MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 13.03.2008, 18:09
#221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Маразм, вкладывать 20$, чтобы получить 10$ (Кредитный автомат)
Это не маразм. Ты перед тем, как оставлять очередное сообщение, хоть немного подумай головой. Аттестат получаешь один раз. А кредит можно брать много раз и с умной головой при правильном распределении кредитных средств их можно прокрутить очень хорошо и иметь прибыль поболее в несколько раз, чем заплатил за аттестат. И еще: кредит можно брать и поболее, нежели 10$, но это опять же, тут как себя зарекомендуешь, какая кредитная история будет, как долго будешь в системе WebMoney Transfer, как долго имеешь персональный аттестат и какой уровень BL...
vlastelin вне форума
Старый 13.03.2008, 18:17
#222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Я считаю, что персональный аттестат нужен в большинстве случаев владельцем сайтов, причем коммерческих. А ради того, чтобы его не блокировали при переводе на Либерти думаю брать излишне.
zigzug вне форума
Старый 13.03.2008, 19:47
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Я считаю, что персональный аттестат нужен в большинстве случаев владельцем сайтов, причем коммерческих. А ради того, чтобы его не блокировали при переводе на Либерти думаю брать излишне.
Давайте поразмыслим шире зачем нам паспорт если я живу в одном городе и не куда не езжу.Атестат это документ удостоверяющий вашу личность и вашу порядочность
myal1969 вне форума
Старый 13.03.2008, 19:51
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Давайте поразмыслим шире зачем нам паспорт если я живу в одном городе и не куда не езжу.Атестат это документ удостоверяющий вашу личность и вашу порядочность
Правда я не верю в порядочность со стороны Webmoney....

Особенно после прочтения вот этой Ссылки

Последний раз редактировалось zigzug; 13.03.2008 в 19:55.
zigzug вне форума
Старый 13.03.2008, 19:54
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Правда я не верю в порядочность со стороны Webmoney....
Порядочность со стороны вебмоней-это что они не разглашают ваши данные. А вот атестат показывает ВАШУ порядочность
myal1969 вне форума
Старый 13.03.2008, 19:57
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
А завтра у них поменются правила и опять за что-то надо будет выложить.......
zigzug вне форума
Старый 13.03.2008, 20:03
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
А завтра у них поменются правила и опять за что-то надо будет выложить.......
Для владельцев атестатов правила не меняются с момента основания системы.У них следующая политика если у вас есть атестат вы честный человек и будете избегать разные незаконные способы.Формальные атестаты были предназначены в основном для раскрутки системы,сейчас система стоит крепко на ногах и поэтому ужесточаются правила для желающих быть инкогнито
myal1969 вне форума
Старый 13.03.2008, 20:08
#228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Для владельцев атестатов правила не меняются с момента основания системы.У них следующая политика если у вас есть атестат вы честный человек и будете избегать разные незаконные способы.Формальные атестаты были предназначены в основном для раскрутки системы,сейчас система стоит крепко на ногах и поэтому ужесточаются правила для желающих быть инкогнито
Желаешь инкогнито менять вебманю на либерти, плати 20 баксов
zigzug вне форума
Старый 14.03.2008, 00:11
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Желаешь инкогнито менять вебманю на либерти, плати 20 баксов
Правильно говорят глупость это болезнь,Получать атестат надо не для обмена,а для подтверждения своей личности.Если вы умеете зарабатывать только в теневом бизнесе-то вебмани не для вас.Очень много реальных способов заработать честно,только надо сесть и немного подумать.Лично я пользуюсь только вебмани и Е-голд.Если вы хотите анонимности идите в яндекс-деньги,они пока закрывают на это глаза.Поверьте если либерти раскрутится как вебмани или как Е-голд она введет такие-же меры или ее заставят это сделать.Может получится как с Е-голдом,начнут блокировать счета,а это очень не приятно.Здесь на форуме это многие пережили
myal1969 вне форума
Старый 14.03.2008, 00:18
#230
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Правильно говорят глупость это болезнь,Получать атестат надо не для обмена,а для подтверждения своей личности.Если вы умеете зарабатывать только в теневом бизнесе-то вебмани не для вас.Очень много реальных способов заработать честно,только надо сесть и немного подумать.Лично я пользуюсь только вебмани и Е-голд.Если вы хотите анонимности идите в яндекс-деньги,они пока закрывают на это глаза.Поверьте если либерти раскрутится как вебмани или как Е-голд она введет такие-же меры или ее заставят это сделать.Может получится как с Е-голдом,начнут блокировать счета,а это очень не приятно.Здесь на форуме это многие пережили
Я в основном использую либерти, и если на вебмани появляется крупненькая сумма, то она сразу же идет в либерти. А персональный аттестат Вы правильно сказали, в бизнесе. У меня своего собственного интернет-бизнеса нет, поэтому и аттестат отпадает. Я просто возмущен блоком кошельков нашару да и только, т.к. в работе использую либерти.
zigzug вне форума
Старый 14.03.2008, 00:25
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Наш спор может продолжаться бесконечно,вы видно из тех людей у кого существует 2 мнения правильное и свое,удачи вам
myal1969 вне форума
Старый 14.03.2008, 00:30
#232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Наш спор может продолжаться бесконечно,вы видно из тех людей у кого существует 2 мнения правильное и свое,удачи вам
Вам тоже, а спора тут никакого нет, название темы говорит само за себя.

А источником ее создания является Webmoney.

Последний раз редактировалось zigzug; 14.03.2008 в 00:35.
zigzug вне форума
Старый 14.03.2008, 00:50
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
У меня своего собственного интернет-бизнеса нет, поэтому и аттестат отпадает.
А позвольте вас спросить, что же Вы здесь делаете? Я думаю, то же, что и все остальные - пытаетесь заработать деньги онлайн. Хотя.... действительно, если крутить по 5$ в серфах, то аттестат, естессно, не нужен. Все (ну или большинство), кто держит в онлайне немаленькую сумму, давно уже позаботились об аттестате в WM.
Либерти? Она появилась совсем недавно. Я, например, больше доверяю WM и побаиваюсь хранить средства в этой новой системе (как и большинство).
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Я просто возмущен блоком кошельков нашару да и только, т.к. в работе использую либерти.
Уважаемый, зачем возмущаться? Есть простой выход: ей можно просто не пользоваться.
ArtCool вне форума
Старый 14.03.2008, 00:58
#234
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
А позвольте вас спросить, что же Вы здесь делаете? Я думаю, то же, что и все остальные - пытаетесь заработать деньги онлайн. Хотя.... действительно, если крутить по 5$ в серфах, то аттестат, естессно, не нужен. Все (ну или большинство), кто держит в онлайне немаленькую сумму, давно уже позаботились об аттестате в WM.
Либерти? Она появилась совсем недавно. Я, например, больше доверяю WM и побаиваюсь хранить средства в этой новой системе (как и большинство).

Уважаемый, зачем возмущаться? Есть простой выход: ей можно просто не пользоваться.
Процентов 5 дохода все же идет в вебмани, так же он (кошелек) нужен для взаимоотношений между участниками сети.

Ну Вебманя на то и расчитывала, что те у кого приличная сумма сразу выложат за перс. аттестат при первом же блоке (видел очень много таких сообщений, где люди писали, что вот придется теперь покупать перс. аттестат)

Мне жаль, что идет такая принуждаловка из-за обычного обмена "весь сыр бор" как говорится.
zigzug вне форума
Старый 17.03.2008, 02:59
#235
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Я вот например получил атестат , сразу после того , как меня заблочили . Атестацию прошел , а все равно переводы делать не могу , писал в сервис атестации и в поддержку , ответов - ноль , они вообще по выходным работают ?? Подскажите кто знает - что мне делать ??
OrlandO вне форума
Старый 17.03.2008, 03:12
#236
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Я вот например получил атестат , сразу после того , как меня заблочили . Атестацию прошел , а все равно переводы делать не могу , писал в сервис атестации и в поддержку , ответов - ноль , они вообще по выходным работают ?? Подскажите кто знает - что мне делать ??
По выходным они не работают. Точнее, дежурные там есть, но что-то конкретное они вам вряд ли скажут, а что еще вероятнее - вообще не ответят. Ждите понедельника и пытайтесь долбить поддержку через кипер. Так обычно быстрее они отвечают.
vlastelin вне форума
Старый 19.03.2008, 20:24
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Я вот например получил атестат , сразу после того , как меня заблочили . Атестацию прошел , а все равно переводы делать не могу , писал в сервис атестации и в поддержку , ответов - ноль , они вообще по выходным работают ?? Подскажите кто знает - что мне делать ??
Я тоже с этим столкнулся, чтобы получить ответ от службы поддержки, иногда по 2 раза один запрос делал.
Насчет выходных - не работают. Так что если проблема возникла вечером в пятницу, то решить ее удастся не раньше понедельника.
Меня тоже блокировали, и платежи не работали, но когда получил персональный - все восстановили.
Malik вне форума
Старый 26.03.2008, 16:01
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Все говорят что, получив персональный аттестат, никаких проблем с блокировкой не будет, что такими действиями вебмани борется с анонимностью, так получается получат люди персоналку и будут спокойно переводить и выводить свои доходы не платя налоги, ведь лучше перевести деньги через вебмани с комиссией 0,8% чем через кассовый аппарат и платить потом налоги 15-20% или сколько там не знаю но явно больше чем 0,8%, и тогда зная данные владельца Перса вебмани могут настучать на этого владельца Перса, если им покажется что он часто и много денег выводит и его привлекут к ответственности за неуплату налогов, ведь все эти хайпы и т.д. - это же все нелегально... или может я чего не понимаю, объясните...
alex55157 вне форума
Старый 26.03.2008, 16:25
#239
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от alex55157 Посмотреть сообщение
Все говорят что, получив персональный аттестат, никаких проблем с блокировкой не будет, что такими действиями вебмани борется с анонимностью, так получается получат люди персоналку и будут спокойно переводить и выводить свои доходы не платя налоги, ведь лучше перевести деньги через вебмани с комиссией 0,8% чем через кассовый аппарат и платить потом налоги 15-20% или сколько там не знаю но явно больше чем 0,8%, и тогда зная данные владельца Перса вебмани могут настучать на этого владельца Перса, если им покажется что он часто и много денег выводит и его привлекут к ответственности за неуплату налогов, ведь все эти хайпы и т.д. - это же все нелегально... или может я чего не понимаю, объясните...

Есть ограниченеи на выводимые суммы при привышении лимита сообщается в соответствующие органы
myal1969 вне форума
Старый 26.03.2008, 18:28
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Лимит, если не ошибаюсь, 30000р в сутки
ArtCool вне форума
Метки
webmoney, webmoney блокировка, заблокировали wmid, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход