MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2011, 03:25
#521
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от karinam777 Посмотреть сообщение
Интересно восколько вам обошлось с ними пообщаться за минуту?
Несколько центов можно и потратить на это дело в скайпе.
__________________
HMass вне форума
Старый 15.05.2011, 03:32
#522
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от karinam777 Посмотреть сообщение
Интересно восколько вам обошлось с ними пообщаться за минуту?
Если через skype, то, скорее всего, копейки. А если не через skype, то звонить было бы нецелесообразно изначально.

Теперь по поводу почты. Советую Вам (это я не к karinam777) всё-таки её поменять. Сами должны понимать, что ukr.net - это ukr.net. Вы бы ещё сказали, что mail.ru чудесная почта.

Второе, Вы уж определитесь, что Вам там не приходит. Автоматический ответ или отчёт? Автоматический ответ приходит всегда сразу после оформления тикета. Если не пришёл - меняйте почту.

Третье, Alert Pay никогда не присылают письма о том, что расследование началось и т.д. и т.п. Если такое письмо пришло, значит, расследование уже закончилось, и вернуть деньги не представляется возможным. Если деньги можно вернуть, они их возвращают сразу. Остальное - отмазки.

Четвёртое, Alert Pay никогда не перестанут возвращать деньги из скамов. Почему? Потому что умерший ХАЙП - это фрод (fraud) - мошенничество. Alert Pay зарегистрированы в Канаде, а не в оффшоре. Поэтому будет достаточно одной жалобы властям о том, что Alert Pay не идёт на встречу вкладчикам, не отбирая деньги у скамеров, и платёжка подвергнется жёстким проверкам. Strict Pay уже рискнули выпендриться и власти их прикрыли, а хотя была одной из самых используемых!

Поэтому перестаньте наводить панику, прочитав посты в теме высокопроцентника. Фасты, бывает, живут меньше, чем Alert Pay отвечает на тикеты. Конечно, как можно вернуть из-за этого средства? За это время админ-скамер успевает слить деньги с Alert Pay. И платежке ничего не остаётся, кроме как вежливо извиниться. Но это не значит, что они перестали возвращать совсем. Если бы перестали, об этом бы сообщили сами.
Себастьян вне форума
Старый 15.05.2011, 10:43
#523
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: AlertPay Обсуждение

На днях, в ответ, на один из тикетов, получил следующее:

Thank you for contacting AlertPay's Resolutions department.
We have received your dispute and have begun our investigation. Due to a number of complaints we have received in reference to this seller and an unusually high volume of disputes, the resolution process is taking longer than expected. Please allow our administrative team some time to resolve this issue. We thank you in advance for your patience.
Rest assured that we will do everything in our power to reach a favorable resolution for your dispute.
Regards,

Благодарим Вас за обращение в Резолюции отдела AlertPay's.
Мы получили ваш спор и начали наше исследование. В связи с числа жалоб мы получили в связи с этим продавцом и необычно высокий объем споров, разрешение процесс занимает больше времени, чем ожидалось. Пожалуйста, позвольте нашей управленческой команды некоторое время, чтобы решить этот вопрос. Мы заранее благодарим вас за ваше терпение.
Будьте уверены, что мы будем делать все от нас зависящее для достижения положительного решения для вашего спора.
С уважением,


Вобщем-то, я не защищаю Алерт. Но, в связи с большим колличеством игроков в хайпы, надеющихся на возврат депо, в случае скама, можно предположить, что "геморрой" у Алерта, действительно, "не детский"...
Более того, мне не нравится, то, что происходит с платежкой в последнее время. И, если они перестанут заниматься возвратами, лично мне, здесь делать будет нечего... Учитывая их лютые проценты... При таком раскладе, с бОльшим успехом, можно будет работать с РМ...
allegroman вне форума
Старый 15.05.2011, 14:22
#524
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от karinam777 Посмотреть сообщение
Интересно восколько вам обошлось с ними пообщаться за минуту?
Я звонил с мобилки, которая указана в профиле моего счета. 1.85$ / минута. Разговаривал около 20 минут на английском, с телефона сняли ~40 долларов. Пользы от звонка не получил никакой, буду звонить ещё раз на след. неделе.
Денис Горностаев вне форума
Старый 15.05.2011, 21:46
#525
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Я звонил с мобилки, которая указана в профиле моего счета. 1.85$ / минута. Разговаривал около 20 минут на английском, с телефона сняли ~40 долларов. Пользы от звонка не получил никакой, буду звонить ещё раз на след. неделе.
Вам что, делать нечего? Установите скайп, уложитесь в максимум 5 баксов при 20-минутном звонке.
Себастьян вне форума
Старый 16.05.2011, 08:55
#526
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Парни -что там с картами,почему нет переводов?Больше месяца не выводил(у меня VISA Classic и Visa Classic Internet обе рабочие и привязаны к алерту)деньги в разных проэктах,алерт не выводит всем на карты или есть какие то условия?
vel111 вне форума
Старый 16.05.2011, 11:20
#527
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Парни -что там с картами,почему нет переводов?Больше месяца не выводил(у меня VISA Classic и Visa Classic Internet обе рабочие и привязаны к алерту)деньги в разных проэктах,алерт не выводит всем на карты или есть какие то условия?
Пока что не выводит всем. И верифицировать аккаунт по карте тоже пока недоступно. Не знаю, вряд ли это просто так. Вполне возможно, что они просто внедряют свои обещанные карточки, вот и приостановили пока все.
Себастьян вне форума
Старый 16.05.2011, 11:58
#528
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Понятно,а с алерта перевести на либу ,если понадобиться можно или нет(до этого не было такой необхдимости).
vel111 вне форума
Старый 16.05.2011, 12:57
#529
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Понятно,а с алерта перевести на либу ,если понадобиться можно или нет(до этого не было такой необхдимости).
Можно переводить.Вот Обменник Комиссия 8%

Последний раз редактировалось bronislav; 16.05.2011 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
bronislav вне форума
Старый 16.05.2011, 15:42
#530
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Парни -что там с картами,почему нет переводов?Больше месяца не выводил(у меня VISA Classic и Visa Classic Internet обе рабочие и привязаны к алерту)деньги в разных проэктах,алерт не выводит всем на карты или есть какие то условия?
А полистать форум немного назад тяжело? Выводите деньги с Алерта на свой текущий счет кто мешает?
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 16.05.2011, 19:34
#531
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Вам что, делать нечего? Установите скайп, уложитесь в максимум 5 баксов при 20-минутном звонке.
А я принципиально позвонил им с того же номера телефона, который написан в профиле, на случай вдруг это как-нибудь упросит процедуру.
Денис Горностаев вне форума
Старый 16.05.2011, 19:52
#532
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Можно переводить.Вот Обменник Комиссия 8%
Обменник это хорошо конечно, но только нужно уточнить что вывод они делают с алерта очень долго, минимум проверяют деньги 7 дней. Это факт.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 16.05.2011, 21:31
#533
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Обменник это хорошо конечно, но только нужно уточнить что вывод они делают с алерта очень долго, минимум проверяют деньги 7 дней. Это факт.
Я на том сайте обменника верифицирован.И обмен проходит в течении 3 часов если отправляеш на AlertPay.А ежели отправляю с AlertPay на другую платежку то в течении суток.

Последний раз редактировалось bronislav; 16.05.2011 в 21:34.
bronislav вне форума
Старый 17.05.2011, 01:26
#534
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
А я принципиально позвонил им с того же номера телефона, который написан в профиле, на случай вдруг это как-нибудь упросит процедуру.
Ааа, понятно, но я сомневаюсь, что у них высвечивается.
Себастьян вне форума
Старый 17.05.2011, 01:37
#535
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Звякнул им ещё раз, полчаса висел на телефоне - прогресса ноль. Сказали мы с вами свяжемся по емейлу сегодня, сегодня закончилось - никаких писем я не наблюдаю. Вот так работает техсаппорт алертпея.
Денис Горностаев вне форума
Старый 17.05.2011, 14:05
#536
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

сегодня в час ночи мне таки пришло письмо из алертов на рассмотрение диспута о деньгах в скаме..видимо, сервис не исчез..теперь ждем 5 бизнесс-дней и отсылаем писульку, что денег не вернули из скама+ 3 дня и деньги возвращают..так было..думаю, так и осталось..
для справки:проект соскамился 4 мая..а вот скам от 27 апреля..по нему пока алерт молчит..
kozanostra вне форума
Старый 17.05.2011, 23:18
#537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

в АР (Bank Wire) стоит Current Status: Completed
но на карте пока нет
отправлял 11.05
vozoro вне форума
Старый 17.05.2011, 23:22
#538
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vozoro Посмотреть сообщение
в АР (Bank Wire) стоит Current Status: Completed
но на карте пока нет
отправлял 11.05
У меня перевод на банк занял 10 рабочих дней.Ждите.
bronislav вне форума
Старый 17.05.2011, 23:25
#539
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vozoro Посмотреть сообщение
в АР (Bank Wire) стоит Current Status: Completed
но на карте пока нет
отправлял 11.05
Я в первый раз при такой задержке тоже подумал, что деньги потерялись. Обратился в Alert Pay. Мне ответили, что это банк может задерживать. Звоню в Swedbank - подтверждают слова Alert Pay. В общем, после статуса Completed Swedbank мне ещё 3 дня начислял деньги. Всего вышло 7 рабочих дней.
Себастьян вне форума
Старый 18.05.2011, 00:05
#540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

я то жду, но как бы в первый раз, то очень не терпится
vozoro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32