MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 01.06.2011, 12:25
#1621
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от iren79 Посмотреть сообщение
Скажите, можно ли доверять работе советникам?
Скажите, а Вы пользовались поиском. Чисто для интереса привожу темы про советников:

Прочитав эти темы, Вы бы не только нашли ответ на свой вопрос, но и получили бы намного больше знаний по этой теме.

Если Вы хотите освоить трейдинг, Вам как минимум надо научиться искать информацию.

Удачи.
Aisller вне форума
Старый 03.06.2011, 12:32
#1622
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от FataLeer Посмотреть сообщение
Посоветуйте советника в таком случае. Пожалуйста
Советники у нас обсуждают в разделе "Программное обеспечение". посмотрите, может что приглянется.
Aisller вне форума
Старый 03.06.2011, 13:00
#1623
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: у моря возле Южной Пальмиры
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 49
Re: вопрос-ответ

подскажите пожалуйста как определяется своп. вот есть открытые позиции. как я поняла, своп по ним идет, если они не закрыты в течение 1 торгового дня. и почему своп даже по тем сделкам, которые я закрыла с прибылью, отрицательный, а бывает что положительный. Конечно, это считанные центы, но все же интересно.
__________________
Бизнес – это война, где пленных скупают за бесценок.

Последний раз редактировалось AmirA; 03.06.2011 в 13:05.
AmirA вне форума
Старый 03.06.2011, 13:30
#1624
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от AmirA Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста как определяется своп. вот есть открытые позиции. как я поняла, своп по ним идет, если они не закрыты в течение 1 торгового дня. и почему своп даже по тем сделкам, которые я закрыла с прибылью, отрицательный, а бывает что положительный. Конечно, это считанные центы, но все же интересно.
Вопрос очень распространенный, а темы, которая посвящается именно свопам у нас форуме и нет оказывается.

Вот про свопы на другом дружественном форуме: своп, показан механизм его формирования и от чего этот своп зависит.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
AmirA (03.06.2011)
Старый 10.06.2011, 01:37
#1625
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 158
Re: вопрос-ответ

Всем привет, решил научиться торговле на Форекс, появилось пара вопросов. Какой ДЦ выбрать? Я хочу чтобы был с небольшим бонусом на центовый счет после регистрации. На демо потренировался денек надоело
dosqa вне форума
Старый 10.06.2011, 08:30
#1626
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от dosqa Посмотреть сообщение
Всем привет, решил научиться торговле на Форекс, появилось пара вопросов. Какой ДЦ выбрать? Я хочу чтобы был с небольшим бонусом на центовый счет после регистрации. На демо потренировался денек надоело
RoboForex, у меня в подписи. Также FreshForex в подписи, там дают тестовый счет, который можно превратить в реальный (хотя очень сложно).

А так, для выбора брокера, Вам в разделы:
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
dosqa (10.06.2011)
Старый 10.06.2011, 19:39
#1627
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: вопрос-ответ

Новичек в форексе ,есть вопрос -при открытии ордера как долго он действует 6-12часов,сутки ,неделю.И что будет если его долго не не закрывать?
vel111 вне форума
Старый 11.06.2011, 15:17
#1628
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Новичек в форексе ,есть вопрос -при открытии ордера как долго он действует 6-12часов,сутки ,неделю.И что будет если его долго не не закрывать?
бесконечно.....при условии, если маржы хватит (это если не в вашу сторону пошёл рынок)....если "долго" не закрывать, то с вас брокер будет снимать своп.....плату за перенос через ночь....с таблицей свопов вы можете ознакомится на сайте своего брокера....бывают свопы "+", а бывают и "-"....вобщем, я так понимаю, у вас ещё вскоре возникнут вопросы....задавайте - ответим...
alex72 вне форума
Старый 11.06.2011, 15:40
#1629
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: вопрос-ответ

Спасибо!Что такое своп я уже понял в общих чертах.Подскажите про Стоп лос и Тейк профит-как правильно выставить,точнее минимальное количество единиц если рынок пойдет против сделки в случае Стоп лос(ну например евро/доллар 1.4329 ,значить выставить надо 1.4319),или можно еще меньше?
vel111 вне форума
Старый 11.06.2011, 16:23
#1630
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: вопрос-ответ

vel111, про стоп и тейк ?....ды, запросто ... вот смотрите - TP выставляется на тот уровень, на который вы считаете пойдёт пара....при этом в "+" закроется ваша сделка....на сколько пунктов ?....а тут же опять нужно по брокеру смотреть...многие ниже 10 пунктов не позволяют это сделать......то же самое и с лосем.....то же у иных брокеров неможно поставить SL меньше чем 10 пунктов....читайте на сайте брокера, там точно это будет....

Удачи...
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
vel111 (11.06.2011)
Старый 11.06.2011, 17:27
#1631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: вопрос-ответ

Ага значить общего правила по ограничению пунктов нет,количество пунктов по SL и Tp каждый брокер устанавливает на свое усмотрение,но обычно это 10 пунктов.Спасибо- просто и понятно!Жму руку!
vel111 вне форума
Старый 13.06.2011, 01:20
#1632
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от clash007 Посмотреть сообщение
Но какой смысл создавать сайт и так его рекламировать? Что он с того поимеет?
У меня давно смутные подозрения в голове вертятся, что все такие сайты с описанием "чудодейственных методов" создаются на деньги... дилинговых центров. Просто в памяти свежи воспоминания об ангажементе, который имелся в ДЦ "ГлюкарИ" у одной аферистки по кличке Бледная Гиена (название ДЦ и ник чуть изменил, кто в теме - тот поймет)
romartir вне форума
Старый 13.06.2011, 13:10
#1633
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от clash007 Посмотреть сообщение
ведь создатели этих сайтов действительно ничего не получат, в форексе ведь нет рефералов и т.д?
ДЦ-шки уже давно ввели партнерские программы, так что есть рефералы и как следствие подобные сайты, о которых написано выше. Но не всегда они создаются для рефов, иногда просто продают ерунду разную говоря что это супер методики.
Aisller вне форума
Старый 13.06.2011, 13:17
#1634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
ДЦ-шки уже давно ввели партнерские программы, так что есть рефералы и как следствие подобные сайты, о которых написано выше. Но не всегда они создаются для рефов, иногда просто продают ерунду разную говоря что это супер методики.
Так в том и дело, что методику нахаляву сливают! Вот это я ж и не пойму, поэто один вариант - это реклама ДЦ
clash007 вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 17:24
#1635
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от clash007 Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что методику нахаляву сливают! Вот это я ж и не пойму, поэто один вариант - это реклама ДЦ
Грамотная партнёрская программа у ДЦ имет своей целью уменьшить рекламные затраты. Т.е. ДЦ уже не за свой счёт рекламируется а за счёт партнёров (IB).
Партнёры в свою очередь получают вознаграждение от привлечённых реальщиков в ДЦ. Комисиия,своп, бонусы... и т.д. Часть этих средств идёт на поддержку и раскрутку сайта партнёра, ДЦ неимеет к этому сайту никакого отношения.... кроме имени и реферальных ссылок ))
Возвращаемся к рекламе и затртам на неё...
Партнёр получает деньги от открытия/закрытия сделок привлечённых клиентов и тратит их на рекламу ДЦ. Вознаграждения партнёра заложено в торговые условия для работы в этом ДЦ.
Улавливаете месадж? (С)Фримэн.
Если вы пришли по партнёрской ссылке на сайт ДЦ и открыли счёт, то часть ваших денег от комиссий и спредов идёт партнёрам, а они в свою очередь рекламируют ДЦ.
Если вы пришли сами по себе, без рефф ссылок то вы будете платить столькоже сколько и реферальный клиент и ничего не получите сверху.

Теперь о "чудодейственных методах".
Для того чтобы привлечь трейдера реальщика в свой ДЦ партнёр предлагает что-то сверху. Методику, индикатор, сигналы...
Схема для примера.
1. Вы открываете счёт под моим рефномером в Дукаскопи на сумму 10 000. Я вам БЕСПЛАТНО - предоставлю договор на Русском языке, проконсультирую по ММ, и пожелаю успеха.
2. Вы открываете счёт более 50 000. к тому что в 1 пункте я добавлю набор индикаторов и пояснения к торговой стратегии на Н4
3. Вы открываете счёт 100 000. к пп 1 и 2 я добавлю откат в размере 5 - 10%

Месадж дошёл?

С уважением, ОВ
__________________
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо:
clash007 (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 10:30
#1636
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от clash007 Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что методику нахаляву сливают! Вот это я ж и не пойму, поэто один вариант - это реклама ДЦ

Не всегда.
Надо смотреть сайт и конкретный пример. Но в любом случае никаких альтруистических намерений у них нет. Один, но далеко не единственный, из вариантов расписал выше Oleg4et.
Aisller вне форума
Старый 15.06.2011, 05:55
#1637
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 158
Re: вопрос-ответ

Ну вот, я открыл счет, получил бездепозитный бонус и поторговал чуть чуть.
Появилось еще несколько вопросов:
- Как и когда ведет себя рынок(заметил, что по некоторым парам рынок пол дня просто стоит), если можно с терминами, флэт, например, не знаю что такое.
- Почитав форум, нашел Леприкона, у меня есть бездепозитный центовый счет, будет ли идти % от спреда?
- Когда начинает формироваться тренд и на каких таймфреймах его смотреть(удобней покрайней мере или правльно). Я торгую на интрадее.
- Нашел на форуме раздел видео уроков, стоит ли их смотреть или лучше не забивать голову.
- Посоветуйте какие нибудь книги по форексу, интересные и действительно познавательные (чтоб не читать все подряд)
- На какие индикаторы/сигналы/советники стоит обратить внимание?
dosqa вне форума
Старый 15.06.2011, 08:22
#1638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Всем доброго дня! Нуждаюсь в совете,помогие выбрать тактику-стратегию. Проблема вот в чем. Выставляя стоп ордер(на пробой), получается покупаю на хае ,а продаю на лое,если бы наоборот,был бы идеальный вход,блин.Ставлю лимитный(на отскок), цена разворачивается не дойдя до него.С рынка входы тоже те еще. Вроде все по учебникам стараюсь,линии,каналы,фибо и т.д. Замучился уже, топчусь на месте уже недели две с этой проблемой.Заранее спасибо.
bigale вне форума
Старый 15.06.2011, 16:36
#1639
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: вопрос-ответ

Как мне экспортировать из MT4 сохранённый профиль(profile) ? В папке profiles его нету.
Kreol вне форума
Старый 16.06.2011, 11:14
#1640
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Как мне экспортировать из MT4 сохранённый профиль(profile) ? В папке profiles его нету
У некоторых он в папке templetes.
А лучше нажми в терминале "Сохранить профиль" и сохрани куда тебе надо или посмотри куда его терминал сохраняет.

Цитата:
Всем доброго дня! Нуждаюсь в совете,помогие выбрать тактику-стратегию. Проблема вот в чем. Выставляя стоп ордер(на пробой), получается покупаю на хае ,а продаю на лое,если бы наоборот,был бы идеальный вход,блин.Ставлю лимитный(на отскок), цена разворачивается не дойдя до него.С рынка входы тоже те еще. Вроде все по учебникам стараюсь,линии,каналы,фибо и т.д. Замучился уже, топчусь на месте уже недели две с этой проблемой.Заранее спасибо.
Так получается что одних знаний только мало. необходим также опыт. Ведь на рынке игроки пользуются в большинстве случаев одними и теми же инструментами, но получают противоположные результаты, так как используют их по-разному. Можно построить каналы многими способами. как и использовать другие инструменты.

Без наглядного представления что Вы делаете трудно посоветовать.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56