MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2011, 18:50
#101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от seshen99 Посмотреть сообщение
всем привет. говопю сразу я чайник. собственно вопрос.
хочу открыть у них счет вроде называется велком (давно лазил) на нем плечо 1:500 и 8$ дарят. что скажете? сойдет для начала или лучшее посоветуете.
Я так понимаю, средства бонусные. Обрати внимание - начисляются ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЕРИФИКАЦИИ. Оно тебе надо?
В норде минимальный лот 0,01 стандартного 100 000 $. Вероятность слива при таком депо (8$) - близка к 100%.
Лучше начинать с демо-счетов или если уж так хочется - с центовых.
Если интересует совет (а не навязчивая реклама партнерской ссылки) - пиши в личку. Чем смогу - помогу.
Vergius вне форума
Старый 27.03.2011, 19:17
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

не ожидал я быстрого ответа, но приятно.
а теперь еще вопрос. пока здесь был 5-ти минутный офф, я немного тестером баловался и вот СТУПОР. тот же советник, те же данные (сумма, настройки), но на адмирале на некоторых интервалах заработал, а на Норде во всех слил до нуля. правда только что еще заметил что и графики на том же самом интервале разные.
плиз обьясните мне. что это такое?
seshen99 вне форума
Старый 27.03.2011, 19:28
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: NordFX - nordfx.com

seshen99, у каждого ДЦ свой поставщик котировок (ну, это официальное объяснение).
Вообще, тестерам доверять не стоит, т.к. поведение советника в тестере и на реале - две большие разницы. Проверено людьми использующими совы неоднократно. В тестере просто строятся красивые графики, не имеющие часто ничего общего с действительностью...
Посмотри в историю тестирования (лог): очень часто выдает много ошибок. Самая распространенная - "эро 0". Могут быть и другие. В принципе, я не очень-то силен в програмировании - просто пользуюсь совами и оптимизирую, как считаю нужным
Vergius вне форума
Старый 12.04.2011, 14:02
#104
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

Открыл позицию по фунту вверх. Через некоторое время цена открылась с гэпом. СтопЛосс оказался как раз в этом промежутке. В результате быстрого хода цены вышибло по МаржинКол. Вопрос: стоит ли обращаться в службу поддержки или это бесполезно?

добавлено через 16 минут
Прочитал регламент повнимательней.Нашёл ответ.
"ордер «Stop Loss», уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по первой цене после ценового разрыва. При этом в комментарии к ордеру ставится пометка [sl/gap]"
Что поделаешь...

добавлено через 24 минуты
Прочитал регламент повнимательней.Нашёл ответ.
"ордер «Stop Loss», уровень которого находится в ценовом разрыве, исполняется по первой цене после ценового разрыва. При этом в комментарии к ордеру ставится пометка [sl/gap]"
Что поделаешь...Хотя нехилый получился разрыв- 44 пункта. На Fxclub всего 22.

Последний раз редактировалось kohik; 12.04.2011 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
kohik вне форума
Старый 12.04.2011, 23:27
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: NordFX - nordfx.com

kohik, опытные тредеры всегда учитывают возможность гепов в ту или иную сторону...
К нордфорекс НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ по сути предоставления торговых сигналов!!!!! (исходя из МОЕЙ практики)
КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ В СООТВЕТСВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ, или, если Вы не можете предоставить доказательства неправоты ДЦ - в силу тех или иных причин - по крайней мере, предьявите адекватную претензию этой фирме (в соответствующем разделе этого форума)!!!!
Трейдеры, в случае АДЕКВАТЕНОСТИ ваших претензий Вас поддержат!!!
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (19.04.2011), xag197911 (19.05.2011)
Старый 13.04.2011, 05:47
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Верификация карты VISA

тоже сталкивался с такой проблемой, решилась приобретением карты Visa Classic
__________________
finelife вне форума
Старый 15.04.2011, 13:27
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: Верификация карты VISA

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Такая карта не катит в нете вам нужна ВИЗА КЛАССИК
Можно использовать и VISA Electron. Просто необходимо уточнить в банке, подойдет ли такая карта для расчетов через интернет. Не все карты и не всех банков могут быть международными и иметь cvv код.
Paha вне форума
Старый 26.04.2011, 10:20
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: NordFX - nordfx.com

Для сравнения нужно не одно дц брать( с самым маленьким разрывом), а как минимум 5. Если есть сильное отличие, можно смело писать претензию и отстаивать свои интересы.
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 03.05.2011, 21:19
#109
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

я недавно на норде. особых претензий нету. Пока
Но есть вопрос, кто уже выводил деньгги с норда на вебмани или еще куда? были какие нибудь проблемы? и обязательно ли нужно верифицировать счет, чтобы снять?
Roisler вне форума
Старый 11.05.2011, 17:02
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Roisler Посмотреть сообщение
я недавно на норде. особых претензий нету. Пока
Но есть вопрос, кто уже выводил деньгги с норда на вебмани или еще куда? были какие нибудь проблемы? и обязательно ли нужно верифицировать счет, чтобы снять?
На выбмани очень быстро.
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 18.05.2011, 23:28
#111
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 43,170
Благодарностей: 6,159

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Roisler Посмотреть сообщение
я недавно на норде. особых претензий нету. Пока
Но есть вопрос, кто уже выводил деньгги с норда на вебмани или еще куда? были какие нибудь проблемы? и обязательно ли нужно верифицировать счет, чтобы снять?
Верификация нужна только если пользуешься пластиковыми картами...
Проблем с выводом средств не было, выводил в LP/AP и WM все довольно таки быстро...
__________________
Здесь может быть ваш баннер, пишите в личку. ~ 👍 !!! ТОП 22-24?! !!! 👍
ПАРТизаны ТОПЫ: РАЗ=>> ~ ДВА=>> ~
<RichInvestMonitor.com> - Рефбек до 3000%, поддержка на 50+ форумах!💥
mixpepper22 вне форума
Старый 18.05.2011, 23:43
#112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
перечислю основные проблемы: так как при моей стратегии важно открывать в день 20-30 сделок по всем возможным валютным парам, то банально открыть нормально можно только раз, а во второй раз не получается столько - меняется залог
брокер хороший, но на плечо пожадничал, поэтому на нормальных лотах тут не поторгуешь, приходится только на низких объемах.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 31.05.2011, 17:31
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 260
Благодарностей: 7
Re: NordFX - nordfx.com

Подскажите, если кто то объединял несколько счетов, то как с баланса одного на другой перевод сделать? Без вывода депозита.
vrajdas вне форума
Старый 04.09.2011, 01:23
#114
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 23
Re: NordFX - nordfx.com

торговлю веду примерно месяца три. всё нормально, претензий нет. недавно выводил средства и забыл код протекциии. мне его прислали, но запросили скан паспорта. вывод средств быстрый. нареканий нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vrajdas Посмотреть сообщение
Подскажите, если кто то объединял несколько счетов, то как с баланса одного на другой перевод сделать? Без вывода депозита.
я думаю надо сделать обычный внутренний перевод.

Последний раз редактировалось alexboy15; 04.09.2011 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
alexboy15 вне форума
Старый 08.09.2011, 20:49
#115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: NordFX - nordfx.com

Сейчас в очередной раз порадовался оперативностью работы службы поддержки. Были утеряны все регистрационные данные, вплоть до номера счёта. Номер счёта подсказали, что делать объяснили
pozitiv вне форума
Старый 09.09.2011, 10:20
#116
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Сейчас в очередной раз порадовался оперативностью работы службы поддержки. Были утеряны все регистрационные данные, вплоть до номера счёта. Номер счёта подсказали, что делать объяснили
Увидел Ваше сообщение и решил также отписаться.
Была ситуация, при которой обратился в службу поддержки, тоже связанной с потерей определенных данных, очень быстро ответили, посоветовали. За поддержку им ставлю твердую пятерку.
Aisller вне форума
Старый 12.09.2011, 19:56
#117
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

Уважаемые форумчане, доброго всем времени суток. Опыт на форексе у меня только с демо счетом, в течении трех месяцев и как раз в компании nordfx. В настоящее время думаю об открытии реального счета и в связи с этим решил ознакомиться с отзывами об этой компании. В данной теме отзывы в целом положительные однако на нескольких других сайтах увидел о них немало негатива.
Основная претензия в том что люди не могут вывести деньги, причем не только заработанные но даже вложенные. Подскажите кому верить то?)) Пробовал ли кто нибудь из местных форумчан выводить депозит полностью. Заранее благодарю за внимание к моему вопросу.
Антон Мухин вне форума
Старый 15.09.2011, 16:54
#118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Антон Мухин Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, доброго всем времени суток. Опыт на форексе у меня только с демо счетом, в течении трех месяцев и как раз в компании nordfx. В настоящее время думаю об открытии реального счета и в связи с этим решил ознакомиться с отзывами об этой компании. В данной теме отзывы в целом положительные однако на нескольких других сайтах увидел о них немало негатива.
Основная претензия в том что люди не могут вывести деньги, причем не только заработанные но даже вложенные. Подскажите кому верить то?)) Пробовал ли кто нибудь из местных форумчан выводить депозит полностью. Заранее благодарю за внимание к моему вопросу.
Где конкретно (на каких сайтах, форумах) Вы видели негатив о норде? Просто у меня подозрения, что большинство их принадлежит, прямо или опосредованно, конкурирующим ДЦ...
Vergius вне форума
Старый 19.09.2011, 00:23
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Ответ: NordFX

Цитата:
Сообщение от seriy1 Посмотреть сообщение
странно что так мало обсуждений по данному дц
А что обсуждать?Мне просто в вертификации счета оказали ,мол так и так но одного скана паспорта им мало пришлите выписку с банка????
Потому знакомство с этим брокером на этом и закончилось.
Интересно у кого нибудь возникали с ними проблемы или я один такой не везучий???
evgen2872 вне форума
Старый 24.09.2011, 10:38
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Ответ: NordFX

Цитата:
Сообщение от evgen2872 Посмотреть сообщение
Интересно у кого нибудь возникали с ними проблемы или я один такой не везучий???
Их интересует кроме паспорта - ваша прописка (по старому), можно не только выписку из банка, но и квитанцию за коммунальные услуги или телефон, главное, чтобы на ней были пропечатаны фамилия и адрес! Я тоже версифицировался со второго раза. В первый раз прислал квитанцию, где фамилия была вписана от руки - не прокатило. Счет за телефон - самое то!
alexandr99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-конкурс "Новогодний Фристайл NordFX". Завершен bvn Конкурсы от MMGP 202 25.12.2012 16:15
Конкурс на реал-счетах при поддержке NordFX (14.11.11 - 9.12.11). Завершен bvn Конкурсы от MMGP 379 12.12.2011 16:12