу только, что не стал бы вылаживать прогнозы в этой теме. Гарантий мало, так что лучше просто смотреть. Говорю сразу, ничего никому продавать не собираюсь. Будут еще я помогаю а не наживаюсь на таких же людях, желающих заработать на ставках.
MrJoker21 вне форума
Старый 07.06.2011, 14:51
#1406
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от aleksshef Посмотреть сообщение
отдали 12 тыс дол.
Сочувствую вашим детям,женам,матерям...
san777 вне форума
Старый 07.06.2011, 15:04
#1407
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

на завтра ВРОДЕ намечается крупная маза, всем желающим узреть очередной настоящий договорняк, смедить за темкой. скорее всего дам в виде ставки в гостевике, пароль от которого выложу после матча. с предложениями купить не пишите, пока ничего не продаю.
steefler вне форума
Старый 07.06.2011, 15:25
#1408
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

steefler, а смысл следить за темкой, если результат будет после матча и продажи не будет? да и фраза "вроде намечается"... дог или есть или его нет... или я что-то не догоняю?
Jack_88 вне форума
Старый 07.06.2011, 15:29
#1409
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

заряжай лучше все даки в общаг))
Kentxxx вне форума
Старый 07.06.2011, 15:38
#1410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
steefler, а смысл следить за темкой, если результат будет после матча и продажи не будет? да и фраза "вроде намечается"... дог или есть или его нет... или я что-то не догоняю?
не догоняешь.

смысл таков, чтоб убедиться, что я не кидалово, поскольку в будущем я думаю всё же займусь продажей. ВРОДЕ НАМЕЧАЕТСЯ, потому что не люблю загадывать, мне позвонили и сказали что завтра будет, но я всегда всё подвергаю сомнению, поэтому так выразился.
steefler вне форума
Старый 07.06.2011, 15:52
#1411
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

steefler, ну теперь ты немного не догоняешь... я спросил - зачем "следить за темкой"? если будет выложен гостевик, а после матча пароль... и тогда все желающие смогут убедиться в правоте твоих слов...

а вообще не понимаю я тебя... ну ладно Дмитрич - продавец воздуха, но если ты владеешь какой-то информацией - ставь по-тихому сам, давай своим друзьям, и живите спокойно и счастливо... смысл еще и продавать? чтоб потом эти доги расходились в сети по 100рэ и линия гнулась? поверь, сам же потом будешь жалеть...
ну да ладно, чужая душа - потемки
Jack_88 вне форума
Старый 07.06.2011, 16:16
#1412
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Договорные матчи

Цитата:
чтоб потом эти доги расходились в сети по 100рэ и линия гнулась?
А ему ни пофиг! Не пофиг ,что линия "гнётся" ? Вот ты проставился на этот "договорный матч". Заложил всё с потрохами:квартиру, гараж, машину,семейные драгоценности в виде любимой тёщи...(у кого она есть)...Тебе не пофиг, не всё равно гнётся линия или не гнётся?!
Что там какими то глупостями заниматься,какими то мелочами..как то открывать гостевик на Бетсити и прочая муть...Ну кинь ты уже как использованый презерватив эту информацию ,что там то и там -договорняк.Результат такой то будет!...Нет же! надо чёто мутить , зачем то делать таинственный вид.:-(
Не верю ни вкакие договорняки...ни в каких "продавцов счастья"!https://www.fixedfootball.com/
Эти супчики слали бесплатные письма со своими "договорняками" Всё мимо. Только отмазки левые придумывают...Злоумышленники захватили контроль над сайтом www.fixedfootball.com и почтовыми аккаунтами, с которых осуществляется наша информационная рассылка. Ими была разослана и выложена на сайте информация о якобы договорном матче. Очевидно, это было сделано конкурентами Fixedfootball.com и преследовало цель скомпрометировать наш ресурс. Шпиономания какая то...)))
Sascha вне форума
Старый 07.06.2011, 16:24
#1413
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

Не верю ни вкакие договорняки...ни в каких "продавцов счастья"!https://www.fixedfootball.com/
Эти супчики слали бесплатные письма со своими "договорняками" Всё мимо. Только отмазки левые придумывают...Злоумышленники захватили контроль над сайтом www.fixedfootball.com и почтовыми аккаунтами, с которых осуществляется наша информационная рассылка. Ими была разослана и выложена на сайте информация о якобы договорном матче. Очевидно, это было сделано конкурентами Fixedfootball.com и преследовало цель скомпрометировать наш ресурс. Шпиономания какая то...)))

Аля дмитрич))) тоже его взламывали)))
Kentxxx вне форума
Старый 07.06.2011, 16:30
#1414
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

Sascha, ну в общем к этому я и подводил знающие на форумах не сидят, и уж тем более, не предлагают в паблике "договорняки"... ну может человеку славы захотелось или денег по-легкому срубить )))
Jack_88 вне форума
Старый 07.06.2011, 16:45
#1415
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

ФНЛ Химки-Камаз ТБ 2,5
Kentxxx вне форума
Старый 07.06.2011, 17:39
#1416
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
steefler

а вообще не понимаю я тебя... ну ладно Дмитрич - продавец воздуха, но если ты владеешь какой-то информацией - ставь по-тихому сам, давай своим друзьям, и живите спокойно и счастливо... смысл еще и продавать? чтоб потом эти доги расходились в сети по 100рэ и линия гнулась? поверь, сам же потом будешь жалеть...
ну да ладно, чужая душа - потемки
я так и делаю щас, и пока мне нормально живется, поэтому я и не продаю их. но в будущем не исключаю того, что начну продавать, поскольку лишними деньги не бывают.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Не верю ни вкакие договорняки...ни в каких "продавцов счастья"!
не веришь? почитай со 191 страничек 5, там я выложил дог, который закончился аккурат как я сказал. угадать было нереально. а таинственный вид именно для того чтоб никто не ставил, чтобы меня норм расчитали и инфа сильно не разошлась.

Последний раз редактировалось steefler; 07.06.2011 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
steefler вне форума
Старый 07.06.2011, 17:57
#1417
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Договорные матчи

Цитата:
там я выложил дог... почитай со 191 страничек 5

Да?! почитать?!...Скоро я начну выкладывать "доги".Ничего не боясь,никого не страшась.)))
Цитата:
таинственный вид именно для того чтоб никто не ставил, чтобы меня норм расчитали и инфа сильно не разошлась
детский сад какойто..боялся,что его не рассчитают... Ага,в тюрьму посодют!))в месте с организаторами договорняков.
Sascha вне форума
Старый 07.06.2011, 18:03
#1418
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение

Да?! почитать?!...Скоро я начну выкладывать "доги".Ничего не боясь,никого не страшась.)))


детский сад какойто..боялся,что его не рассчитают... Ага,в тюрьму посодют!))в месте с организаторами договорняков.
иди дружи к леброну )) вроде здесь уже все убедились что я имею настоящую инфу о догах. а доказывать тебе персонально я ничего не собираюсь.
steefler вне форума
Старый 07.06.2011, 18:41
#1419
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

steefler,ты или и в прямь идиот или претворяешся! Поставил ставку на игрока , он не выиграл - орёт во всё горло , что это был дог и знал об этом только он! Простой вопрпос - сколько ты поимел с этого дога? Нуль копеек - ты рад до усрачки , что тебе вернули твои бабки на этот матч. В чем , скажи , выгода от этого дога ? Ни кто ни чего не поимел - что ты ставил на матч, не поимел ни чего, что другие , не ставили на него , тоже ни чего не поимели! В чем разница между тобой , идиотом, и другими? Я тебе скажу - только такой балван может быть доволен тем, что ни чего не выграл , а рад от счастья , что денги за ставку вернули! Надо будет на БЮВе всё это написать - как ты на доги ставешь...посмотрим реакцию бювобщественности на это мракобесие.

добавлено через 16 минут
А чтоб ты здесь больше не плакался - наверно, буду продовать , а может и не буду, твой скрин , который ты выложил со ставкой , отправлю в службу безопасности твоей любимой конторы Вильям Хил, пусть пробьют - откуда и с какого счёта была сделана ставка! И все, что ты здесь написал про своего всемогущего шефа и про себя , тоже переправлю им - вот и посмотрим, как ты в дальнейшем будешь наживаться на договорных матчах. Привет из Простоквашино!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 37
Размер:	242.0 Кб
ID:	23361  
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 07.06.2011 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir7900 (07.06.2011)
Старый 07.06.2011, 19:06
#1420
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 11
Re: Договорные матчи

а я ему наверное верю, но покупать ничего не буду.
knightws вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход