MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Старый 04.06.2011, 13:20
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
О выплатах

Учитывая множество конфликтных ситуаций по выплатам в моих проектах, я решил установить правила получения выплат.

Правила получения выплат


- Каждый инвестор обязан самостоятельно следить за появлением выплаты в теме проекта.
- Подать заявку на выплату отныне можно ТОЛЬКО В ЛИЧКУ данного форума. Заявка должна быть в таком виде:
Проект "Х", сумма выплаты Х, кошелек платежной системы, в которой проводится та или иная выплата. Заявки в аськи-скайпы отныне не рассматриваются.
- Если инвестор отправляет мне заявку до 24 часов с момента публикации выплаты, он может самостоятельно выбрать платежную систему из списка под выплатой, в которой я ему отправлю выплату, выплата проводится на протяжении 24 часов.
- Если инвестор отправляет мне заявку до 72 часов с момента публикации выплаты, то платежную систему уже выбираю Я, из тех, которые более удобны МНЕ.
- Если прошло 72 часа, а инвестор так и не прислал заявку, то он обязательно получит выплату, но на протяжении 1 месяца с момента отправки заявки.

Все это делается абсолютно не для выгоды. Только для организации инвесторов.

На все вопросы отвечу здесь.

Спасибо за внимание.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
morg (04.06.2011), Mr.SOLAR (05.06.2011), nikodimm (04.06.2011), tatusik (04.06.2011), xag197911 (05.06.2011), zhe_nek (04.06.2011), Граф (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 13:31
#2
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: О выплатах

Avangardman, Можно ли отправить Вам один раз платежные реквизиты и все выплаты получать на них сразу, как только появился отчет по выплатам, так сказать по умолчанию?
zhe_nek вне форума
Старый 04.06.2011, 13:32
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: О выплатах

Цитата:
Сообщение от zhe_nek Посмотреть сообщение
Avangardman, Можно ли отправить Вам один раз платежные реквизиты и все выплаты получать на них сразу, как только появился отчет по выплатам, так сказать по умолчанию?
присоединяюсь к этому вопросу
d1amant вне форума
Старый 04.06.2011, 13:40
#4
Любитель
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Re: О выплатах

и я присоединяюсь) если я постоянно инвестирую с одной платежной системы, то получать там какието перфект мани или юмакс мне вообще неочень хорошо)
drsn вне форума
Старый 04.06.2011, 13:41
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: О выплатах

Хорошо, я не против. Давайте я составлю документ со всеми платежными реквизитами. Тем, кто будут в этом документе, выплаты отправляются сразу. Для того, чтоб попасть в документ, нужно мне прислать свои кошельки (счета) в:

WMZ
WMR
ЯД
Liqpay
Youmax
PM
Приват-24
Сбербанк РФ

добавлено через 3 минуты
drsn, Вам стоит ознакомиться с этим постом: https://mmgp.ru/showpost.php?p=1679260&postcount=6

Цитирую:

Цитата:
2) Учитывая, что все мои проекты мультивалютные (сайты покупают у меня в разных валютах), отныне выплаты будут в той валюте, в которой у меня купили сайт. Комиссию платежных систем оплачиваю я, но если инвестор желает получить выплату через обменник, комиссию обменника оплачивает он.

Последний раз редактировалось Avangardman; 04.06.2011 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Avangardman вне форума
Сказали спасибо:
zhe_nek (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 13:56
#6
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: О выплатах

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Хорошо, я не против. Давайте я составлю документ со всеми платежными реквизитами.
Давно пора так сделать. Я бы еще вот что добавил.
- при запуске новых проектов, новые инвесторы о которых нет данных, должны их предоставить вместе с переводом денег.
- если для выплат может использоваться несколько ПС, то указать все реквизиты и приоритетность.
П.С. Если Вы не получили выплату на Ваши реквизиты, значит валюты в данной ПС нет. Можно еще задавать вопрос, если Вы хотите исключительно ВМЗ а их нет, можно через менялу выплатить но процент за счет получателя.
Тогда я думаю будет всем на много проще.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
zhe_nek (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 14:14
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: О выплатах

вот ещё вопрос к Avangardman не планируете ли вы добавить в список платёжных систем ещё Liberty Reserve и Альфа Банк,ВТБ24?
d1amant вне форума
Старый 04.06.2011, 14:19
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 8
Re: О выплатах

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
вот ещё вопрос к Avangardman не планируете ли вы добавить в список платёжных систем ещё Liberty Reserve и Альфа Банк,ВТБ24?
Присоединяюсь к вопросу по альфе и втб. Все три валюты на одном счете, мгновенные переводы, не чета сбербанку.
mihailnv вне форума
Старый 04.06.2011, 14:25
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: О выплатах

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
Liberty Reserve и Альфа Банк,ВТБ24?
Нет, не планирую. Только через обменщика (комиссия за ваш счет)
Avangardman вне форума
Старый 04.06.2011, 15:17
#10
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: О выплатах

Avangardman, Еще вопрос, допустим есть выплата по проекту, реквизиты всех инвесторов у вас есть и все хотят к примеру вмз, но на всех вмз не хватает, как будет распределяться приоритет кому сразу вмз, а кому через обменный пункт вмз с дополнительной комиссией?
zhe_nek вне форума
Старый 04.06.2011, 15:37
#11
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: О выплатах

скорее всего приоритет будут у тех кто больше имеет процентов в проекте
Граф вне форума
Сказали спасибо:
zhe_nek (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 19:28
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: О выплатах

Уважаемые инвесторы! Прошу всех срочно прислать мне в личку все свои номера кошельков и счетов во всех платежках в порядке приоритета получения на них выплат (по убыванию). Те, кто не пришлют, будут подчиняться правилам, описанными в посте №1 данной темы.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (04.06.2011), Игорь007 (04.06.2011)
Старый 05.06.2011, 00:38
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Saint-Petersburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 28
Re: О выплатах

Выслал кошельки и счета.
Honest вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (05.06.2011)
Старый 06.06.2011, 00:51
#14
Ali
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 60
Re: О выплатах

Выслал в личку и сообщение по аське для страховки.И уже две выплаты должны быть))))
__________________
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЧЕГО-ТО НЕТ, ЗНАЧИТ, ТЕБЕ ЭТО И НЕ НУЖНО!!
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Ali вне форума
Старый 06.06.2011, 09:55
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: О выплатах

А у меня следующее предложение которое должно быть простым и ясным и для Avangardman'а и для инвесторов.

Суть такова: инвесторы получают деньги в той платежной системе в которой была куплена доля проекта. А Avangardman в свою очередь при публикации нового проекта указывает платежки + % который нужно доплатить сверху в данной системе с учетом всех комиссий и того что Avangardman будет платить инвестору в той же платежной системе.

При осуществлении выплаты по проекту Avangardman сразу же переводит деньги без заявок, выяснения приоритетов подсчета 24 и 72 часов и прочего на платежки инвесторов.
ganni вне форума
Старый 06.06.2011, 10:06
#16
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: О выплатах

Цитата:
Сообщение от ganni Посмотреть сообщение
Суть такова: инвесторы получают деньги в той платежной системе в которой была куплена доля проекта. А Avangardman в свою очередь при публикации нового проекта указывает платежки + % который нужно доплатить сверху в данной системе с учетом всех комиссий и того что Avangardman будет платить инвестору в той же платежной системе.
Это приведет только к лишним тратам на комиссии обменников. К примеру, я инвестировал вмз, проект продан за сбербанк, но меня устроит выплата и в сбербанк, но по вашей логике надо перевести сбербанк в вмз и потом уже сделать выплату, а если я еще и сам потом буду вмз выводит на сбербанк, то это уже двойные комиссии.
zhe_nek вне форума
Старый 06.06.2011, 10:21
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: О выплатах

Уважаемые инвесторы!

Хочу обратить Ваше внимание на следующие пункты:

1) Я прошу в n-ный раз обратить внимание на то, что ВСЕ МОИ ПРОЕКТЫ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЕ!!! У меня нет возможности выплачивать вам деньги в той валюте, в которой вы вложили. Уже просто достали в личке фразы типа "Но я же вложил в PM!"...
2) Всем тем, кто прислал в личку всего один кошелек, например, веб-мани, сочувствую. Львиная доля Вашей прибыл будет уходить на комиссии.

Друзья! Что стоит завести кошельки во всех платежках и в них же потом инвестировать??? Здесь же на форуме куча проектов, которые принимают РАЗНЫЕ валюты!
Avangardman вне форума
Старый 06.06.2011, 10:24
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: О выплатах

Цитата:
Сообщение от zhe_nek Посмотреть сообщение
Это приведет только к лишним тратам на комиссии обменников. К примеру, я инвестировал вмз, проект продан за сбербанк, но меня устроит выплата и в сбербанк, но по вашей логике надо перевести сбербанк в вмз и потом уже сделать выплату, а если я еще и сам потом буду вмз выводит на сбербанк, то это уже двойные комиссии.
Во 1-х вопрос о том в чем будет произведена продажа и сумма продажи сайта обсуждается и оговаривается Avangardman'ом с потенциальными покупателями индивидуально. Например у него может быть аналогичное предложение для покупателей: платежка A - сумма C1, платежка B - сумма C2 и т.д.

А если вас Сбербанк не устроит? Вот вам придется думать и сколько ж это минус % я получу чтобы получить деньги обратно. Всех никогда одна платежка не устроит. А для Avangardman'а дополнительный гемор с каждым негодующим выяснять что ему сейчас актуальнее WMZ или Сбербанк..

+ в моем случае все инвесторы получат одинаковый % прибыли обратно.
ganni вне форума
Старый 06.06.2011, 10:29
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: О выплатах

ganni, плохой Ваш вариант. Огромное количество денег уйдет на комиссии обменника. Я уже посчитал.
Avangardman вне форума
Старый 06.06.2011, 10:37
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: О выплатах

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
ganni, плохой Ваш вариант. Огромное количество денег уйдет на комиссии обменника. Я уже посчитал.
Так что мешает о каждой такой огромной комиссии предупредить при старте проекта и комиссию пусть инвестор сам себе выбирает.

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Друзья! Что стоит завести кошельки во всех платежках и в них же потом инвестировать??? Здесь же на форуме куча проектов, которые принимают РАЗНЫЕ валюты!
Во 1-х некоторые платежки доступны только например для украинцев (Приват-24) или русских (Сбербанк).
Во 2-х в разных платежках разные тарифы, условия, разный гемор с вводом/выводом/обменом и т.д.
В 3-их некоторые из них не вызывают доверия.

Вот спрашивается нахрена мне этот весь гемор? Я для себя ответил на этот вопрос, но думаю будут и люди которым это по кайфу.

Последний раз редактировалось ganni; 06.06.2011 в 10:49.
ganni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К делу — О выплатах. Иннокентий Безвариантов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 22.02.2008 17:57