MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2011, 08:28
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: AccentForex – accentforex.com

95% брокеров и дц регистрируются в офшорах, не вижу чем принципиально отличается оффшорных зон на Сейшеллах от Маврикия, белиза, новой зеландии или еще лучше в Гонконге и т.д. Пройдитесь по ТОП брокеров и сами все увидите.
Для меня есть совершенно другие критерии оценки: качество исполнения ордеров, ввод-вывод среств, и поддержка клиентов. У меня за все годы работы на форекс – были претензии к каждой компании представленной на этом форуме, и не один лестный отзыв и благодарность к некоторым компаниям. Если у меня есть конкретная претензия к тому или другому участнику в сфере услуг на форексе – я предъявляю ее к конкретному брокеру в службу поддержки, если меня пнули и послали – тогда Welcome на форум – пусть компетентная общественность рассудит.
Просто уже надоели «тролли» (см. википедию) и как вы выразились «козачки» и прочая демагогия… А чисто «блаблабла» на форуме разводить (вас можно много цитировать) – так желающих всегда было хоть отбавляй – такой уж у нас менталитет к сожалению.
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)

Последний раз редактировалось zulebin; 01.02.2011 в 08:32.
zulebin вне форума
Старый 01.02.2011, 09:58
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: AccentForex – accentforex.com

Цитата:
Сообщение от zulebin Посмотреть сообщение
95% брокеров и дц регистрируются в офшорах, не вижу чем принципиально отличается оффшорных зон на Сейшеллах от Маврикия, белиза, новой зеландии или еще лучше в Гонконге и т.д. Пройдитесь по ТОП брокеров и сами все увидите.
Для меня есть совершенно другие критерии оценки: качество исполнения ордеров, ввод-вывод среств, и поддержка клиентов. У меня за все годы работы на форекс – были претензии к каждой компании представленной на этом форуме, и не один лестный отзыв и благодарность к некоторым компаниям. Если у меня есть конкретная претензия к тому или другому участнику в сфере услуг на форексе – я предъявляю ее к конкретному брокеру в службу поддержки, если меня пнули и послали – тогда Welcome на форум – пусть компетентная общественность рассудит.
Просто уже надоели «тролли» (см. википедию) и как вы выразились «козачки» и прочая демагогия… А чисто «блаблабла» на форуме разводить (вас можно много цитировать) – так желающих всегда было хоть отбавляй – такой уж у нас менталитет к сожалению.
Я не люблю троллить и мне это не надо. Во вторых я знаю что многие дц инкорпорированы в оффшоре,дело в том что представитель заявляет что головной офис якобы находится на сейшеллах,да и в общем где я троллил? Я же не пишу что это хайп и забудьте про эту контору-это кидалово...Я просто сказал что этот дц крайне низкого уровня,админ которого ещё осмелился на рынок выйти и слать сюда представителя который так неумело людям пытается лапшу на уши вешать...currenex у них 1:500,офис в Лондоне...головной офис на Сейшелах...общается тут сам с собой.. Про претензии- ага,очень вам дц помогут там...пишите,не забывайте. А нравится защищать этот ДЦ" флаг вам в руки и не надо меня в троллинге обвинять.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 01.02.2011, 16:15
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Автор темы Re: AccentForex – accentforex.com

Подведены итоги третьего розыгрыша промежуточных призов акции реальных торговых счетов "Получи свой Land Rover или $70 000 в управление" от AccentForex.

Количество участников акции: 85. текущее количество счетов отвечающих условиям акции 80. Вероятность получения следующего промежуточного приза от AccentForex для каждого участника акции на сегодняшний день составляет 1:80. Следующий розыгрыш состоится 11 февраля 2011 года

AccentForex желает успеха всем участникам акции реальных торговых счетов "Получи свой Land Rover или $70 000 в управление" и прибыльных сделок на Forex всем трейдерам.

Также напоминаем о действующем демо-конкурсе ”AutoScalp” и о завершении в феврале акции «Снимаемый бонус +25%»

О других акциях и конкурсах Вы можете узнать у нас на сайте AccentForex.com в разделе “Горячие предложения”

Если у Вас возникнут любые вопросы – Вы всегда можете обратиться в OnLine службу технической поддержки клиентов, или написать нам.
AccentForex вне форума
Старый 17.02.2011, 05:29
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: AccentForex – accentforex.com

А когда будут известны итоги последнего розыгрыша? не смог найти на сайте...
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 20.02.2011, 14:19
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: AccentForex – accentforex.com

я такой диз в каком-то хайпе видел. не впечатляет...
Suzerain вне форума
Старый 22.02.2011, 02:44
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: AccentForex – accentforex.com

Что-то сайт не открывается.У кого то открывается сайт?
andriyyy вне форума
Старый 22.02.2011, 19:28
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Автор темы Re: AccentForex – accentforex.com

На данный момент времени сайт AccentForex.com доступен. Однако, на сайте AccentForex.com ведутся работы по переносу данных на новый сервер, таким образом вполне возможны краткосрочные отключения. В течении ближайших нескольких часов все работы будут завершены.

Тем не менее все другие службы и торговый сервер брокера AccentForex работают в обычном режиме.

Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос в OnLine службе технической поддержки клиентов перейдя по этой ссылке

Приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание.

С наилучшими пожеланиями AccentForex.com
AccentForex вне форума
Старый 08.03.2011, 09:51
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Автор темы Re: AccentForex – accentforex.com

AccentForex сообщает о завершении ряда конкурсов и акций от брокера. Подробнее смотрите на сайте.

