MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 04.05.2011, 00:32
#2061
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 259
Благодарностей: 26
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Giovinco Посмотреть сообщение
Интересно, разница между покупкой и продажей B на Z составляет порядка 1000 BYR
Ну это понятно. Менялам тоже ж нужно на чем то зарабатывать)
__________________
MoneyBack.biz - Выгодный кэшбэк в более чем 600 магазинов
kurtq вне форума
Старый 04.05.2011, 12:37
#2062
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня возникла проблема с входом в кипер, раньше всё было замечательно до того как я переустановил ОС когда я начал заходить в кипер ввёл данные нажал войти, мне пишет кипер, что не смог самостоятельно обнаружить файл кошельков - Создать новый файл кошельков либо показать путь к файлу.... но у меня не было никаких файлов, я нажал создать кошелёк (так как не знал что делать) и у меня такая табличка высветилась sereznaya oshibka pri vhode бла бла но Пароль однозначно правильный 100% так как использовал его ранее до переустановки ОС
Как быть?
Шигин Валентин вне форума
Старый 04.05.2011, 15:00
#2063
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.
Вобщем дело было так: года 4 назад зарегистрировал вебмани-кошелек. К сегодняшнему дню продолбал и его номер и пароль и все остальное. Номер телефона на который регистрировал у меня. Когда пытаюсь зарегистрировать новый кошелек то оно пишет что номер уже используется
Возмоно ли как-то вернуть контроль за старым кошельком?
Или возможно как-то его удалить, и на номер телефона зарегистрировать новый?
Troyan4eg вне форума
Старый 04.05.2011, 15:44
#2064
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Troyan4eg Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Вобщем дело было так: года 4 назад зарегистрировал вебмани-кошелек. К сегодняшнему дню продолбал и его номер и пароль и все остальное. Номер телефона на который регистрировал у меня. Когда пытаюсь зарегистрировать новый кошелек то оно пишет что номер уже используется
Возмоно ли как-то вернуть контроль за старым кошельком?
Или возможно как-то его удалить, и на номер телефона зарегистрировать новый?
старый кошелёк не удалить, его нужно восстанавливать, о восстановлении доступа к WMID смотрите здесь
d1amant вне форума
Старый 04.05.2011, 16:19
#2065
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Там надо файл ключей указать. У меня его нету. А без него восстановить не могу, т.к не принимает мою дату рождения. А я вроде вводил правильную дату

добавлено через 4 часа 24 минуты
Помучавшись созда заявку и указал все данные что знал: пароль, телефон, почтовый ящик, идентификатор.
Сколько примерно займет восстановление?

Последний раз редактировалось Troyan4eg; 04.05.2011 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Troyan4eg вне форума
Старый 05.05.2011, 20:06
#2066
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Харьков
Инвестирую в: активном поиске
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Шигин Валентин Посмотреть сообщение
У меня возникла проблема с входом в кипер, раньше всё было замечательно до того как я переустановил ОС когда я начал заходить в кипер ввёл данные нажал войти, мне пишет кипер, что не смог самостоятельно обнаружить файл кошельков - Создать новый файл кошельков либо показать путь к файлу.... но у меня не было никаких файлов, я нажал создать кошелёк (так как не знал что делать) и у меня такая табличка высветилась sereznaya oshibka pri vhode бла бла но Пароль однозначно правильный 100% так как использовал его ранее до переустановки ОС
Как быть?
Мне тоже нужна переустановка ОС.И я боюсь такой же проблемы.У меня кипер с Е-нум и смс авторизацией.Е-нум исправно, по требованию создать новый файл ключей, пересылает вновь созданный,а я не пойму что с ним делать, как не потерять ,куда его деть, да в конце-концов как запаролить!!!
KRAPIVKA вне форума
Старый 06.05.2011, 01:37
#2067
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 259
Благодарностей: 26
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от KRAPIVKA Посмотреть сообщение
Мне тоже нужна переустановка ОС.И я боюсь такой же проблемы.У меня кипер с Е-нум и смс авторизацией.Е-нум исправно, по требованию создать новый файл ключей, пересылает вновь созданный,а я не пойму что с ним делать, как не потерять ,куда его деть, да в конце-концов как запаролить!!!
Непойму никак таких проблем. Разве сложно сделать резервную копию файла ключей, а пароли от них записать в текстовый документ, чтоб не забыть и все это закинуть на флешку, если стремаетесь на компе такое дело держать. А флешку спрятать в какую то тумбочку) И ничего никуда не пропадет. В любой момент флешку можно достать из тумбочки и установить кипер. Проблем то
__________________
MoneyBack.biz - Выгодный кэшбэк в более чем 600 магазинов
kurtq вне форума
Старый 06.05.2011, 09:41
#2068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Файл с ключами от кипера можно сбросить на флешку, на диск, на другой диск винчестера. Если винда стоит на диске С, то при ее переустановке никаких боков быть не должно, просто файл кинуть на диск Д или Е.
efimovs вне форума
Старый 06.05.2011, 10:50
#2069
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от KRAPIVKA Посмотреть сообщение
У меня кипер с Е-нум и смс авторизацией.Е-нум исправно, по требованию создать новый файл ключей, пересылает вновь созданный,а я не пойму что с ним делать, как не потерять ,куда его деть, да в конце-концов как запаролить!!!
Если мне не изменяет память, то ключ храниться у е-нам. И в этом вся прелесть, что вам не надо хранить ключи у себя на ПК и бояться за их сохранность.
morg вне форума
Старый 08.05.2011, 19:40
#2070
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте всем! Я новичок ВебМани и имею много вопросов. К примеру, скажи пожелуйста, по каким параметрам подбирать человека, что бы дать ему в займы денег и чтобы он потом тебы не "кинул", по-русски говоря? Может по отзывамили ещё как? Заранее благодарю.
Михаил01 вне форума
Старый 08.05.2011, 22:05
#2071
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Харьков
Инвестирую в: активном поиске
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то ключ храниться у е-нам. И в этом вся прелесть, что вам не надо хранить ключи у себя на ПК и бояться за их сохранность.
Спасибо всем.У меня все получилось. Сохранила, запаролила.Вопрос такой: место хранения ключей оставила Е-нум, а не ПК,если к примеру "полетел " жесткий диск и надо будет все восстановить, то в этом случае мне нужен будет именно этот файл или как?
KRAPIVKA вне форума
Старый 08.05.2011, 22:22
#2072
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от KRAPIVKA Посмотреть сообщение
Спасибо всем.У меня все получилось. Сохранила, запаролила.Вопрос такой: место хранения ключей оставила Е-нум, а не ПК,если к примеру "полетел " жесткий диск и надо будет все восстановить, то в этом случае мне нужен будет именно этот файл или как?
конечно не нужен, раз вы его на е-нам сохранили
d1amant вне форума
Старый 09.05.2011, 14:12
#2073
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Михаил01 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Я новичок ВебМани и имею много вопросов. К примеру, скажи пожелуйста, по каким параметрам подбирать человека, что бы дать ему в займы денег и чтобы он потом тебы не "кинул", по-русски говоря? Может по отзывамили ещё как? Заранее благодарю.
Рекомендую ознакомиться этой статьей!
Уверен - поможет многим
Удачи
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Сказали спасибо:
morg (09.05.2011)
Старый 13.05.2011, 05:04
#2074
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый вечер. Я извиняюсь что не по теме не мог создать новую тему, выдавало ошибку.
Прошу вас помочь. Я создал себе кошелек вебани кипер классик быстро и четко. А спустя месяц понадобилось создать другу и я пробовал ему помочь. Мы не можем создать кипер класик а только кипер мини. Пересмотрели на ютубите ролики и они не помогли нам (((

Прошу вас помочь подсказать где выбрать именно КИПЕР КЛАССИК (а не этот мини который вылазите постоянно(((() ?
Tasselxof вне форума
Старый 13.05.2011, 08:04
#2075
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Можно ли зарегистрировать новый web money кашелек на мыло,которое уже участвовалов...

регистрации webmoney?
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 13.05.2011, 09:25
#2076
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Tasselxof Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я извиняюсь что не по теме не мог создать новую тему, выдавало ошибку.
Прошу вас помочь. Я создал себе кошелек вебани кипер классик быстро и четко. А спустя месяц понадобилось создать другу и я пробовал ему помочь. Мы не можем создать кипер класик а только кипер мини. Пересмотрели на ютубите ролики и они не помогли нам (((

Прошу вас помочь подсказать где выбрать именно КИПЕР КЛАССИК (а не этот мини который вылазите постоянно(((() ?
создаёте webmoney mini сперва, а потом меняете способ управления на classic, 2 статьи вам в помощь, ознакомьтесь с ними
d1amant вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.05.2011)
Старый 13.05.2011, 09:32
#2077
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 259
Благодарностей: 26
Re: Можно ли зарегистрировать новый web money кашелек на мыло,которое уже участвовало

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
регистрации webmoney?
Можно.
Но возможен вариан что система заставит Вас прикрепить новый ВМИД к старому.
__________________
MoneyBack.biz - Выгодный кэшбэк в более чем 600 магазинов
kurtq вне форума
Старый 13.05.2011, 18:00
#2078
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну а как зарегать вебмани кипер. без мини. Зачем делать вначале мини а потом прикрепрять wmid
Tasselxof вне форума
Старый 13.05.2011, 18:05
#2079
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Tasselxof Посмотреть сообщение
Ну а как зарегать вебмани кипер. без мини. Зачем делать вначале мини а потом прикрепрять wmid
так было задумано Webmoney, а без мини никак вроде не и не получится классик сделать ?
d1amant вне форума
Старый 13.05.2011, 19:24
#2080
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вы в этом уверенны ведь месяц назад можно было регать спокойно кипера класика и было все нормально (((
Tasselxof вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01