MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2011, 12:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Дополнительный доход

Ищу партнеров для дополнительного заработка в сети Интернет. Ваш доход будет составлять до 55 долларов на начальном этапе, и более 1 тыс. долларов в перспективе.

Ни каких финансовых вложений, серфинга по сайтам, просмотра почты, опросов и т.п. Ничего не надо покупать и продавать.

Подробности можете узнать по e-mail адресу [email protected]. В теме письма укажите - Потенциальный партнер.
Ctudent вне форума
Старый 20.04.2011, 14:23
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Дополнительный доход

напишите-ка в лс мне о доходе этом, интересуют подробности
d1amant вне форума
Старый 20.04.2011, 15:44
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 17
Re: Дополнительный доход

Автор предлагает быть его рефом в Peoplestring и стать богатым
Блажен, кто верует...
dm451 вне форума
Старый 20.04.2011, 15:59
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Дополнительный доход

Цитата:
Сообщение от dm451 Посмотреть сообщение
Автор предлагает быть его рефом в Peoplestring и стать богатым
Блажен, кто верует...
наивный удачи ему в этом нелёгком делеможет и станет миллионером когда-нибудь а мы пройдём мимо и будем зарабатывать сами
P.S. в архив такую тему
d1amant вне форума
Старый 20.04.2011, 16:01
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 17
Re: Дополнительный доход

Цитата:
P.S. в архив такую тему
Я бы даже сказал в корзину...
П.С. А вообще, можно это и как нарушение посчитать, поскольку тема про пиплстринг уже есть...
dm451 вне форума
Старый 20.04.2011, 16:09
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Дополнительный доход

Вот так всегда - появляется на форуме какой то Гуру по заработку, пишет что это всё серьёзно и что не связанно с кликаньем и сёрфами, а в итоге загоняет какую то левую херню!
konan1985 вне форума
Старый 20.04.2011, 22:38
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 17
Re: Дополнительный доход

Жизнь.....она сурова!
dm451 вне форума
Старый 20.04.2011, 22:42
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Дополнительный доход

ТС ты наверное слишком смешной чтоб такое написать и предложить начать с копейки а закончить миллионами

самому то не смешно было такое писать
chel522 вне форума
Старый 21.04.2011, 21:11
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дополнительный доход

Цитата:
Сообщение от dm451 Посмотреть сообщение
Автор предлагает быть его рефом в Peoplestring и стать богатым
Блажен, кто верует...
Совершено верно предлагаю стать моим рефералом. Взамен делюсь информацией. Потому как одному разобраться в Peoplestring проблематично, т.к. сеть англоязычная.

Сам я также являюсь рефералом другого человека, он также поделился со мной информацией. Если бы я напрямую зарегился в этой сети на мой заработок это бы никак не повлияло. А вот разобраться самому, что да как на иностраном сайте тяжеловато.

Богатыми вы конечно там не станете, но если приложите усилия, то на скромный пассивный доход (хотя для кого как) рассчитывать можете.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
ТС ты наверное слишком смешной чтоб такое написать и предложить начать с копейки а закончить миллионами

самому то не смешно было такое писать

Все когда-то начинали с нуля. Насчет миллиона кстати речь не идет.

Ваш доход будет составлять до 55 долларов на начальном этапе, и более 1 тыс. долларов в перспективе.

Как видите цифры размытые, потому что в этом проекте, все зависит от усилий участника. Чем активней он строит свою структуру (или сеть если хотите), как он грамотно работает со своими партнерами, так в будущем ему и воздаться.

Один человек никогда не заработает много денег, чтобы достичь этого нужно построить свою команду.

Кстати в традиционном сетевом маркетинге, чтобы начать, нужно первоначально вложить финансы. Кто с этим сталкивался знает. Не всем удается получать там прибыль, а некоторые даже не могут вернуть вложенные средства.

Для работы в peoplestring финансы вкладывать не надо.

Последний раз редактировалось Ctudent; 21.04.2011 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Ctudent вне форума
Старый 21.04.2011, 22:04
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: Дополнительный доход

Цитата:
Сообщение от Ctudent Посмотреть сообщение
Совершено верно предлагаю стать моим рефералом. Взамен делюсь информацией. Потому как одному разобраться в Peoplestring проблематично, т.к. сеть англоязычная.

Сам я также являюсь рефералом другого человека, он также поделился со мной информацией. Если бы я напрямую зарегился в этой сети на мой заработок это бы никак не повлияло. А вот разобраться самому, что да как на иностраном сайте тяжеловато.

Богатыми вы конечно там не станете, но если приложите усилия, то на скромный пассивный доход (хотя для кого как) рассчитывать можете.

добавлено через 34 минуты



Все когда-то начинали с нуля. Насчет миллиона кстати речь не идет.

Ваш доход будет составлять до 55 долларов на начальном этапе, и более 1 тыс. долларов в перспективе.

Как видите цифры размытые, потому что в этом проекте, все зависит от усилий участника. Чем активней он строит свою структуру (или сеть если хотите), как он грамотно работает со своими партнерами, так в будущем ему и воздаться.

Один человек никогда не заработает много денег, чтобы достичь этого нужно построить свою команду.

Кстати в традиционном сетевом маркетинге, чтобы начать, нужно первоначально вложить финансы. Кто с этим сталкивался знает. Не всем удается получать там прибыль, а некоторые даже не могут вернуть вложенные средства.

Для работы в peoplestring финансы вкладывать не надо.
Как давно Вы в так званом бизнес проекте ? Сколько рефов ? Выплату получали?
А то это всё пустые слова 55 - 1000 дол.. Покажите свой собственный скрин выплаты с минималкой для начала конечно если такой имеется.
Mavin вне форума
Старый 22.04.2011, 02:42
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дополнительный доход

Цитата:
Сообщение от Mavin Посмотреть сообщение
Как давно Вы в так званом бизнес проекте ? Сколько рефов ? Выплату получали?
А то это всё пустые слова 55 - 1000 дол.. Покажите свой собственный скрин выплаты с минималкой для начала конечно если такой имеется.
Врать не буду я в этом проекте 2-й мес. Первые несколько недель работал один, дабы проверить сам проект. Поэтому и формировать свою структуру начал недавно (рефов пока один десяток), потому что не хотел звать людей не понятно куда. На данный момент я в этом проекте уверен.

На минималку (25 долларов) не набрал, но при этом и тратил не более 15 мин. в день.

За это время общался с людьми на вебинарах, которые там уже сформировали свои большие структуры. В общении были показаны скрины выплат. Также имеется видеоматериал, как грамотно зарабатывать в деньги, с перспективой получения пассивного заработка.

Вообще, чтобы в этом проекте заработать хотя бы на минималку, нужно сформировать свою структуру. И нужно конечно поддерживать своих партнеров, а не бросать их на произвол судьбы. Кто с сетевым маркетингом сталкивался должен понимать, что успех вышестоящего человека напрямую зависит от успехов привлеченных им людей (рефералов если хотите). А если структура достигает приличных размеров, то впоследствии ее рост продолжается без участия лидера. Я уже не говорю про доход с процентов от всей своей структуры.

Многие конечно пытаются заработать в одиночку, регяться там по своим же ссылкам, но в конечном итоге они все равно не смогут выйти на хороший доход. Вместо этого потратят уйму времени, набьют себе мозоли на пальцах и будут ходить с красными от усталости глазами.

Изначально все люди имеют одинаковое количество час. в сутках. На что они тратят эти час., в последствии определяет их будущее.
Ctudent вне форума
Старый 22.04.2011, 03:13
#12
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Дополнительный доход

Ctudent, Вы бы перед открытием темы почитали ПРАВИЛА ФОРУМА!!

Если Вам лень читать, то сообщу Вам - без скрина выплаты Вы не имеете право открывать тему

P.S. Думаю, что эту тему модераторы скоро удалят
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 22.04.2011, 03:49
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Re: Дополнительный доход

А так всегда и выходит((
SellBook вне форума
Старый 22.04.2011, 21:41
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Дополнительный доход

На такие темы люди велись лет этак 8-10 назад, помню сам участвовал в чем-то подобном. Безуспешно.
vedacash вне форума
Старый 06.05.2011, 22:52
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дополнительный доход

Цитата:
Сообщение от vedacash Посмотреть сообщение
На такие темы люди велись лет этак 8-10 назад, помню сам участвовал в чем-то подобном. Безуспешно.
Безуспешно будет, если работать в этом проекте в одиночку.

Чтобы был результат нужно строить свою структуру (набирать рефералов др. словами). Помогать им строить свои структуры.

Фактически все успешные (состоятельные) люди добились такого положения только благодаря созданию (покупке) бизнеса, построении своей команды (структуры) и как следствие формированию пассивного дохода. В данном проекте кстати не требуется финансовых вложений.

Если кому-то нравиться работать на дядю (тетю), это его дело.
Ctudent вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительный доход Aleks898 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 07.02.2008 00:46