MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2008, 12:58
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Получена еще одна выплата по фонду Prime Profit.
Coiii - молодцы, добросовестные ребята, идут на диалог и все проблемы с ними решить можно.
Так держать.
Все обязательства - выполнили в полном объеме.
Буду продолжать пользоваться их услугами.

You have received a payment to your account U853****:

Date: 3/12/2008 11:17
Batch: 2003791
From Account: U9550377
Amount: $62.76
Memo: For Prime-profit from CoIII.net
mmg-pyf вне форума
Старый 13.03.2008, 13:02
#302
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Всем привет!
Давно здесь не отписывался, все читаю и смотрю


У меня назрел очень хороший вопрос : Куда пропал представитель HYIP.COM ??? Как решили его вопросы?! И вообще, какой результат был достигнут???
А то с 33 страницы больше его не видно было, только разговоры других форумчанинов...

В принципе у меня пока все
Жду ответа.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 13.03.2008, 15:31
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Так-с... Мой вопрос проигнорировали, ну нечего напишем еще разок
Вопрос к Tarik
А если например когда поданная заявка на страхование в по какому-либо проекту в статусе "не подтверждена" (Applied), проект закроется до того как ее успеют поддтвердить то что тогда мне не выплятят страховку?
я задаю этот вопрос потому как срок до подтверждения заявки у вас может длиться до 7 дней, и достаточно высокая вероятность того что фонд, по которому заявка "не подтверждена" за этот длительный период закроется...
alex55157 вне форума
Старый 13.03.2008, 21:48
#304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
Добрый день, господа инвесторы.

WiseFire, возможно я сообщу Вам новость, но Ваша страховка была подтверждена еще вчера утром, т.е. почти за день до Вашего поста на этом форуме. Надо быть внимательнее.
Во вторых, если Вы выставляете претензию, то описывайте всю ситуацию, указывайте, что внесли свой вклад так, что его не могли зачесть на Ваш баланс в течении 4 дней и соответственно нам не начисляли реферальские, а значит мы не могли подтвердить факт самого вклада. Так же не забывайте, сколько времени потратили наши админы на переговоры с администрацией фонда и утрясание Вашего вопроса. Так бы до сих пор и сидели с нулевым балансом в фонде.
Если Вы не способны на благодарность, так хоть не делайте поспешных выводов !!!
И Вам добрый!

Возможно, наверное меня смутила надпись "Вас нет среди наших рефералов" напротив уже подтвержденной страховки, извините за "невнимательность", а точнее за "замешательство".
По поводу 4 дней мне показалось что я это расписал, извините если не ясно расписал.
Спасибо что утрясли мой вопрос! Страшно подумать, что б было если б я был не Вашим рефералом... Думаю это камень в сторону фонда.
На благодарность я способен:

СПАСИБО!

Поспешных выводов не делал, а описал ситуацию, тем более что правы участники форума -- с Вами пообщатся можно только через этот форум.
Через форму связи Вы отвечаете редко...
WiseFire вне форума
Старый 14.03.2008, 02:41
#305
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

ladm, мне тоже интересно куда он пропал. По этому случаю можна делать выводы.

alex55157, если Вы раннее, когда вкладывались в фонд выполнили правила страхования, оформили страховой полис на сумму своего вклада, полис был подтвержден, то потом нету никаких проблем в подтверждении страхового заявления и выплате страховки. Заявления на страховое возмещение принимаються после обьявления страхового случая и не имеет значение: закрылся страхуемый фонд за этот период или нет.

Новости:
Сайт фонда Ukr-bank не доступен с 10.03.08. Согластно правилам наблюдаем в течении 10 рабочих дней. В случае, если в этот период работа сайта не возобновится, будет объявлен страховой случай на 10.03.08, суммы возмещений будут пересчитаны.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 14.03.2008, 14:30
#306
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
monhyip, Вы такие наивны, и думаете что компания смотрит только на свои выплаты/невыплаты? Я уже Вам отвечал на этот вопрос на одном из форумов, но Вы снова повторяетесь. Если есть разногласия, тогда к каждой претензии применяется индивидуальный подход. И во-вторых я оцениваю ситуацию на форумах, где обсуждается страхуемый проект и если замечаються выборочные выплаты тогда передаю эту информацию админам CoIII. Действительно, с sungroup.ws выплаты задерживались, но фонд исправляется.

С уважением, Тарас
Уважаемый Тарас я отвечал не Вам. И ваш ответ и Ваша реакция меня совсем не интересует. Я писал вопрос Артуру одному из администраторов COIII и меня интересует ответ от него лично. Может я неправильно написал(представитель COIII), но я этот вопрос задавал именно Артуру, потому что ОН это написал, а не Вы.

А насчет HYIP.com, как Вы ничего не предоставили так и он, что тут можно еще говорить.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 14.03.2008, 14:37
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Уважаемые COIII.

Админ sungroup.ws в этой ветке:
https://mmgp.ru/sungroup-www-sungroup...87275&posted=1
утверждает что Вы должны в ручном режиме потверждать страховки которые были сделанные через е-голд для выплаты акционных 15%, а мою страховку Вы не подтвердили.
Если это так, то пожалуйста в той же ветке (или какая у Вас там договоренность) подтвердите мою страховку.
Если нет, то прокоментируйте сложившуюся ситуацию.

Спасибо!
WiseFire вне форума
Старый 14.03.2008, 14:50
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
alex55157, если Вы раннее, когда вкладывались в фонд выполнили правила страхования, оформили страховой полис на сумму своего вклада, полис был подтвержден, то потом нету никаких проблем в подтверждении страхового заявления и выплате страховки. Заявления на страховое возмещение принимаються после обьявления страхового случая и не имеет значение: закрылся страхуемый фонд за этот период или нет.
Хорошо, допустим я ранее, когда вкладвался в фонд выполнил все правила страхования, оформил страховой полис на сумму своего вклада, но его, например, не успели подтвердить, ведь на его подтверждение может потребоваться до 7 дней, а фонд, в котором сделан этот вклад, а полис на этот вклад еще не подтвержден, закроется, и по нему будет объявлен страховой случай, то как быть тогда??? т.е. получается следующая ситуация: фонд закрыт, объявлен страховой случай, а полис по этому фонду оформлен, но не подтвержден, и как вы будете разбираться, толи ваш клиент действительно был рефералом COIII в этом фонде, толи он просто оформил страховой полис, который при проверки отклонили бы, т.к. его не было бы в списке рефералов, а на сайт уже не зайти и этого не проверить...
Надеюсь Вы поняли про какую ситуацию я хотел узнать...
alex55157 вне форума
Старый 14.03.2008, 22:41
#309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Вот только что alex55157 описал один из видов мошенничества со стороны Coiii. Это вполне реальная ситуация, в которой может оказаться любой инвестор/клиент/реферал этой компании. И других подводных камней еще полно. Сейчас я просто по-горячему привел пример.
vlastelin вне форума
Старый 15.03.2008, 21:48
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

monhyip, в следующий раз указывайте точно к кому обращаетесь

WiseFire, отправил админам письмо относительно договоренностям между ними и фондом и конкретно вашей ситуации. Ответа пока не получил.

alex55157, страховые полисы рассматриваются в течении 3 дней. Пункт 1.4 правил страхования.
Но в большинстве случаев полисы подтверждаются в течении дня (если Вы выполнили условия страхования и со строны фонда никаких препятствий нет). Так что вероятность того, что CoIII не успеют подтвердить ваш полис очень и очень маленькая.

vlastelin, Вы сами не разобрались в правилах, не являетесь участником CoIII, не дождавшись ответа и так больно реагируете на сообщение форумчанина. Обычный рабочий момент, такие вопросы я тоже задавал в начале работы страховой компании.
И во вторых, перед тем как стать зарегистрированным участником читайте правила. Регистрация на сайте означает, что Вы соглашаетесь с правилами.

Вы лучше обьясните почему autosurf-ua.com задерживает выплаты инвесторам, ведь Вы являлись менеджером (точно не знаю по каким вопросам). Долги висят с прошлого года (как видно по статистике)...

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 16.03.2008, 03:11
#311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
не являетесь участником CoIII
кто вам такое сказал, что я не являюсь участником? мне нельзя иметь разные ники?
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
так больно реагируете на сообщение форумчанина.
больно смотреть, как вы пудрите всем мозги.
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Вы лучше обьясните почему autosurf-ua.com задерживает выплаты инвесторам
спросите у админа в специально отведенной для этого проекта ветке форума. я не админ проекта. ко мне какие вопросы?
кстати, он там уже отвечал на этот вопрос (ваша невнимательность вас не украшает), что кто хотел, тот выплату получил - заказ надо было делать через внутреннюю почту или по асе. выплаты были на вебмани.
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
ведь Вы являлись менеджером (точно не знаю по каким вопросам).
являлся. менеджером по рекламе. и что?
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Долги висят с прошлого года (как видно по статистике)...
на этот вопрос уже ответил - статистика там не обновляется, кто хотел, свое получил.
vlastelin вне форума
Старый 16.03.2008, 13:25
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Уважаемый Тарас я отвечал не Вам. И ваш ответ и Ваша реакция меня совсем не интересует. Я писал вопрос Артуру одному из администраторов COIII и меня интересует ответ от него лично. Может я неправильно написал(представитель COIII), но я этот вопрос задавал именно Артуру, потому что ОН это написал, а не Вы.
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Хочу Вам напомнить, что Tarik является нашим официальным представителем на данном форуме. Он является частным инвестором, одним из первых наших клиентов, испытал все тяготы и радости работы с нами на "собственной шкуре". Свои мативы сотрудничества с нами он описал выше и в его полномочия входит все вопросы задаваемые и решаемые на этом форуме. Я же появляюсь на форумах только для решения вопросов глобального характера. По этой причине прошу ко мне не обращаться, от имени компании тут (и на многих других форумах) работает Тарас !
Уважаемые monhyip и vlastelin, на этом и многих форумах Вы заняли сторону "непримиримой оппозиции". Что Вами руководит - мне не известно, но Вы выполняете очень нужное дело, потому что в сотый раз "разжевывая" ваши вопросы, Тарас, по сути дела, отвечает не Вам, а множеству инвесторов, не решавшихся задать этот вопрос или еще не столкнувшихся с данной ситуацией.
Одна просьба, будте не только "непримеримыми", но конструктивными !!! Сдержите себя от лишних голословных обвинений, не делайте поспешных выводов и будьте корректны. Мы всегда готовы к ДИАЛОГУ и даже СПОРУ, но не к РУГАНИ. Давайте во всем оставаться цивилизованными интернет-гражданами.

С уважением к Tarik, monhyip, vlastelin и всем настоящим инвесторам,
Артур.

Последний раз редактировалось CoIII; 16.03.2008 в 13:28.
CoIII вне форума
Старый 17.03.2008, 14:10
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
alex55157, страховые полисы рассматриваются в течении 3 дней. Пункт 1.4 правил страхования.
Но в большинстве случаев полисы подтверждаются в течении дня (если Вы выполнили условия страхования и со строны фонда никаких препятствий нет). Так что вероятность того, что CoIII не успеют подтвердить ваш полис очень и очень маленькая.
Пусть вероятность очень маленькая, но все же есть, и значит возможность такой ситуации существует... И все-таки если она вдруг произойдет, что предпримет CoIII? как разрешить эту ситуацию?
alex55157 вне форума
Старый 18.03.2008, 02:20
#314
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

В этом месяце компании исполнилось пол года. А именно 12 сентября прошлого года запустилась бетта-версия сайта. Но самое главное, что компания пережила самый тяжелый период в интернет-инвестировании (декабрь-февраль) и считаю, что приобретенный опыт пойдет только на пользу для увеличения качества предоставляемых услуг.

vlastelin, не буду вам здесь отвечать дабы не превращать тему во флуд. На этом закончим.

alex55157, возможно я не все сказал по вашему вопросу. Поэтому дополнительно сообщаю:
Чтобы совсем не возникло такой ситуации компания, рассчитывая сроки
приема страховых заявлений старается что-бы фонд не закрылся в этот период и по большенству фондов CoIII уже не принимает страховые заявления в тот момент, когда он закрывается.
Но есть и другие причины прекращения приема страховых полисов, одна из них - фонд довольно раскрученный и больше не нуждается в страховке или другие договоренности между CoIII и админом фонда.

Что касается суппорта: я спрашивал в админов. Они говорят, что отвечают на все письма инвесторов, возможно письма некоторых клиентов попадают в спам, поэтому по них нет реакции или приходит с огромным запозданием. Если кто-то хочет сменить ящик - сообщайте мне в личку.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 18.03.2008, 16:02
#315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Друзья инвесторы, я не собираюсь ни с кем спорить просто поделюсь своим опытом работы с Coiii.
Сотрудничаю с ними с января этого года.
Оформлял 4 страховки по 4 фондам.
С одним все закончилось благополучно и страховка закончилась.
По трем фондам наступил страховой случай.
Все выплаты получены в разумные сроки, некоторые даже очень быстро, о всех выплатах писал выше.
Были некоторые разногласия, но сапорт идет на диалог и все решаемо.
Сейчас сделал новый вклад под их страховку, все оформление - в пределах часа. Для ускорения при размещении страховки отписался в саппорт, подтвердили быстро.
Вобщем молодцы ребята, очень доволен их работой и буду продолжать сотрудничать, тем более не много кто еще страхует вклады более $1000.
Всем удачи...
mmg-pyf вне форума
Старый 18.03.2008, 16:50
#316
Ivn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Приятный момент..
Date: 3/18/2008 12:54
Batch: 2096883
From Account: U9550377
Amount: $40.00
Memo: For InvestTelecom from CoIII.net
Ivn вне форума
Старый 18.03.2008, 16:53
#317
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Выплата страховки

Получил выплату своей второй страховки от CoIII.net по фонду Finance-Freedom!
На данный момент все обязательства передо мной компания CoIII выполнила полностью!

С уважением, Игорь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CoIII_1803.JPG
Просмотров: 9
Размер:	48.0 Кб
ID:	2308  
Da Gama вне форума
Старый 18.03.2008, 17:10
#318
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
страховка по Prime-profit

Получена страховка по Prime-profit
Цитата:
Date: 3/18/2008 13:00
Batch: 20969**
From Account: U95503**
Amount: $50.00
Memo: For Prime-profit from CoIII.net
Спасибо! Невыплаченных страховок больше нет!
Infolist вне форума
Старый 18.03.2008, 17:18
#319
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Получил еще выплату по бинору: осталось немного...
Date: 3/18/2008 12:51
Batch: 20*****
From Account: U95*****
Amount: $40.00
Memo: For Binor from CoIII.net

Спасибо CoIII.
as690 вне форума
Старый 18.03.2008, 18:37
#320
Заблокированный
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 66
Date: 3/18/2008 13:23
Batch: 2097330
From Account: U9550377
Amount: $8.20
Memo: For Finance Freedom from CoIII.net
Peps1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход