MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.03.2007, 17:52
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 17
Charity.hallbank - www.charity.hallbank.com

Хочу представить Вам свежий проект Сharity.hallbank
При регистрации пока дают халявные 25 баксов, свои при этом вносить не обязательно , вывести их тоже нельзя но можно вложить на специальный план, под 2% на 100 дней.



Также есть еще два плана:
Plan Spent Amount (US$) Daily Profit (%)
2 Years $100 - $999 под 3.60%
3 Years $1,000 and more под 4.00%

Чтобы зарегистрироваться, нужно пройти по этой ССЫЛКЕ и на открывшейся странице нажать Sign up. Откроется форма регистрации - заполните все поля поставьте галочку напротив надписи I agree with Terms and conditions, введите код и жмите регистрация.

Затем на почту придет письмо, в котором надо пройти по ссылке чтобы активировать Ваш аккаунт. После этого можно зайти в аккаунт. Чтобы бонус начал приносить доход нужно создать депозит, для этого нужна в аккаунте нажать Make Deposit. На открывшейся странице щелкните напротив надписи Spend funds from the Account Balance e-gold Иначе депозит будет запрошен из вашего кошелька (а оно Вам это надо ) После жмем Spend Вот и все! Ждем когда накапают проценты, а пока ждете можно поискать рефералов. За них платят 10% от от депозита, в том числе и с бонусного, а это сразу 2,5 $ с реферала, и эти деньги можно сразу вывести.

Я заказал реферальские на вывод, пока висят в пендинге, посмотрим выплатят ли. В любом случае регистрируйтесь, Вы ничего не теряете, поторопитесь, пока действует рекламная акция.
__________________
ICQ для связи - 231-720-ноль ноль семь
RomanM вне форума
Старый 28.03.2007, 21:42
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
зарегистрировался, посмотрим
__________________
Tsvirkun вне форума
Старый 28.03.2007, 22:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
сайт уже не грузиться, посмотрим может оживет, а то раскатали мы губу на халявные баксики
__________________
Tsvirkun вне форума
Старый 29.03.2007, 07:58
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
заказал рефские, пока в пендинге
__________________
Tsvirkun вне форума
Старый 29.03.2007, 14:45
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Tsvirkun Посмотреть сообщение
сайт уже не грузиться, посмотрим может оживет, а то раскатали мы губу на халявные баксики
Все прекрасно грузится. Вчерашний заказ рефских пока не получил, его скинули обратно на личный счет в аккаунт, похоже это связано с новыми правилами, седня от них получил письмо.

У меня вчера заказанная выплата так ине пришла, зашел в АКК и там выяснилось, что заказ вернули обратно на личный счет, Возможно это связано с тем что они ввели новые правила, сегодня получил письмо от них:
Цитата:
Our operators are ovewhelmed by thousands of withrawal requests.
We are not just some program that can pay you without making any records.Every deposit and withdrawal follows a complex procedure ,therefore
due to mass withdrawals request of insignifiant amount as low as
0.1 USD we have decided that minimum amount that can be withadraw is 10 USD.
Please allow for withdrawals, payments and bonuses at least 24 hours!
Из перевода понял (в английском не силен, так что кто может перевести точно, буду благодарен), что их операторы перегружены тысячами заказов о выплатах, что они не та программ, что просто выплачивает, каждый вклад и изъятие проходит сложную процедуру и оформление (на бумаге что-ли ) и следовательно из-за масовых изъятий сумм вплоть до 0,1 они вынужденны поднять планку минимальной выплаты до 10$.
А вот последнюю фразу не понял вообще: то ли выплаты теперь производятся в течение 24 часов; то ли бонусы и премии можно выводить не раньше чем через 24 часа, в общем фиг их знает.
Ясно одно, что процент с бонусного вклада можно будет вывести не раньше чем через 20 дней (как раз за это время набежит 10 $)

Вот теперь думаю, еще раз заказать рефскии или подкопить до 100-ки и вложить их на план (половина то уже есть ) немного осталось. А ладно все же заказал на пробу, надо же проверить платежеспособность проекта.

Кстати, это один из проектов hallbank.com, в других его проектах пока вроде говорят платят, так что можно надеяться что и здесь будут платить
__________________
ICQ для связи - 231-720-ноль ноль семь
RomanM вне форума
Старый 29.03.2007, 17:10
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
мне даже полбакса с депозита не дают вывести, не то что рефские ) уже полтора дня прошло
jempik вне форума
Старый 29.03.2007, 17:16
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от jempik Посмотреть сообщение
мне даже полбакса с депозита не дают вывести, не то что рефские ) уже полтора дня прошло
я для кого пост выше писал Может прочитаете сначало, прежде чем вопросы задавать:
1) Вывод не менее 10 баксов
2) По правилам вывод осуществляется в течении 48 часов.

Так что дождитесь пока натечет 10 баксов а затем заказывайте выплату, подождите двое суток, а потом возмущайтесь, хотя не факт что выплатят.

Я с утра заказал 35 баксов, теперь жду прошло всего 2-3 часа осталось 40 с небольшим наивный я однако, но как говорится: "Мечтать не вредно, вредно не мечтать"
__________________
ICQ для связи - 231-720-ноль ноль семь

Последний раз редактировалось RomanM; 29.03.2007 в 17:19.
RomanM вне форума
Старый 29.03.2007, 20:34
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
есть у меня такое ощущение что потом последует еще одно письмо с просьбой заплатить 1$ для того что бы заплатить зарплату тому челу который обработает твой платеж в 100$ (ну когда они вертуально накопятся) и некоторые его заплатят.
wint вне форума
Старый 29.03.2007, 20:37
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
короче мне пришло письмо что мой платеж обработан но вот только вместо номера батча стоит n/a - так обычно рассылают скамеры у которых бабок нет - чтобы засчитать выплату на сайте - и на сайте в акке написано что мой платеж обработан - но ессесно бабла на голд не поступало и на депозит тоже не вернулись.
wint вне форума
Старый 29.03.2007, 21:29
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
короче мне пришло письмо что мой платеж обработан но вот только вместо номера батча стоит n/a - так обычно рассылают скамеры у которых бабок нет - чтобы засчитать выплату на сайте - и на сайте в акке написано что мой платеж обработан - но ессесно бабла на голд не поступало и на депозит тоже не вернулись.
у меня такая же история
__________________
Tsvirkun вне форума
Старый 30.03.2007, 02:11
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
короче мне пришло письмо что мой платеж обработан но вот только вместо номера батча стоит n/a - так обычно рассылают скамеры у которых бабок нет - чтобы засчитать выплату на сайте - и на сайте в акке написано что мой платеж обработан - но ессесно бабла на голд не поступало и на депозит тоже не вернулись.
Получил такое же письмо, кошелек тоже пуст.
Немного поздней пришло еще одно письмо
Цитата:
We would like to announce you that somebody tried a ddos attack on our site.
It did not succeded ,we are fine .
However we are going to move to other server with better DDos protection.
Once again we assure you that all your earning will be paid and nobody will suffer no loses whatsoever.
Thank you for your infinite patience.
И примерный перевод: Мы хотели бы уведомить Вас, что сайт поддвергся ddos атаке, но не успешно. Тем не менее мы собираемся перемещать сайт на другой сервер с лучшей защитой DDos.
Снова заверяем Вас, что весь ваш заработок будет уплачен и никто не пострадает, ничего не будетутеряно.
Благодарю вас за ваше бесконечное терпение.

Так что, может еще не все так плохо. Но если честно, то больше не на Ddos атаку смахивает, а просто тянут резину. Но как говориться надежда умирает последней
__________________
ICQ для связи - 231-720-ноль ноль семь
RomanM вне форума
Старый 02.04.2007, 09:20
#12
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Раз уж они написали "Ваш платеж обработан", то повторно они его уже не пришлют!
А тянут резину они лишь для того, чтобы срубить еще бабок с доверчивых вкладчиков!
Infolist вне форума
Старый 03.04.2007, 17:51
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Сайт недоступен, переношу в Проблемные.
OmRam вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход