MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 07.05.2011, 13:54
#521
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
так приват 24 можно пользоваться или все таки это лохотрон в большинстве случаев? может кто-нить обьяснить? а то одни пользуються, другие говорят, что их кинули на деньги..
Приват24 волне нормальный банковский инструмент - онлайн доступ к вашим карточным и текущим счетам с огромным набором услуг, по сути интернет-банкинг.
Кинуть на деньги малореально, т.к. все операции проводятся банком, а не на серверах оффшорной конторой как у многих ЭПС. Влюбом случае можно аписать письмо или жалобу, даже в Нацбанк Украины.
Tavrid вне форума
Старый 07.05.2011, 23:04
#522
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
можно аписать письмо или жалобу, даже в Нацбанк Украины
Напишите, пожалуйста,подробно,как подать жалобу в НБУ.
Vert1968 вне форума
Старый 08.05.2011, 17:47
#523
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zlkifl Посмотреть сообщение
dikkysia, всегда было 4%.
та ну... до 2008 года точно было 3%. но потом как уменьшили лимит до 50грн. - закрыл карточку и попрощался с банком.
п.с.: чуть не посидел, когда пришла смс о доступности 50грн(не знаю как сейчас, а когда была карточка, при снятии денег с кредитки приходила смс, что доступна н-ая сумма(оставшаяся)). а тут приходит что осталось только 50грн. подумал что кто то снял... но потом когда пришел в банк, узнал что они так уменьшили. сразу там и распрощались
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 08.05.2011, 18:44
#524
Любитель
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 588
Благодарностей: 149
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

zarubin, я имел ввиду в последнее время.. "Всегда"-это я некорректно выразился. В 2008 году я этой услугой ещё не пользовался.
Но эта проблема находиться чуть под другим углом: один человек отписался что СЕЙЧАС установили лимиты, а другой человек написал что "и на кредитках без уведомления увеличили процент". "Сейчас" и 2008 год-это совсем разные вещи.
zlkifl вне форума
Старый 08.05.2011, 21:24
#525
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Работаю с ПриватБанком уже около 7ми лет. Жалоб нет. есть конечно некоторые недочёты. но не без этого конечно. Приват24 вообще хорошенькая услуга, всегда быстро, всегда на связи. Ну а проценты - а что же вы хотели, м же тоже кушать нужно. Инкассаторов кормить, бензин в машину вливать инкассаторскую, зарплаты у нас не плохие, но и риск ведь не маленький...
Taras Shtepa вне форума
Старый 08.05.2011, 22:42
#526
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Taras Shtepa Посмотреть сообщение
Работаю с ПриватБанком уже около 7ми лет. Жалоб нет. есть конечно некоторые недочёты. но не без этого конечно. Приват24 вообще хорошенькая услуга, всегда быстро, всегда на связи. Ну а проценты - а что же вы хотели, м же тоже кушать нужно. Инкассаторов кормить, бензин в машину вливать инкассаторскую, зарплаты у нас не плохие, но и риск ведь не маленький...
Вопрос не только в процентах, но даже в элементарном уведомлении клиентов об изменениях.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 08.05.2011, 22:43
#527
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Приват24 волне нормальный банковский инструмент - онлайн доступ к вашим карточным и текущим счетам с огромным набором услуг, по сути интернет-банкинг.
Кинуть на деньги малореально, т.к. все операции проводятся банком, а не на серверах оффшорной конторой как у многих ЭПС. Влюбом случае можно аписать письмо или жалобу, даже в Нацбанк Украины.
Писать письмо в НБУ. Оно должно попасть в "Генеральний департамент банківського нагляду" https://bank.gov.ua/Bank_supervision/index.htm
Естественно для широких масс эту функцию НБУ не распространяют, но если у Вас реальное нарушение со стороны банка, и нет вразумительного ответа от банка, то нужно писать.
И, прошу принять во внимание, что вопросами недостачи сотки баксов на счету там заниматься не будут и переправят Ваше письмо в банк. Так же не будут заниматься вопросами междунарожных платежных систем MasterCard и VISA (и их карточных счетов) и расследовать кражи средств с карты, что кстати вполне часто происходит в Приват24, т.к. виртуальные счета там псевдо-MasterCard, тут следует обращаться по процедуре MasterCard (через банк-эмитент).
Tavrid вне форума
Сказали спасибо:
Vert1968 (09.05.2011)
Старый 08.05.2011, 23:31
#528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Vert1968, Всё не прочел, но видел вначале Ваши хамские выпады в сторону операторов. Это нормально, потому что клиент всегда прав? Просто мысли вслух
uabizmaker вне форума
Старый 09.05.2011, 06:53
#529
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от uabizmaker Посмотреть сообщение
Vert1968, Всё не прочел, но видел вначале Ваши хамские выпады в сторону операторов. Это нормально, потому что клиент всегда прав? Просто мысли вслух
По-другому с ними нельзя. И я нашёл только 1 хамский выпад, когда глава смены был назван недоумком, но я, правда, поддерживаю

А в целом нормальное поведение для человека, чьи права нарушаются, и что сказывается на его деньгах.
Себастьян вне форума
Старый 09.05.2011, 11:46
#530
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Vert1968, Всё не прочел, но видел вначале Ваши хамские выпады в сторону операторов. Это нормально, потому что клиент всегда прав? Просто мысли вслух
Меня так достал и этот банк и их операторы,что я позволяю себе так с ними разговаривать(писать).В последнее время почти сразу переключают на старшего смены.И дело не в хамстве уже,а в том,что понимают,что вопросы будут такие,что они не ответят в силу своей некомпетентности. Отбросив скромность скажу,что я не "последний" клиент в этом банке и считаю,что отношение ко мне могло быть значительно получше.Посмотрите,это только одна выписка,а это была как минимум 10,сколько они отвечают по времени.Как отвечают,никто из них не владеет информацией и тупо просто отвечают на вопросы машинным текстом.Никто до сих пор не вник в ситуацию,общался на разных уровнях.Ответ "лимиты" и все,какие:2-3 разных ответа.Почему?-вообще 7 разных ответов.Жалобы пишу,почему мои деньги заблокированы на месяц,только отписки.В общем я уже 12 дней занимаюсь тем,что вообще переделываю структуру моего дела.Я уже не говорю,что в одной из самых бедных страны Европы,за 12 дней,семь выходных.Это к банку прямо не относится,но скажите мне, где представитель банка,появился он тут за эти 12 дней?Так во всем.

Последний раз редактировалось Vert1968; 09.05.2011 в 12:40.
Vert1968 вне форума
Старый 11.05.2011, 15:23
#531
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

В Приват24 имею виртуальную карту, валюта отличается от 2-х других прикрепленных карт, можно ли снять деньги с виртуальной карты в отделении приват банка? или надо конвертировать, переводить на реальные карты.
__________________
HMass вне форума
Старый 11.05.2011, 17:40
#532
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
В Приват24 имею виртуальную карту, валюта отличается от 2-х других прикрепленных карт, можно ли снять деньги с виртуальной карты в отделении приват банка? или надо конвертировать, переводить на реальные карты.
Насколько я знаю, нельзя. Нужно конвертировать. Причем если евро, то через меню валюта-обмен.
__________________
|
einvestment вне форума
Сказали спасибо:
HMass (11.05.2011)
Старый 12.05.2011, 09:22
#533
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Меня так достал и этот банк и их операторы...
До недавнего времени довольно хорошо относилась к Приват банку, но возникла конфликтная итуация, на которую операторы ничего вразумительного ответить не смогли. Так что теперь чувства к ним аналогичны)
CeBePuT вне форума
Сказали спасибо:
Wolfx (21.05.2011)
Старый 15.05.2011, 23:19
#534
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от CeBePuT Посмотреть сообщение
До недавнего времени довольно хорошо относилась к Приват банку, но возникла конфликтная итуация, на которую операторы ничего вразумительного ответить не смогли. Так что теперь чувства к ним аналогичны)
в чем прикол, так это то, что сейчас почти во всех банках такая ситуация. куда не пойдешь, что не спросишь - только или недоумение ("а кто это сделал...") или простые отговорки "сам *****". а новая фишка банков - когда приходишь узнавать за кредит, говорят "у нас он не выгоден, идите в другие банки..." то ли работать не хотят, то ли указание такое. но приват в этом плане чист - рассказывает и дает. только вот на каких условиях - это другой вопрос
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 21.05.2011, 03:46
#535
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
в чем прикол, так это то, что сейчас почти во всех банках такая ситуация. куда не пойдешь, что не спросишь - только или недоумение ("а кто это сделал...") или простые отговорки "сам *****". а новая фишка банков - когда приходишь узнавать за кредит, говорят "у нас он не выгоден, идите в другие банки..." то ли работать не хотят, то ли указание такое. но приват в этом плане чист - рассказывает и дает. только вот на каких условиях - это другой вопрос
да уж их дружелюбие и готовность во всем помочь дорого нам обходится в прямом смысле этого слова
CeBePuT вне форума
Сказали спасибо:
zarubin (22.05.2011)
Старый 22.05.2011, 11:52
#536
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от CeBePuT Посмотреть сообщение
да уж их дружелюбие и готовность во всем помочь дорого нам обходится в прямом смысле этого слова
как говориться за сервис надо платить. только вот если бы был тот сервис... так и живем
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 22.05.2011, 21:17
#537
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
как говориться за сервис надо платить. только вот если бы был тот сервис... так и живем
Да вот именно, что платишь много, а результата никакого. Есть банки в которых обслуживание получше, а плата такая же. Поэтому все сейчас стараются с ПБ закончить свои отношения.
CeBePuT вне форума
Сказали спасибо:
x5885x (23.05.2011)
Старый 23.05.2011, 18:42
#538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Самообразование
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Плохой Банк!!!!

Последний раз редактировалось x5885x; 24.05.2011 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
x5885x вне форума
Старый 26.05.2011, 11:17
#539
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от x5885x Посмотреть сообщение
Плохой Банк!!!!
Очень "информативно"!
Объяснить можете свою позицию?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 28.05.2011, 01:40
#540
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
в чем прикол, так это то, что сейчас почти во всех банках такая ситуация. куда не пойдешь, что не спросишь - только или недоумение ("а кто это сделал...") или простые отговорки "сам *****". а новая фишка банков - когда приходишь узнавать за кредит, говорят "у нас он не выгоден, идите в другие банки..." то ли работать не хотят, то ли указание такое. но приват в этом плане чист - рассказывает и дает. только вот на каких условиях - это другой вопрос
Кредит это всегда не выгодно! Поэтому лучше не брать. Ну а если слишком надо, то с вас возьмут комисию до 60 %. Поверьте!
rikkico вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход