MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 27.05.2011, 09:52
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Спасибо! Мы делаем все возможное, чтобы сделать работу с нами максимально удобной. В следующем месяце ожидается, что начисления по Мастерфорекс будут в первые 10 дней, так как компания обновила функционал, и мы сможем получить отчет гораздо раньше, чем в этом месяце.

добавлено через 4 часа 56 минут
Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Сообщаем Вам о том, что со вчерашнего дня (26.05.11.) приостановлено добавление счетов в компанию SystemForex. Это связано с тем, что данный брокер временно прекратил работу партнерской программы.

Все клиенты, чьи счета подтверждены в нашем Объединении, получат выплаты за торговлю в мае и июне.

Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

Всем, у кого ранее были открыты счета в данной компании, мы рекомендуем выбрать нового брокера из представленного на нашем сайте списка и начать работу с ним.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по работе с новым брокером, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки. Наши консультанты с радостью Вам помогут!
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось МОФТ; 27.05.2011 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
МОФТ вне форума
Старый 02.06.2011, 13:38
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Что-то нет начислений за май(знакомый получил).написал в поддержку-зависание,говорят пишите на суппорт.Пишу на суппорт-мэйл выдаёт:не распознаётся адрес.
X-MEN вне форума
Старый 03.06.2011, 10:13
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

У Вас один реферал, который зарегистрировался 16-го мая. У данного клиента нет счетов, соответственно, он не ведет торговлю, а Вы не получаете 10% от его прибыли. Партнерское вознаграждение начисляется в размере 10% от вознаграждения Вашего реферала в МОФТ.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 03.06.2011, 11:33
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от МОФТ Посмотреть сообщение
У Вас один реферал, который зарегистрировался 16-го мая. У данного клиента нет счетов, соответственно, он не ведет торговлю, а Вы не получаете 10% от его прибыли. Партнерское вознаграждение начисляется в размере 10% от вознаграждения Вашего реферала в МОФТ.
А я не за партнёрское вознаграждение написал,а начисления по возврату % спреда

P.S Сейчас зашёл в свой аккаунт-начисления добавили-благодарю!

Последний раз редактировалось X-MEN; 03.06.2011 в 11:36.
X-MEN вне форума
Старый 03.06.2011, 11:41
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Начисления производятся в первые 10 дней нового месяца. Вы можете смотреть, начислено ли вознаграждение по Вашему брокеру, в разделе "Календарь начислений", где указывается дата последних начислений по каждой компании.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (03.06.2011)
Старый 09.06.2011, 11:48
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Новый раздел – "Мой капитал"!

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Ежедневно наша команда работает над улучшением качества сервиса и предоставления Вам максимально выгодных условий работы.

Сегодня мы обращаемся к Вам за помощью, чтобы сделать наше сотрудничество еще более прибыльным для Вас!

Чтобы более эффективно вести переговоры с брокерами о предоставлении для Вас наиболее выгодных условий, нам необходимо знать примерную сумму средств, находящихся на Ваших торговых счетах.

Предоставив эту информацию в разделе "Мой капитал" (в Личном кабинете), Вы поможете нам вместе с Вами создать для брокера наиболее оптимальное предложение!

Присоединяйтесь к МОФТ и зарабатывайте больше!
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 10.06.2011, 14:04
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Система переводов Contact

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

В связи с тем, что перевод Вашего вознаграждения через систему платежей Contact занимает гораздо больше времени, чем вывод средств другими способами, доступными в Объединении, нами было принято решение исключить данный способ вывода из списка доступных.

Все клиенты, которые при регистрации выбрали данный способ перевода, могут изменить свои платежные реквизиты на систему переводов Westеrn Union, перевод на карту либо на электронный кошелек WebMoney.

МОФТ – все, что мы делаем, мы делаем для Вас!
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 14.06.2011, 17:42
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Новый раздел – "Гороскоп трейдера"

Уважаемые клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы представляем Вам новый раздел на сайте МОФТ – "Гороскоп трейдера". Теперь Вы сможете узнать свой торговый прогноз на неделю прямо на нашем сайте.

Торгуйте на Форекс с удовольствием вместе с МОФТ!

добавлено через 16 часов 20 минут
Стартовал 100-й конкурс трейдеров!

Спешим сообщить Вам, что сегодня стартовал юбилейный 100-й конкурс трейдеров МОФТ!

Мы рады, что наши конкурсы дают возможность заработать, ничего не вкладывая. Именно это привлекает к ним с каждым днем все большее число трейдеров.

С января в конкурсах МОФТ приняло участие более 5000 человек, среди которых как начинающие, так и опытные трейдеры.

Ежедневно наша команда работает над совершенствованием конкурсов и улучшением качества сервиса. В большой мере такой эффективностью работы мы обязаны Вашей помощи!

Начните зарабатывать с нуля вместе с МОФТ!
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось МОФТ; 15.06.2011 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
МОФТ вне форума
Старый 20.06.2011, 12:07
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Я решил поучаствовать в недельном конкурсе трейдеров с 13 по 17 июня.Доход моих торгов составил 79.2%.А меня даже не включили в призёры и пишут -доход 0%.Хотя все данные я указал правильно.Мой логин x-men.Номер счёта в *конкурсе-183787823. Согласитесь,что в МОФТ постоянно возникают какие-то проблемы,которые приходится потом самому решать....
X-MEN вне форума
Старый 20.06.2011, 14:38
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Спорные вопросы могут возникать при работе с любой компанией. Ваша заявка принята к рассмотрению конкурсной службой и будет рассмотрена в ближайшее время. О результатах Вам будет сообщено на e-mail. После обновления окончательных результатов конкурса, Вы появитесь в таблице результатов.

добавлено через 1 час 54 минуты
Новые партнеры – Anyoption™, RSQForex, ФИНАМ

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Мы постоянно работаем над заключением договоров с новыми партнерами. На этот раз мы рады представить Вам три новые компании – Anyoption™, RSQForex и ФИНАМ.

Anyoption™ является лидирующей трейдинговой платформой бинарных опционов. Компания обеспечиваем получение высокой прибыли на трейдинге опционов более чем 60 популярных рынков.

RSQForex - сравнительно молодая компания, которая начала свою работу в 2010 году. Среди главных преимуществ данного брокера – круглосуточная поддержка клиентов, кредитное плечо от 1:1, разрешение на использование большинства известных торговых стратегий, конкурсы и многое другое.

Finam Ltd. – 100% дочерняя компания холдинга «Финам» – инвестиционной компании, которая начала предоставлять услуги на бирже и успешно работает на рынке уже более 15 лет. Клиентам компании доступны такие мировые биржи, как NYSE, NASDAQ, CME/CBOT, NYMEX, EUREX, LSE, FSE, Euronext, Xetra и многие другие.

Информация по данным брокерам занесена во все соответствующие разделы на сайте МОФТ : «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги брокеров.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось МОФТ; 20.06.2011 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
МОФТ вне форума
Старый 20.06.2011, 18:59
#91
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Мой знакомый уже три месяца работает с МОФТ и очень доволен всей работой этой организации-пошёл к нему в рефы.Всем рекомендую!
А я уже 10 месяцев (в марте, когда вы писали пост, было 7 мес. ) сотрудничаю с МОФТ. Выплаты всегда оперативны (без заказа) как и поддержка. На сайте много интересной и полезной инфы ! Я с самого начала разглядел перспективную компанию, когда многие "кидались" постами типа -"лепреконоподобный сервис" - и пытались принизить достоинства и отличия МОФТ.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина Посмотреть сообщение
Я работаю с МОФт с момента основания этой компании. Как раз в прошлом месяце было несколько рефералов, которые принесли доход. Недавно на сайте регистрировались друзья. Их сразу зачислили в мою группу. Пока что никаких затруднений у меня не возникало. В любом случае, даже, если что-то не так, обращайтесь в службу поддержки. Там толковые ребята работают. Помогут.
У меня более 10 партнёров, выплаты партнёрские радуют.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Прошло две недели-нигугу,а суппорт рассказывает басни про куки,короче "включают дурака" Я всегда пишу так как оно есть-если платят спред,то ничего не скажу- платят,а если партнёрка не работает-то не работает,или кто-то забирает рефераллов под себя
Почему басни про куки ! С другими проектами были проблемы - даю ссылку друзьям , знакомым , а в рефах они не появляются. Надо чистить куки перед регистрацией.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Оксана,прочитайте мой пост ещё раз:...Обращался в службу поддержки-никакой реакции... Никто мне ничего не ответил по этому инциденту,ни суппорт,не техническая служба.Сейчас переходов по моей партнёрской ссылке больше 60-и вы мне хотите сказать что никто из этих людей не регился?
Почему вы решили, что все 60 ещё не зареганы в МОФТ ? Да и с тех , кто посещает сайт очень мало регистрируются сразу.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Что-то нет начислений за май(знакомый получил).написал в поддержку-зависание,говорят пишите на суппорт.Пишу на суппорт-мэйл выдаёт:не распознаётся адрес.
Второго числа - а вы уже волнуетесь ! Поверьте я не получал ни разу ребейт-выплаты после 10 числа.В основном до 5-го. Но зависит от брокера.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Я решил поучаствовать в недельном конкурсе трейдеров с 13 по 17 июня.Доход моих торгов составил 79.2%.А меня даже не включили в призёры и пишут -доход 0%.Хотя все данные я указал правильно.Мой логин x-men.Номер счёта в *конкурсе-183787823. Согласитесь,что в МОФТ постоянно возникают какие-то проблемы,которые приходится потом самому решать....
Вот ответ на вашу претензию (это с сайта)- " Как часто обновляется статистика?

По дневным конкурсам (текущий) – 1 раз в день, около 18.00 МСК
По дневным конкурсам (завершенные) – 1 раз в день, около 11.00 МСК
По недельным конкурсам – 1 раз в день, около 13.00 МСК
По месячным конкурсам – 1 раз в день, около 9.30 МСК "
  • Будьте терпеливее и рассудительнее (это и в торговле не помешает !).

Последний раз редактировалось Irbis1; 20.06.2011 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.06.2011, 11:09
#92
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
А я уже 10 месяцев (в марте, когда вы писали пост, было 7 мес. ) сотрудничаю с МОФТ. Выплаты всегда оперативны (без заказа) как и поддержка. На сайте много интересной и полезной инфы ! Я с самого начала разглядел перспективную компанию, когда многие "кидались" постами типа -"лепреконоподобный сервис" - и пытались принизить достоинства и отличия МОФТ.

добавлено через 7 минут


У меня более 10 партнёров, выплаты партнёрские радуют.

добавлено через 11 минут


Почему басни про куки ! С другими проектами были проблемы - даю ссылку друзьям , знакомым , а в рефах они не появляются. Надо чистить куки перед регистрацией.

добавлено через 16 минут


Почему вы решили, что все 60 ещё не зареганы в МОФТ ? Да и с тех , кто посещает сайт очень мало регистрируются сразу.

добавлено через 24 минуты


Второго числа - а вы уже волнуетесь ! Поверьте я не получал ни разу ребейт-выплаты после 10 числа.В основном до 5-го. Но зависит от брокера.

добавлено через 36 минут


Вот ответ на вашу претензию (это с сайта)- " Как часто обновляется статистика?

По дневным конкурсам (текущий) – 1 раз в день, около 18.00 МСК
По дневным конкурсам (завершенные) – 1 раз в день, около 11.00 МСК
По недельным конкурсам – 1 раз в день, около 13.00 МСК
По месячным конкурсам – 1 раз в день, около 9.30 МСК "
  • Будьте терпеливее и рассудительнее (это и в торговле не помешает !).
Очень приятно слышать, что Вы довольны работой с МОФТ. Наша компания постоянно делает шаги для того, чтобы сделать работу трейдеров еще более комфортной и прибыльной. Удачи Вам!
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 14:50
#93
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина Посмотреть сообщение
Очень приятно слышать, что Вы довольны работой с МОФТ. Наша компания постоянно делает шаги для того, чтобы сделать работу трейдеров еще более комфортной и прибыльной. Удачи Вам!
Я не люблю (как и многие , наверное) когда незаслуженно обвиняют компанию, которая с первых дней работает действительно для трейдеров ! И постоянно развивается; звонили мне более 5 раз, хоть выплаты по возврату спреда мне небольшие.

Последний раз редактировалось Irbis1; 21.06.2011 в 14:55.
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.06.2011, 00:25
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Потверждаю, сейчас по своим брокерам(Insta, Nord) выплаты поступают уже 2го числа месяца причем это уже хорошая традиция. Сотрудничеством с МОФТ доволен, желаю успешного дальнейшего развития
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.06.2011, 11:39
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

ПОЖЕЛАНИЕ!!! Было бы очень здорово,если бы МОФТ ввёл для работы и выплат ещё такие платёжные системы как Libertyreserve и Perfectmoney.
X-MEN вне форума
Старый 22.06.2011, 17:29
#96
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Я не люблю (как и многие , наверное) когда незаслуженно обвиняют компанию, которая с первых дней работает действительно для трейдеров ! И постоянно развивается; звонили мне более 5 раз, хоть выплаты по возврату спреда мне небольшие.
Специалисты МОФТ действительно заботятся о каждом клиенте. Нам важно, чтобы каждому трейдеру было комфортно. Оставайтесь с нами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
Потверждаю, сейчас по своим брокерам(Insta, Nord) выплаты поступают уже 2го числа месяца причем это уже хорошая традиция. Сотрудничеством с МОФТ доволен, желаю успешного дальнейшего развития
Выплаты части спреда производятся как часы в договоренный по каждому отдельному ДЦ период времени. Сотрудничая с МОФТ Вы можете быть уверенны в выполнении компанией всех обязательств перед Вами. Удачного трейдинга!
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Последний раз редактировалось Оксана Воронина; 22.06.2011 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Воронина вне форума
Старый 23.06.2011, 10:46
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Увеличен призовой фонд конкурсов!

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса для наших клиентов и заботимся о том, чтобы работа с МОФТ для трейдера была максимально комфортной и выгодной.

Спешим сообщить Вам о том, что теперь, торгуя на демо-счете, Вы можете получить еще больше реальных денежных призов. Призовой фонд дневных конкурсов увеличен в ДВА РАЗА и составил 100$, а количество призовых мест увеличено до 50-ти! Это стало возможным благодаря поддержке компании FOREX MMCIS group, которая является постоянным генеральным спонсором наших конкурсов.

Теперь МОФТ предлагает ещё больше выплат, а это значит, что довольных трейдеров станет еще больше!
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (23.06.2011)
Старый 30.06.2011, 10:57
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Новые партнеры – FOREX CLUB и Varengold

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Мы постоянно работаем над заключением договоров с новыми партнерами. На этот раз по Вашим многочисленным просьбам мы рады представить Вам компании FOREX CLUB и Varengold.

Группа Компаний FOREX CLUB основана в 1997 году и в настоящее время является одним из ведущих участников мирового рынка интернет-трейдинга. Сеть клиентских филиалов данной компании постоянно расширяется и на сегодняшний день насчитывает более 100 офисов в 12 странах мира, включая Россию и страны СНГ, США, Бразилию, Китай и страны ЕС.

Varengold является общепризнанным немецким инвестиционным банком, основанным в 1995 году. Банк гарантирует защиту ваших инвестиций, предоставление качественных услуг, доступ на сырьевые рынки, рынок Форекс и CFD.

Информация по данным брокерам занесена во все соответствующие разделы на сайте МОФТ: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги брокеров.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 01.07.2011, 14:13
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Новые партнеры – Corsa Capital, Forex-Market, BetOnMarkets, Trading Point

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Отдел по работе с партнерами внимательно изучает каждую заявку на добавление брокеров. Именно поэтому соглашения, в первую очередь, заключаются с наиболее востребованными компаниями.

Сегодня мы рады сообщить Вам о том, что в число наших партнеров вошли следующие компании: CorsaCapital, Forex-Market, BetOnMarkets и TradingPoint.

Теперь в списке партнеров МОФТ – 60 надежных и проверенных брокеров, среди которых Вы обязательно найдете подходящую для себя компанию.

Информация по новым брокерам занесена во все соответствующие разделы на сайте МОФТ: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги брокеров.
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Старый 08.07.2011, 14:07
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Автор темы Смена лидера в рейтингах!

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

В нашем Объединении произошло знаменательное событие – в рейтинге брокеров появился новый лидер! Компания FOREX MMCIS group сменила старожилу рейтинга – Instaforex, которая продержалась на первой позиции около года.

Такой рост нового лидера обусловлен запуском нового продукта – эксклюзивных Форекс турниров, которые стали чрезвычайно популярными среди участников МОФТ и вывели FOREX MMCIS group в лидеры по количеству открытых счетов через МОФТ.

Кроме этого произошли изменения и на второстепенных позициях рейтинга. Это говорит о том, что именно наши трейдеры диктуют расстановку мест в рейтингах, что делает их максимально прозрачными.

МОФТ – с нами выгоднее и надежнее!
__________________
С уважением, Максим Белов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров
МОФТ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход