MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 12.05.2011, 15:00
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
На ошибках учатся!

У меня такой вопрос. Сколько раз вы обнуляли свой счет прежде чем научились правильно работать и получать стабильную прибыль?
__________________
Покупая элитную квартиру, убедитесь, что тараканы в ней тоже элитные...
Freeban вне форума
Старый 12.05.2011, 15:37
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: На ошибках учатся!

Все зависит от умения и подготовки самого трейдера перед стартом работы на рынке Форекс. Если человек достаточно подготовлен, то совсем не обязательно, что он сольет свой первый депозит. Ну, а, если новичок практически ничего не смыслит в трейдинге, то и на высокий результат не стоит надеяться. Так или иначе, всему можно научиться даже с нуля. Для этого существует масса доступных способов. Дерзайте!
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Старый 12.05.2011, 20:56
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Автор темы Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина Посмотреть сообщение
Все зависит от умения и подготовки самого трейдера перед стартом работы на рынке Форекс. Если человек достаточно подготовлен, то совсем не обязательно, что он сольет свой первый депозит. Ну, а, если новичок практически ничего не смыслит в трейдинге, то и на высокий результат не стоит надеяться. Так или иначе, всему можно научиться даже с нуля. Для этого существует масса доступных способов. Дерзайте!
Да, я согласна, что все мы когда-то были новичками, но самый опытный трейдер не застрахован от ошибок и выбора неправильной стратегии. Мой счет не обнулен но я постоянно балансирую на грани и при всей сложности сложившийся ситуации умудряюсь снимать прибыль. Моя проблема и ошибка так называемый ЗАМОК. Теперь я понимаю почему при обучении мой наставник утверждал, что этот пиём использовать не желательно!
__________________
Покупая элитную квартиру, убедитесь, что тараканы в ней тоже элитные...

Последний раз редактировалось Freeban; 13.05.2011 в 08:59.
Freeban вне форума
Старый 12.05.2011, 21:27
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: На ошибках учатся!

я уверен на 99,9%, что чаще всего новички сливают свой депозит! и только единицы, кто или хорошо подготовлен, мега хорошо, или просто счастливчик
Klik вне форума
Старый 12.05.2011, 22:00
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: На ошибках учатся!

Cвой первый депозит по тупости слил "благодаря" автоматическому советнику. Депо было 400$ поднял за два месяца до 1200$, потом слив всего за один день. Не доверяю с тех пор АТС.
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 13.05.2011, 09:04
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Автор темы Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
Cвой первый депозит по тупости слил "благодаря" автоматическому советнику. Депо было 400$ поднял за два месяца до 1200$, потом слив всего за один день. Не доверяю с тех пор АТС.
Я считаю что лучше своей личной стратегии нет. А в любом инструменте есть погрешность и доверять им всецело нельзя, можно сильно залететь.
__________________
Покупая элитную квартиру, убедитесь, что тараканы в ней тоже элитные...
Freeban вне форума
Старый 13.05.2011, 12:49
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Klik Посмотреть сообщение
я уверен на 99,9%, что чаще всего новички сливают свой депозит! и только единицы, кто или хорошо подготовлен, мега хорошо, или просто счастливчик
Даже "повезло" не прокатит. Это же не лотерея, где купил раз билет и выиграл, если повезло. Повезти может в одной, в пяти сделках, но без системы везение прекращается и приходит слив. А потом анализ ошибок.

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Сколько раз вы обнуляли свой счет прежде чем научились правильно работать и получать стабильную прибыль?
Уже не помню точно, но около 5 депозитов.
Aisller вне форума
Старый 13.05.2011, 13:57
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Автор темы Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Повезти может в одной, в пяти сделках, но без системы везение прекращается и приходит слив. А потом анализ ошибок.
Вот, вот. Как правильно сделать анализ своих ошибок, чтобы не повторять их в будущем?
__________________
Покупая элитную квартиру, убедитесь, что тараканы в ней тоже элитные...
Freeban вне форума
Старый 13.05.2011, 15:10
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
Как правильно сделать анализ своих ошибок, чтобы не повторять их в будущем?
вам поможет здесь только торговля на демо-счёте для начала, а потом на реал счёте с маленьким депо + изучение теории
d1amant вне форума
Старый 14.05.2011, 01:54
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: На ошибках учатся!

Сливать нужно регулярно для поддержания тонуса. Иначе застой. А каждый слив даёт импульс для мозговой атаки.
phela вне форума
Старый 14.05.2011, 08:11
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: На ошибках учатся!

В самом начале изучения(в первые полгода) слил не мало микро счетов(в 10-50$). Отношусь к этому как к плате за обучение ))
Maxim83 вне форума
Старый 14.05.2011, 09:35
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
Как правильно сделать анализ своих ошибок, чтобы не повторять их в будущем?
Есть один способ - вести дневник, все записывать с подробнейшими комментариями. Каждый человек делает свои ошибки раз по 10, потому что просто забывает о них. Все успехи и все неуспехи должны быть запечатлены с пояснениями.
neett вне форума
Сказали спасибо:
Freeban (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 12:04
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Автор темы Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
Есть один способ - вести дневник, все записывать с подробнейшими комментариями. Каждый человек делает свои ошибки раз по 10, потому что просто забывает о них. Все успехи и все неуспехи должны быть запечатлены с пояснениями.
Спасибо за совет. Моя первая запись будит: Замок - это смерть для депо. Лучше закрыть сделку с минусом.
__________________
Покупая элитную квартиру, убедитесь, что тараканы в ней тоже элитные...
Freeban вне форума
Старый 14.05.2011, 19:09
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
Замок - это смерть для депо. Лучше закрыть сделку с минусом
Нельзя сказать так однозначно. Просто бывает люди услышали про локк и не разобрались. Пробуют прямо на лету. Так не пойдет. Локк - это как отдельная торговая система, сначала надо изучить ее поведение.
neett вне форума
Старый 16.05.2011, 08:22
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Автор темы Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
Нельзя сказать так однозначно. Просто бывает люди услышали про локк и не разобрались. Пробуют прямо на лету. Так не пойдет. Локк - это как отдельная торговая система, сначала надо изучить ее поведение.
В моём случае рынок повел себя настолько не адекватно, что я попала в ловушку из которой не могу выбраться посей день. Единственное решение которое я вижу для себя это обнулить счет и начать сначала. А что касается того умею ли я пользоваться данной стратегией, так я вам скажу - умею. Долгое время всё шло как по маслу, а потом ПУФ!!!
__________________
Покупая элитную квартиру, убедитесь, что тараканы в ней тоже элитные...
Freeban вне форума
Старый 16.05.2011, 12:47
#16
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
В моём случае рынок повел себя настолько не адекватно, что я попала в ловушку из которой не могу выбраться посей день. Единственное решение которое я вижу для себя это обнулить счет и начать сначала. А что касается того умею ли я пользоваться данной стратегией, так я вам скажу - умею. Долгое время всё шло как по маслу, а потом ПУФ!!!

Это Ваша стратегия, Ваши правила. Если локи не Ваше, то не надо на них зацикливаться. Для кого-то лок - это часть ТС, а для кого-то путь к сливу. Голосование в теме Лок - Самообман или путь к успеху?, где голоса распределились 50/50 за и против, только еще раз это доказывает.
Aisller вне форума
Старый 16.05.2011, 15:06
#17
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
Я считаю что лучше своей личной стратегии нет. А в любом инструменте есть погрешность и доверять им всецело нельзя, можно сильно залететь.
К сожалению, новички не сразу могут похвастаться собственной стратегией торговли на рынке. Потому для начала начинающие трейдеры могут руководствоваться опытом более опытных коллег и теоретическими знаниями. В идеале же, конечно, новичку нужно выработать свой собственный стиль работы на рынке.
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Старый 16.05.2011, 17:50
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Автор темы Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина Посмотреть сообщение
К сожалению, новички не сразу могут похвастаться собственной стратегией торговли на рынке. Потому для начала начинающие трейдеры могут руководствоваться опытом более опытных коллег и теоретическими знаниями. В идеале же, конечно, новичку нужно выработать свой собственный стиль работы на рынке.
Лично я училась и разрабатывает стратегию участвуя в конкурсах. Дух соперничества и жажда победы сделали свое дело. Даже сейчас имея депо на реал. счете я время от времени возвращаюсь к конкурсу, что бы не терять форму.
__________________
Покупая элитную квартиру, убедитесь, что тараканы в ней тоже элитные...
Freeban вне форума
Старый 16.05.2011, 21:15
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: На ошибках учатся!

насколько я понимаю, для участия в подобных конкурсах нужно много свободного времени?
буйок вне форума
Старый 17.05.2011, 08:23
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: На ошибках учатся!

Цитата:
Сообщение от Freeban Посмотреть сообщение
Лично я училась и разрабатывает стратегию участвуя в конкурсах. Дух соперничества и жажда победы сделали свое дело. Даже сейчас имея депо на реал. счете я время от времени возвращаюсь к конкурсу, что бы не терять форму.
ИМХО конкурсы не лучший вариант для разрабатываний стратегий.Ну если только стратегию именно для конкурсной торговли. Так как участие в конкурсе это часто подразумевает быстроту, большие объемы и тд.
Maxim83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на неопытности новичков и чужих ошибках, без нарушения правил emerald Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 72 13.12.2015 03:06