MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: HYIP или FOREX?
HYIP 5 45.45%
FOREX 6 54.55%
Ни то, ни другое 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.05.2011, 12:03
#81
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение

Когда новичек приходит на Forex он может прочитать, что "торговля/инвестирование на Forex несет в себе высокие риски потерь..." и т.д.
только вот вы забыли про то, что довольно массовая реклама повсюду в интернете и в СМИ, особенно в последний год это слишком заметно...сперва зомбирует народ, завлекая приходить на всевозможные курсы трейдеров... бросьте работу на дядю, станьте финансово свободным, путешествуйте по миру, мены в костюмах с ноутбуками улыбающиеся лучезарно...и т.п. и находятся достаточно много народу, которые под воздействием этой рекламной манипуляции вливаются в ряды форекса и уже то, что там где-то написано про риски, особо не вникают сильно...но потом многие из этих многих сливают всё под чистую, ошарашенные.

форекс - это более сложная и глобальная манипуляция обмана, чем та же хайп-индустрия. в хайп-идустрии проще и быстрее приходит понимание и осознание, что есть что, и как этим, по-возможности, управлять.
и потери в итоге, если будут, то они значительно меньше, чем на том же форексе.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
...если робот грамотно настроен то тут просто можно сидеть плевать в потолок и получать прибыль в пределах 1-2% от депозита ежедневно, но к сожалению за всю практику я встретил всего лишь один раз качественного робота и цена у него около 3000 он установлен на одном из ПАММов в который я вложил и он стабильно делает 20-25% в месяц
имея такого робота можно быть полным профаном в экономики и быть успешным трейдером
вы забыли добавить, что как показывает практика, любой робот рано или поздно сливается. и нужно искать или создавать нового робота. но это те, которые более-менее нормальные проценты приносят. а не копейки.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.05.2011 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 29.05.2011, 12:16
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Re: HYIP или Forex?

и с 1000 баков на форекс если честно лучше не входить если только на микро счете играть или торговать объемами 0,01 но там и прибыль будет смешная для нормального заработка нужно 5000-10000 баков тогда можно без особых рисков поднимать 200-300 баков в день.

на хайпах конечно нужны и суммы меньше но риски потерять в разы больше
bond777, посмотрите вклады в хайпы по 10-20 баков на человека ну изредко пролетают нормальные вклады от 500 но это такая редкость.
в хайпе в выигрыше остается только админ и маленький % вкладчиков не считая мониторов которые не свои деньги вкладывают.

Последний раз редактировалось donn1980; 29.05.2011 в 12:22.
donn1980 вне форума
Старый 29.05.2011, 12:25
#83
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение

bond777, посмотрите вклады в хайпы по 10-20 баков на человека
вы про фасты что ли? там да, но и то всё же чуток больше.
а так, в среднем в хайпах минимум 50-150 баксов на каждый хайп... а хайпов в портфеле может быть несколько и более десятка...

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
в хайпе в выигрыше остается только админ и маленький % вкладчиков не считая мониторов которые не свои деньги вкладывают.
а маленький процент это сколько? такой же, как на форексе или больше? или меньше?
если бы не было выигрышей среди вкладчиков или доля этих выигрышей была б относительно маленькая, то хайп-идустрии не было б тогда или вообще, или уж точно не в таком масштабе.

так что, сравнение с форексом в целом верное. если упустить разные суммы входа. хотя это также и влечёт вероятность слива разных по уровню сумм в итоге
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.05.2011 в 12:33.
bond777 вне форума
Старый 29.05.2011, 12:39
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Re: HYIP или Forex?

bond777, я не про вас говорю а про основную массу вкладчиков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы забыли добавить, что как показывает практика, любой робот рано или поздно сливается. и нужно искать или создавать нового робота. но это те, которые более-менее нормальные проценты приносят. а не копейки.
есть роботы скальперы они практически без убытка работают и нужно понимать то что вы написали если человек будет думать что все так просто то ему не стоит куда то вкладывать деньги, а для того чтобы не слил есть кнопка отключить советника и переждать когда большие колебания рынка.
Лично я включаю советника когда на рынке флет а когда начинаются движения я его отключаю и открываю лоты по сигналу, мой робот открывает лоты с интервалом 5минут и любое колебание в пределах 15 пунктов приносит мне хороший профит, дальше я выжидаю отката скидываются остальные открытые лоты и все сижу выжидаю сигнала или нового флета.
по графику видно что данная стратегия с этим роботом работает без нареканий и подойдет даже для новичка.
Депозит уже забрал и теперь играю на профит как видите баланс почти 6300 депозит был 1300+390 бонус, выведено 2600 за 2 недели +400%
какой хайп даст так выйти в профит за такие короткие сроки?
Конечно я не утверждаю что всегда так красиво иногда приходится сидеть ждать 3-4 дня когда открыты сделки а отката не было или был но маленький и лоты остались открытыми и чтобы не произошло того самого слива просто отключается советник и тупо ждешь чтобы закрыть лоты безубыток но такое происходит тоже не часто и для этого нужно иметь приличный запас средств на счету и в резервом фонде.
возьмем к примеру март месяц стремительный обвал евро да такое бывает и от этого не застрахован не кто многие слили депозиты даже самые крутые паммы пошатнулись когда было падение на 2000 пунктов но те у кого был отличный запас средств и резервные фонды на этом с таким же успехом хорошо подняли когда лоты были открыты на дне и потом был такой же резкий взлет
На форексе вы сами контролируете и винить можно только себя если вы слили

Последний раз редактировалось donn1980; 29.05.2011 в 12:49.
donn1980 вне форума
Старый 29.05.2011, 12:47
#85
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
bond777, я не про вас говорю а про основную массу вкладчиков
так тут и идёт сравнение в целом. а не касаемо кого-то конкретного
также и основная масса приходящих на форекс сливаются под чистую и вынуждены покинуть форекс, т.к. сливать уже нечего

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
Депозит уже забрал и теперь играю на профит как видите баланс почти 6300 депозит был 1300+390 бонус, выведено 2600 за 2 недели +400%
какой хайп даст так выйти в профит за такие короткие сроки?
на данный момент никакой, согласен.

но сравнение идёт не про суммы абсолютные, а вообще в целом.
да и далеко не многие имеют на руках свободных денег, да ещё и в инете, достаточные, чтоб реально хорошо войти на форекс.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
На форексе вы сами контролируете и винить можно только себя если вы слили
не всегда тут же приводился типичный пример внезапной потери связи...и именно в самый, блин, нужный момент))
знаю реальный пример своего знакомого, который слил немалую сумму, именно по этой причине...матерился жутко
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.05.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 29.05.2011, 13:01
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но сравнение идёт не про суммы абсолютные, а вообще в целом.
в целом хапы загибаются за последние пол года был только один нормальный хайп и тот сдулся через 3 месяца думаю вы поняли что я про Константина остальные или уже очень старые и в них входить опасно или очень быстро скамятся как ДДФ последний очень сильно подорвал доверие, теперь свое в хайпы не вкладываю пускай мне за посты платят.
Если играть сейчас в хайпы то только в фасты 1-2 дня и все на выход, но тут сами понимаете много не вложиш а с маленькой суммы и прибыль не большая вот выбор и падает на альтернативу с более стабильным видом заработка
donn1980 вне форума
Старый 29.05.2011, 13:24
#87
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
в целом хапы загибаются за последние пол года был только один нормальный хайп и тот сдулся через 3 месяца
ну не совсем так. просто уровень стал на порядок ниже, т.к. аудитория вкладчиков в деньгах помельчала. года 2-3 назад помнится, вкладчиков с относительно крупными суммами постоянно тусовалось много на всех форумах.
есть мысль, не лишённая основания, что кризис финансовый попридержал народ с деньгами. ведь, как раз именно после всплеска кризиса и хайп-индустрия обмельчала также по обороту денег.

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
был только один нормальный хайп и тот сдулся через 3 месяца думаю вы поняли что я про Константина остальные или уже очень старые и в них входить опасно или очень быстро скамятся как ДДФ последний очень сильно подорвал доверие, теперь свое в хайпы не вкладываю пускай мне за посты платят
есть большая вероятность, что ДДФ был продолжением от того же Империала. с ДДФ было ясно всё с самого старта, для чего он был создан. увы, видать, не для всех, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
...остальные или уже очень старые и в них входить опасно или очень быстро скамятся ...
Если играть сейчас в хайпы то только в фасты 1-2 дня
кроме фастов также порой появляются неплохие варианты и в среднепроцентниках и низко... да что далеко за примером ходить, в тот же Мани-Пульс кто вам мешает на подобие фаста войти и выйти в любой момент(почти как на форексе)

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
Если играть сейчас в хайпы то только в фасты 1-2 дня и все на выход
фасты тоже неплохой вариант. если есть небольшая свободная сумма денег. войти и выйти можно почти в любой момент, но при этом более тщательнее нужно ориентироваться в фастах. и убивать напрочь свою жадность

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
и падает на альтернативу с более стабильным видом заработка
согласен, альтернатива никогда лишней не бывает.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.05.2011 в 18:28.
bond777 вне форума
Старый 29.05.2011, 13:48
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в тот же Мани-Пульс
не увольте чтобы еще раз на те же грабли 2 раза наступать, там и так есть вклад который теперь не известно когда вернется на баланс кошелька и уж точно там не как на форексе последнее время начисления в пульсе 0,1%
donn1980 вне форума
Старый 29.05.2011, 14:17
#89
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
не увольте чтобы еще раз на те же грабли 2 раза наступать, там и так есть вклад который теперь не известно когда вернется на баланс кошелька и уж точно там не как на форексе последнее время начисления в пульсе 0,1%
я имел ввиду не про замороженный частично спецбаланс. а реально уже более 2-х месяцев там можно и входить и выходить почти в любой момент, в принципе, относительно немалыми суммами и снимать, пока, стабильно неплохой процент... 0,7-0,9 день. я вообще, как пример в целом привёл.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.05.2011, 14:57
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP или Forex?

Форекс удобнее, как уже говорилось крупные суммы в него проще вложить, кроме того снятие в любой момент. Да и риск в последнее время в хайпах резко возрос, на форексе он постоянен.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.05.2011, 15:36
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

есть большая вероятность, что ДДФ был продолжением от того же Империала. с ДДФ было ясно всё с самого старта, для чего он был создан. увы, видать, не lля всех, к сожалению.


.
Да неужели? А чего ж тогда ты писал, раз ясно всё было ,что:
Цитата:
а так, хайп, в целом, смотрится хорошо.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1832526&postcount=15 ?7
Цитата:
щас всё начнут, сначала постепенно, прощупывая реакцию... а потом навернут с рекламой, подключат вип-план и понеслось
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1833012&postcount=22

А еще и с ДЦ-ПЦ сравнил аж? :https://mmgp.ru/showpost.php?p=1843089&postcount=117
Цитата:
ой чую...новый ПЦ-ДЦ... рождается.
надо вложиться, пока не поздно
pups вне форума
Старый 29.05.2011, 16:32
#92
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Да неужели? А чего ж тогда ты писал, раз ясно всё было ,что: https://mmgp.ru/showpost.php?p=1832526&postcount=15 ?7
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1833012&postcount=22

А еще и с ДЦ-ПЦ сравнил аж? :https://mmgp.ru/showpost.php?p=1843089&postcount=117
во первых сарказм случаем не заметили в моих словах этих, особенно во втором посте и третьем?
а во вторых кто меня в личке спрашивал, тому не советовал туда вкладывать так как очень опасный хайп.

и фразы "смотрится хорошо" и "хайп хороший" разницу улавливаете?
именно смотрелся хорошо и не более... так как расчет на это и был сразу.

и меня ловить на словах не надо, не получится. я всегда говорю как есть.

с другой стороны, согласен немного скоротечно соскамился... я думал чуть больше подержат.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.05.2011 в 17:04.
bond777 вне форума
Старый 29.05.2011, 17:33
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: HYIP или Forex?

Я за Хайп!Так как был у меня опыт с форексом. Двести доллоров хватило на 3 минуты после такой торговли, что-то как-то грустно стало.Форекс надо реально понимать.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 29.05.2011, 18:50
#94
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
в целом хапы загибаются за последние пол года был только один нормальный хайп и тот сдулся через 3 месяца
есть нормальные хайпы-тот же макротрейд или сафедепозитари
среди работающих среднепроцентников есть по меньшей мере десяток хайпов в которых можно было заработать 50-150% за несколько месяцев
главное вложиться в нужное место и внужное время
tigr вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 19:30
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: HYIP или Forex?

да, tigr абсолютно прав, а если еще этот макротрейд на старте разглядеть или просто повезет, то и все 500%
smuglyanka вне форума
Старый 29.05.2011, 19:34
#96
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
главное вложиться в нужное место и в нужное время
...как же это определить-то ?
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 29.05.2011, 19:36
#97
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
...как же это определить-то ?
вот это и называется-опыт,знания и везение
tigr вне форума
Сказали спасибо:
PAT2007 (29.05.2011)
Старый 30.05.2011, 00:42
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вот это и называется-опыт,знания и везение
мой опыт в другом я уверен в завтрашнем дне что я заработаю на форексе на кусок хлеба для себя без риска мне даже гадать и разглядывать начинку не нужно.
открыл пару лотов руками 3-4 пункта скачок закрыл и около 20 баков положил в карман
donn1980 вне форума
Старый 30.05.2011, 09:30
#99
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP или Forex?

Цитата:
Сообщение от donn1980 Посмотреть сообщение
мой опыт в другом я уверен в завтрашнем дне что я заработаю на форексе на кусок хлеба для себя без риска мне даже гадать и разглядывать начинку не нужно.
прям уж без риска?? не вводите в заблуждение народ, который с форексом ещё совсем не знаком)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.05.2011, 11:30
#100
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: HYIP или Forex?

...я вот тоже думаю- если бы всё было так просто... раздел с хайпами можно было бы закрывать...форекс ломился бы от притока хайперов, млмщиков, кликальщиков и пр., зарабатывающих копейки в инете...однако же, что есть-то есть...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Money Maker HYIP - fxmm-hyip.com RusSpy Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 07.10.2009 15:30
HYIP Market Forex LTD- www.marketforexltd.com MIB Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 05.04.2008 11:39