MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2011, 18:39
#2121
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А есть ли где-нибудь в правилах Webmoney требование заключать отдельный договор (с дополнительными комиссиями) в случае, если занимаешься коммерческой деятельностью и/или обязательно ли (достаточно ли) иметь сертификат продавца для этого?
Volodko Anatoly вне форума
Старый 29.05.2011, 10:47
#2122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

достаточно получить аттестат продавца, он не обязательный если у вас нет сайта, вернее если вы не принимаете платежи через сайт
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Старый 29.05.2011, 17:32
#2123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 17
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребята, от ВебМаней лучше держаться подальше. Вы можете сделать хоть аттестат продавца, но в самый разгар вашего бизнеса ваш кипер заблочат не объясняя причины. В самом офисе ВебМаней с вами не будут разговаривать, а скажут, чтобы вы обратились в саппорт вебманей по е-мейлу, а там вам захотят - ответят или просто забьют на вас. А если и ответят, то придумают какое-то мошенничество, которое вы якобы совершили неизвестно против кого и пока не разберутся ваш кипер не разблочат. А в конце вам дадут чей-то ВМИД, которого вы якобы лоханули в чем-то. Вы с ним свяжетесь, но владелец того кипера скажет вам, что про вас он впервые слышит и естессно никакой претензии жалобы против вас он не подавал. И в архиве арбитража против вас при этом не будет ни одного отзыва и ни одной претензии. Получается, что вас заблочили по выдуманной ими же самими причине. Вот только зачем - непонятно. Ладно бы денег попросили, мол если забашляешь нам , то мы тебе твой кипер разблочим, так нет же, им денег не надо. Они хотят просто поиздеваться над тобой.
Всё описанное мной пройдено лично, а ведь у меня персональный аттестат с самого начала.
Мой вам всем совет, ребята - не связывайтесь с вебмани-лохотроном, вокруг столько нормальных ЭПС !
ibragim вне форума
Старый 29.05.2011, 18:22
#2124
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ibragim Посмотреть сообщение
Ребята, от ВебМаней лучше держаться подальше. Вы можете сделать хоть аттестат продавца, но в самый разгар вашего бизнеса ваш кипер заблочат не объясняя причины. В самом офисе ВебМаней с вами не будут разговаривать, а скажут, чтобы вы обратились в саппорт вебманей по е-мейлу, а там вам захотят - ответят или просто забьют на вас. А если и ответят, то придумают какое-то мошенничество, которое вы якобы совершили неизвестно против кого и пока не разберутся ваш кипер не разблочат. А в конце вам дадут чей-то ВМИД, которого вы якобы лоханули в чем-то. Вы с ним свяжетесь, но владелец того кипера скажет вам, что про вас он впервые слышит и естессно никакой претензии жалобы против вас он не подавал. И в архиве арбитража против вас при этом не будет ни одного отзыва и ни одной претензии. Получается, что вас заблочили по выдуманной ими же самими причине. Вот только зачем - непонятно. Ладно бы денег попросили, мол если забашляешь нам , то мы тебе твой кипер разблочим, так нет же, им денег не надо. Они хотят просто поиздеваться над тобой.
Всё описанное мной пройдено лично, а ведь у меня персональный аттестат с самого начала.
Мой вам всем совет, ребята - не связывайтесь с вебмани-лохотроном, вокруг столько нормальных ЭПС !
Одна вода и не одного факта.
Поподробнее о Вашем случае можете рассказать?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 29.05.2011, 18:27
#2125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 17
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так ведь я и описал факты
ibragim вне форума
Старый 29.05.2011, 18:35
#2126
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ibragim Посмотреть сообщение
так ведь я и описал факты
скрины переписки с арбитражем может выложите тогда?
d1amant вне форума
Старый 29.05.2011, 18:49
#2127
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от ibragim Посмотреть сообщение
так ведь я и описал факты
фактов нет. ваш пост пустой...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.05.2011, 19:01
#2128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А ведь не он один жалуется на подобное. А могут заблокировать за ручной обмен вебмани с другими системами ? Я иногда покупаю либеру за вебмани у частников. Кто-нибудь подскажите пожалуйста
seamus93 вне форума
Старый 29.05.2011, 19:09
#2129
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от seamus93 Посмотреть сообщение
А ведь не он один жалуется на подобное. А могут заблокировать за ручной обмен вебмани с другими системами ?
если узнают, то заблокируют, но на моей практики такого не было, я не раз менял WM на LR через частников и всё было нормально, главное примечание к переводу указывать такое,чтобы подозрений у WM не возникло об обмене их валюты на LR и другие валюты
d1amant вне форума
Старый 29.05.2011, 19:14
#2130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я думал, что запрещен автоматический обмен
seamus93 вне форума
Старый 29.05.2011, 19:14
#2131
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
если узнают, то заблокируют, но на моей практики такого не было, я не раз менял WM на LR через частников и всё было нормально, главное примечание к переводу указывать такое,чтобы подозрений у WM не возникло об обмене их валюты на LR и другие валюты
То-есть, я свои деньги еще должнв тратить только с поволения вебмани? я имею в виду если я хочу поменять свои деньги на другой системы, вебмани еще должны быть не против? Я просто первый раз такое слышу. что за это могут заблокировать...
CeBePuT вне форума
Старый 29.05.2011, 19:16
#2132
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от seamus93 Посмотреть сообщение
Я думал, что запрещен автомачтический обмен
я не писал про автоматический обмен я имел ввиду только ручной обмен
d1amant вне форума
Старый 29.05.2011, 19:21
#2133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какой-то абсурд получается. Значит прав этот ibragim говоря о вебмани-лохотроне. По идее мои вебмани и как хочу , так и трачу. А у них я должен ещё и спрашивать куда я могу потратить мои деньги ? Точно лохотрон, причем галимого совкового образца
seamus93 вне форума
Старый 29.05.2011, 19:26
#2134
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от seamus93 Посмотреть сообщение
Какой-то абсурд получается. Значит прав этот ibragim говоря о вебмани-лохотроне. По идее мои вебмани и как хочу , так и трачу. А у них я должен ещё и спрашивать куда я могу потратить мои деньги ? Точно лохотрон, причем галимого совкового образца
ну вы ж не в тайге живёте в каком-то своём мирке.
если будете гонять относительно крупные суммы частными переводами туда-сюда, то само собой поинтересуются что и куда, да ещё если персонального аттестата нет.
также и в банках... при определённом объёме транзакций вами также могут заинтересоваться из финмониторинга.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от seamus93 Посмотреть сообщение
А ведь не он один жалуется на подобное.
подавляющее большинство жалоб сводится к тому, что все козлы и всё пошли нахрен... без подтверждений.
интернет бескрайний, стерпит любую ахинею
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.05.2011 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 29.05.2011, 19:28
#2135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня как раз персональный аттестат. А интересно какой верхний предел суммы заставляющий заинтересовать моими переводами ? Сколько надо переводить, чтобы остаться незамеченным ?
seamus93 вне форума
Старый 29.05.2011, 19:30
#2136
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от CeBePuT Посмотреть сообщение
То-есть, я свои деньги еще должнв тратить только с поволения вебмани? я имею в виду если я хочу поменять свои деньги на другой системы, вебмани еще должны быть не против? Я просто первый раз такое слышу. что за это могут заблокировать...
вы свои деньги можете тратить как угодно, но соблюдая соглашение Webmoney (пункты там указаны, что там оплачивать нельзя)
d1amant вне форума
Старый 29.05.2011, 19:33
#2137
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от CeBePuT Посмотреть сообщение
То-есть, я свои деньги еще должнв тратить только с поволения вебмани? я имею в виду если я хочу поменять свои деньги на другой системы, вебмани еще должны быть не против? Я просто первый раз такое слышу. что за это могут заблокировать...
речь тут не про тратить. а про обменные процессы.
в правилах у них это уже как пару лет прописано жёстко.
обмен на многие эпс, в основном анонимные, запрещён.
а тратить, конечно же,можете свои деньги в пределах правил и закона.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.05.2011, 19:35
#2138
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в правилах у них это уже как пару лет прописано жёстко.
обмен на многие эпс, в основном анонимные, запрещён.
вот кстати их 8 пункт из правил обменных пунктов
Цитата:
Обменным WM-пунктам запрещается производить обмены, или рекламировать любым способом (включая размещение ссылок) сайты, производящие обмены WM на финансовые или платежные инструменты (и наоборот), системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем.

К таким системам относятся:
* AlertPay (alertpay.com)
* AlterGold (www.altergold.com)
* c-gold (c-gold.com)
* Chebo Money (chebo.org, www.mod.vio.ru/nn_m.html)
* DeltaKey (deltakey.ru)
* e-bullion (e-bullion.com)
* e-gold (e-gold.com)
* ECUmoney (ecumoney.com)
* EDram (idram.am)
* Express Gold (expressgold.ru)
* ICQMoney (icqmoney.ru)
* Imoney UAH (imoney.com.ua)
* InoCard (ino.ru)
* Liberty Reserve (libertyreserve.com)
* LiqPAY (liqpay.com)
* MoneyMail (moneymail.ru)
(разрешено агрегаторство)
* NN-Money (n-change.biz/cgi-bin/nnmoney/index.cgi)
* Pecunix (pecunix.com)
* PerfectMoney (perfectmoney.com)
* UkrMoney (ukrmoney.com.ua)
* V-Money (v-money.net)
* VRS (vrsmoney.com)
* WebCreds (webcreds.com)
(разрешено агрегаторство)
* Wirex (wirex.org)
* Z-PAYMENT (z-payment.ru)
(разрешено агрегаторство)
* Монета.ру (moneta.ru)
(разрешено агрегаторство)
* Уникарта (uni-cards.com, unikarta.com)
d1amant вне форума
Старый 29.05.2011, 19:46
#2139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А что по поводу переводимой суммы, позволяющей остаться незамеченым ? Кто-нибудь знает ?
seamus93 вне форума
Старый 29.05.2011, 20:07
#2140
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от seamus93 Посмотреть сообщение
А что по поводу переводимой суммы, позволяющей остаться незамеченым ? Кто-нибудь знает ?
внутри системы можете гонять, в принципе, любые суммы... но обратить внимание могут при любых суммах, нет какой-то прям конкретной. всё зависит от характера ваших транзакций внутри системы... с другой стороны, если вы идентифицированный пользователь и платежи и переводы у вас не противоречат правилам и законодательству...то можно особо не грузиться. в крайнем случае, вывести на банковский счёт позволят точно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01