MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2011, 17:51
#21
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от LR-PM.com Посмотреть сообщение
Практика показывает что Perfect Money никогда не блокирует счета без серьезных на то оснований. Разумеется никто на форуме не будет описывать всей своей ситуации, включая темную сторону. Если не красть деньги и не пытаться взломать или накрутить себе счет в системе то я уверен, ваш счет никогда не будет заблокирован. На этом форуме уже были примеры.
Была бы черная сторона я бы не писал на форуме!
Да и представители из "всеми уважаемой" перфект мани что то совсем молчат...
vlera вне форума
Старый 20.01.2011, 20:20
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от vlera Посмотреть сообщение
...
Да и представители из "всеми уважаемой" перфект мани что то совсем молчат...
представитель на форуме высказал свое мнение в этой ветке https://mmgp.ru/showpost.php?p=1630663&postcount=20
Perfect вне форума
Старый 26.01.2011, 02:38
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Прочитал тему. Вывод один PM как и LR не надежны и ничего не поделать с этим, риск потери времени и иногда денег был и будет.
__________________
Buran Trade Group - профессиональное доверительное управление активами
AlexelA вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (08.02.2011)
Старый 31.01.2011, 08:39
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Интересно, у перфекта телефоны есть?
Support мертвый вообще. Кроме контактной формы - никаких дополнительных контактных данных.

Ну и судя по демагогиям в этой ветке: вместо адекватного человека - в поддержку посадили бота...
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 02.02.2011, 22:28
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 38
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

у меня тоже заблокирован аккаунт - пишет, что IP или пароль неправильный. Всё у меня правильное и давно используется, ничего не меняла. Никаких черных дел не делала , я даже не "продвинутый пользователь", а всего лишь клацать могу по клаве - максимум. Самое обидное, что сначала вывела из одного хайпа проценты, а затем хотела зайти глянуть - а меня не пускают. Знала бы, не выводила бы туда ничего.

Тут , говорят, представитель РМ есть - можно как-то узнать, что делать ? Саппорт молчит 2-й день, с "общих вопросов" направили в раздел "забыл пароль" - там же предлагается выслать скан паспорта и документ места проживания не менее 3 х месяцев. Нормальный ход ? Куда-то неизвестно кому свои паспорта высылать ?! Прямо ДЦ вспоминается, не к вечеру будет сказано...
К тому же я пароль не забывала !
Ladybird-odessa вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (08.02.2011)
Старый 03.02.2011, 14:39
#26
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт



А Сколько , ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ , У Вас На Счету В РМ ? И Какую Сумму Вы Получили От Хайпа ?
Slavkey вне форума
Старый 06.02.2011, 00:48
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

А почему поддержка перфекта не отвечает на письма??
Уже две недели невозможно добиться ответа. Дурдом.
Пишем со знакомым во все департаменты. Результат 0.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 21.02.2011, 05:46
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 38
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

ну что, ответа от представителя так не дождемся ? На каком основании закрыли доступ в аккаунт , если пароль не терялся и вообще я 1 раз в месяц туда захожу, когда проценты снимаю в своем хайпе. Сумма небольшая вроде, но чего я должна ее терять, если ничего неправильного не делала ? А чтобы перевести все требуемые документы (даже если я решусь их выслать какому-то фиг знает какому дяде на деревню), то с меня у нотариуса заберут практически все проценты за перевод и заверенную копию. К тому же платежки за коммуналку не на мое имя, то есть с паспортом не совпадают. Что за чушь ? Чисто лишить денег ?
Ladybird-odessa вне форума
Старый 14.03.2011, 22:10
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Ladybird-odessa Посмотреть сообщение
ну что, ответа от представителя так не дождемся ?...
Perfect занимается маркетингом и рекламой Perfect Money - поэтому на форуме он представитель... Он не решает вопросы о блокировках аккаунтов. Поэтому помочь ничем он не может.

Я лично уже месяц пытаюсь связаться с Andrew Draper, который поначалу отвечал на письма, а затем вежливо, послав на...Legal Department - вообще куда-то пропал.

[email protected], после моих многочисленных обращений в течении недели, которые остались без ответа - прислал какой-то обрывок бреда , который якобы должен объяснять причины блокировки.
Цитата:
Hello,
Your account has been blocked because you are suspected of SCI hacking.

И уже 3 недели абсолютно никто не отвечает. Деньги разумеется у PM. Судите сами...
Кто-нибудь подскажите дополнительные контактные данные PM!!! Форма связи на сайте не работает абсолютно!
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 14.03.2011 в 22:37.
Greg144 вне форума
Старый 14.03.2011, 23:17
#30
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

а где на сайте пм можно увидеть кому принадлежит кошелек или счет ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 15.03.2011, 12:52
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
а где на сайте пм можно увидеть кому принадлежит кошелек или счет ?
В аккаунте Кредитная Биржа -> кнопка Проверить агента
Только если пользователь откроет данные для публичного просмотра.
Perfect вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (15.03.2011)
Старый 19.03.2011, 12:23
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Мда.. нехорошая это тенденция... Как бы не скатилась система до уровня вебманей
Steeven вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 02:15
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Уже попахивает... Возможно скоро пойдут "взломы аккаунтов", "блокировки в связи с безопасностью на неопределенный срок" и нулевая реакция поддержки.
Телефоны на сайте уже удалили, ведь удержать на линии такой наплыв пользователей, имхо, более чем трудно.
А курсы на обмен перфекта в обменниках все больше и больше.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 23.03.2011, 09:48
#34
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Телефоны на сайте уже удалили, ведь удержать на линии такой наплыв пользователей, имхо, более чем трудно.
почему убрали? не все убрали, панамский телефон остался
Phone (+507) 832-6698
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.04.2011, 18:09
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Недавно зарегилась в этой системе, думала, хоть тут безосновательно не блочат, теперь вот думаю, стоит ли доверять им свои деньги...
lana-wm вне форума
Старый 05.04.2011, 22:20
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от lana-wm Посмотреть сообщение
Недавно зарегилась в этой системе, думала, хоть тут безосновательно не блочат, теперь вот думаю, стоит ли доверять им свои деньги...
C таким подходом лучше доверяйте деньги Сбербанку)
Artem_S вне форума
Старый 06.04.2011, 12:29
#37
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от lana-wm Посмотреть сообщение
Недавно зарегилась в этой системе, думала, хоть тут безосновательно не блочат, теперь вот думаю, стоит ли доверять им свои деньги...
Не думайте о том что ПМ плохая платёжка и всех подряд болочит . Она отличная ! И сомневаться тута в ней нету повода ! Здесь на Форуме люди всегда рассказывают лишь об Особых и Единичных случаях болокировок . Ведь если бы ПМ и прочие платёжки банили бы всех подряд - Их бы уже давным давном не было бы в Инете . Так что смело можете пользоваться и популизировать ПМ ! Потому что чем большее количество людей будет использовать ПМ при своих Финансовых операциях , тем надёжнее , стабильнее , и долговечнее будет эта Электронная Платёжная Система ! Наверное спросите у меня : Зачем я так говорю ??? - Да потому что Мы ( Всё Интернет Сообщество в Целом ) решаем судьбы Всех Интернет Проектов и Всех Электронных Платёжных Систем . Если пользуемся и популизируем платёжку ( Или не важно что ) - То это направление IT Бизнеса развивается и совершенствуется . Да потому что есть у них деньги на покупку Новых Идей и последующее их внедрение . Это нужно для того чтобы пользователям более удобно было пользоваться услугами платёжки . Да и если много клиентов у платёжки - Это Гарант денежной Ликвидности и Стабильности . А если Мы не популизируем и говорим ещё и негатив про платёжку - Она ведь может и развалиться со временем из - за нерентабельности и отсутствия Крупных Клиентов ... Так что Нам Всем нужно популизировать Электронные Платёжные Системы ( Речь идёт о ПМ ) и стараться привлекать тудыыы Новых Клиентов . Ведь так Мы будем защищены Финансово , потому что в платёжке будет на счетах огромная денежная масса ! А Денежная Масса - Это прочная основа всех ЭПС !

Так что lana-wm пользуйтесь и радуйтесь что пользуетесь ПМ ! И не думайте никогда о плохом . Ведь Мысль - Она Материальна !
Slavkey вне форума
Сказали спасибо:
Сталкер (12.04.2011)
Старый 06.05.2011, 02:52
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
...Потому что чем большее количество людей будет использовать ПМ при своих Финансовых операциях , тем надёжнее , стабильнее , и долговечнее будет эта Электронная Платёжная Система !
Скорее всего наоборот: чем больше людей будут использовать PM - тем пренебрежительней будет относится администрация PM к своим клиентам, и тем больше денег будет не хватать ей, так как аппетиты растут прямо-пропорционально прибыли. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Наверное спросите у меня : Зачем я так говорю ??? - Да потому что Мы ( Всё Интернет Сообщество в Целом ) решаем судьбы Всех Интернет Проектов и Всех Электронных Платёжных Систем .
Может вы говорите так, потому что имеете прямое отношение к PM, судя по вашим последним постам???
Чем больше конкуренция - тем меньше монополизма, меньше неадекватных действий, и тем больше ЭПС ценят свою репутацию!!! ИМХО.
Пример вам - WM.

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Если пользуемся и популизируем платёжку ( Или не важно что ) - То это направление IT Бизнеса развивается и совершенствуется .
А иногда - зажираются и скамятся. Пример хайпы и даже некоторые банки. ЭПС от хайпов не особо отличаются...

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
А если Мы не популизируем и говорим ещё и негатив про платёжку - Она ведь может и развалиться со временем из - за нерентабельности и отсутствия Крупных Клиентов ...
Обычно так валятся FAST-HYIP и некоторые среднепроцентики... А из ЭПС - громкий пример: E-gold.

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Так что Нам Всем нужно популизировать Электронные Платёжные Системы ( Речь идёт о ПМ ) и стараться привлекать тудыыы Новых Клиентов . Ведь так Мы будем защищены Финансово , потому что в платёжке будет на счетах огромная денежная масса ! А Денежная Масса - Это прочная основа всех ЭПС !

Так что lana-wm пользуйтесь и радуйтесь что пользуетесь ПМ ! И не думайте никогда о плохом . Ведь Мысль - Она Материальна !
Либо вы действительно из PM, либо вы достаточно наивный новичек, не видавший всей подлости этой SCAM-ЭПС.

(почему SCAM-ЭПС, да потому что согласно этому интервью: https://moneynews.ru/Interview/9735/ от Andrew Draper - Perfect Money не должна блокировать счета клиентов без предписания панамского суда. Блокировка счета - прямое нарушение их же правил (SCAM). Что мы видим сейчас? + ко всему они скрывают адрес офиса в Цюрихе...)

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Andrew Draper
Регистрация в Панаме позволяет нам заявить о том, что мы никогда не блокируем счета пользователей. Аккаунт пользователя в Perfect Money может быть заблокирован только в случае, если на то будет предписание панамского суда. Операционная деятельность компании и наша штаб-квартира находятся в Цюрихе.


PS: Да и вообще, многие знают, что смысл работы любой ЭПС - в следующем:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1637074&postcount=385
Поэтому сейчас так много платежек открывается.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 06.05.2011 в 03:12.
Greg144 вне форума
Старый 06.05.2011, 16:52
#39
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Может вы говорите так, потому что имеете прямое отношение к PM, судя по вашим последним постам???
Greg144 . Я вообще никакого отношения не имею к этой ЭПС . Просто было время - Помагал им своми Идеями в области введения новых функций в системе за Бонусы . А когда Бонусы перестал Andrew Draper платить за Идеи , то наше сотрудничество в миг закончилось . И сейчас больше ни чего у меня с ними общего нету .

добавлено через 26 минут
Greg144 , Вы в это верите что у них действительно есть оффис в Швейцарии ??? Врятли . Потому что если бы он был бы у них там , то весь Мир бы уже давно пользовался PM как к примеру Visa и MasterCard . И тогда бы РМ стала такой же как и Visa и MasterCard . Т. е. если бы так было бы , то РМ стали бы деньгами . И деньгами живыми и настоящими . И сколько они ( Администрация РМ ) там для себя Генерят ни кого бы уже не интересовало . Да хоть $8888888888888888888888888888 . Потому что пошёл в любой Банкомат или Банковское Отделение и снял наличность . Любая страна Мира ведь обязана обеспечивать электронную безналичность , снимаемую в Банках или Банкоматах , бумажной наличностью в Местной Валюте . Или различными Физическими товарами . Т. е. можно всё и вся купить при помощи пластиковой Карточки имея на ней средства .

Так что им ( РМ ) есть при Большом желании куда стремиться и куда расти . Да я не скрою , я хочу иметь свою ЭПС , и я хочу её превратить в реальную и живую Валюту , аналогичную действующим сейчас Visa и MasterCard . Меня не интересует только интернет , мне нужен весь Мир пользующийся моей ЭПС . Потому что , имея в своей собственности деньги , которыми пользуется Мир - Имеешь весь Мир . А Идей как это сделать у меня пално . Даже некоторые у меня получилось внедрить через свои советы и в РМ . Но больше они от меня ни чего не получат . Пусть сами как хотят так и развиваются . А время покажет кто круче и кто дальше продвинется в Электронной Коммерции , да и вообще в сфере Глобального Международного Бизнеса и IT .

Последний раз редактировалось Slavkey; 06.05.2011 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey вне форума
Старый 06.05.2011, 19:39
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Greg144 , Вы в это верите что у них действительно есть оффис в Швейцарии ??? Врятли .
Конечно! Как PM может организовать офис в Швейцарии, если даже их поддержка не в состоянии ответить в течении двух недель?! А причины блокировки счета не могут объяснить уже 4 (!!!) месяца?!

Все что они могут - это повесить адрес офиса (якобы офиса) на сайт. Вот и все.
PS: конечно же ИМХО.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 06.05.2011 в 19:41.
Greg144 вне форума
Метки
perfect money, perfect money блокировка, perfect money отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23
Perfect Money на WMZ (1 к 1) cooleo Архив: Обмен электронных валют 1 25.09.2008 02:08