MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 28.02.2011, 14:06
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Очень интересные примеры предлагают нам администраторы. Спасибо огромное за подробное описание. Новичкам сразу понятно!И Вообще ваш форум мне очень понравился-очень он уж для профи
dao hong pao вне форума
Старый 12.03.2011, 15:48
#102
YYN
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Неужели с помощью этих счетов реально можно заработать?
YYN вне форума
Старый 12.03.2011, 20:58
#103
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 34
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

YYN, Есть. много людей, которые приличные деньги наэтом заработали. Тут главное рейтинг анализировать, и правильно выбирать управляющих.
Владлен Столяров вне форума
Старый 13.03.2011, 14:48
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерство
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

2 Владлен Столяров, тут ещё оч.важно вовремя вложиться.. Лучше всего - когда успешный управляющий периодически создает новые счета, и открывает по ним оферты с теми же условиями, что и счета, которые уже на этом момента являются успешными. При этом (в начале жизни счета) управляющие более осторожно относятся к собственным и, соответственно деньгам вложившихся.
SkyMash вне форума
Старый 13.03.2011, 16:13
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от terraform Посмотреть сообщение
если вы всерьез интересуетесь ПАММ инвестом, разумнее сначала ПОЧИТАТЬ соотв статьи (их немало, пользуйтесь поиском). На форумах, конечно, мастера могут терпеливо растолковать смысл тех либо иных терминов / определений, однако эта инфо все равно будет неполной и отрывочной. Таким образом, верного представления о трейде вообще и тонкостях инвеста в памм новичок не получит - в первую очередь потому, что оч многие расчеты есть понятия относительные, представляющие из себя нелинейную зависимость.
лучший способ понять - попробовать
добавлю:
1. сформулируйте цели инвестирования
2. подберите портфель инвесторов под п.1. используя рейтинги в ДЦ либо сервисы специально для инвесторов.
3. следите за результатами и корректируйте портфель

п. 2 и п.3. для начала можно делать на демо-счетах, можете попробовать на небольшой сумме для начала чтобы понять, подходит ли вам данный инструмент.

p.s. риски вы должны понимать, Forex
p.s.s. диверсифицируйтесь
EVF2010 вне форума
Старый 18.03.2011, 01:24
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: Что такое ПАММ-счет?

А что значит "защищенный период?"
Maratttx вне форума
Старый 18.03.2011, 01:40
#107
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Maratttx Посмотреть сообщение
А что значит "защищенный период?"
Период, в течение которого инвесторы не видят сделок управляющего.
__________________
AlexSilver вне форума
Сказали спасибо:
morg (18.03.2011)
Старый 20.04.2011, 16:25
#108
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 29
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Цитата:
Сообщение от SkyMash Посмотреть сообщение
Лучше всего - когда успешный управляющий периодически создает новые счета, и открывает по ним оферты с теми же условиями, что и счета, которые уже на этом момента являются успешными. При этом (в начале жизни счета) управляющие более осторожно относятся к собственным и, соответственно деньгам вложившихся.
Тут, пожалуй, смысл больше не в осторожном отношении, а в торговых условиях - с ростом инвестиций могут меняться условия ДЦ, плечо в частности, что влияет на работу торговой системы, в этом смысле это действительно важный фактор. Профессиональный управляющий всегда ответственно относится к деньгам инвесторов.
pammin вне форума
Старый 26.04.2011, 14:13
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от YYN Посмотреть сообщение
Неужели с помощью этих счетов реально можно заработать?
Новым инвесторам я бы рекомендовал смотреть в сторону консервативных портфелей - это доходность 30-40% в год, но зато позволит избежать "дорогих" ошибок. А дальше, как с опытом почувствуете почву под ногами, можно пробовать и больше зарабатывать.

Последний раз редактировалось Vovan; 06.05.2011 в 10:43.
EVF2010 вне форума
Старый 26.04.2011, 14:54
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Что такое ПАММ-счет?

Реально реально... Только вкладывать нужно в счета с репутацией
LIiOn вне форума
Старый 29.04.2011, 18:39
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 163
Благодарностей: 31
Re: Что такое ПАММ-счет?

Кто может помочь начинающиму инвестору в ПАММы

Заказ на закрытие счета, можно сделать в любое, удобное для меня время, или это зависит от чистых средств, т.е. нахождения в (+) или (-) . А если в (+), то прирост выплачивается в полном обьеме на текущий момент или как
Вот пример: резкий скачок вверх за один день на 15-20% от моего депозита, мне нужно выводить основной вклад или ждать еще пару месяцев?
__________________
Лучший заработок в инете https://qcomment.ru/reft/411071
Заработок на SEOsprint.www.dariij.com
Dariij вне форума
Старый 29.04.2011, 19:26
#112
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Заказ на закрытие счета, можно сделать в любое, удобное для меня время, или это зависит от чистых средств, т.е. нахождения в (+) или (-) . А если в (+), то прирост выплачивается в полном обьеме на текущий момент или как
Вот пример: резкий скачок вверх за один день на 15-20% от моего депозита, мне нужно выводить основной вклад или ждать еще пару месяцев?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1867675&postcount=61
nlobp вне форума
Старый 29.04.2011, 22:10
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Dariij Посмотреть сообщение
Кто может помочь начинающиму инвестору в ПАММы

Заказ на закрытие счета, можно сделать в любое, удобное для меня время, или это зависит от чистых средств, т.е. нахождения в (+) или (-) . А если в (+), то прирост выплачивается в полном обьеме на текущий момент или как
Вот пример: резкий скачок вверх за один день на 15-20% от моего депозита, мне нужно выводить основной вклад или ждать еще пару месяцев?
Я вкладываю в ПАММ счета АЛьпари, и с управляющими я договорился, чтобы они доливали мой депозит быстро
LIiOn вне форума
Старый 29.05.2011, 09:54
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Уважаемые инвесторы и трейдеры, уже несколько дней как начал инвестировать в ПАММ-счета. У меня есть два вопроса.

1. Когда смоторишь доходность того или иного счета в рейтинге, то иногда бывает так, что (как написано) он дает до 500, 600 или даже 1000% (цифры в этих диапазонах) за месяц, а за год у того же счета цифра меньше - например, 200%. Как это объясняется? Все таки 500 с чем-то %% за месяц - это невозможно, разве нет?

2. Загрузка депозита, что это за параметр? Как он связан с рисками управляющего/инвестора?

Спасибо!
yadoctor вне форума
Старый 29.05.2011, 10:27
#115
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от yadoctor Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы и трейдеры, уже несколько дней как начал инвестировать в ПАММ-счета. У меня есть два вопроса.

1. Когда смоторишь доходность того или иного счета в рейтинге, то иногда бывает так, что (как написано) он дает до 500, 600 или даже 1000% (цифры в этих диапазонах) за месяц
Где это написано? За какой месяц?
Если это показатель из рейтинга, то это может быть общая прибыль с момента основания счета.
Если это написано в описании счета, то эту информацию можно пропустить, т.к она ничего не означает.

Ни один трейдер не "дает от 500%" в месяц регулярно

Цитата:
, а за год у того же счета цифра меньше - например, 200%. Как это объясняется? Все таки 500 с чем-то %% за месяц - это невозможно, разве нет?
Смотрите внимательно с какого момента показываются цифры.
200% может быть за последний год.
А 600% могло быть в предыдущий год.

Цитата:
2. Загрузка депозита, что это за параметр? Как он связан с рисками управляющего/инвестора?

Спасибо!
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1620928&postcount=42
Vovan вне форума
Старый 31.05.2011, 23:06
#116
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Баку
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 1,887
Re: Что такое ПАММ-счет?

Я поставил ограничение убытков на управляемом счете в Альпари, и когда доходность упала до этого уровня, начался процесс автоматического вывода средств, но в этот период доходность стала расти и я вывел немного больше средств чем в момент подачи заявки. И собственно вопрос, если доходность будет не расти, а падать в момент процесса вывода средств, уменьшится ли соответсвенно количество выводимых средств?
rustam1981 вне форума
Старый 31.05.2011, 23:21
#117
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 29
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от rustam1981 Посмотреть сообщение
Я поставил ограничение убытков на управляемом счете в Альпари, и когда доходность упала до этого уровня, начался процесс автоматического вывода средств, но в этот период доходность стала расти и я вывел немного больше средств чем в момент подачи заявки. И собственно вопрос, если доходность будет не расти, а падать в момент процесса вывода средств, уменьшится ли соответсвенно количество выводимых средств?
Да, будет выведено столько, сколько будет на момент исполнения заявки на вывод. Заявка исполняется в ближайший открытый ролловер, установленный управляющим на счете (смотрите планировщик на странице ПАММа), но не позже 36 часов. Если ролловеры открыты каждый час, то рискуете только одним часовым движением, если заявки на ввод/вывод исполняются на счете раз в сутки, то все изменения цены за это время с момента подачи заявки будут учтены при выводе.
pammin вне форума
Сказали спасибо:
rustam1981 (31.05.2011)
Старый 07.07.2011, 23:39
#118
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Москва
Инвестирую в: People String
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

А это надежно?Деньги не пропадут?
Pplstring вне форума
Старый 08.07.2011, 14:54
#119
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Москва
Инвестирую в: People String
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Памм счета.. каждый сервис наверное разный,поэтому в целом это надежно?
__________________
Мой сайт о том как заработать в сети(новый метод заработка)
Pplstring вне форума
Старый 08.07.2011, 15:08
#120
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Цитата:
Сообщение от Pplstring Посмотреть сообщение
Памм счета.. каждый сервис наверное разный,поэтому в целом это надежно?
Сами сервисы ПАММ счетов довольно таки надежны,главное чтобы трейдер ПАММ счета не подкачал
domorT вне форума
Сказали спасибо:
Pplstring (08.07.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ПАММ индексы: что это такое и некоторые ньюансы работы с ними Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 174 21.02.2018 02:37
Что такое иностранный банковский счет для украинца? Александра Листерман Банковский форум 13 01.02.2016 18:11
Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ? Kreol Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 75 23.08.2012 16:23
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30