MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2011, 18:23
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Можно вложится и под 40-50% годовых, имея 100% гарантии.
Те же лимиты доверия вебмани. Особенно если речь идет о крупной сумме.
Встретится с человеком в реале, составить договор, и.т.п.

а все что предлогают хайпы, 1 даже % в день, это все хрень.

Я если хочу гарантированную доходность, я вложу средства под 10-12%
Если нужен высокий доход, есть свободное время, я буду баловаться на фастах.
Конечно скамят многие, но даже с учетом скамов, реально получить до 3% в сутки чистыми. Все это конечно образно, так как дадут мне 50к баксов, я физически не смогу их прокрутить. Т.К сейчас максимум 5-7 фастов куда можно кинуть деньгу больше 100 баксов. Все остальные - скам, и работают до первых крупных платежей.

А вот на суммах в несколько к баксов, вполне реально их прокручивать.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 29.05.2011, 18:29
#22
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
мы ,народ ,готовы вкладывать в СБербанк россии потому, что
...лично я -обхожу, т.к. есть более выгодные предложения, но! хоццаа поболее подрубить ! поэтому и в хайпы, и в форекс и везде, где есть что можно урвать- шли, идуть и будуть идти...
...а вы завод...- не модно!...хотя тоже- смотря на какой и кем...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 29.05.2011 в 18:32.
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо:
donn1980 (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 20:40
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я если хочу гарантированную доходность, я вложу средства под 10-12%
Если нужен высокий доход, есть свободное время, я буду баловаться на фастах.
Конечно скамят многие, но даже с учетом скамов, реально получить до 3% в сутки чистыми. Все это конечно образно, так как дадут мне 50к баксов, я физически не смогу их прокрутить. Т.К сейчас максимум 5-7 фастов куда можно кинуть деньгу больше 100 баксов. Все остальные - скам, и работают до первых крупных платежей.
да не спорю можно и больше 3% если поймать тот самый хайп который проработает хотя бы неделю, только вы им отдаете особо не задумываясь и что они делают с деньгами ХЗ и получите свое тоже не всегда в этом уверены.

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
и наконец вы допрете что потому народ и идет на мошенничество и обещает заоблачные % ,что конкурировать с монстрами типа сбера не под силу!!!!!кишка тонка!вот вам и обоснование всех хайпов!!!поэтому вы или мошенник разных сортов и паммов)) или идете на завод к дяде Роме Абрамовичу))
к примеру я не с кем не хочу конкурировать и к мошенникам себя не отношу я такой же игрок в хайпы как и все тут собравшиеся только с определенного времени я перестал вливать в хайпы и вернулся к более стабильному заработку

P.S. вот честно не понимаю отдать не понятно кому деньги и думать получишь свое или нет или попробовать кому то доверить кто будет ежедневно перед инвесторами отчитываться о проделанной работе.
Даже крупные корпорации не дают гарантии своим инвесторам если случается крах (банкротство) то уж сори, да и что далеко ходить наше государство не может дать гарантий на вашу благополучную старость или вашим детям нормальное образование, гарантии только в том что если вы не приватизируете свое жилье государство его отберет ну или выйдите на пенсию не дай бог по инвалидности и будете у перехода милостыню просить на кусок хлеба, а вы про гарантии в высокодоходных инвестициях говорите.

добавлено через 22 минуты
просто кто то умеет руководить, кто то копать, кто то обладает хорошей информацией по спорту и зарабатывает на букмекерах,а кто то зарабатывать деньги на спекуляции валют так почему бы не пользоваться этим и не помочь другим конечно не бескорыстно, а за часть пирога.
можно сказать (я про себя) почему бы по тихому не рубить капусту и наслаждаться жизнью?
дело в том что чем больше зарабатываешь тем больше потребности, это одна из черт всего человечества есть единицы у которых эта черта отсутствует но им и так ни чего не нужно по тому что они лежат в коме, а чем больше денег на счету в форексе или БК тем больше можно совершать сделок или больше ставки ставить ну естественно от сюда и навар больше

добавлено через 50 минут
A123, а вам сбербанк какие гарантии дает?
залог имущества?
а если сбер разорится вы получите свой вклад?

Последний раз редактировалось donn1980; 29.05.2011 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
donn1980 вне форума
Старый 29.05.2011, 23:35
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: УКРАЇНА
Инвестирую в: пока что в HYIP Фонды
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 18
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Я незнаю как вкладчики , но я скажу что я думаю по етому вопросу , потому что у всех своя голова и все думают по разному сравнить хотя бы новичка и опытного спецыалиста который в хайп-индустрии боле 3 лет :
Цитата:
1) в красивый и дорогостоящий проект
лично для меня конечно нет , было очень много проектов , админы насобырали нужную им суму и сваливали при етом проект окупался без проблем , часто было 1 день работы и всё , толку с етого никакого .
Цитата:
2) или в ДУ без сайта но с доказательством реальной деятельности и такими же рисками как в HYIP...
етот вариант намного лучшее доверие вызывает нежэли предыдущий но тут нужно очено хорошо проинформировать инвесторов о себе и своей деятельности как можно лучше завоевать их доверее .
Цитата:
3) дешевый проект но с реальной деятельностью т.е. вариант 2 только с сайтом
етот вариант также не подойдет , инвесторы не так поймут , подумают : "Что ето за фонд который потратил пару $ на создания свого сайта легенда стандартная ,как ему можно доверять , короче очередной скам !"
Короче сказать главное не красивый сайт а его владелец в даном случаи админ.
Цитата:
во вторых вам дают гарантию в ХАЙПе или ПАММе?
и я не говорю чтобы в меня вкладывали, а предлагаю показать свою работу на форексе и принять в этом участие если кого это заинтересует естественно не за даром а за определенный фиксированный %
ВЫ ПРАВЫ , ха-ха-ха гарантии в хайпе и форексе . Если мне кто нибудь скажет даю 100% гарантии в даном случаи на форексе я только на славу поржу . Нет ни в каком бизнесе хорошых гарантий тем более на форексе (разве что он екстрасенс) есть хорошее доверее к даному фонду или человеку , его хоть может и неболшому но успешному опыту в своем деле (даже кроме форекса , бизнес оффлайн), что он в ближайшее время не збежыт и дасть заработать себе и инвестору. Для меня гарантией может быть то что он даёт часто отчоты о своей реальной деятельности , его проколы и успеши , небольшые планы на будуще естествено в пределах разумного чтоб конкуренты не задавили .
KOCMOC вне форума
Сказали спасибо:
donn1980 (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 00:37
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
Если мне кто нибудь скажет даю 100%
если админ дает 100% гарантии то это явный развод если конечно это не его друзья или хорошие знакомые которые первые получат выплаты и спокойно отвалят а остальным что останится или совсем ни чего.
то же могу сказать и про банки в реале после кризиса много банков лопнуло и кому из вкладчиков вернули деньги?
даже по решению суда многие так и не увидели своих кровных.
а форекс как и хайп только на форексе ведется реальная спекуляция и вы управляете своими средствами в любой момент можно все лоты закрыть пускай даже в убыток но забрать часть своих денег в хайпе такого не будет если пошли выборочные выплат то своих денег вы уже не дождетесь.


Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
етот вариант также не подойдет , инвесторы не так поймут , подумают : "Что ето за фонд который потратил пару $ на создания свого сайта легенда стандартная ,как ему можно доверять , короче очередной скам !"
Короче сказать главное не красивый сайт а его владелец в даном случаи админ.
тут с вами не соглашусь откройте раздел от 16 до 60% там есть проект называется Артмани ставки на спорт проекту присвоен статус серебро затраты на тот проект минимальные а вклады в него приличные просто админ показывает свою работу выкладывая все удачные и неудачные ставки доказывая что он ведет реальную деятельность а не держит просто очередную пирамиду
donn1980 вне форума
Старый 30.05.2011, 00:48
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Можно вложится и под 40-50% годовых, имея 100% гарантии.
Те же лимиты доверия вебмани. Особенно если речь идет о крупной сумме.
Встретится с человеком в реале, составить договор, и.т.п.
ага уже с кайтом встречался народ,собрал лимитов на лимон и сдулся,теперь не знают как забрать обратно,кайт вроде есть ,а денег нет у его))

добавлено через 5 минут
да прав таки этот дон,пожалуй открою я памм для сбора баблеца и буду показавать ежедневно отчеты .........на дэмо счету

Последний раз редактировалось A123; 30.05.2011 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Старый 30.05.2011, 01:14
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
да прав таки этот дон,пожалуй открою я памм для сбора баблеца и буду показавать ежедневно отчеты .........на дэмо счету
ну во первых ПАММ вы не откроете на демо счете и деньги туда не вложите и не выведете
для открытия ПАММ счета на инстафорекс нужно 100 баков но с таким балансом у вас уже завтра их не будет
если только вы откроете центовый счет но на центовом опять же нету ПАММ только трейдерский
а так вообще удачи может найдете на форексе свое призвание и будуте там лежа на диване с ноутбуком бабло косить

Последний раз редактировалось donn1980; 30.05.2011 в 01:20.
donn1980 вне форума
Старый 30.05.2011, 01:20
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

дык я ж отчеты хотел тока с дэмки казать,ну там пофотожоплю маленя на скринах,не без того,канешна,жить то нада,ну типа реальная у мну торговля,
A123 вне форума
Старый 30.05.2011, 01:32
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
дык я ж отчеты хотел тока с дэмки казать,ну там пофотожоплю маленя на скринах,не без того,канешна,жить то нада,ну типа реальная у мну торговля,
ваш фотожоп палится как 2 пальца для этого нужно знать все котировки колебания цен и т.д. если вы в этом понимаете то флаг вам в руки и вперед пробуйте
но только вы не ответили не на один мой вопрос.


Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
A123, а вам сбербанк какие гарантии дает?
залог имущества?
а если сбер разорится вы получите свой вклад?
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
дык я ж отчеты хотел тока с дэмки казать,ну там пофотожоплю маленя на скринах,не без того,канешна,жить то нада,ну типа реальная у мну торговля,
и проверить ваш отчет очень просто гостевым входом

добавлено через 22 минуты
A123, ну так что вы дадите ответы на вопросы?
и как вы подделаете в фотожопе гостевой вход?

Последний раз редактировалось donn1980; 30.05.2011 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
donn1980 вне форума
Старый 30.05.2011, 17:28
#30
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

...моё мнение- поддержу Космоса- на сайт красит, а работа...
...про Артмани- пока не заработал доверие, тоже потерпеть пришлось...сейчас на форуме началась разборка по всем полочкам, если чел. выступает с предложением- считаю правильно...под неё(разборку) не попадают уже проверенные люди...
...А123, думаю, лучше себя чувствует в страховой сфере...что там не попытать счастья?...примеры знаете...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 31.05.2011, 15:37
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Автор темы Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

A123,
специально для вас это не на рисуешь
Date: 5/31/2011 1:28 PM
Batch: 62309040
From Account: U3365290 (InstaForex)
Amount: $457.00
Memo: 10ххххх-WITHDRAW-liberty: 457.00

добавлено через 8 часов 7 минут
и еще в вдогонку
Date : 2011-31-05 20:23:34
From/To Account : U7671442 (InstaForex Payments)
Amount : 36.36
Currency : LRUSD
Batch : 62340254
Memo : 10хххххх-WITHDRAW-liberty: 36.36
A123, почему молчите теперь слов нету и на вопросы так и не ответили.
чем вам реальные выплаты не доказательства работы?

Последний раз редактировалось donn1980; 31.05.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
donn1980 вне форума
Старый 25.09.2014, 17:07
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Все зависит от суммы вклада...
Rusik7593 вне форума
Старый 25.09.2014, 17:47
#33
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 376
Благодарностей: 63
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Вкладчики вливают деньги в проекты и реинвестируют с жаждой заработать все больше и больше)
Jasmine вне форума
Старый 25.09.2014, 18:42
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

ТС то создавал тему о приеме инвестиций
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 10.07.2015, 22:20
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 744
Благодарностей: 52
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

люди готовы во все подряд и это незакончиться)
Profiti вне форума
Старый 29.01.2016, 13:01
#36
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Тут по ситуации надо смотреть, но лучше если бы это был сайт с красивым дизайном и подтверждением своей реальной деятельности)
Антон Мерзоев вне форума
Старый 29.01.2016, 16:19
#37
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 165
Благодарностей: 17
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Больше всего люди закидывают в проекты, которые дают большой процент и не всегда важно какой дизайн у них и какая компания и больше всего вкладывают в компании, которые проработали больше года.
LikesMonitor вне форума
Старый 30.01.2016, 01:32
#38
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Куда вкладчики готовы вливать деньги?

Сейчас в тренде краудфандинговые биржи.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить деньги? hardstyler Куда инвестировать деньги 943 20.01.2024 18:45
Под какой минимальный процент вы готовы вложить деньги? slavon-86 Наши опросы 159 03.05.2018 13:49
Куда инвестировать деньги в 2014 году? almaz74 Инвестирование для начинающих 647 12.02.2016 22:46
Куда уходят деньги? BURGUY Forex: общий форум 58 27.09.2014 03:03