MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2011, 10:42
#181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FreshForex - Freshforex.ru

да,волатильность была никакущая, но золото точно не весь день котировалось,но это даже к лучшему..
Юрий, у меня в этом месяце порядка 100 лотов наторговано, это 500 баксов, подскажите, наверное из-за праздников лучше на веб мани вывести в этот раз , так я частенько на карту альфа-банка выводил.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.04.2011, 15:52
#182
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
да,волатильность была никакущая, но золото точно не весь день котировалось,но это даже к лучшему..
Юрий, у меня в этом месяце порядка 100 лотов наторговано, это 500 баксов, подскажите, наверное из-за праздников лучше на веб мани вывести в этот раз , так я частенько на карту альфа-банка выводил.
Здравствуйте!
Вопрос интересный, и связан скорее с личными предпочтениями. В защиту обоих способов можно привести свои аргументы. Главное, пользуясь WebMoney соблюдать все необходимые методы безопасности своего кошелька. Как вы знаете, вывод через эту систему происходит в течение 3 рабочих часов (это максимум, зачастую раньше).
Юрий Хрущинский вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (28.04.2011)
Старый 27.04.2011, 20:07
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Здравствуйте. На сайте фрешфорекса в спецификации контрактов есть такой параметр как уровень гепа на счетах Classic.
У Вас в терминологии:
Уровень гэпа (Gap Level) - значение гэпа (ценового разрыва), выраженное в пунктах, при превышении которого исполнение отложенных ордеров стопового типа (Buy Stop, Sell Stop и Stop Loss) возможно не по заявленной Клиентом цене, а по первой рыночной котировке после гэпа.
Не могу полностью понять, как это работает. Объясните мне пожалуйста на примере пары EUR/USD?
thespecialone вне форума
Старый 01.05.2011, 20:14
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Здравствуйте.
Хотел поблагодарить моего персонального менеджера Ксению за прекрасную работу. если можно поощрите ее)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2011, 16:10
#185
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Уважаемые участники форума!

Обращаем ваше внимание на изменение в тексте Клиентского соглашения. В обновленной редакции документа отменен пункт 4.18:

«Если Клиент решил снять все средства с момента первого пополнения счета, совершив при этом менее пяти торговых операций, Компания взимает плату в размере 10 (десяти) долларов США, 300 рублей или 7 евро за операционные расходы».

Изменения вступают в силу 16 мая 2011 года. Ознакомиться с обновленным Клиентским соглашением вы можете на сайте компании в разделе «Документы».

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

добавлено через 20 часов 49 минут
Цитата:
Сообщение от thespecialone Посмотреть сообщение
Здравствуйте. На сайте фрешфорекса в спецификации контрактов есть такой параметр как уровень гепа на счетах Classic.
У Вас в терминологии:
Уровень гэпа (Gap Level) - значение гэпа (ценового разрыва), выраженное в пунктах, при превышении которого исполнение отложенных ордеров стопового типа (Buy Stop, Sell Stop и Stop Loss) возможно не по заявленной Клиентом цене, а по первой рыночной котировке после гэпа.
Не могу полностью понять, как это работает. Объясните мне пожалуйста на примере пары EUR/USD?
Здравствуйте!
К примеру, текущая котировка по EURUSD 1.4144, мы выставляем ордер Sell Stop на цену 1.4140. Цена начинает двигаться в нашем направлении, но следующий тик приходит сразу по цене 1.4129, что на 15 пунктов ниже предыдущего. Так как уровень гэпа для пары EURUSD равен 12 пунктам, а текущий ценовой разрыв больше этого значения, то наш ордер, попавший в гэп, исполнится по первой рыночной цене после гэпа, т.е. по 1.4129.

Последний раз редактировалось Юрий Хрущинский; 17.05.2011 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 17.05.2011, 16:46
#186
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Уважаемые участники форума!

Рады сообщить вам о подключении одного из самых востребованных платежных сервисов в сети интернет - Liberty Reserve, который пользуется огромной популярностью среди пользователей электронных платежных систем по всему миру, благодаря удобству использования, простоте и высокому уровню защиты аккаунтов.

Зарегистрировав электронный кошелек в системе Liberty Reserve, вы сможете оперативно и без комиссии пополнить свой торговый счет и вывести любую требуемую сумму.

Обратите внимание, что система Liberty Reserve работает в долларах США: конвертация средств осуществляется по внутренним курсам компании, которые ежедневно публикуются на сайте в разделе «Зачисление и снятие средств».

Для вашего удобства была создана инструкция, где наглядно продемонстрированы процессы регистрации электронного кошелька и пополнения торгового счета через систему Liberty Reserve.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

добавлено через 22 часа 7 минут
Уважаемые участники форума!

Рады сообщить вам о запуске Партнерской программы FreshForex!

Став нашим партнером, вы сможете получать дополнительный доход, привлекая клиентов в нашу компанию. На нашем сайте вы можете подробней ознакомиться с условиями программы.

Вы можете привлекать клиентов как в online, так и в offline, размещая личную партнерскую ссылку в интернете, либо сообщая свой индивидуальный промо-код. Все, что потребуется сделать привлеченному вами клиенту — ввести этот код на этапе регистрации счета.

Надеемся найти в вашем лице надежных партнеров!

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

Последний раз редактировалось Юрий Хрущинский; 18.05.2011 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 19.05.2011, 08:24
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Есть ряд вопросов по условиям партнерской программы.

https://freshforex.ru/partners/conditions/

1. Для Classic счетов есть учет параметров MTP?

2. Для счетов Market Pro правильно ли я понял, что Вы будете выплачивать 2 пункта за каждый лот при обороте до 500 лотов в месяц. Т.е. например за каждый лот по EURUSD закрытый на счете моего реферала я как партнер будут получать $20?

3. Имеется ли многоуровневость в Вашей партнерской программе, т.е. если например по моей реф. ссылки был зарегистрирован партнер, я могу получать %% от сделок его рефералов?

Заранее благодарен за ответы.

добавлено через 7 минут
Вопрос в пункте 1 снимается. Нашел табличку комиссий где увидел что по EURUSD - MTP = 5 пунктов и MTT = 1 минута.

Достаточно жесткие условия.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров

Последний раз редактировалось andrey4you; 19.05.2011 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
andrey4you вне форума
Старый 19.05.2011, 21:05
#188
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Есть ряд вопросов по условиям партнерской программы.

https://freshforex.ru/partners/conditions/

1. Для Classic счетов есть учет параметров MTP?

2. Для счетов Market Pro правильно ли я понял, что Вы будете выплачивать 2 пункта за каждый лот при обороте до 500 лотов в месяц. Т.е. например за каждый лот по EURUSD закрытый на счете моего реферала я как партнер будут получать $20?

3. Имеется ли многоуровневость в Вашей партнерской программе, т.е. если например по моей реф. ссылки был зарегистрирован партнер, я могу получать %% от сделок его рефералов?

Заранее благодарен за ответы.

добавлено через 7 минут
Вопрос в пункте 1 снимается. Нашел табличку комиссий где увидел что по EURUSD - MTP = 5 пунктов и MTT = 1 минута.

Достаточно жесткие условия.
Здравствуйте!

2. Вы все правильно написали, только 2 пункта соответствуют 2$, а не 20$.

3. Система многоуровневости в данный момент еще дорабатывается, ее запуск намечается в июне. Планируется, что она будет иметь три уровня, но обо всех ее подробностях говорить пока преждевременно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Хотел поблагодарить моего персонального менеджера Ксению за прекрасную работу. если можно поощрите ее)
Здравствуйте!
Обязательно передам ей Вашу благодарность, ей будет очень приятно. Хочу сказать, что у Вас есть возможность лично передать ей свои слова через опцию "Оценить менеджера".

Последний раз редактировалось Юрий Хрущинский; 19.05.2011 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 27.05.2011, 10:33
#189
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Уважаемые участники форума!



В связи с празднованием в США 30 мая 2011 года Дня Памяти, расписание торгов по контрактам на разницу (CFD) будет изменено.

Расписание торговли:
Дата Инструменты Режим работы
30 мая 2011 (Понедельник) CFD на акции Торговля закрыта
CFD на фьючерсные контракты Раннее закрытие в 18:30 ЕЕТ* (19:30 МСК)
31 мая 2011 (Вторник) CFD на акции Обычное открытие
CFD на фьючерсные контракты Обычное открытие


* EET - восточно-европейское время соответствующее GMT+2 зимой и GMT+3 летом (время торгового сервера компании).


Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании работы на финансовых рынках.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 31.05.2011, 13:25
#190
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Уважаемые участники форума!

Рады сообщить вам о подключении новых пунктов приема и выдачи наличных. Теперь вы сможете пополнить счет и вывести средства наличными в Москве, Санкт-Петербурге и Иркутске. Узнать адреса и телефоны офисов, а также режим их работы вы можете на нашем сайте в разделе «Список пунктов приема и выдачи наличных».

Описание процесса ввода и вывода средств через пункты приема и выдачи наличных вы можете найти в инструкции.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 01.06.2011, 14:28
#191
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Уважаемые участники форума!

В период летних отпусков расчеты по банковским картам становятся все более популярными. Мы поздравляем вас с началом лета и с радостью сообщаем об отмене комиссии на пополнение торгового счета по системам ChronoPay и PayOnline c 1 июня по 1 сентября 2011 года!

Информацию о том, как пополнить счет через ChronoPay и PayOnline, вы можете найти в инструкциях, в разделе «Зачисление и снятие средств».

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 02.06.2011, 14:55
#192
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Уважаемые участники форума!

В связи с нестабильной экономической ситуацией в Республике Беларусь платежный сервис EasyPay будет временно недоступен.

Информацию о способах пополнения торгового счета вы можете найти на нашем сайте в разделе «Зачисление и снятие средств».

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 02.06.2011, 19:41
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 143
Re: FreshForex - Freshforex.ru

кто то писал что пополнять и снимать деньги со счета можно кредитной картой без комиссии.. имеется ввиду через систему liqpay?
iropko вне форума
Старый 06.06.2011, 16:09
#194
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от iropko Посмотреть сообщение
кто то писал что пополнять и снимать деньги со счета можно кредитной картой без комиссии.. имеется ввиду через систему liqpay?
Здравствуйте!
Вы действительно можете пополнить счет по банковской карте через систему LiqPay без комиссии. Вывод средств на карту через LiqPay также производится без комиссии. Срок поступления средств на карту составляет от 3 до 6 банковских дней.
Наша компания предлагает различные платежные сервисы с использованием банковских карт: PayOnline (без комиссии), ChronoPay (без комиссии), Liqpay (без комиссии), Платеж.ру (без комиссии). Вы также можете пополнить счет через Интернет-банк, привязанный к вашей карте, воспользовавшись рублевым банковским переводом.

Обратите внимание, что при пополнении через системы PayOnline, ChronoPay, вывод возможен валютным банковским переводом.

Если вы пополняете счет через систему Платеж.ру или рублевым банковским переводом, вывести средства можно только рублевым банковским переводом. Комиссия при этом не взимается.

добавлено через 19 часов 39 минут
Уважаемые участники форума!

Обращаем ваше внимание на изменения в тексте Клиентского соглашения. В обновленной редакции документа изменилась вводная часть:

«На условиях публичной оферты (далее по тексту «Соглашение») Riston Capital Limited (далее по тексту «Компания»), с одной стороны, и лицо, заполнившее регистрационную форму для открытия персонального торгового счета в Компании (далее по тексту «Клиент»), с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили:»

Изменения вступают в силу 8 июня 2011 года. Ознакомиться с обновленным Клиентским соглашением вы можете на сайте компании в разделе «Документы».

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

добавлено через 19 часов 51 минуту
Уважаемые участники форума!

Обратите ваше внимание на режим работы офиса в Барнауле — 13 июня в компании выходной день.

Служба поддержки Клиентов будет работать с 7.00 до 16.00 по московскому времени, обработка заявок на снятие средств будет производиться с 7.00 до 11.00 по Москве. При этом, для вывода средств будут доступны только электронные платежные системы.

Все способы пополнения, предлагаемые компанией, будут работать в штатном режиме, за исключением рублевого банковского перевода — эта операция будет недоступна. Дилинг будет работать без каких-либо ограничений.

Режим работы представительств на 13 июня вы можете узнать в офисе «FreshForex» в вашем городе. Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

Поздравляем вас с наступающим Днем России и желаем вам профитной торговли!

Последний раз редактировалось Юрий Хрущинский; 07.06.2011 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Хрущинский вне форума
Сказали спасибо:
iropko (06.06.2011)
Старый 08.06.2011, 23:08
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 143
Re: FreshForex - Freshforex.ru

открыл тестовый доступ, сегодня за 4 с половиной дня сделал 100 % прибыли (если знаешь что, если сольешь то ничего страшного, торговать намного легче ), зачислили бонус 200 $ на бонус карту..
но.. думаю за такую экстремальную торговлю могли бы чисто символично давать хотя бы 100 долларов на счет, а так чтоб получить тех 200 баксов то нужно еще 40 лотов наторговать)
как Вы на то смотрите, Юрий?)

добавлено через 2 минуты
пс. а так в общем я доволен, исполнение на счетах маркет про прекрасное, техподдержка супер, пипсовка разрешена.. будем дружить)

Последний раз редактировалось iropko; 08.06.2011 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
iropko вне форума
Старый 09.06.2011, 16:34
#196
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Цитата:
Сообщение от iropko Посмотреть сообщение
открыл тестовый доступ, сегодня за 4 с половиной дня сделал 100 % прибыли (если знаешь что, если сольешь то ничего страшного, торговать намного легче ), зачислили бонус 200 $ на бонус карту..
но.. думаю за такую экстремальную торговлю могли бы чисто символично давать хотя бы 100 долларов на счет, а так чтоб получить тех 200 баксов то нужно еще 40 лотов наторговать)
как Вы на то смотрите, Юрий?)

добавлено через 2 минуты
пс. а так в общем я доволен, исполнение на счетах маркет про прекрасное, техподдержка супер, пипсовка разрешена.. будем дружить)
Здравствуйте!
Поздравляю Вас с успешной торговлей на тестовом счете и желаю так же успешно торговать на реальном! Что касается Вашего вопроса, то я считаю, что самое лучшее дать человеку удочку и возможность ею пользоваться, а рыбу он и сам наловит. Мы стараемся создавать наилучшие возможности для того, чтобы Вы смогли раскрыть свой потенциал работы на форексе.
Юрий Хрущинский вне форума
Сказали спасибо:
iropko (09.06.2011)
Старый 15.06.2011, 10:28
#197
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Уважаемые участники форума!

Обращаем ваше внимание, что 17 июня 2011 года произойдет экспирация фьючерсных контрактов #EPM1 и #ENQM1 - все открытые позиции будут закрыты. В связи с этим, начиная с 15 июня, по указанным инструментам будет возможно только закрытие позиций (режим "Сlose only"), и станут доступны для торговли новые фьючерсные контракты #EPU1 и #ENQU1.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 17.06.2011, 12:52
#198
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Уважаемые участники форума!

В связи с переходом на новую модель работы с системой Яндекс.Деньги, этот способ пополнения будет временно недоступен с 20 июня 2011 года.

Информацию о способах пополнения торгового счета вы можете найти на нашем сайте в разделе «Зачисление и снятие средств».

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 27.06.2011, 11:21
#199
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Уважаемые участники форума!

Наша компания пристально следит за макроэкономической ситуацией в мире, за самыми значимыми событиями и их влиянии на курсы основных валют. По традиции своими наблюдениями мы делимся в наших ежедневных аналитических обзорах в рамках сервиса «Фреш-Прогноз». Форекс прогнозы курсов валют составляются специалистами, каждый из которых досконально знает свой вид анализа. В обзоре объединяются разные виды анализа, которые позволяют показать вероятное движение цены на ближайший период времени.

Помимо этого нам хотелось бы познакомить вас с другими публикациями специалистов нашего учебного отдела, которые ежемесячно выходят в интернет-журнале https://www.fortrader.ru, в рубрике "Обучение Интернет трейдингу на Форекс и фондовых биржах". Июньская статья Александра Куряшкина "Влияние социальных факторов на валютный рынок".
Юрий Хрущинский вне форума
Старый 30.06.2011, 17:04
#200
Компания FreshForex (freshforex.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 953
Благодарностей: 54
Re: FreshForex - Freshforex.ru

Уважаемые участники форума!

В связи с празднованием в США 4 июля Дня Независимости расписание торгов по контрактам на разницу (CFDs) будет изменено.

Расписание торговли:

* EET - восточно-европейское время соответствующее GMT+2 зимой и GMT+3 летом (время торгового сервера компании).

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании работы на финансовых рынках.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
Юрий Хрущинский вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход