MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2008, 17:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Я зарабатываю ТЕМ, что вкладываю в HYIP

ЦИТАТА:
... может быть для Вас это прозвучит удивительно, но, как я писала уже на страницах нашего форума - я зарабатываю (и неплохо) тем, что вкладываю в HYIP...

Профессионал в хайпах DELTA

Здрасте!

Тема заработка не нова, но все таки, хотелось бы отметить многие нюансы,
которые упущены в других топиках (или суммировать).

1. Что значит инвестирование с умом?
По сути, знание в хайпах не ограничивается информацией на сайте проекта.
Огромный пласт информации нужно перекопать, чтобы только вложить.
Для этого создаются блоги, форумы, рассылки... НО как это Вам помогает?

Необходимо ли Вам знать все тонкости инвестирования, что бы стать обеспеченным?

2. Сколько времени займет путь до 1 миллиона?

Цитата:
5 центов Вам понадобится 4 года 3 месяца
50 центов -- 3 года 8 месяцев
$5 -- 3 года 1 месяц
$50 -- 2 лет 6 месяцев
$500 -- 1 год 11 месяцев
$5000 -- 1 год 4 месяца
$50,000 -- 9 месяцев
$500,000 -- 3 месяцев Источник
Можете ли Вы с уверенностью сказать, что через 2-3 года у Вас будет 1.000.000,00$? А если не можете, скажите почему?

3. Почему многие люди отворачиваются от хайпов?
Почему инвестор, бросает инвестирование и занимается
блоггерством, интернет-магазином или возвращается в
традиционный бизнес? Почему в итоге многие разочаровываются?

Причина по моему проста, большинство сразу бросается на большие
проценты. И тут естественно много советчиков, что и как, куда...
"1,5% в день - Да конечно это реально! Тебе сюда!"
Красивый дизайн, высокий доход... и скам через неделю или год.


Низкие проценты... Вроде бы в природе существуют реальные компании.
Но, опять же, как их увидеть из 99% скама? Кто подскажет?
И можно ли доверять тому, кто тебе советует?

4. И вообще, можно ли доверять профессионалам? Назовите хоть одного.

Итак, Ваше мнение
____________________________
Надо ли отправлять свои сканы документов ХАЙПАМ?
SSL, anti-DDOS, выделенный сервер - показатели надежности?
Почему низкие % - показатель надежности?
Nata-TMI вне форума
Сказали спасибо:
sino (29.07.2008)
Старый 10.03.2008, 17:40
#2
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
ИМХО
1.Инвестирование с умом это значит, что надо чётко понимать на какие риски ты идёшь и стараться их минимизировать, а главное не питать иллюзий……
2.1млн $ в сети я не заработаю точно (в обозримом будущем и в офф-лайне наверняка тоже не светят такие активы ).
3.Бывает, что просто не подфартило…, а может просто человек находит свою нишу и ведь не обязательно зарабатывать в сети с помощью HYIP.
4.К профессионалам наверно стоит прислушиваться, а вот в доверие и авторитет я не верю.. (основано исключительно на личном опыте)

Nata-TMI может мне конечно показалось, но ваш пост сильно смахивает на наезд в адрес источника. Нет?
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 11.03.2008, 21:51
#3
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 456
Благодарностей: 45
Аналогично IМHO.

1. Инвестирование с умом - это инвестирование В СЕБЯ. Чтобы стать стать обеспеченным, необязательно знать все тонкости инвестирования. Достаточно знать тонкости любой востребованной профессии, то есть быть профессионалом.

2. У каждого по разному. Некоторым даже жизни не хватает, чтобы миллион заработать, представляете?! Бывают и такие неудачники..

3. Хайпы умирают. А некоторые инвесторы возможно это чуют..

4. Категорически - НЕЛЬЗЯ! Даже себе не всегда стоит верить
Impost вне форума
Старый 13.03.2008, 06:46
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Знаете, инвестирование в ХАЙП не больше чем, простая лотерея, т.к. никаких гарантий что деньги вернутся оно не даёт.
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 13.03.2008, 15:26
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
Безрисково можно вкладывать в проекты,дату закрытия которых ты знаешь,но это бывает крайне редко,для этого надо иметь админа-друга или деловогшо парнера...в хайпах где-то проигрываешь,где-то выигрываешь,тем и живешь...если везет-остаешься в профите...
mexlis вне форума
Старый 13.03.2008, 17:18
#6
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от mexlis Посмотреть сообщение
Безрисково можно вкладывать в проекты,дату закрытия которых ты знаешь,но это бывает крайне редко,для этого надо иметь админа-друга или деловогшо парнера...
Не обязательно на самом деле. Если все проверки сделаны по правилам и без лени, то вы гарантированы от потерь, что называется, своими мозгами.

Цитата:
Сообщение от mexlis Посмотреть сообщение
в хайпах где-то проигрываешь,где-то выигрываешь,тем и живешь...если везет-остаешься в профите...
Для того, чтобы ВСЕГДА оставаться в профите, достаточно выигрывать в 60% случаев.

А вообще нравится мне одно выражение - "Если дать Вам столько денег, сколько Вы хотите, то Вы будете продолжать заниматься тем, чем сейчас занимаетесь ради денег? - Если "нет", то Вы занимаетесь не своим делом".

Если хайпы для вас ничего кроме денег, может и не нужны они вам вовсе?

Для меня HYIP сродни мотоциклу - я не вожу его постоянно, предпочитаю машину, но машина никогда не даст того заряда адреналина.
Так что, даже при условии, обладания миллионом, я все равно буду продолжать вкладывать в HYIP.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 13.03.2008, 17:51
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Присоединюсь к Delta - хайпы для меня сейчас нечто новое (от друзей узнал), большие суммы не вкладываю, мне просто интересно. Если удастся заработать - это замечательно. Нет - так нет =) но прибыль какую-то все же получу =) По поводу поста топикстартера - там приведена чисто математическая выкладка - не учитываются реальные факторы - что хайп может оказаться скамом и т.д. Математически я давно подсчитал, что смогу с легкостью получить 3-4 тыс. долларов в месяц )) И сделал ошибку - вложился в высокодоходный хайп - он сейчас в скаме, похоже, но мне повезло - деньги получил =) недолго думая - вложился в другой и там все проиграл =) после этого начал уже осмотрительнее заниматься - и надо заметить, это нравится =) и даже в профите уже остаюсь )) Имхо, краткое резюме всего вышеописанного - если человеку нравится заниматься этим и при этом он не стремится наварить кучу денег - то эта куча денег у него все равно окажется.

З.Ы. мож кто не понял - но я старался, так что прошу не пинать ))
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку
Dimmax вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AndyRoyall (29.07.2012), Capulet (14.02.2013), MprofitZ (12.08.2012)
Старый 13.03.2008, 17:54
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Если в хайпе кто-то выиграет тогда кто-то и проиграет, но проигравших всегда больше, так что по статистике выиграть получится менее чем в 50% случае

Так надоели хайпы, уже жить не могу
Ciara вне форума
Старый 13.03.2008, 19:15
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Если в хайпе кто-то выиграет тогда кто-то и проиграет, но проигравших всегда больше, так что по статистике выиграть получится менее чем в 50% случае

Так надоели хайпы, уже жить не могу
Ну надоели - ну и не работай с ними, какие проблемы то
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку
Dimmax вне форума
Старый 13.03.2008, 20:04
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Хайпы прикольная вещь, только надо уметь их распознавать и отличать, а кидалова везде полно.
zigzug вне форума
Старый 13.03.2008, 20:59
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Дык про что и говорю ) Тока вот умение различать их со временем приходит, а до этого, как правило, в сплошном минусе идешь )
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку
Dimmax вне форума
Старый 13.03.2008, 23:03
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
...Для того, чтобы ВСЕГДА оставаться в профите, достаточно выигрывать в 60% случаев...
Да ну, какая ерунда. 6 профитов из 10 не покроют твои убытки, если хотя бы 1 раз из 10 ты потерял большую сумму. =) Верно и наоборот, разумеется, но насчет ВСЕГДА - это глупость.
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 14.03.2008, 00:07
#13
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Да ну, какая ерунда. 6 профитов из 10 не покроют твои убытки, если хотя бы 1 раз из 10 ты потерял большую сумму. =) Верно и наоборот, разумеется, но насчет ВСЕГДА - это глупость.
Я имею ввиду голую статистику и соответственно статистически равные суммы. А если суммы равные, то 40% потерь всяко покрываются 60% выигрышей, не так ли?

Насчет "глупости" - каждый из нас информацию фильтрует собственным опытом. Удачи!
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 14.03.2008, 00:11
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Я имею ввиду голую статистику и соответственно статистически равные суммы. А если суммы равные, то 40% потерь всяко покрываются 60% выигрышей, не так ли?

Насчет "глупости" - каждый из нас информацию фильтрует собственным опытом. Удачи!
Пока сам не обожжешся опыта не наберешь.
zigzug вне форума
Старый 14.03.2008, 04:57
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Я имею ввиду голую статистику и соответственно статистически равные суммы. А если суммы равные, то 40% потерь всяко покрываются 60% выигрышей, не так ли?..
Нет, не так. Это работает только при огромном количестве оговорок и допущений. Т.е. если мы берем определенную сумму, делим ее на 10 частей и вкладываем, а потом теряем 4 вклада из 10, то оставшиеся 6 вкладов должны принести доход минимум ~170%. Это только чтобы выйти в 0!
Но, опять-таки, это идеальная ситуация. Говорить об этом - все равно что рассуждать о сферическом коне в вакууме.
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 14.03.2008, 11:12
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Нет, не так. Это работает только при огромном количестве оговорок и допущений. Т.е. если мы берем определенную сумму, делим ее на 10 частей и вкладываем, а потом теряем 4 вклада из 10, то оставшиеся 6 вкладов должны принести доход минимум ~170%. Это только чтобы выйти в 0!
Но, опять-таки, это идеальная ситуация. Говорить об этом - все равно что рассуждать о сферическом коне в вакууме.

Это нужно потерять 4 вклада из 10 полностью. Что бывает достаточно редко и говорит о том, что вкладчик вообще не пытался оценивать те проекты куда вкладывал. Обычно же часть вклада успевает вернуться до того как проект сдохнет.
Arheo вне форума
Сказали спасибо:
yupi (18.03.2008)
Старый 14.03.2008, 19:17
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Это нужно потерять 4 вклада из 10 полностью. Что бывает достаточно редко и говорит о том, что вкладчик вообще не пытался оценивать те проекты куда вкладывал. Обычно же часть вклада успевает вернуться до того как проект сдохнет.
Согласен, часть средств вернуть удается. Но тут все зависит от процентной ставки. Если мы говорим о закрытых проектах с небольшой процентной ставкой и реально работающими деньгами, это одно. Во всех остальных хайпах теряется больше, чем 4 вклада из 10, и даже если удается вернуть часть средств, выйти в плюс маловероятно.
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 14.03.2008, 22:00
#18
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
Согласен, часть средств вернуть удается. Но тут все зависит от процентной ставки. Если мы говорим о закрытых проектах с небольшой процентной ставкой и реально работающими деньгами, это одно. Во всех остальных хайпах теряется больше, чем 4 вклада из 10, и даже если удается вернуть часть средств, выйти в плюс маловероятно.
Когда я начинал играть с хайпами я терял в 7-8 хайпах из 10
сейчас я теряю в 2-3 из 10
Все таки опыт великая вещь плюс советы профессионалов плюс интуиция
tigr вне форума
Старый 16.03.2008, 21:14
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
А я теряю 50/50 пользуясь только интуицией, что пишут в whois я так и не понял, так что этот способ не для меня...
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 30.03.2008, 07:55
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Во WHOIS я не думаю что пишут правду о данных. Можно только узнать на каком хостинге раположен сайт.
GD-006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход