MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2011, 12:05
#1
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
[Черный список брокеров] LAMM счета Teletrade

Рейтинг Мастер-счетов

Обсуждение площадки компании Teletrade предлагаю вести в этой ветке.

Последний раз редактировалось Vovan; 25.11.2012 в 11:21.
Vovan вне форума
Старый 12.02.2011, 13:00
#2
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 96
Re: LAMM счета Teletrade

подожду полноценного обзора
__________________
ICQ: 571075009
Skype: dieselska
dieselpro вне форума
Старый 25.03.2011, 23:39
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: LAMM счета Teletrade

Раз гора не идёт к Магомеду,Магомед пойдёт к горе.Планирую сходить к ним в офис и уже потом решать,вкладываться в их инвест-счета или нет.
bashkir вне форума
Старый 02.04.2011, 11:07
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Teletrade

У этой кухни наверняка в паммах свои подставные трейдеры. Потому что до паммов у них была(и есть) услуга "Персональный трейдер" - там были 100 % подставные трейдеры, знаю от сотрудников компании.
Zorgerer вне форума
Старый 22.04.2011, 12:22
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Консультирую желающих инвестировать в ДУ на Forex

Для новичков или у кого есть деньги, само лучше вкладывать в управляющих из https://trust.teletrade.ru/database/real/ здесь трейдеры и стабильные и очень надежные.

Последний раз редактировалось Vovan; 05.05.2011 в 18:31. Причина: 1
виталий89 вне форума
Сказали спасибо:
nlobp (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 14:11
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: Консультирую желающих инвестировать в ДУ на Forex

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
30% годовых очень мало, если честно в альпари ловить нечего, у меня за год получилась 20% всего, на форекс тренд 80% за 5 месяцев.
Все это очень субъективно, я на Альпари за 3 месяца сделал 100%, так что не вводите в заблуждение, это только ваше мнение без каких-либо аргументов. Зарабатывать (как и сливать) можно везде, зависит же не от площадки, а от подхода к инвестированию. Есть портфели и за 100% в год.
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Для новичков или у кого есть деньги, само лучше вкладывать в управляющих из https://trust.teletrade.ru/database/real/ здесь трейдеры и стабильные и очень надежные.
Во что там вкладывать??? В слова и обещания? Без статистики и описания ТС хотя бы это инвестирование "на авось"...
EVF2010 вне форума
Старый 22.04.2011, 16:13
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Консультирую желающих инвестировать в ДУ на Forex

А в чем слова, ну попросите у трейдера стейк или доступ от счета.
На teletrade просто любителей и новичков отсекают.
В Альпари пишут много на форумах управляющие, а толку от них нету, там 99.9% любители и новички.

Мне достаточно посмотреть на стейк управляющего, что бы определить кем является управляющий, профи, любитель или новичок.

Последний раз редактировалось виталий89; 22.04.2011 в 16:16.
виталий89 вне форума
Старый 22.04.2011, 17:22
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Консультирую желающих инвестировать в ДУ на Forex

виталий89

Огромное спасибо за ссылку!!!
На Т-трейд я заходил, но этих управляющих не заметил.

Таких чистых, простых и не замутненных интеллектом текстов я пока нигде не видел.

Так же очень забавно было посмотреть эту же страничку в кэше – как менялись описания:
-было «30-100% в месяц зависит от рекомендаций инвестора.»
-стало «10-30% в месяц зависит от рекомендаций инвестора.»

-было«Средний диапазон доходности составляет 20-60% в месяц в зависимости от рыночной ситуации.»
-стало «Средний диапазон доходности составляет 8-25% в месяц в зависимости от рыночной ситуации.»

и т.д.

PS
Найдите 10 отличий у этих двух управляющих:
https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2075/
https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2296/



добавлено через 10 минут
особо понравилось:

Стабильное и надёжное получение месячного дохода в размере от 10% - 30% на вложенный капитал.

Обладая талантом чувствовать рынок и видеть моменты, когда он предсказуем. Использую эти моменты в рамках четкой технической стратегии, что приносит доход
….
1. На счетах от 50 тыс. долларов - как правило, 20-30% прибыли в месяц, в случае благоприятной ситуации на рынке (т.е. при больших колебаниях курсов валют) возможно 50-70% и более в отдельно взятые месяцы;
2. На счетах от 20 до 50 тыс. долларов - как правило, 15-20% в месяц
3. На счетах от 10 до 20 тыс. долларов - как правило, 10-15% в месяц.
….

Лепота-то какая!
Только прибыли! Никаких просадок!

добавлено через 25 минут
Интересно, это у них столько клонов или биографии писал один и тот же "пейцатель"?:
https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2279/
https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2286/

Последний раз редактировалось nlobp; 22.04.2011 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
nlobp вне форума
Старый 24.04.2011, 09:40
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Консультирую желающих инвестировать в ДУ на Forex

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Найдите 10 отличий у этих двух управляющих:
https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2075/
https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2296/



добавлено через 10 минут
особо понравилось:

Стабильное и надёжное получение месячного дохода в размере от 10% - 30% на вложенный капитал.

Обладая талантом чувствовать рынок и видеть моменты, когда он предсказуем. Использую эти моменты в рамках четкой технической стратегии, что приносит доход
….
1. На счетах от 50 тыс. долларов - как правило, 20-30% прибыли в месяц, в случае благоприятной ситуации на рынке (т.е. при больших колебаниях курсов валют) возможно 50-70% и более в отдельно взятые месяцы;
2. На счетах от 20 до 50 тыс. долларов - как правило, 15-20% в месяц
3. На счетах от 10 до 20 тыс. долларов - как правило, 10-15% в месяц.
….

Лепота-то какая!
Только прибыли! Никаких просадок!

добавлено через 25 минут
Интересно, это у них столько клонов или биографии писал один и тот же "пейцатель"?:
https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2279/
https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2286/
талантливые трейдеры от природы что тут добавить, торгуют без убытков всегда вообще интересно как такое у них может быть? вообще статистики нет никакой + тексты уж очень красиво расписаны ( слишком уж всё гладко)
P.S. даже не знаю а стоит ли туда вкладываться? кто-то инвестировался туда?
d1amant вне форума
Старый 26.04.2011, 21:08
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 41
Re: LAMM счета Teletrade

Полного обзора так и не будет?
Болешенко Алексей вне форума
Старый 29.04.2011, 23:38
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: LAMM счета Teletrade

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
У этой кухни наверняка в паммах свои подставные трейдеры. Потому что до паммов у них была(и есть) услуга "Персональный трейдер" - там были 100 % подставные трейдеры, знаю от сотрудников компании.
Сходил на днях к ним в гости.Мне хорошо обьяснили как вкладывать:можно через мастер-счета,допозит минимум-2.000$.Какой будет доход сами не знают.Потому что там не профи,а простые трейдеры.А вот в "персональный трейдер"там профи,депозит минимум от 10.000$.Доход минимум 20%,причём чем больше депо,тем больше %.Если 50.000$,то 40%.Если 100.000$,то до 70% в месяц.Причём так убедительно,что я поверил.И если я решу вкладывать,то будет личная встреча с трейдером.А то,что в других местах меньше доход,то это обманывают.Потом пришёл посмотрел инфу на сайте-https://trust.teletrade.ru/tradermonth/ и сделал вывод,что это кухня.

Последний раз редактировалось bashkir; 29.04.2011 в 23:40. Причина: всавил слово
bashkir вне форума
Старый 01.05.2011, 11:11
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: Консультирую желающих инвестировать в ДУ на Forex

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
талантливые трейдеры от природы что тут добавить, торгуют без убытков всегда вообще интересно как такое у них может быть? вообще статистики нет никакой + тексты уж очень красиво расписаны ( слишком уж всё гладко)
P.S. даже не знаю а стоит ли туда вкладываться? кто-то инвестировался туда?
"Меня тоже очень заинтересовал Teletrade".PR у них мощный:в городе их баннеры висят,на сайте освещают как вкладывают им знаменитости.У них есть трейдер месяца-https://trust.teletrade.ru/tradermonth/ , 2,5года ни одной просадки при среднем результате-больше 100% в месяц.Я в это не верю,поэтому не решился вложиться-депозит от 10.000$.А вот мастер-счета от 2.000$ можно рискнуть.По моему кухня ещё та.
bashkir вне форума
Старый 02.05.2011, 12:09
#13
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Консультирую желающих инвестировать в ДУ на Forex

Личный опыт с Телетрейдом - сделал 2000$ попросили закрыть счет
После этого с такими компаниями не связываюсь.
А без убыточной торговли не бывает, особенно на Forex.
Все остальное от лукавого.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (17.10.2011), REI dot ME (24.06.2013)
Старый 03.05.2011, 06:23
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Re: LAMM счета Teletrade

я бы посоветовал в этой компании пройти только обучение.
unwell вне форума
Сказали спасибо:
GAMBURGER (26.07.2014)
Старый 04.05.2011, 13:37
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: LAMM счета Teletrade

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
У этой кухни наверняка в паммах свои подставные трейдеры. Потому что до паммов у них была(и есть) услуга "Персональный трейдер" - там были 100 % подставные трейдеры, знаю от сотрудников компании.
Вы путаете компании. В компании Телетрейд услуги ПАММ-СЧЕТ нет и не было. Есть Инвест-счет. ПАММ-счет – это продукт компании Альпари, а Инвест-счет Телетрейда и у них принципиальные различия, если вы не заметили. «Персональный трейдер» есть. Исходя из того, что вы не можете определить, в какой компании есть ПАММ, а в какой нет, то и ваши выводы о «кухне» и факты откровенных разговоров с сотрудниками компании, сливающими информацию, вызывают большое сомнение.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Сходил на днях к ним в гости.Мне хорошо обьяснили как вкладывать:можно через мастер-счета,допозит минимум-2.000$.Какой будет доход сами не знают.Потому что там не профи,а простые трейдеры.А вот в "персональный трейдер"там профи,депозит минимум от 10.000$.Доход минимум 20%,причём чем больше депо,тем больше %.Если 50.000$,то 40%.Если 100.000$,то до 70% в месяц.Причём так убедительно,что я поверил.И если я решу вкладывать,то будет личная встреча с трейдером.А то,что в других местах меньше доход,то это обманывают.Потом пришёл посмотрел инфу на сайте-https://trust.teletrade.ru/tradermonth/ и сделал вывод,что это кухня.
Объяснили вам хорошо, но вы либо слушали плохо, либо сделали неправильные выводы. Начнем с того, как можно понять ваши определения «простой трейдер» и «профи», в чем разница между трейдером с успешной историей торговли от профи? Вам не могли не сказать такую вещь, что прежде чем к Мастеру, будут подключаться инвесторские счета, Мастер (в вашем представлении "простой трейдер") должен иметь опыт успешной торговли, иметь свой депозит и с суммой гораздо больше, чем 2000 долларов. Вот и делайте вывод, кто такой «простой трейдер» и «профи». А что касается услуги «Персональный тредейр» тут все ясно, чем больше вкладываете, тем больше доход. И причем тут кухня вообще не ясно.

Последний раз редактировалось arseniii; 04.05.2011 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
arseniii вне форума
Старый 04.05.2011, 14:45
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: LAMM счета Teletrade

Добрый день,arseniii,
Ваша компания очень быстро реагирует на замечания.
22 апреля я написал про то, что описания многих персональных трейдеров похожи как братья-близнецы.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1853158&postcount=82

а сегодня зашел - уже исправили:
https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2075/
https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2296/ -теперь этого трейдра уже нет. :-(
Оперативно!

Цитата:
тут все ясно, чем больше вкладываете, тем больше доход. И причем тут кухня вообще не ясно.
Цитата:
1. На счетах от 50 тыс. долларов - как правило, 20-30% прибыли в месяц, в случае благоприятной ситуации на рынке (т.е. при больших колебаниях курсов валют) возможно 50-70% и более в отдельно взятые месяцы;
2. На счетах от 20 до 50 тыс. долларов - как правило, 15-20% в месяц
3. На счетах от 10 до 20 тыс. долларов - как правило, 10-15% в месяц.
Пожалуйста, объясните как от суммы на счете меняется процент прибыли?

Последний раз редактировалось nlobp; 03.06.2011 в 22:13.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
bashkir (04.05.2011)
Старый 04.05.2011, 16:49
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: LAMM счета Teletrade

Цитата:
Вот и делайте вывод, кто такой «простой трейдер» и «профи». А что касается услуги «Персональный тредейр» тут все ясно, чем больше вкладываете, тем больше доход. И причем тут кухня вообще не ясно.
Как мне обьяснили в офисе на мастер-счетах может быть трейдер и с 2 тысячами $,но показывающий хорошую доходность.Смотрим рейтинг-на 1 месте трейдер,укоторый торгует 30 календарных дней.Ну,а в "персональном трейдере"там крупные депозиты с большими доходами.Мне кажется нелогичным-вкладываю 100.000$,получаю 50-70% в месяц,а 10.000$-10-20%?Мне кажется вы с Teletrade не понимаете простой истины-чем больше депозит,тем меньше %(риска) и наоборот.А кухня-это когда говорят,что трейдер почти 3 года торгует с результатом от 100% до 200% каждый месяцЯ думаю таких трейдеров ещё свет не видел,или он и есть мессия(избранный)? Но если вы мне лично докажете,что там можно заработать,я буду очень благодарен и даю обещание вложиться!

Последний раз редактировалось Vovan; 06.05.2011 в 11:51.
bashkir вне форума
Старый 06.05.2011, 13:44
#18
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: LAMM счета Teletrade

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Как мне обьяснили в офисе на мастер-счетах может быть трейдер и с 2 тысячами $,но показывающий хорошую доходность.Смотрим рейтинг-на 1 месте трейдер,укоторый торгует 30 календарных дней.Ну,а в "персональном трейдере"там крупные депозиты с большими доходами.Мне кажется нелогичным-вкладываю 100.000$,получаю 50-70% в месяц,а 10.000$-10-20%?Мне кажется вы с Teletrade не понимаете простой истины-чем больше депозит,тем меньше %(риска) и наоборот.А кухня-это когда говорят,что трейдер почти 3 года торгует с результатом от 100% до 200% каждый месяцЯ думаю таких трейдеров ещё свет не видел,или он и есть мессия(избранный)? Но если вы мне лично докажете,что там можно заработать,я буду очень благодарен и даю обещание вложиться!
Привет. В свое время я заинтересовался услугой мастер-счет и когда я был на консультации в телетрейде и на мой вопрос о проф пригодности трейдера, к счету которого я хочу подключить свой счет, получил такой ответ, что начинающих трейдеров даже с хорошими результатами сразу в эту программу не ставят. Чтобы трейдер стал представлять услуги мастер-счета ему необходимо показывать высокую доходность прежде всего на своем депозите, в течении длительного времени ни месяц, и ни два месяца, а больше. Рекомендация по оптимальности к какому счету подключаться, то тут и так логика была понятна. Если сумма не велика, предположим 2000-3000 баксов, то подключить середничков. В среднем такая торговля дает прирост депозита на 15-20% ежемесячно. Что касается рейтинга, я сам за ним наблюдаю. Да 30 дней торговли, но я так понимаю, что 30 дней отражают работу трейдера непосредственно по данной услуге. Как мне сказали, ставить даже самых талантливых новичков в мастера они не рискуют. А сколько трейдер работал до этого мы не знаем. Таблица эта меняется вроде каждый день. Да и вот еще, про логику телетрейда, дело в том, что чем выше депозит – тем больше количество сделок, возможно рискованных, но и процент прибыли возрастает, я так думаю. Ну, это для очень жадных или азартных, как хотите.
Про персональный трейдер я ничего не могу сказать, т.к. там суммы для меня слишком велики и мне эта услуга «не по зубам» вовсе. Задайте вопрос трейдеру вот тут )) он вам обязательно ответит, думаю. https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2293/
А по поводу вашего предложения, что-либо вам доказывать, я сюда пришел не за этим вовсе. Это форум или что? Просто удивился, когда прочитал про ПАММ у телетрейда и решил написать, что такого нет у них.
arseniii вне форума
Старый 20.05.2011, 19:02
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: LAMM счета Teletrade

Цитата:
Сообщение от arseniii Посмотреть сообщение
Про персональный трейдер я ничего не могу сказать, т.к. там суммы для меня слишком велики и мне эта услуга «не по зубам» вовсе. Задайте вопрос трейдеру вот тут )) он вам обязательно ответит, думаю. https://trust.teletrade.ru/database/real/show/2293/
А по поводу вашего предложения, что-либо вам доказывать, я сюда пришел не за этим вовсе. Это форум или что? Просто удивился, когда прочитал про ПАММ у телетрейда и решил написать, что такого нет у них.
Мне лично по зубам персональный трейдер,но 100% в месяц меня сильно пугает.
bashkir вне форума
Старый 21.05.2011, 07:26
#20
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: LAMM счета Teletrade

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Как мне обьяснили в офисе на мастер-счетах может быть трейдер и с 2 тысячами $,но показывающий хорошую доходность.Смотрим рейтинг-на 1 месте трейдер,укоторый торгует 30 календарных дней.
Зато торговля мониторится постоянно.
Выбирать счета нужно не только из вершины рейтинга, а анализировать разные параметры.

Цитата:
Ну,а в "персональном трейдере"там крупные депозиты с большими доходами.Мне кажется нелогичным-вкладываю 100.000$,получаю 50-70% в месяц,а 10.000$-10-20%?Мне кажется вы с Teletrade не понимаете простой истины-чем больше депозит,тем меньше %(риска) и наоборот.А кухня-это когда говорят,что трейдер почти 3 года торгует с результатом от 100% до 200% каждый месяцЯ думаю таких трейдеров ещё свет не видел,или он и есть мессия(избранный)? Но если вы мне лично докажете,что там можно заработать,я буду очень благодарен и даю обещание вложиться!
А вот вкладывать серьезные суммы в "персональных трейдеров", о которых просто выложен текст с описанием "опыта", который никак не проверишь - может быть опасно для вашего кошелька.

Запомните одно из главных правил инвестора в ДУ: нет стейта (или подтвержденного мониторинга) - нет инвестиций!
Все что написано на сайтах о планируемой доходности и любые обещания трейдеров - ничто без отчета о его сделках за продолжительный промежуток времени.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
bashkir (28.05.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance nlobp ПАММ площадки 3655 04.08.2015 13:51
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24