MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2008, 17:27
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Новая версия от 29 января!
Теперь новая версия официально имеет новый интерфейс и различные доработки. Также программа умеет работать с еголд (кроме осуществления платежа, активация пока не требуется). На сайте переработан раздел "Как настроить" - загляните!
Raphael вне форума
Старый 30.01.2008, 11:11
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
2008-01-30

Появились первые баннеры! Можете размещать их в подписи на форумах, на своих сайтах! Взять их можно в разделе "Вопросы и ответы"

__ __ __
Raphael вне форума
Старый 31.01.2008, 03:48
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,765
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
2008-01-30

Появились первые баннеры! Можете размещать их в подписи на форумах, на своих сайтах! Взять их можно в разделе "Вопросы и ответы"

__ __ __
За баннеры спасибо)))
А намечается ли ангоязычная версия сайта?
Kryptonite вне форума
Старый 01.02.2008, 13:13
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Kryptonite Посмотреть сообщение
За баннеры спасибо)))
А намечается ли ангоязычная версия сайта?
Намечается, куда она денется. Сейчас с еголдом закончу - вернее так-то все уже сделал, платежи тоже делает. Хочу прикрутить справочник контрагентов, т.е. дать возможность вести список тех, кому делаешь-получаешь платежи. Это для разных дополнительных сервисных штук - например, пришел платеж от Васи - программа тебе и проигрывает мелодию "Вася заплатил!!!!" или Рамштайш сбацает . Блок статистики бы неплохо, чтобы иметь возможность быстро глянуть обороты по какому-либо проекту.

Опять же сейчас закупил защиту для программы, пока разбираюсь как и что - рефские надо защищать.

Сама-то программа имеет англоязычный интерфейс - весь вопрос в сайте. Первоначальная англоязычная версия будет иметь минимум текста (хотя все может быть - есть знакомый переводчик, он пока занят).

Конечно хочется быстрее выйти на Запад, выйдем

P.S. во вложении еще один банер, 120 на 60 (на сайте его пока нет).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: banner120n60_1a.gif
Просмотров: 16
Размер:	10.7 Кб
ID:	1948  
Raphael вне форума
Старый 04.02.2008, 07:56
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Обновление программы от 3 февраля 2008!

Теперь программа полностью работает и с Либерти, и с Е-голд.

Кроме того, начали появляться разные удобные "штуки" - например на каждый аккаунт можно назначить мелодию, которая будет проигрываться при изменении баланса (пользуйтесь автообновлением баланса - отметьте аккаунт галочкой, а в настройках программы поставьте период обновления).

Внизу, в статусной строке заработал счетчик трафика, идет подсчет входящего (R ) и исходящего (S) трафика.

При получении истории платежей появилась удобная деталь - подсчет кол-ва записей и суммы по приходу-расходу на счете (отдельно приход, расход, итог и оборот).

Исправлена работа с треем - раньше при возвращении программы из трея окно было неактивным, сейчас оно выходит на первый план и становится активным.

Плюс программа теперь имеет платную профессиональную защиту от разного рода кряков и патчей.

Для тех кто будет обновлять пред.версии.
Поскольку у Вас уже установлена и настроена программа, то распакуйте архив прямо в каталог программы - на вопрос о записи файлов поверх, отвечайте ДА. После запуска программы Вам возможно (зависит от того, какая у Вас пред.версия) потребутся отредактировать каждый аккаунт - поправить номер счета, пароль и имя API-интерфейса. Это связано с изменениями, внесенными в алгоритм шифрования хранимых данных.

На странице для скачивания программы приведены чуть более подробные детали.

P.S. обкатывается защита программы - если у Вас возникают ошибки при запуске программы, пожалуйста, сообщите о этом. Напишите что конкретно сообщается, какая у Вас операционная система, какие программы при этом запущены. Я тестировал на Win XP и Win Server 2003, все нормально.
Raphael вне форума
Старый 05.02.2008, 02:38
#26
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 493
Благодарностей: 83
хм...у меня проблемы с либерти...несмотря на высокую скорость московского интернета у меня он очень долго открывается..надеюсь кипер поможет..спасибо!
Дмитрий17 вне форума
Старый 05.02.2008, 10:31
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Дмитрий17 Посмотреть сообщение
хм...у меня проблемы с либерти...несмотря на высокую скорость московского интернета у меня он очень долго открывается..надеюсь кипер поможет..спасибо!
пожалуйста!

Я бы еще посоветовал попробовать через прокси, я проверел через xproxy.ru .
Raphael вне форума
Старый 07.02.2008, 18:22
#28
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Вот не побудешь месяц на форуме, прямо глобальные перевороты свершаются!
Поздновато будет, но все равно, Raphael, огромное Вам спасибо за такую чудесную программу! Обязательно войду в число пользователей в ближайшее время!

Думаю, что тема вполне заслужила серебряный статус... для начала
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Сказали спасибо:
Raphael (07.02.2008)
Старый 07.02.2008, 23:45
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от PrushaS Посмотреть сообщение
Вот не побудешь месяц на форуме, прямо глобальные перевороты свершаются!
Поздновато будет, но все равно, Raphael, огромное Вам спасибо за такую чудесную программу! Обязательно войду в число пользователей в ближайшее время!

Думаю, что тема вполне заслужила серебряный статус... для начала
Спасибо на добром слове! Будем стараться получить и платиновый статус!
Особенно важно - будут новые идеи, что добавить в программу или просто модернизировать, пишите прямо здесь, буду добавлять. По итогу-то главное, чтобы удобно было пользоваться и чтобы все под рукой было в программе.
Raphael вне форума
Старый 26.02.2008, 12:34
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Текущие новости:

Цитата:
2008-02-21 Обновлена программа - введен дополнительный пароль на переводы. Если пароль не установлен, то при переводе он не указывается, если установлен, то без указания этого пароля перевод не осуществить. Модификация введена по просьбам пользователей.
Raphael вне форума
Старый 03.03.2008, 20:49
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Новости:
Цитата:
2008-02-29 Учитывая, что такой день (29 февраля) бывает только раз в 4-года, введена в действие 2-х уровневая рефсистема! Теперь Вы можете зарабатывать намного-намного больше! Начинается поиск партнеров проекта - для них особые условия!
Рефсистема теперь 2-х уровневая, выплаты до 70%!

В связи с этим поставлен минимальный порог на выплату рефских 5 баксов.

Появился новый статус "Партнер", он присваивается мной лично для владельцев тематических сайтов (обменники, мониторинги, форумы и т.п.) с приличной посещаемостью - для этого владельцу сайта (или его представителю) достаточно связаться со мной по email или через форму обратной связи на сайте кипера.

Эти два нововведения позволяют обычным участникам значительно увеличить заработок на рефских. Вы ищите в Интернет такие сайты (см.выше) и предлагайте владельцам этих сайтов разместить у себя наш банер. Учитывая, что рефсистема двух-уровневая, то Вы будет получать свой процент и с прямых рефов владельца этого ресурса. А сами понимаете, что это не 10 или 100 рефов, а намного больше! Также учитывайте тот факт, что со временем будут подключены и другие платежные системы, а значит вы уже гарантированно получаете рефские по второму, третьему и т.д. кругу.

Под новые условия рефсистемы банеры уже переделаны:
Raphael вне форума
Старый 05.03.2008, 13:10
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
На офиц.форуме подведены итоги по голосованию на предмет выхода на Запад. Результаты таковы:

Значит для Запада делаем активации Либерти аккаунтов по 5(стандарт) и 10(VIP).

Egold пока не трогаем. Вчера поискал подобные программы для работы с Еголд - их оказывается есть несколько штук. По интерфейсу мой кипер пока проигрывает. Собственно я пользуюсь кипером для Еголда только, чтобы проверить баланс, сделать переводы и посмотреть историю платежей. Мне функционала своего кипера хватает, не могу понять зачем нужно смотреть курсы валют и иметь возможность работать с разными валютами - все равно 99% операций идет с голдом и в USD. Может кто-то поянить ситуацию?

В итоге получаем платную работы с Либерти и как бонус - бесплатная работа с Еголдом.

Я не хочу делать платным активацию Еголд еще по одной причине, т.к. для этого потребуется вносить данные аккаунта рабочего еголда на сам сайт системы. А т.к. Еголд имеет простенький API, то там нет возможности сделать ограничение только на операцию получения истории платежей. А для проведения процесс активации требуется доступ к истории платежей. Или надо менять логику проведения оплаты....

Ок, сейчас потихоньку перевожу сайт на английский. Если кто может помочь с нормальным переводом и ускорить открытие англоязычной версии, буду рад помощи, т.к. сам в английском "никак". Взамен присвою статус Партнера проекта (это 70% рефских), в общем договоримся

P.S. на сайте появился раздел "Статистика рефских" - можно посмотреть десятку лучших реферреров, последние 20 начислений и 20 последних выплат.

Последний раз редактировалось Raphael; 05.03.2008 в 19:21. Причина: дополнение
Raphael вне форума
Старый 11.03.2008, 12:46
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Так уж получается, что основные события происходят в праздники (видать больше свободного времени на дела). Так и сейчас

7 марта открылась английская версия сайта! Также и программа содержит все тексты на английском.

Стоимость активации LR-аккаунтов для англоговорящих 5 и 10у.е. (как и проголосовали).

"Западники" люди недоверчивые к "русским", просят у меня "фидбеки" (отзывы) от пользователей. Поэтому прошу поддержать на форуме: https://www.dreamteammoney.com/index.php?showtopic=46347 Просто напишите (по-английски) свое мнение о программе. Ничего мудреного писать не надо, переведите через программу переводчик - не так уж и страшно она переводит. Постараюсь сделать возможность оставлять отзывы прямо на самом сайте программы, но пока поддержите на форуме.
Да, кстати, там еще не установлена рефссылка для регистрации - кто первый напишет отзыв, сразу скиньте мне свою рефссылку, я установлю ее в первое (верхнее) сообщение.

Еще есть тема на MMG https://www.moneymakergroup.com/Lr-keeper-t191318.html но там пока дискуссии нет.

А остальные западные форумы свободны!
Raphael вне форума
Старый 11.03.2008, 15:31
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: знания как из денег делать деньги :)
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ура! Ура! я первый оставил свой отзыв!!!
Hot Bird вне форума
Старый 11.03.2008, 15:46
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Hot Bird Посмотреть сообщение
Ура! Ура! я первый оставил свой отзыв!!!
поздравляю!
Собственно разговор в той теме начал развиваться
С первых рефских жду пиво шутка

Единственное, что попрошу - поскольку в теме-то Ваша рефссылка, отписываться там периодически о рефских, т.к. это в Ваших материальных интересах. Форум очень хороший, народу проходит много, надо просто "разогревать" там тему
Raphael вне форума
Старый 11.03.2008, 16:11
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: знания как из денег делать деньги :)
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ok! Буду отписыватся!
Hot Bird вне форума
Старый 13.03.2008, 23:42
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Благодарен Рафаэлю за введение 2-го уровня рефсистемы, ведь эти рефские чисто со второго уровня!
mmfar вне форума
Сказали спасибо:
Raphael (13.03.2008)
Старый 14.03.2008, 00:20
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от mmfar Посмотреть сообщение
Получены рефские:

Благодарен Рафаэлю за введение 2-го уровня рефсистемы, ведь эти рефские чисто со второго уровня!
Так стараемся же Суть не в том, чтобы "срубить бабок", это неинтересно, суть в том, чтобы всем было интересно. А основная идея проекта по киперу - это удобное пользование платежками и попутно источник дополнительного дохода, размер которого определяется только самим участником процесса.

Просто вижу, никто еще не понял интереса в 2-х уровневой системе и нового статуса Партнер.

Если участник в VIP-статусе "соблазнит" владельца какого-нибудь посещаемого сайта (нужен только тематический ресурс) поставить у себя банер LR-Keeper-а (естественно с рефкой владельца этого сайта), то владелец с каждой активации будет получать - с прямых рефов 50% стоимости и плюс еще с большего кол-ва рефов этих рефов 20% (а это суммарно намного больше стоимости просто размещения банера на сайте), а VIP-участник будет иметь 15% с активаций рефов с данного сайта! Пусть с сайта в месяц будет всего 100 активаций, из них 50 стандартных и 50 VIP - это 150(3*50) + 300(6*50) итого 450, отсюда 225 (50%) это заработок владельца (только со своих прямых рефов - а эта сотня рефов вполен может удвоится на втором уровне) и 67.5(15%) это заработок VIP-участника.

И далее, такой активный участник может и не один сайт так подключить...

Западные товарищи вот что-то осторожничают - на сайт-то заходят, а ни разу еще не скачали Боятся, видать нашего брата
Raphael вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Infolist (14.03.2008), mmfar (14.03.2008)
Старый 16.03.2008, 18:42
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Очередная приятная новость!
Приятная она для всех - и для меня, и для всех пользователей (и настоящих и будущих) программы

Появился первый участник со статусом "Партнер"! (наш баннер расположен справа). И могу сказать, что это очень активный участник! В течении дня они получили статус "Партнер", придумали свой метод привлечения пользователей, изготовили баннер, сделали отдельную страничку с кратким описанием программы LR-Keeper!

Хороший пример! Присоединяйтсь!

Ведь чем активнее растет число пользователей, тем больше идей возникает у самих пользователей, и тем больше ресурсов (читай денег, а деньги это специалисты, программное и в дальнейшем и аппаратное обеспечение, и т.п.) для реализации этих идей, т.е. все будут только в плюсе!

Напомню, что для того, чтобы получить статус "Партнер" необходимо пройти стандартную процедуру регистрации на сайте LR-Keeper, активировать хотя бы один аккаунт и написать мне через форму на сайте запрос на статус партнер с пояснениями. Примите во внимание, что такой статус может получить лишь владелец посещаемого (от 300 уник.посетителей в день) тематического сайта, т.е. мониторинги, форумы, обменники.

Если Вы просто участник, то Вы можете сами найти такие сайты и предложить их владельцам нашу партнерскую программу - ведь если Вы VIP, то будете получать 15% с их прямых рефералов! Это будет для Вас очень хорошо в смысле Вашей прибыли Но и естественно, что участник в статусе "Партнер" тоже может подключить еще "Партнеров" - это вообще уже получается очень "сладко"
Raphael вне форума
Старый 22.03.2008, 23:29
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Программу скачало более 1000 человек!

Готовится промоакция! Скачивайте, тестируйте, проверяйте!

Описание программы начинает появляться не только на форумах, но и на блогах - доверие растет!

Используйте возможности рефсистемы!
Raphael вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход