MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.04.2011, 21:59
#621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

Мда. Хочу инвестировать лишние деньги, а возможности нет. Хоть открывай счет на родственника. Хотя сам еще являюсь гражданином Украины.
Роскошный Джорж вне форума
Старый 20.04.2011, 22:15
#622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Роскошный Джорж Посмотреть сообщение
Мда. Хочу инвестировать лишние деньги, а возможности нет. Хоть открывай счет на родственника. Хотя сам еще являюсь гражданином Украины.
В таком случае велкам на форекс. Я то думал что У Вас гражданство США.
Это по паспорту определяется. Если Вы являетесь гражданином Украины, то смело открывайте на себя счет. Никаких проблем не будет. Все выше перечисленные ограничения в большинстве случаев касаются лишь граждан США. А живите Вы себе где хотите. Или где лучше. Вопрос только будет состоять в том как Вы будете прибыль в внутрь США забирать и как аргументировать, хотя и здесь есть свои легальные обьяснения.

Все принимаемые Вами решения могут вступать в несоответствие с законами Украины. Вы выполняете свои действия только по собственному выбору. Не стоит воспринимать как подталкивание к совершению любых действий. Только для информирования
П,С. Хотя лучше прямо в Швейцарии на счете накапливать.
__________________
Смотреть искусство https://youtu.be/d85_jbPDJwI

Последний раз редактировалось Володя; 20.04.2011 в 22:20.
Володя вне форума
Старый 21.04.2011, 13:38
#623
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Альпари - alpari.ru

Меня достало альпари своими письмами с тупой,детской рекламой...не торгую у них месяца два а они шлют и шлют всякую хрень..в спам поставил...не от одного дц столько писем не идёт
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 22.04.2011, 03:37
#624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
В таком случае велкам на форекс. Я то думал что У Вас гражданство США.
Это по паспорту определяется. Если Вы являетесь гражданином Украины, то смело открывайте на себя счет. Никаких проблем не будет. Все выше перечисленные ограничения в большинстве случаев касаются лишь граждан США. А живите Вы себе где хотите. Или где лучше. Вопрос только будет состоять в том как Вы будете прибыль в внутрь США забирать и как аргументировать, хотя и здесь есть свои легальные обьяснения.

Все принимаемые Вами решения могут вступать в несоответствие с законами Украины. Вы выполняете свои действия только по собственному выбору. Не стоит воспринимать как подталкивание к совершению любых действий. Только для информирования
П,С. Хотя лучше прямо в Швейцарии на счете накапливать.
Украинское гражданство - это все что у меня осталось от Украины. Все остальное - американское - счет в банке, ID, прописка и т.п. Налоги я тоже по законам америки плачу. Техподдержка сказала мне, что счета в американских банках не подойдут...
Роскошный Джорж вне форума
Старый 23.04.2011, 20:12
#625
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Альпари - alpari.ru

Я вот тоже стал клиентом Альпари...
До этого работал на форексклаб....
КТо нибудь с Альпари выводил суммы больше 10000 долларов??
Есть проблемы??
LIiOn вне форума
Старый 24.04.2011, 16:22
#626
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от LIiOn
КТо нибудь с Альпари выводил суммы больше 10000 долларов??
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1507006&postcount=469
nlobp вне форума
Старый 24.04.2011, 19:54
#627
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Альпари - alpari.ru

спасибо....

добавлено через 1 минуту
и эту окончательную сумму , вывели??

Последний раз редактировалось LIiOn; 24.04.2011 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
LIiOn вне форума
Старый 10.05.2011, 19:52
#628
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари. В течение последних нескольких дней примерно 80% моих заявок пролетают из за постоянных реквотов. Слов нет - одни маты. Только что - одна заявка и четыре реквота подряд...Это что нормальный брокер чтоли?
складывается впечатление что с некоторого момента включается какой то "индивидуальный подход к клиенту"....поначалу все работало очень даже неплохо..... но сейчас, когда депо существенно вырос позиции стали закрываться с огромной задержкой, ...открыться это вообще проблема из за уже озвученных реквотов...

Либо конкретный сервак тупит.....возможно, но почему это должно быть моей проблемой - непонятно

Последний раз редактировалось Savva; 11.05.2011 в 11:17. Причина: причесал словечки резкие
Savva вне форума
Старый 11.05.2011, 10:30
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

Savva, на сколько вырос депо?
Golem вне форума
Старый 11.05.2011, 11:33
#630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Golem, и остальные участники....во первых хочу извиниться за нецензурщину...накипело.
А депо удвоился с 29 апреля по сей день..
Одно дело - новичок который ругает брокера за свои собственные неудачи и примеров масса но здесь, прошу понять, абсолютно другая ситуация. Хотите верьте хотите нет, но моя агрессивная стратегия предусматривает и существенные коврижки для брокера...я понимаю, всем надо жить. Но с альпари и это не работает...
Включаю демо и на нем все так же как раньше, в смысле скорости исполнения итп....а вот на реалсчете проблема: buy --> реквот --> ОК --> реквот --> ок ---> реквот. я понимаю случаи когда движение мощное но на тихом рынке.... это как минимум заставляет задуматься.

И еще кое что. Например закрываю позицию в профите....сервер тупит...please wait, цена продолжает двигаться дальше в сторону профита.....вырубаю метатрейдер, захожу снова. Заявки как будто не было вовсе. Закрываю ту же позицию уже с бОльшим профитом. Скажете хорошо? Я так не считаю.
Savva вне форума
Старый 11.05.2011, 11:46
#631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

Savva, Вас перенесли в группу с замедленным исполнением запросов, куда переносят всех у кого значительно подрос депо.
Отсюда и реквоты и отсутствие цен и т.д.
Лечится только заведением нового счета

С другой стороны сделать как сделало Альпари - это просто намекнуть: слишком много зарабатываешь - это нас не очень устраивает.
Скажите спасибо, что Вам не сделали так, как со мной поступили Адмиралы - списали все сделки заявив, что они были по нерыночным котировкам.
Читайте здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=1891166&postcount=141

Последний раз редактировалось Golem; 11.05.2011 в 11:49.
Golem вне форума
Старый 11.05.2011, 12:57
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Реквоты не всегда означают что брокер взял на заметку счет, все еще зависит от стратегии. Быть может это советник не ту цену просит или стратегия основано на новостях или быстрых движениях.
Если я беру 50-100 пунктов с сделки, какие нафиг реквоты меня остановят?А если на рывках 1-3 пункта, то тут да всю стратегию могут поломать.
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)

Последний раз редактировалось zulebin; 11.05.2011 в 13:06.
zulebin вне форума
Старый 11.05.2011, 14:42
#633
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Golem, Действительно проблемы начались после 100%
zulebin, всегда или не всегда означает.. на это можно списать все что угодно - и понос и хиросиму, главное другое - этого раньше не было а теперь есть... с советниками не работаю...был непонятный опыт, решил не связыватьсz ... Все сделки вручную, разные, и 1-3 пункта бывает и 50-100.
Счет вырос очень быстро, всего торговли было 5-6 дней ..торгую не каждый день но плотно и основательно.
Насчет коврижек...Если сложить все стоплоссы за время от открытия до сегодняшнего дня то их сумма получается в два раза больше моего профита..мне без разницы и не жалко, главное что мой депо стабильно растет....еще раз повторю, это часть стратегии или системы без этого нельзя.... но чего им еще не хватает?

Последний раз редактировалось Vovan; 11.05.2011 в 15:05.
Savva вне форума
Старый 11.05.2011, 14:48
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

Savva, кто вам сказал, что ваши стопы - это заработок ДЦ, если ваш счет вырос на 100%?
По сути ДЦ вам слил.
Golem вне форума
Старый 11.05.2011, 15:07
#635
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
Альпари. В течение последних нескольких дней примерно 80% моих заявок пролетают из за постоянных реквотов.
Какой тип счета? Переходите на NDD или ECN, если Вас не устраивают реквоты дилинга.
В поддержку обращались?
Vovan вне форума
Старый 11.05.2011, 18:18
#636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Vovan,
Вопрос состоит в факте изменения условий дилинга без моего согласия и ведома.
А вы говорите ECN у них открытью...
Есть факт, есть простое следствие - уход клиента. об этом речь а не о рекламе.

Golem, а чей же еще это заработок если вся торговля на мелких счетах происходит внутри фирмы?

Последний раз редактировалось Savva; 11.05.2011 в 20:03. Причина: резковато выразился..не хочу предупреждений больше.
Savva вне форума
Старый 11.05.2011, 18:42
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
Golem, а чей же еще это заработок если вся торговля на мелких счетах происходит внутри фирмы?
Значение имеет итоговый, а не промежуточный результат. Если бы вы слили полсчета никто бы счет ваш не трогал.
Golem вне форума
Старый 11.05.2011, 19:46
#638
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Re: Альпари - alpari.ru

Сегодня у многих видимо проблемы со связью. Решил как раз потестировать ECN демо - одна из позиций дважды прошла стоплосс и вручную закрылась с 4-го раза. То просто висит, то торговый поток занят. Первоначально работало все на ура, а вот сегодня этот демо ECN меня серьезно поколебал - имеет ли смысл реал заводить на NDD или ECN.
Скрин прилагаю.
Savva, думаю ваши проблемы со связью - временные. Я разгонял реал на Альпари с 1500$ до 8300$. Правда потом слил до 2500. Но палки в колеса никто не вставлял и проблем не было со связью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPY.JPG
Просмотров: 18
Размер:	220.1 Кб
ID:	22685  

Последний раз редактировалось Simmk700; 11.05.2011 в 19:50.
Simmk700 вне форума
Старый 11.05.2011, 20:45
#639
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Удалите если офтоп Приведу вам пример такой...на ******* я поднял свой счет почти в 400 раз...но от этого обеднел не брокер берущий только свою комиссию за размещение ордеров а участники рынка неправильно рассчитавшие свой вход в рынок. Здесь разве не так все работает?

Simmk700 спасибо...но демосервис ведь работает без проблем...а ведь это та одежка по которой клиент первоначально судит о сервисе

Ну и еще открытый вопрос....почему заявка при выходе из терминала исчезает вообще как будто ее не было....получается что она вообще не размещается нигде....главное что ни реквота нет, ничего.
Предположу что во время размещения заявки сервер висит, цена в это время уходит и предположительно должен быть реквот, но я в это время выхожу и все сбрасывается.
То есть выходит что проблема не на участке клиент - брокер а дальше от брокера к рынку....
Если это так то палки вставляет брокеру его провайдер. Думаю логично и такой вариант рассмотреть....а ведь не подумал об этом.....сори если обидел кого.

Последний раз редактировалось Vovan; 12.05.2011 в 04:27.
Savva вне форума
Старый 11.05.2011, 22:51
#640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

Savva, на форексе второй стороной вашей сделки будет либо ДЦ, либо другой клиент. Это называется внутренний клиринг. Для того, чтобы второй стороной стал другой клиент, кто-то должен открыть сделку в противоположную сторону одновременно с вами. Такое в небольших ДЦ бывает довольно редко, а в больших - тоже не часто. Во всех остальных случаях второй стороной сделки будет ДЦ обеспечивая вам необходимую "ликвидность" даже когда ее нет вообще.
Поэтому вы выигрываете либо у ДЦ, либо деньги других клиентов, которые стали бы деньгами ДЦ, если бы не Вы.
Дальше додумайте сами.

З.Ы. Посмотрите материалы про Броко на сайте антиброко - там есть кое-что касательно устройства дилинга в этой компашке. Заведено две группы клиентов "Normal" и "Profit" с разными настройками задержек исполнения ордеров. Все клиенты которые сливают сидят в группе Нормал. Кто зарабатывает того переводят в Профит с ухудшенным котированием и др. фишками. Клиенты из группы Нормал, коих 95% сливающих трейдеров вообще не прекрываются и их сделки никуда не выводятся.
Так устроены практически все ДЦ за редким исключением. Исключения можно найти только методом долгого перебора вариантов и сравнения условий и т.д.
Golem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47