MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2011, 09:29
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: Кредит для торговли на Forex

Неопытному нет смысла брать кредит, 99% что будет слив.
Дима Т вне форума
Старый 26.05.2011, 09:31
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Автор темы Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
Чем движимо желание иметь большой депозит? Большие прибыли?
И большие прибыли и т.д. и т.п., а также еще некоторые нюансы личного характера которые требуют скорейшего изменения финансовой ситуации... скажем так!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Неопытному нет смысла брать кредит, 99% что будет слив.
Неопытному конечно нет, но я не из их числа, если вы обо мне ...

Последний раз редактировалось vladivlak; 26.05.2011 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (27.05.2011)
Старый 26.05.2011, 14:26
#23
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
Да, да, да. Даже у матерых трейдеров бывают минусовые месяцы, а неопытный попадет обязательно. Чем движимо желание иметь большой депозит? Большие прибыли? Нужно оставить всякую алчность, взять свои 100$ и вперед.
Согласна с тем, что начинать карьеру трейдера лучше с небольших депозитов, постепенно увеличивая вливания, а, соответственно, и заработок. Новичкам не стоит начинать с крупных депозитов.
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (27.05.2011)
Старый 26.05.2011, 15:09
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 8
Re: Кредит для торговли на Forex

Господа, почитал Вашу тему и решил зарегистрироваться. Я тот кто брал кредит для торговли на рынке. Брал 350тр, на 5 лет. На тот момент ситуация так повернулась, что обсуждать это нет смысла. Скажу одно, я не новичек и торгую давно и стабильно. Платеж у меня получался в районе 15тр в месяц. Я просто не смотря на свою ТС брал по 15п в день 1 лотом. Это порядка 150 долларов + ребейт в конце месяца. Объем для меня был стандартный, а закрывал с небольшой прибылью. Но ТС и все остальное тут тоже не вижу смысла обсуждать.
Итог - я расплатился раньше. И далее продолжаю торговать и живу не кашляю.
Но господа! Осторожнее! Новичкам это верная кабала!
trademe вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
neett (27.05.2011), Oleg4et (27.05.2011), Ratatara (16.03.2014), vladivlak (26.05.2011), vvr25 (13.11.2011)
Старый 26.05.2011, 15:36
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Автор темы Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от trademe Посмотреть сообщение
Господа, почитал Вашу тему и решил зарегистрироваться. Я тот кто брал кредит для торговли на рынке. Брал 350тр, на 5 лет. На тот момент ситуация так повернулась, что обсуждать это нет смысла. Скажу одно, я не новичек и торгую давно и стабильно. Платеж у меня получался в районе 15тр в месяц. Я просто не смотря на свою ТС брал по 15п в день 1 лотом. Это порядка 150 долларов + ребейт в конце месяца. Объем для меня был стандартный, а закрывал с небольшой прибылью. Но ТС и все остальное тут тоже не вижу смысла обсуждать.
Итог - я расплатился раньше. И далее продолжаю торговать и живу не кашляю.
Но господа! Осторожнее! Новичкам это верная кабала!
И вы в течении 5 лет удачно торговали? Ни разу не уходили в минусовые месяца?
Значит все таки есть примеры и все это вполне реально, однако решение уже принято не в пользу кредита . Я так полагаю что в любом случае продолжение обсуждения данной темы имеет смысл...
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (27.05.2011)
Старый 26.05.2011, 19:12
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 8
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
И вы в течении 5 лет удачно торговали? Ни разу не уходили в минусовые месяца?
Значит все таки есть примеры и все это вполне реально, однако решение уже принято не в пользу кредита . Я так полагаю что в любом случае продолжение обсуждения данной темы имеет смысл...
Писал выше. Я отдал раньше срока всю сумму. И продолжаю торговлю. Прошло уже более 5 лет. Самое главное без эмоций и жадности. Взял свои 100-200 долларов на хлеб и хватит. Всех денег не заработать.
Я считаю что 100-200 долларов на хлеб в день хватит каждому, учитывая то, что просыпаешся как тебе удобно, работа не выходя из дома и больше времени можно проводить с семьей.
Есть конечно один минус... если можно так это назвать... Я теперь не пью вообще...
trademe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Oleg4et (27.05.2011), vladivlak (27.05.2011), vvr25 (13.11.2011)
Старый 27.05.2011, 11:12
#27
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от trademe Посмотреть сообщение
Я просто не смотря на свою ТС брал по 15п в день 1 лотом. Это порядка 150 долларов + ребейт в конце месяца.
5 лет назад уже был ребейт? По-моему они появились около 2 лет назад.
По теме: Если есть хоть какая-то возможность не брать кредит, то лучше не надо. Психологическая нагрузка колоссальная. Это конечно только мое мнение.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 14:37
#28
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Психологическая нагрузка колоссальная. Это конечно только мое мнение.
Как психолог без диплома, могу подтвердить.
На кредитных работал сам. После полугода работы, вывел часть депозита и закрыл кредит. Денег стало меньше, и работать стало легче.
Рекомендация от меня - не имея опыта 3 - 4 лет стабильной профитной работы на рынке - даже не думайте о кредите.
__________________
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо:
vladivlak (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 16:15
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
не имея опыта 3 - 4 лет стабильной профитной работы на рынке - даже не думайте о кредите.
Да, наверное трейдер должен здраво оценивать себя и свои способности. Если я только думаю, что я могу, то это не тот повод. Продолжительный опыт стабильной прибыльной торговли - одно условие.
neett вне форума
Старый 30.05.2011, 22:01
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: саморазвитие
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 53
Re: Кредит для торговли на Forex

Я категорически против кредита.Считаю,что использовать нужно только свободные средства.
Ведь всегда нужно помнить о родных и близких,чьё благополучие может оказаться под угрозой,после решения использовать кредит для торговли на финансовых рынках.
Senior-patriot вне форума
Старый 30.05.2011, 22:10
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Кредит для торговли на Forex

Если говорить о дополнительных средствах для торговли, то нужно рассматривать не кредит в банке, а искать инвесторов. Инвестор понимает что рискует, поэтому готов разделить с вами не только прибыль, но и риски, а это самое главное. А вот банку на ваши риски плевать и в случае потери средств на рынке вы увеличиваете свои обязательства многократно.
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 31.05.2011, 09:03
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 41
Re: Кредит для торговли на Forex

vladivlak, Приветствую.

Я поддержу тех кто говорит Вам не брать кредит ни в коем случае, бизнес высокорискованный, гарантий нет никаких ,а если нет опыта , то совсем все плохо.
Вы готовы платить за кредит 6500р в месяц? Поступите следующим образом.
Откладывайте каждый месяц например 5000р - откладывайте полгода. Через 6 месяцев у Вас будет сумма 1000$. Вот с нее и начните. Будет стабильность, будет статистика и положительный результат, вот тогда можно задуматься над кредитом.
Но тут очень важно понять, что брать кредит можно (при положительной динамики проверенной временем конечно) только если фин. рынки не являются основным и единственным видом заработка. Работаете на работе, ежемесячный платеж в банк не составляет особого труда внести - тогда можно.
Болешенко Алексей вне форума
Старый 31.05.2011, 22:52
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: Кредит для торговли на Forex

никогда такого не делал и никому не советую, потому что кредитные деньги успеха не приносят!
andrewomsk вне форума
Старый 01.06.2011, 07:08
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Если говорить о дополнительных средствах для торговли, то нужно рассматривать не кредит в банке, а искать инвесторов. Инвестор понимает что рискует, поэтому готов разделить с вами не только прибыль, но и риски, а это самое главное.
Согласен с Игорем. Привлечь инвестора конечно нужно постараться. Но зато здесь трейдер имеет шанс на ошибку с малыми потерями. Сколько людей ложили деньги в ПАММ, трейдер слил счет, а спроса с него ноль.
neett вне форума
Старый 28.10.2011, 17:49
#35
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Re: Кредит для торговли на Forex

Кредиты - это не выход. Недавно видела рекламу, что можно бесплатно зайти на рынок. Без первоначального депо.
Светлана Канивец вне форума
Старый 28.10.2011, 18:08
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 296
Благодарностей: 10
Re: Кредит для торговли на Forex

ну вот серьезно, зачем брать кредит??
если совсем туго с деньгами, то начните на форексе с турниров, это гораздо лучше вариант!
Gladio вне форума
Старый 28.10.2011, 18:15
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Re: Кредит для торговли на Forex

Нельзя торговать на заемные/кредитные, либо последние деньги. Это очень тяжело психологически, постоянное чувство долга будет сковывать вас в торговле, малейший минус будет бить по психике, приближающиеся сроки возврата платежа будут способствовать увеличению агрессивности в торговле-как увеличение риска и убытков (а они есть у всех), для отыгрывания убытков вместо уменьшения объема сделок-будете повышать-так как долг платежом красен, надо во чтобы то ни стало вернуть-как итог слив.
Altaec вне форума
Старый 28.10.2011, 18:34
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Кредит для торговли на Forex

Я лучше буду 10 долларами торговать и не получать большой прибыли, зато спать спокойно. Но все мы разные, каждый решает для себя сам.
neett вне форума
Старый 29.10.2011, 17:07
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
Re: Кредит для торговли на Forex

Читал там про одного умника который квартиру заложил в банк, а на форексе слился. Интересно он живой еще или повесился?
VandD вне форума
Старый 30.10.2011, 10:19
#40
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от VandD Посмотреть сообщение
Читал там про одного умника который квартиру заложил в банк, а на форексе слился. Интересно он живой еще или повесился?
Таких умников на самом деле много. В большинстве случаев они идут на такие шаги после курсов ДЦ, где подача материала такая. Мол, не сомневайтесь даже, Вы, можно сказать. уже с прибылью. Да еще и давление толпы, которые якобы уже взяли в кредит много денег и уже получают прибыль.

Не на пустом месте подобные случае, работают с людьми.
А если по теме, то не в коем случае не берите кредит для торговли на Forex.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлекательность торговли на международном валютном рынке Forex registr63 Forex: общий форум 147 04.03.2018 11:22
Секретная торговля торговли на Forex! Сергей Баблов Видео-уроки 2 09.07.2009 08:00