MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2011, 13:41
#481
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

...вот нашёл инфу...
1. Personal Starter . Начальный счёт имеет ограничение месячного (400$ в месяц) денежного оборота на входящие транзакции. Также у владельцев "стартеров" нет возможности получать и отправлять платежи по кредитным картам (но оплачивать картой можно). При превышении лимита в 400 долларов в месяц счет автоматически становится "Personal Pro", поэтому смысла сразу открывать "про" нет.То есть когда у вас аккаунт стартер и за календарный месяц вам пришло с каких либо проектов или переводом от людей более 400 долларов,то ваш аккаунт автоматом становится Про.Этот лимит в 400 долларов НИКАКОГО отношения к лимитам по картам не имеет! Огромным плюсом данного типа аккаунтов является ПОЛНОЕ отсутствие коммисионных сборов при переводах.
2. Personal Pro. "Про" счет не имеет никаких лимитов, налагаемых на принимаемые/передаваемые средства, но это удовольствие будет обходиться Вам в 2.5% плюс 25 центов от суммы каждой входящей транзакции.При приёме платежей с карты(речь идёт о том,что вам другой человек переводит деньги со своей привязанной карты в Алертпей на ваш баланс аккаунта Алертпей) вы заплатите за входящую транзакцию 4,9%+0,25.

Чем счета НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ? Прикреплять кредитные карты можно к любому аккаунту, но возможности пополнять свой собственный баланс с кредитной карты нет НИГДЕ. Кредитку можно использовать только лишь при оплате товаров или услуг.Также любой тип аккаунта должен проходить верификацию. Открытие про/бизнес счета специально, чтобы повысить лимит карты- это распространённое заблуждение.У всех типов аккаунтов одинаковый лимит на прикреплённые карты.

Как только вы прикрепили карту,вы сразу можете пользоваться ей.Лимит 500 долларов в календарный месяц. То есть в эту же минуту ,вы с карты сможете оплатить не более 500 долларов в интересующий вас проект.Чтобы повысить лимит карты,вам надо пройти валидацию.(это запрос у Алертпея некого кода,который приходит в ваш интернет банкинг вместе с транзакцией-это пополнение на 0,01 доллар на ваш счет в течении 2-5 дней.) Как только код пришёл ,вбиваете его в соответствующие окно и лимит у вас становится 1000 долларов на одну карту.(замечено,что в Альфа-клик приходит транзакция ,но там нет кода. Поэтому этим пользователям надо снять скриншот этой транзакции и отправить его в суппорт Алертпея с просьбой увеличить вам лимит. Они это делают вручную и быстро.) Повторяю,чтобы получить этот лимит, неважно какой счёт у вас открыт!

Если вам нужен больше лимит,максимум вы можете привязать 3 карты к одному аккаунту и лимит будет 3000 на 3 карты. Хотите больше? Заводите себе несколько аккаунтов Алертпей и привязывайте к ним разные карты.Но одну и ту же карту можно привязать только к одному аккаунту.

...я вот что-то никогда не задумывался , сейчас посмотрел: на 10 число более 200 приход...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 11.05.2011 в 13:47.
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо:
Agasfer (13.05.2011)
Старый 11.05.2011, 13:51
#482
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Виталик Чернов Посмотреть сообщение
могу ли я сделать из карты банковский счет мне ответили да, только нужно взять реквизиты в приват 24
Всё правильно. В приват24 взять реквизиты карт-счета для любой карты (выше я писал через какое меню). Обычно в привате номера карт и номера счетов совпадают, поэтому вам дадут точно такие же цифры. Но так только в привате. В альфабанке не совпадают, например.

Цитата:
Сообщение от Виталик Чернов Посмотреть сообщение
мне говорят что могу кому-то другому деньги перевести но я лично так не думаю
На форуме алертпей мне ответили, что на третьи лица вводить-выводить нельзя. Несмотря на это у меня к алертпей аккаунту прикреплён счет на родственника на другое имя. Других счетов и карт в аккаунте нет. Я на него выводил много раз. Работает. Выводить на абсолютно левые данные не пробовал.

Цитата:
Сообщение от vozoro Посмотреть сообщение
СВИФТ можно отправлять хоть на счет, хоть на карту, можно и на виртуальную
Подтверждаю.

Цитата:
Сообщение от vozoro Посмотреть сообщение
подскажите как именно Вы заполняли
Заполнил только Fist Name, Last Name, Account Number, SWIFT BIC, Bank Name - больше ничего.
Денис Горностаев вне форума
Старый 11.05.2011, 21:00
#483
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: AlertPay Обсуждение

а что такое SWIFT BIC? где его взять? у меня карта привата, в банке говорят что не знают что такое SWIFT BIC
andrew_ua вне форума
Старый 11.05.2011, 21:13
#484
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста..соскамился проект 26 апреля..выслала письмо..пришел только тикет и больше ничего.....второго письма нет о том, что сомной кто-то свяжется..процедуру знаю досконально..в марте месяце получилось вернуть деньги с 4-х скамов...сейчас ни одного второго письма не получила..а прошло уже 15 дней..с глубокими извинениями напомнила о себе..и снова молчок...что происходит? искала посты по этой теме..но..увы..отрывки не дали ответа.. спасибо заранее всем, кто ответит...
kozanostra вне форума
Старый 11.05.2011, 21:47
#485
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
пришел только тикет и больше ничего.
У меня тоже самое,полная тишина.
Gilan вне форума
Старый 11.05.2011, 22:04
#486
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
..сейчас ни одного второго письма не получила..а прошло уже 15 дней..с глубокими извинениями напомнила о себе..и снова молчок...что происходит?
...не карты ли они там все штампуют?-вот и нет времени насущными делами заниматься...
...первый ответ, как я понимаю, автомат пишет...его же к "работе" не подключишь...
P.S...у меня идентичная картина, ну ответят...ведь не факт, что деньги вернут...так что...ждите...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 11.05.2011 в 22:10.
PAT2007 вне форума
Старый 11.05.2011, 22:08
#487
Любитель
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 588
Благодарностей: 149
Re: AlertPay Обсуждение

kozanostra, хайп случайно не Империал? Если да, то вроде как с него алерт не вернул ничего-админ предусмотрительный оказался. Но могу ошибаться.
zlkifl вне форума
Старый 11.05.2011, 22:12
#488
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

...вот и я про то...если из хайпа деньги выведены, чего АП разрываться- отвечать потоку писем, если результат известен...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 11.05.2011, 23:17
#489
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

нет..я там хорошо заработала..вышла вовремя..а потом навал скамов...ексель-моксель..
kozanostra вне форума
Старый 12.05.2011, 00:37
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
а что такое SWIFT BIC? где его взять? у меня карта привата, в банке говорят что не знают что такое SWIFT BIC
как не знают?
http : //privatbank.ua/html/5_9a_4_5r.html
SWIFT CODE: PBANUA2X (для долларов)
vozoro вне форума
Старый 12.05.2011, 00:51
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в profit
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 55
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста..соскамился проект 26 апреля..выслала письмо..пришел только тикет и больше ничего.....второго письма нет
Мне даже и первое письмо не приходит,в последнее время.
sergo2676 вне форума
Старый 12.05.2011, 12:53
#492
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

04.05.2011 заказал с АлертПай 300.0 баксов на вывод чрез банковский перевод на текущий счет в ПриватБанк в $. Сегодня захожу по системе Приват24 деньги на счете. Сделал обмен $ с текущего счета на грн. на карточный счет. Все! Вот так с Алерта можно самому без посредников выводить деньги. Детали: по времени - сделка заняла 5 раб. дней. Комиссии: 15 баксов взял Алерт и 5 баксов ПриватБанк. Итого: снял со счета в Алерте 315.0 баксов получил на текущий счет 295.0 баксов.
anfisa1966 вне форума
Старый 12.05.2011, 16:16
#493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
04.05.2011 заказал с АлертПай 300.0 баксов на вывод чрез банковский перевод на текущий счет в ПриватБанк в $. Сегодня захожу по системе Приват24 деньги на счете. Сделал обмен $ с текущего счета на грн. на карточный счет. Все! Вот так с Алерта можно самому без посредников выводить деньги. Детали: по времени - сделка заняла 5 раб. дней. Комиссии: 15 баксов взял Алерт и 5 баксов ПриватБанк. Итого: снял со счета в Алерте 315.0 баксов получил на текущий счет 295.0 баксов.
поздровляю-с!
тоже вывел, только для пробы 50$ (15 спишет алерт+5 банк=30 получу )
а почему приват берет за СВИФТ? на той стороне ж заплочено? интересно... нужно узнать..
зполнял поля в АР как, как ниже?
Account Number: номер счета (карты)
SWIFT BIC: PBANUA2X
Bank Name: PRIVATBANK
остальные поля - пусто? (кроме имени и фамилии)

добавлено через 25 минут
anfisa1966, в привате сказали, что за поступление средст никакой комисси нету, может у Вас рачетный счет?

Последний раз редактировалось vozoro; 12.05.2011 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
vozoro вне форума
Старый 12.05.2011, 16:46
#494
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

У меня тоже приват всегда брал 5$ при переводах с Алертпей.
Денис Горностаев вне форума
Старый 12.05.2011, 16:52
#495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
У меня тоже приват всегда брал 5$ при переводах с Алертпей.
странно, может это не Приват снимает?
vozoro вне форума
Старый 12.05.2011, 17:18
#496
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Скорее всего не приват... При других свифтах он иногда ничего не берёт вообще, иногда берёт даже больше чем 5$.
Денис Горностаев вне форума
Старый 12.05.2011, 22:48
#497
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: AlertPay Обсуждение

Автоматически перевели на "Personal Pro". Быстро, однако, лимит набрался. С их комиссией, (2.5% +0.25$), начисто пропадает смысл работы с хайпами. Хотел понизить статус, до начального - нет у меня в акке, такой функции. Придется писать в суппорт. Если завести еще один акк без верификации - терзают смутные сомнения, можно ли будет потом с него выводить деньги? Да, и сколько этих акков понадобится?!
Коллеги, кто подскажет решение, как работать с хайпами, через Алерт-Стартер, без превышения лимита? Другими словами, чтобы все было (без комиссии), и ничего, за это, не было... Можно, в личку. Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось allegroman; 12.05.2011 в 22:51.
allegroman вне форума
Старый 13.05.2011, 01:12
#498
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Постепенно приходит время когда АлертПай перестает возвращать деньги. со скамов. Пишет вежливые ответы причем дней так через 20 что типа да вы правы мы с вами согласны но денег на счету продавца нет в достаточном количестве и потому идите лесом вы же знали куда лезли и условия продавца вам известны и риски так что гуд бай
А посему возникает риторический вопрос если мы вам не нужны нахрена вы нам здались? с вашими процентами и головняками по выводу денег?
Получается что надо уходить в платежные системы Либерти или Перфект и из них работать в Хайпах. Да риски выше но тогда и мозгами надо лучше шевелить
anfisa1966 вне форума
Старый 13.05.2011, 08:51
#499
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Постепенно приходит время когда АлертПай перестает возвращать деньги. со скамов.
Да не всё так плохо.Как раз сегодня утром пришло письмо
Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в Резолюции отдела AlertPay's.

Мы находимся в процессе урегулирования транзакций спора. Однако, чтобы достичь скорейшего решения, вы должны ответить на запрос контакта электронной почты, который мы отправили на вас и продавца.Пожалуйста, потратьте немного времени, чтобы прочитать инструкцию и реагировать соответствующим образом.

Если вы не отвечаете на запрос контакта в течение 10 дней, мы будем считать, что вы решили вопрос с продавцом и мы закроем этот спор.

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.

С уважением,
----------------------------------
Благодарим вас за выбор AlertPay! Если у Вас возникли дополнительные вопросы, не забудьте проконсультироваться ЧаВо на www.helpdesk.alertpay.com!

Резолюция
www.alertpay.com
Да, отвечать стали туговато но тем не менее.
Gilan вне форума
Старый 13.05.2011, 09:03
#500
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Да, отвечать стали туговато но тем не менее.
Прошлой весной то же самое было. Потом восстановились.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Gilan (13.05.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32