добавлено через 21 час 59 минут
Опубликованы результаты розыгрыша промежуточного приза акции реальных счетов "Получи свой Land Rover или $70 000 в управление" Подробнее об условиях акции на сайте

Последний раз редактировалось AccentForex; 09.03.2011 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
AccentForex вне форума
Старый 21.03.2011, 18:00
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: AccentForex – accentforex.com

Спасибо за продолжение акции Бонус +25 и возмещение комиссии! А если я открою на себя еще один счет и положу туда $500 бонус потом не отменят?
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 30.03.2011, 11:36
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Автор темы Re: AccentForex – accentforex.com

AccentForex делает специальное, акционное предложение для своих клиентов - “Бонус+35%”. В течение действия акции любой клиент, открывший любой торговый счет и приняв данные правила, имеет право получать дополнительно бонусные средства в размере 35% от суммы каждого пополнения своего торгового счета подробнее...

Последний раз редактировалось AccentForex; 30.03.2011 в 11:38.
AccentForex вне форума
Старый 02.04.2011, 09:47
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Re: AccentForex – accentforex.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
я такой диз в каком-то хайпе видел. не впечатляет...
Не впечатляет, а даже настораживает. Дизайнер близорукий?
berndolph вне форума
Старый 18.04.2011, 07:05
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Автор темы Re: AccentForex – accentforex.com

Прошлая неделя была интересна очередными итогами акции "Получи свой Land Rover или $70 000"
Еще одна тысяча долларов США призового фонда промежуточных призов была начисленна победителю. Последними котировками поступившими в терминал были: EURUSD-8, GBPUSD-0, EURJPY-3, GBPJPY-9. Согласно пункта 3.2 правил ближайшим участником выигрышной комбинации оказался счет 59056 из России. Искренне поздравляем победителя, и желаем новых побед всем участникам как в промежуточных розыгрышах так и в главном розыгрыше главного приза.
AccentForex вне форума
Старый 26.04.2011, 10:03
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: AccentForex – accentforex.com

Какие условия для снятия бонуса 35%? На сайте инфо нет
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 05.05.2011, 17:15
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Автор темы Re: AccentForex – accentforex.com

- Бонус +35% не доступен для вывода, по многочисленным просьбам был вновь предложен выводимый Бонус +25%

Таким образом доступны два бонуса (на выбор) - Бонус+25% доступный для вывода, и Бонус+35% (не доступный для вывода)
AccentForex вне форума
Старый 11.05.2011, 16:51
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: AccentForex – accentforex.com

На демо счете неплохо торгую по золоту, решил и на реале туже систему проверить но вот не совсем понял как формируется залоговая маржа по золоту.За первый лот 3028 долларов. Это ошибка или так и должно быть?
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 12.05.2011, 17:12
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Автор темы Re: AccentForex – accentforex.com

Цитата:
Сообщение от zulebin Посмотреть сообщение
На демо счете неплохо торгую по золоту, решил и на реале туже систему проверить но вот не совсем понял как формируется залоговая маржа по золоту.За первый лот 3028 долларов. Это ошибка или так и должно быть?
Да, абсолютно с Вами согласны, золото - это интересный и прибыльный объект инвестиций. Цена его очень динамична и волатильность рынка металлов и золота в частности очень высока. Поэтому желание торговать золотом очень перспективно, Вы сделали правильный выбор.
Отвечая на Ваш вопрос , объясняю:
Залог по золоту составляет 2% от суммы сделки, независимо от кредитного плеча, поэтому получается такая маржа.
AccentForex вне форума
Старый 26.05.2011, 18:32
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Автор темы Re: AccentForex – accentforex.com

Еще один счастливчик выиграл $1000

AccentForex представляет результаты промежуточного розыгрыша в рамках акции "Land Rover or $70000". Последними котировкам поступившим в терминал в пятницу 22.59 по терминальному времени EURUSD, GBPUSD, EURJPY, GBPJPY 3 6 0 1. Победа присуждается Miguel Villlanueva счет 233559. AccentForex поздравляет победителя.
AccentForex вне форума
Старый 03.06.2011, 14:55
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Автор темы Re: AccentForex – accentforex.com

Сверхпопулярная Aкция ”Бонус +35%” Теперь доступна до конца июля!
AccentForex с радостью сообщает: акция "Бонус +35%" доступна не только для новых, но и для ВСЕХ клиентов AccentForex! Все пополнения на Ваш торговый счет могут быть кредитованы дополнительными средствами в виде "Бонус +35%". Получите бонус уже сегодня.
>Условия акции<
>Открыть счет и получить бонус<
AccentForex вне форума
Сказали спасибо:
GoldRex (02.07.2011)
Старый 07.06.2011, 16:45
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Автор темы Re: AccentForex – accentforex.com

Брокер AccentForex в рамках популяризации скальпинга и автоматической торговли проводит демо-конкурс "Master Scalper" для скальперов и трейдеров использующих стратегии автоматической торговли. Призовой фонд $4500 Каждый тур длится всего неделю, определяются 3 победителя. С 6 июня 2011 года по 26 июня 2011 года. Поспешите принять участие в конкурсе. Подробнее...

В начале июня состоялся очередной розыгрыш $1000 от AccentForex. Согласно правилам акции. Победа присуждается Леониду Шарапову счет 59521. AccentForex поздравляет победителя и желает ему еще больших побед в дальнейшем. Подробнее...
AccentForex вне форума
Старый 14.06.2011, 20:53
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Автор темы Re: AccentForex – accentforex.com

Подведены результаты первого тура конкурса "Master Scalper". По результатам 1-го победу одержали следующие участники:

1 Место - Счет № 579388, Javier Soler, Spain;
2 Место - Счет № 579302, Lachlan Holt, Australia;
3 Место - Счет № 579217, Reginaldo Casagrande, Brazil.

Конкурс проводится с 6 июня 2011 года по 26 июня 2011 года. Вы все еще можете принять участие в демо-конкурсе.
AccentForex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход