MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2011, 19:27
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Как стать успешным трейдером

Если хотите зарабатывать на рынке то необходимо сделать несколько шагов:
1. Изучить историю и правила рынка
2. Отработать на демо версии платформы, как открываются сделки. как выставляются лимит ордера, как использовать индикаторы и советники и т.д.
3. Пройти обучение по рискменеджменту на рынке
4. открыть счет на реальные средства и отрабатывать свою систему торгов.
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 31.05.2011, 20:51
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как стать успешным трейдером

вот только этап учебы на демке мало у кого обозначен, когда и начинает обсуждаться, то сразу критикуется6 нельзя, мол, ничему на ней научится, нодо сразу реал сливать. Только у каждого разное время на учебу необходимо, да и результаты у всех разные и опять встречаю единомышленника, который достаточно долго учился на демке и говорит про успех, а в ответ критика, хоть оппонент своими результатами и сам недоволен
буйок вне форума
Старый 02.06.2011, 10:17
#63
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Как стать успешным трейдером

Для того чтобы стать успешным трейдером, нужно как минимум овладеть тремя основными составляющими успешной торговли:
1. реалистичной личностной технологией
2. логической системой торговли
3. хорошим планом управления капиталом

Это как у треугольной табуретки три ножки, убери одну и она падает вместе с тем кто на ней сидит. Новички пытаются построить табуретку с одной ножкой максимум с двумя, сосредотачиваясь только на торговой системе.
Odrusl вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2011, 17:12
#64
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Для того чтобы стать успешным трейдером, нужно как минимум овладеть тремя основными составляющими успешной торговли:
1. реалистичной личностной технологией
2. логической системой торговли
3. хорошим планом управления капиталом

Это как у треугольной табуретки три ножки, убери одну и она падает вместе с тем кто на ней сидит. Новички пытаются построить табуретку с одной ножкой максимум с двумя, сосредотачиваясь только на торговой системе.
Согласна, а следом за этим нужно попытаться разработать свою торговую систему и научиться строить прогнозы.Успешный трейдер — спокоен, взвешивает свои действия, постоянно занимается самообразованием, работает с надежным ДЦ, использует собственную эффективную торговую стратегию. На самом деле этого может добиться каждение новичок. Всем удачи!
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (02.06.2011)
Старый 05.06.2011, 10:06
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как стать успешным трейдером

Только практика
exist вне форума
Старый 05.06.2011, 10:48
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Как стать успешным трейдером

Лучший способ стать успешным трейдером - открывать сделки наоборот. Вот захотелось тебе открыть сделку, после тщательного анализа, все рассчитал, уровни стопов и лоссов и т.д. Потом открывай наоборот, если хотел купить - продавай, хотел продать - купи. Только анализ нужно проводить обязательно так, как бы ты на самом деле его проводил, иначе сознание начнет подменять анализ
capitalistas вне форума
Старый 05.06.2011, 13:14
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как стать успешным трейдером

появился новый заработок в интернете.
Я раскажу как легко и быстро можно зарабатывать от 500 долларов в неделю, и это не лохотрон.
что для этого нужно?
просто напишите мне на емейл, я вышлю вам все подробности, и вы убедитесь что это очень легко
мой емейл [email protected] u
удачи.
skydark вне форума
Старый 05.06.2011, 17:03
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от skydark Посмотреть сообщение
появился новый заработок в интернете.
Я раскажу как легко и быстро можно зарабатывать от 500 долларов в неделю, и это не лохотрон.
что для этого нужно?
просто напишите мне на емейл, я вышлю вам все подробности, и вы убедитесь что это очень легко
мой емейл [email protected] u
удачи.
А что здесь нельзя рассказать о этом заработке? Что это за супер заработок такой?
Подобные сообщения встречаются на каждом шагу и ничего супер нового не предлогают.
Boris1969 вне форума
Старый 06.06.2011, 12:45
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как стать успешным трейдером

только практика и ни чего больше
denklan вне форума
Старый 06.06.2011, 22:23
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Лучший способ стать успешным трейдером - открывать сделки наоборот. Вот захотелось тебе открыть сделку, после тщательного анализа, все рассчитал, уровни стопов и лоссов и т.д. Потом открывай наоборот, если хотел купить - продавай, хотел продать - купи. Только анализ нужно проводить обязательно так, как бы ты на самом деле его проводил, иначе сознание начнет подменять анализ
интересно, что это действительно неплохо срабатывает, но иногда дает сбой и не совсем понимаю, с чем связанный. Не совсем правда понял фразу: сознание начнет подменять анализ?
буйок вне форума
Старый 07.06.2011, 14:35
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Лучший способ стать успешным трейдером - открывать сделки наоборот. ...если хотел купить - продавай, хотел продать - купи.
Честно сказать - первый раз слышу о таком способе стать успешным трейдером. Мне кажется таким способом можно только отбить желание торговать на бирже.
X-MEN вне форума
Старый 08.06.2011, 08:01
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от denklan Посмотреть сообщение
только практика и ни чего больше
А как же умные книги и полезные советы. Хотя бы без общего понимания "как это работает", не думаю, что получится
Арима вне форума
Старый 08.06.2011, 08:11
#73
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Честно сказать - первый раз слышу о таком способе стать успешным трейдером. Мне кажется таким способом можно только отбить желание торговать на бирже.
А ведь работает Несколько тестов уже видел. Все в плюсе.
Рыночное большинство обычно стоит "в неправильную сторону". Особенно во время мощного тренда. И если торговать против них, то счет будет в шоколаде.
tanrad вне форума
Старый 08.06.2011, 08:15
#74
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
интересно, что это действительно неплохо срабатывает, но иногда дает сбой и не совсем понимаю, с чем связанный.
Все внутридневщики торгуют на отбой от уровней и многие - по индикаторам. Во время флета у них все получается, но в тренде большинство из них сметается рынком.
tanrad вне форума
Старый 09.06.2011, 11:06
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А ведь работает Несколько тестов уже видел. Все в плюсе.
Рыночное большинство обычно стоит "в неправильную сторону". Особенно во время мощного тренда. И если торговать против них, то счет будет в шоколаде.
не слышал про такое, возьму на пробу, спасибо
Арима вне форума
Старый 18.06.2011, 16:08
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Все внутридневщики торгуют на отбой от уровней и многие - по индикаторам. Во время флета у них все получается, но в тренде большинство из них сметается рынком.
а на тренде этот метод как раз и срабатывает - в самом начале тренда цена обычно ненадолго уходит в противоположную сторону.
буйок вне форума
Старый 24.06.2011, 17:59
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а на тренде этот метод как раз и срабатывает - в самом начале тренда цена обычно ненадолго уходит в противоположную сторону.
Это особенно хорошо видно на нон-фармах по-моему, на таких минитрендах раз в месяц. Там сначала такие свечки страшные, которые сметают все стопы, а затем движуха идет в противоположном направлении. Но тоже из всех правил есть свои исключения...
archie вне форума
Старый 26.06.2011, 19:45
#78
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Все внутридневщики торгуют на отбой от уровней и многие - по индикаторам.
Не tanrad, не все

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Во время флета у них все получается, но в тренде большинство из них сметается рынком.
Надо настраиваться и на флет и на тренд.

Последний раз редактировалось Stuart; 26.06.2011 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Stuart вне форума
Старый 07.07.2011, 18:18
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как стать успешным трейдером

внутри дня есть куча разных стратегий, но при этом смешивать всех в одну кучу не стоит, если сами не пробовали
буйок вне форума
Старый 08.07.2011, 13:56
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как стать успешным трейдером

Конечно учится,учится и учится. А для новичков посоветую ДЦ с минимальными рисками. Моё личное мнение, что этот ДЦ самый надёжный и лучший. Через месяц работы я вывожу без всяких проблем с него примерно 50 долларов в день. Я начинал с центовых счётов и хотя центовый счёт можно открыть почти в любом ДЦ на мой взгляд для новичка, лучше начать именно с forex4you. Выплачивает во многих платёжных системах. Удобный, простой и понятный пользовательский интерфейс. Грамотная и заботливая поддержка клиентов. Возможность открытия как центового, так и долларового счёта. Четыре уровня роста, есть аналитические обзоры, предоставление важных экономических новостей, несколько терминалов для анализа рынка
Djon78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда можно назваться трейдером ? Kreol Forex: общий форум 489 10.03.2023 10:19
Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером? transerfer Forex: общий форум 30 06.01.2013 21:50
Как стать успешным блоггером за два месяца nethead Дайджест блогосферы 0 10.07.2010 01:56
Как стать успешным в онлайн? mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 11 19.03.2010 23:59