MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2011, 21:22
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Неее, если это твой первый сайт и ты ничего не понимаешь в раскрутке, то такого же специалиста и найдешь. Надо самому разобраться во всем! И что значит новичку сложно? Новичкам сложно во всем тогда уж! Теперь может вообще людям ничего нового не узнавать, а только специалистов нанимать? Во всем спокойно можно самим разобраться и в сео и сайтостроении, а интернет в этом поможет.
Полностью поддержу. Для первого сайта наврядли потребуются большие вложения денег, если есть цель и энтузиазм.
Plutos вне форума
Старый 26.04.2011, 22:46
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Раскуртка сайта

Конешно же соглашусь с Вячеслав1, но все же, есть причина создания сайта, если вам, например, нужно свою фирму продвинуть в интернете, то зачем вам нужны знания о создании и раскрутке сайта?
Virtus68 вне форума
Старый 27.04.2011, 15:03
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Неее, если это твой первый сайт и ты ничего не понимаешь в раскрутке, то такого же специалиста и найдешь. Надо самому разобраться во всем! И что значит новичку сложно? Новичкам сложно во всем тогда уж! Теперь может вообще людям ничего нового не узнавать, а только специалистов нанимать? Во всем спокойно можно самим разобраться и в сео и сайтостроении, а интернет в этом поможет.
Я с вами соглашусь,сам раньше просто дубом был!Потихоньку надо разбираться и будет щастье!!!
__________________
Предлагаю открыть свой рентабельный бизнес новинка 2012года https://www.chpotato.ru/
flyman вне форума
Старый 01.05.2011, 18:44
#24
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Раскуртка сайта

для начала нужно наполнять сайт уникальным и интересным контентом постепенно и постоянно ну а дальше все потихоньку само сдвинется. больше читайте ищите учите. начнете разбираться помаленьку и примените свои навыки на практике.
blondex00 вне форума
Сказали спасибо:
flyman (11.05.2011)
Старый 02.05.2011, 13:39
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 9
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от Virtus68 Посмотреть сообщение
если вам, например, нужно свою фирму продвинуть в интернете, то зачем вам нужны знания о создании и раскрутке сайта?
Нужно, если человек хочет сам все сделать. Разумеется, не каждый директор фирмы будет сам заниматься созданием своего сайта, но, к примеру, почему бы не построить собственными силами для начала маленький сайт на ВП, пока компания маленькая, а после можно будет и нормальный сайт заказать? То же самое касается раскрутки.
Вообще, что касается раскрутки, то тут действительно хорошо бы разбираться хотя бы в чем-то, чтобы более-менее понимать что собирается делать оптимизатор.
Kanisares вне форума
Старый 06.05.2011, 09:58
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от Kanisares Посмотреть сообщение
Нужно, если человек хочет сам все сделать. Разумеется, не каждый директор фирмы будет сам заниматься созданием своего сайта, но, к примеру, почему бы не построить собственными силами для начала маленький сайт на ВП, пока компания маленькая, а после можно будет и нормальный сайт заказать? То же самое касается раскрутки.
Вообще, что касается раскрутки, то тут действительно хорошо бы разбираться хотя бы в чем-то, чтобы более-менее понимать что собирается делать оптимизатор.
Да не будет начальство заниматься созданием и раскруткой сайта.
Могут дать указание подчиненным, выделить средства и потом посмотреть результаты. Самостоятельно сайтами занимаются только те, кто пытается на них заработать.
efimovs вне форума
Старый 08.05.2011, 22:56
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РАША
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 27
Re: Раскуртка сайта

Для того чтобы добиться стабильно 100 посетитителей с пс систем я раскручивал сайт: прогонял по всем видам рекламы, сайт по нескольким запросам висел в сеопульте и ещё много трудов было вложено..
pavelalk вне форума
Старый 11.05.2011, 01:58
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от blondex00 Посмотреть сообщение
для начала нужно наполнять сайт уникальным и интересным контентом постепенно и постоянно ну а дальше все потихоньку само сдвинется. больше читайте ищите учите. начнете разбираться помаленьку и примените свои навыки на практике.
Подскажите пож....ста,вопрос таков:Есть системы (капы), вопрос:Они по факту дают (продвигают)кликами? Или это просто ерунда!?Спасибо
__________________
Предлагаю открыть свой рентабельный бизнес новинка 2012года https://www.chpotato.ru/
flyman вне форума
Старый 13.05.2011, 02:42
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Раскуртка сайта

Я раскручивал с помощью сервиса
nagon.net
Там раздают бесплатный трафик и 100% гарантия увеличения посещаемости минимум на 25%
nmnm вне форума
Старый 13.05.2011, 12:53
#30
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Раскуртка сайта

лучшая раскрутка - это статьями - контент на своем сайте и покупка ссылок из статей на других сайтах
GlazAlmaz вне форума
Старый 17.05.2011, 10:12
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от nmnm Посмотреть сообщение
Я раскручивал с помощью сервиса
nagon.net
Там раздают бесплатный трафик и 100% гарантия увеличения посещаемости минимум на 25%
Что даст такой трафик?
__________________
Предлагаю открыть свой рентабельный бизнес новинка 2012года https://www.chpotato.ru/
flyman вне форума
Старый 17.05.2011, 16:01
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от flyman Посмотреть сообщение
Подскажите пож....ста,вопрос таков:Есть системы (капы), вопрос:Они по факту дают (продвигают)кликами? Или это просто ерунда!?Спасибо
Если Вы хотите продвинуть сайт,то толку от СAP никакого нет.
Favour вне форума
Сказали спасибо:
flyman (18.05.2011)
Старый 18.05.2011, 07:24
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от Favour Посмотреть сообщение
Если Вы хотите продвинуть сайт,то толку от СAP никакого нет.
Подскажите пож...ста,почему же они называют себя:Все для максимальной раскрутки?Я тоже не могу понять,что и как тогда у них работает?И главное для чего же они тогда нужны?Если не трудно посмотрите мой сайт,все ли я правильно делаю:Т.Е.внутриняя оптимизация,статьи?!Спасибо!
__________________
Предлагаю открыть свой рентабельный бизнес новинка 2012года https://www.chpotato.ru/
flyman вне форума
Старый 18.05.2011, 11:07
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 201
Благодарностей: 22
Re: Раскуртка сайта

есть специальные сервисы,которые раскрутят сайт за тебя,так же юзайте хрумер+альсубмитер,очень полезные програмы,еще желательно заказать рекламу чтобы заходили реальные люди это даст большую индексацию сайта,еще плюсом будет если вы укажите слова в meta и зайдите на wordstat.yandex.ru там напишите слова и вы увидет самые привлекательные слова яндекса ,самые используемые ведите у себя в <title>Спорт,бла,бла,бла</title>
Вот и пойдет вам раскрутка,поисковики начнут индексировать все страницы,так же если есть robots.txt удалите.
SportPitanie вне форума
Старый 18.05.2011, 12:44
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от flyman Посмотреть сообщение
Подскажите пож...ста,почему же они называют себя:Все для максимальной раскрутки?Я тоже не могу понять,что и как тогда у них работает?И главное для чего же они тогда нужны?Если не трудно посмотрите мой сайт,все ли я правильно делаю:Т.Е.внутриняя оптимизация,статьи?!Спасибо!
Я их использую для индексации в Яндексе.Чисто пользовательский фактор,люди начинают на страницы и очень скоро они появляются в индексе.
По поводу Вашего сайта
1.Ридерект 301.Определитесь Ваш сайт будет с www или без него.Это очень важно для поисковой оптимизации.Насколько я понимаю это joomla?Если да, используйте плагин www Redirect,скачать и почитать как им пользоваться можно здесь
2.Сделать Robots.txt для joomla.Прочитать как это сделать можно здесь
3.Подберите лучше ключевые слова для Вашего сайта.Я думаю кол-во запросов "картошка гармошкой"очень мало,хотя я могу ошибаться т.к не проверял.Придумайте синонимы,те же чипсы и.т.д Для подбора слов можете использовать бесплатный инструмент https://wordstat.yandex.ru
4.После подбора слов,составьте тексты с использованием этих слов.И начните продвижение по этим словам,можете использовать webeffector,хороший сервис для автоматического продвижения.
Ну а ещё я Вам посоветую сделать следующее:
Сейчас очень много сайтов на тему "идеи бизнеса".Найдите эти сайты(по-крайней мере пятёрку самых популярных),прочитайте какие у них требование к статьям,можно ли использовать в статье ссылки и.т.д.Далее напишите статью сами или отдайте на написание копирайтеру,и разместите на всех сайтах.
Уверен,что некоторое кол-во клиентов найдёте.
Favour вне форума
Сказали спасибо:
flyman (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 18:14
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от Favour Посмотреть сообщение
Я их использую для индексации в Яндексе.Чисто пользовательский фактор,люди начинают на страницы и очень скоро они появляются в индексе.
По поводу Вашего сайта
1.Ридерект 301.Определитесь Ваш сайт будет с www или без него.Это очень важно для поисковой оптимизации.Насколько я понимаю это joomla?Если да, используйте плагин www Redirect,скачать и почитать как им пользоваться можно здесь
2.Сделать Robots.txt для joomla.Прочитать как это сделать можно здесь
3.Подберите лучше ключевые слова для Вашего сайта.Я думаю кол-во запросов "картошка гармошкой"очень мало,хотя я могу ошибаться т.к не проверял.Придумайте синонимы,те же чипсы и.т.д Для подбора слов можете использовать бесплатный инструмент https://wordstat.yandex.ru
4.После подбора слов,составьте тексты с использованием этих слов.И начните продвижение по этим словам,можете использовать webeffector,хороший сервис для автоматического продвижения.
Ну а ещё я Вам посоветую сделать следующее:
Сейчас очень много сайтов на тему "идеи бизнеса".Найдите эти сайты(по-крайней мере пятёрку самых популярных),прочитайте какие у них требование к статьям,можно ли использовать в статье ссылки и.т.д.Далее напишите статью сами или отдайте на написание копирайтеру,и разместите на всех сайтах.
Уверен,что некоторое кол-во клиентов найдёте.
ОК!Спасибо большое,буду учится!
__________________
Предлагаю открыть свой рентабельный бизнес новинка 2012года https://www.chpotato.ru/
flyman вне форума
Старый 19.05.2011, 22:33
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 177
Благодарностей: 11
Re: Раскуртка сайта

да не надо никаких плагинов для редиректа! просто надо host прописать в robots.txt!
Serggg вне форума
Старый 20.05.2011, 11:07
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от Serggg Посмотреть сообщение
да не надо никаких плагинов для редиректа! просто надо host прописать в robots.txt!
Представители Яндекса неоднократно утверждали, что директива Host носит исключительно рекомендательный характер, ее результата можно ожидать достаточно длительное время (иногда – более полугода), существуют и своеобразные долгожители – сайты, которые не могут склеиться несколько лет. К тому же, даже имея прописанный host в роботсе – вовсе не факт, что робот-зеркальщик Яндекса сделает главное зеркало таким, какое нужно вебмастеру.
Favour вне форума
Старый 20.05.2011, 17:10
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Раскуртка сайта

Цитата:
Сообщение от Favour Посмотреть сообщение
Представители Яндекса неоднократно утверждали, что директива Host носит исключительно рекомендательный характер, ее результата можно ожидать достаточно длительное время (иногда – более полугода), существуют и своеобразные долгожители – сайты, которые не могут склеиться несколько лет. К тому же, даже имея прописанный host в роботсе – вовсе не факт, что робот-зеркальщик Яндекса сделает главное зеркало таким, какое нужно вебмастеру.
Мда....Мне еще учится и учится!Как говорится,и все равно дураком помрешь

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от flyman Посмотреть сообщение
ОК!Спасибо большое,буду учится!
Favour,
Цитата:
Сообщение от flyman Посмотреть сообщение
Сообщение от Favour
Да,и чуть не забыл.Даю адрес где касперского можно установить,последняя версия *кристалл 2011*может пригодится,не вам так народу!Думаю не получу бан. https://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=89945
__________________
Предлагаю открыть свой рентабельный бизнес новинка 2012года https://www.chpotato.ru/

Последний раз редактировалось flyman; 20.05.2011 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
flyman вне форума
Старый 20.05.2011, 19:25
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Раскуртка сайта

Предлагаю размещение ваших баннеров на нашем сайте - это хорошая возможность раскрутки ваших проектов, рекламы бизнеса.
Если заинтересовались, вот ссылка: Размещение баннеров
Aleksars вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание!!! Темы с оценкой сайта публикуем только в подраздел "Оценка сайта" mysilver HTML & Веб-Дизайн 0 16.11.2009 02:12
Создание баннеров, шапки сайта, полный дизайн сайта (низкие цены) Любовь_Зла Дизайн 2 29.10.2009 14:04